-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-Мурка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Школа_Иггдрасиль О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 7615
Комментариев: 300
Написано: 11616


Олеся Федотова Н-Тагил 2 место в Монте Карло

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 08:46 + в цитатник



Гимнастка Олеся Федотова циркового коллектива «Аншлаг» Центра культуры и искусства ЕВРАЗ НТМК стала серебряным призером V Международного циркового фестиваля «Новое поколение», который проходил в Монте-Карло. Престижный цирковой фестиваль проводится при благотворительной поддержке принцессы Монако Стефании.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью ЕВРАЗа, Олеся Федотова единственная представляла Россию и стала самой юной участницей. Сольный акробатический этюд 12-летней тагильчанки с мячом на тростях признан одним из лучших номеров.

Напомним, в декабре 2015 года Олеся Федотова вошла в пятерку лучших на всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица». Тогда её выступление известный цирковой деятель Олег Попов оценил одним словом - «Фантастика!».


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку