-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-Мурка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Школа_Иггдрасиль О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 7411
Комментариев: 282
Написано: 11362

Комментарии (0)

ЧАСИКИ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Дневник

Вторник, 19 Января 2038 г. 05:12 + в цитатник


Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ЗНАКИ ЗОДИАКА

Дневник

Понедельник, 18 Января 2038 г. 06:14 + в цитатник


Знаки Зодиака — календарь по месяцам, характеристики, талисманы

 

Знаки зодиака — двенадцать сегментов небесной сферы, делящие её по долготе. Иначе говоря, знаки зодиака это участки неба, разбитые на равные тридцатиградусные отрезки.

Имена знакам зодиака присваиваются в зависимости от названия одного из двенадцати зодиакальных созвездий, по тому, в каком из них находится в своём годовом движении Солнце.

Знаки зодиака являются основным элементом астрологии. Издревле считается, что движение и положение Луны, Солнца, планет и прочих небесных объектов внутри знаков зодиака оказывает влияние на судьбу человека и на всё, что происходит на Земле.

Календарь знаков Зодиака по дате рождения:

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

КАКОЙ КАМЕНЬ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ИМЕНИ

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2037 г. 09:58 + в цитатник

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
МУЖСКИЕ ИМЕНА
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА. Проверьте - и поверите!

Дневник

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 07:01 + в цитатник

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа "золотой минутой суток".

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения.

Теперь Вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось, давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак, сначала запишем дату - число и месяц.
Например, 15 сентября — 15.09.
Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов 9 минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.
Например - "Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!"
Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье.
Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января?

Да, действительно, у нас в сутках всего 24 часа.
Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты.
Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.

Проверьте - и поверите!

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

УЗНАЙ СВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ КОД ИМЕНИ

Дневник

Среда, 26 Ноября 2014 г. 08:16 + в цитатник

Каждая цифра от единицы до девятки соответствует планете. Этот расчет дает нам возможность познать себя и окружающих. Рассчитав личный код, можно определить планету, влияющую на конкретную жизнь. Для этого сложите все числа своих имени и фамилии. Соответствующее значение букв вы найдёте в нумерологической таблице.

Например, рассчитаем число имени — Юлия Ильина:

5+4+1+6=16 1+4+3+1+6+1=16 16+16=3+2=5
Получив данным образом одно число, его нужно соотнести с определенной планетой — чтобы сложилась наиболее полная картина вашей судьбы.

Любая произвольно выбранная дата также может быть приведена к своему коренному числу, полученному перекрестной суммой. Этот простой расчет в концентрированной форме точно так же, как и при астрологическом анализе, дает возможность познать себя.

Значение Звездного кода имени

Число 1: СОЛНЦЕ.
Единица — это изначальное, источник всего. Это число входите состав любого другого числа. Люди, чьей планетой-покровителем является Солнце, по натуре очень сильные личности, как правило — лидеры. Им свойственна импульсивность, они никогда не останутся незамеченными. Они добиваются успехов практически в любом деле. Людям Солнца присущи такие черты характера, как стремление к власти, великодушие, справедливость, ответственность, инициативность. Гармоничные отношения у этой категории сложатся с людьми этой же группы.


Число 2: ЛУНА.
Луна наделяет подвластных ей эмоциональностью. Эти люди открыты и наивны. Они легко входят в контакт с другими и, соответственно, легко и быстро приспосабливаются к окружающим обстоятельствам. У них весьма развита интуиция, благодаря которой достигают поставленных целей, не слишком утруждаясь, не лезут напролом, а находят более легкие, но не менее достойные пути достижения своих целей. Характер в общем-то несложный, но случаются перепады настроения, помочь выйти из которых могут люди, например, первого типа, более сильные эмоционально. Лунные люди серьезно настроены по отношению к семье и браку. Они верны супругу, домовиты. Кроме того, они интраверты, иногда бывают замкнуты и неразговорчивы. Проблемы, которые они пытаются решить внутри себя, часто приводят к перепадам настроения. Кроме всего прочего, это индивиды с характером, их не так-то легко заставить плясать под чужую дудку. Они независимы, дипломатичны и ответственны.


Число 3: ЮПИТЕР.
Планета Юпитер наделяет людей оптимизмом. Они уважительно относятся к окружающим и ждут такого же отношения к себе. Эти люди, как магнит, притягивают к себе счастье и гармонию. Они не напористы, но умеют добиваться своего. Склонны к самокопанию, и это приводит к неплохим результатам. Они достаточно неплохо разобрались в себе и могут верно оценивать личность буквально с первого момента встречи. Понимая, что человек не идеален, они стремятся к самоусовершенствованию, но не требуют того же от других. Заступаются за тех и помогают тем, кто требует помощи или поддержки, бескорыстны, склонны к путешествиям. Хорошо гармонируют с людьми своего, шестого или девятого типов.


Число 4: УРАН.
Принадлежащие к этой категории очень упрямы и своенравны. У них есть свои собственные представления о мире и жизненные принципы, которым они и следуют, пренебрегая общепринятыми нормами поведения. Главным их качеством является независимость. Они ответственны, любят природу и ищут друзей с похожими качествами. Приятелей имеют много и всегда рады пообщаться с ними. Люди этого типа подвижны, общительны, трудолюбивы. У них отличная память, но они часто бывают раздражительны и нервны. Помимо всего прочего, они обладают превосходными организаторскими способностями.


Число 5: МЕРКУРИЙ.
Люди этого типа обладают в высшей степени живым и изворотливым умом. Они склонны проявлять инициативу, любят новизну и частую перемену обстановки. Им чужда рутина. Они берутся за любую работу, и та буквально горит у них в руках. Все у Меркуриев получается, все спорится. Стремительность у них просто в крови. Они быстро делают, быстро думают, быстро принимают решения. Люди, находящиеся под влиянием планеты Меркурий, тянутся к знаниям, самокритичны и умеют критиковать друзей, но делают это мягко и к месту, ничем не обижая человека. Как правило, у них все получается, но если вдруг их постигает неудача в делах, то они довольно быстро впадают в уныние. Обаяние, которым обладают эти люди, заменяет им многие другие качества, необходимые в семейной жизни. Они не любят вести хозяйство, но проявляют интерес ко всем сторонам жизни. Люди этого типа находят общий язык с представителями практически всех типов.


Число 6: ВЕНЕРА.
Вполне естественно, что представители этого типа чувственны и любвеобильны, так как их планетой-покровителем является Венера. Они настолько очаровательны, что это помогает им в весьма трудных жизненных ситуациях, когда нужно проявить твердость характера и изворотливость ума, т.е. качества, которыми от природы эти люди не обладают. Они любят все прекрасное, возвышенное. Часто добиваются признания в той или иной области искусства. Им всегда хватает денег на любимые занятия, так как весьма часто состоят в браке с людьми состоятельными. Внешне эти люди очень привлекательны, у них изысканный вкус. Они любят все красивое, но часто бывают высокомерными. Часто идут в ногу со временем, восприимчивы ко всему новому. Если перед ними стоит какая-то определенная задача, то способны проявить незаурядное трудолюбие.
Но больше всего они любят предаваться душой и телом отдыху. Характер миролюбивый и уживчивый. Могут поладить с любым из девяти типов.


Число 7: НЕПТУН.
Нептун взаимосвязан с Луной, поэтому люди Нептуна хорошо гармонируют с индивидами второго типа. Как правило, они уступчивы, с мягким характером. Увлекаются религией и философией. Но непрактичны, что свойственно личностям с философским складом ума. Поэтому деньги у них не водятся, а если и появляются, то быстро тают. Обладают незаурядными умственными способностями, у них часто рождаются гениальные мысли, но вследствие своей несобранности. Нептуны не доводят до конца ни одного своего начинания. Они склонны к азартным играм. По натуре эти люди очень восприимчивы и чувствительны, проявляют к ближним сострадание и милосердие. Физически, как правило, слабы, с трудом принимают решения. У них капризная натура, и им сложно в чем-либо себе отказать. Они не приемлют скандалов и ссор, так обладают тонкой и чувствительной душой.


Число 8: САТУРН.
Люди этого типа одиноки, они часто сталкиваются с непониманием со стороны окружающих. Внешне они холодны, но это лишь маска, чтобы скрыть свою природную тягу к теплу и благополучию. Люди Сатурна не любят ничего поверхностного и не принимают опрометчивых решений. Они склонны к стабильности, к устойчивому материальному положению. Но всего этого им хоть и удается достичь, но только своим потом и кровью, ничего не дается им легко. Они постоянны во всем: в связях, в привычках, в работе. К старости чаще всего материально обеспечены. Помимо всего прочего, упрямы, что способствует достижению каких-либо целей. Эти люди пунктуальны, расчетливы в хорошем смысле этого слова, осторожны, методичны, трудолюбивы. Как правило, люди Сатурна подчиняют себе, а не подчиняются сами. Они всегда верны и постоянны, на них можно положиться. Гармония достигается с людьми второго типа.


Число 9: МАРС.
Как и планета-покровитель, люди этой планеты готовы завоевать для себя все своими силами. Если Марсы встречают какие-либо возражения или сопротивление со стороны, то ни за что не примут их во внимание, скорее, напротив, это еще более ожесточит их в борьбе. Они начнут сопротивляться этим препятствиям с удвоенной энергией. Люди Марса мужественны и обладают железной волей, но часто случается так, что их импульсивность, привычка действовать с ходу, не взвесив свои силы, губит все дело. Кроме того, они весьма самолюбивы, что ведет к возникновению проблем в семейной жизни вообще и в отношениях с партнерами, в частности. Обладая прекрасными организаторскими способностями, Марсы не выносят подчиненного положения. Это лидеры по своей натуре. Они предприимчивы, инициативны, активны и энергичны.

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Дневник

Четверг, 03 Июля 2014 г. 19:40 + в цитатник
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

КАЛЕНДАРЬ ПОЛНОЛУНИЙ

Дневник

Четверг, 03 Июля 2014 г. 19:39 + в цитатник
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Тайна Вашего Дня рождения

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Просто нажмите на дату своего дня

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Цифра нашей души. ("Сила девяти планет" по древней индийской системе. )

Дневник

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 08:45 + в цитатник

HuBo92slO50 (377x417, 34Kb)

Узнать свое число души можно по прикрепленной таблице. Для этого необходимо найти свою дату рождения и выбрать цифру напротив, в столбце "Число души".

Теперь выберите из прикрепленных к посту, нужную страницу с описанием вашей цифры души (под картинкой).

Например, если Ваш день рождения 14, Ваша цифра души «5». Вам надо выбрать страницу "Моя цифра души 5, 6", а уже там найти нужную цифру и название вашей планеты по индийским обозначениям, и прочитать много интересного о себе и своей жизни.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

УЗНАЙ СВОЙ ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Четверг, 15 Мая 2014 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

индивидуальный гороскоп на сегодня


Хочу поделиться с вами отличным сайтом, на котором можно узнать свой гороскоп на нынешний день. Очень точный гороскоп, рекомендую всем!
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ГАДАНИЯ: ДА или НЕТ

Четверг, 15 Мая 2014 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесплатное онлайн гадание да нет

 

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:52 + в цитатник
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (1)

ХАРАКТЕР ПО ГРУППЕ КРОВИ

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 21:26 + в цитатник

Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: "Какова у вас группа крови?". По мнению японцев группа крови в большой степени определяет характер и индивидуальные особенности каждого человека. Это подтверждают исследования японского ученого Номи, в которых принимало участие более миллиона японцев. Вот вкратце основные черты, которые Номи приписывает соответствующей категории.

I группа. Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигните. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

II группа. Вы любите гармонию, спркойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей - упрямство и неспособность расслабляться.

III группа. Вы сформировавшийся индивидуалист - явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратится в слабость.

IV группа. Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ХАРАКТЕР И СУДЬБА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

СООТВЕТСТВУЕШЬ ЛИ ТЫ СВОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пройди тест на типичность


Пройди тест и узнай, соответствуешь ли ты своему знаку зодиака.



Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ПЛАНЕТЫ-ПОКРОВИТЕЛИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Дневник

Четверг, 20 Марта 2014 г. 15:16 + в цитатник

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

ПРОГНОЗЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Четверг, 20 Марта 2014 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ОТНОШЕНИЙ

Дневник

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 11:18 + в цитатник

http://f.mypage.ru/dd83af1193c4b360ca699c21daaa975f_1d5c2102b373075ce884d55193990e15.jpg

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  
Комментарии (0)

кто вы по году рождения

Дневник

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 10:15 + в цитатник
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  

 Страницы: [1]