Моя жестокая память..., сынуля |
|
Метки: МОЯ ПАМЯТЬ |
Юная британка превзошла по IQ Энштейна и Хокинга. |
|
Метки: ВУНДЕРКИНДЫ |
Народное средство при лечении от камней в почках |
Метки: ПОЧКИ |
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХОЛКИ НА ШЕЕ |

У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.
Вдовий горбик, загривок, холка, жировик – вот народные названия этой проблемы. Чаще всего данная неприятность настигает женщин, начиная от 40 лет. Почему появляется холка на шее, как избавиться от нее?
У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.
"Холка" способна сдавливать артерии, что может привести к гипоксии (нарушению кровоснабжения) головного мозга и воротниковой зоны.
1)Если у вас небольшая шишка наросла, то берем 3 ложки столовые молока, 3 ложки столовые меда, 1 ложку столовую хорошо размятого лаврового листа, и одну среднего размера луковицу, которую надо натереть на мелкой терке. Смешать все, наложить на натуральную тряпочку и приложить в шишке. Держать минут двадцать пять. Потом смыть. Делать это надо ежедневно, до тех пор, пока холка не станет уменьшаться в размерах.
2)А, если у вас давняя и большая « холка», то надо метод пожестче использовать. Берем 3 ложки столовые оливкового масла, смешиваем с одним куриным яйцом. Получится треть стакана. Влить туда же столько же по объему скипидара и 6 процентного уксуса такое же количество. Все смешиваем. На тряпочке накладываем на проблемное место на двадцать минут, потом смываем. Делать так до значительного уменьшения шишки.
3)Необходимо смешать в стакане 3 ст.л. оливкового масла и 1 сырое куриное яйцо, добавить столько же по объему скипидара и 6% столового уксуса (примерно по одной трети стакана скипидара и уксуса), снова тщательно перемешать и на 15-20 минут накладывать мазь на "холку".
Смывать теплой водой.
После нескольких процедур шея вновь станет гибкой и красивой!
Эту же мазь применяют для устранения отложения солей!
Метки: КОЖА СУСТАВЫ |
зверобой |
![]()
1000 Gr ILS 44.87
http://www.ebay.com/itm/Johanniskraut-Hypericum-pe...m3f52885d02:g:WkIAAOSw7NNUJ8AQ
|
Метки: ЗАКАЗЫ |
Этот рецепт с первого раза избавит вас от боли и хруста в суставах |

Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день.
Особенно сильно эти проблемы начинают проявлять себя после 45 лет. Но что, если боль начинает появляться в 25-30? Возрастные ли это проблемы?
Конечно, у болей в суставах могут быть другие, не связанные с компьютером и сидячим образом жизни, причины. Это и травмы, и перегрузки, и переломы, и артрит, и ревматизм.
Но вот вам рецепт из русской народной медицины. Он включает в себя только самые простые ингредиенты. И помогает уже прямо с первого применения.
Ингредиенты:
— 1 столовая ложка меда;
— 1 столовая ложка горчицы (острой);
— 1 столовая ложка мелкой соли;
— 1 столовая ложка воды.
Приготовление:
Тщательно перемешайте все ингредиенты, доведя их до однородной смеси. Потом перелейте ее в пустую банку из-под крема для рук или в любую другую упаковку.
Применение:
Когда в следующий раз будете испытывать исходящих от своих суставов дискомфорт, просто намажьте этим «кремом» болезненное место. Затем накройте его пластиковым пакетом, а сверху повяжите теплый платок. Желательно, чтобы последний был сделан из шерсти.
Такой компресс должен находиться на своем месте полтора-два часа. Лучше всего эту процедуру повторять перед сном, чтобы суставы могли отдохнуть после «лечения». Утром смойте «крем».
Повторяйте этот процесс 4-5 дней подряд. Эффект вы почувствуете уже после первого раза, так что мотивировать вас не придется.
Важно помнить, что саму смесь нужно хранить в холодильнике, причем не дольше, чем 5-6 дней.
Метки: СУСТАВЫ |