-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






сегодня уже 2 раз стукнулся головой об лампу в

Вторник, 03 Июня 2003 г. 01:14 + в цитатник
сегодня уже 2 раз стукнулся головой об лампу в комнате..пора рости вниз. иначе инвалидом останусь.

и кому то понравился " Необратимость?"

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:55 + в цитатник
полоса какая та. последние 4 или 5 фильмов.. такое блядство.

тупость и так далее.. даже на 5 из 10 в моём рейтинге не тянут.

irreversible ..в их числе.

Gay порно + лики смерти --> искусство ???!!! кто сказал?


очень сильно напомнил Трахни меня
тоже очень много писали. тоже.. тоже..

и здесь и там - никакой оригинальности. зачем симать Такое кино?

как же хорошо что I have friends. 20 минут

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 12:45 + в цитатник
как же хорошо что I have friends.

20 минут назад мне отдали полный конспект за год по физике!
ну скажите, разве бывает такое?


УРААА!! буду учиться!!

по нтв-мир Побег из Сабибора. смотреть

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:03 + в цитатник
по нтв-мир Побег из Сабибора.

смотреть тяжело. но буду.

сегодня мне снилась Она. странно.мне давно уже не

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 14:34 + в цитатник
сегодня мне снилась Она. странно.мне давно уже не снились сны. вообще не снились. а тут тебе такой Снище.

хмм. каждый раз что я знакомлюсь с какой-то новой девчёнкой, которая проявляет заинтересованость во мне, мне снится Она... слышь, не держи меня!

Ну воттолько только домой зашёл. был на финале

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 02:41 + в цитатник
Ну вот
только только домой зашёл. был на финале израильского КВНа ( юношеского)

понравилось. местами даже очень.
наше выступление тоже на ура прошло.
спасибо Игорю Борцу что *дал* команде выступить и в муз. конкурсе.
я начинаю *любить* его всё больше и больше.

вообще Квн в израиле
Читать далее...

у меня есть друг.который вроде ..как все. как все

Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:25 + в цитатник
у меня есть друг.который вроде ..как все.
как все русские в Израиле которые выросли здесь. не много больше чем обычно понтов. не много лучше учатся (чем остальные израильтяне)
не много ( или даже много) отсутствующие чуство юмора.


но у этого- есть одна большая особенность - вся его жизнь..это одна большая *мивца* (скидка) нет ни одной вещи что бы он купил не по скидке! только по скидке! и притом покупает вещи..даже не нужные. только потому что на них есть скидка.

я не представляю как так можно жить.




PS. вот будет..через неделю у меня часы новые. за 700$. у него ж разрыв сердца будет. я слишком хорошо его знаю.

сегодня должен был учить танах... чтож телек я

Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:03 + в цитатник
сегодня должен был учить танах...
чтож телек я уже очень давно не смотрел

раньше оч нравился квартирный вопрос. терь у меня новый фаворит.
кулинарный поединок.


хочу в ресторан. в дорогой. где бы взять денег?! :)

мне нра.

Суббота, 31 Мая 2003 г. 15:58 + в цитатник
мне нравится квартирный вопрос.

сегодняшняя передача- просто супер.
то что они сделали с горкой...вау. ух. супер. мне нра.

ну вот праздник удался. на этот раз

Суббота, 31 Мая 2003 г. 05:15 + в цитатник
ну вот
праздник удался.
на этот раз э+++++++++++++++++----------++++++++++++++++++++тттттттттттттттт

не считая того что мне в клаве потеряли букву"т" всё окей
а сейчас я произвёл hot swap! :) вместо т поставил клавишу минус...вот сидел и подумал... а нафига мне минус? какая та отрицательная клавиша...
лучше она будет *т*

разошлись только в 3.30...мне абсолютно пофигу на вечеринках по поводу материальной ччасти( ублюдки, где клавиша???)

но.. шум
у меня ведь соседи!!!

всё
я спать
party is over..

Собака..совсем обнаглела! вот животное. научилась

Пятница, 30 Мая 2003 г. 14:25 + в цитатник
Собака..совсем обнаглела! вот животное.
научилась двери открывать.
сегодня утром слышу *кто-то* дверь входную открыл. подхожу. выхожу из квартиры. а эта тварь уже на лестничной площадке...и что делать не знает. привыкла что на улицу только на лифте...


да и.. что хочет то и делает. нравится ей сидеть на проводах под моим столом- значит будет.блин.еще чуть чуть- и я из неё шапку сделаю. меховую..

3 года в icq = 40 mb .dat

Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:09 + в цитатник


3 года в icq = 40 mb .dat file

много ли у вас друзей в реале...место знакомства с

Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:15 + в цитатник
много ли у вас друзей в реале...место знакомства с которыми был виртуал?

nadoelo pisat' kirilitsei

Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:12 + в цитатник

mne nadoelo pisat' kirilitsei. po4emu nelsia translitom? mojno?
togda po4emu ia pishu kiriitsei? potomu 4to.

po moimu nau4nii termin etomu :altruist.

когда я слышу сильный раскат.... в белоруссии я бы

Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:03 + в цитатник
когда я слышу сильный раскат.... в белоруссии я бы подумал, гром. будет гроза

первая мысль в израиле: "опять ВЗРЫВ???!!!"

почему я не умею ложиться спать в 22

Четверг, 29 Мая 2003 г. 23:49 + в цитатник
почему я не умею ложиться спать в 22.00?



сегодня ехал в автобусе. из взрослого населения в нём можно встретить только укурков. нариков. психбольных. и пенсионеров с радио.
ещё иногда новоприбывшие репатрианты. ( я про мужской пол говорю.)

когда же у меня будет своя машина?!
хотя... надо сначала научиться ложиться спать в 22.00

хочу

Четверг, 29 Мая 2003 г. 23:42 + в цитатник
текста нет.
просто.
хочу.

нужен help

Четверг, 29 Мая 2003 г. 20:28 + в цитатник
Завтра у меня очередная супер-мега-парти.
Завтра будет..увидим.
а пока что сегодня. и я уже сегодня начинаю думать что сделать чтоб местные кулные хацкеры не лазили у меня по компу. нажимая своими пьяными шаловливыми ручками на МОЮ клавиатуру

сначала думал microsoft plus - party -- отменяется. нужна авторизация
кряка нет.
есть какието другие варианты?

задачи: никуда кроме WMP 9 люди попасть не могут.

какой смешной тмуна...

Четверг, 29 Мая 2003 г. 19:14 + в цитатник
а ещё..а еще..
сегодня вернулась Яна!!!

я не верю. я до сих пор не верю что она здесь.
такое чуство что она уезжала всего лишь на пару дней. отдохнуть.


я не верю что она уедет опять...


а ещё я фотку модную стырил :)


больше всех об погоде говорят жители Израиля. это

Четверг, 29 Мая 2003 г. 18:46 + в цитатник
больше всех об погоде говорят жители Израиля. это Факт!
а теперь доказательство :


ну сегодня и погодка!!!! 40!...ветер.. зайдите в ванну.возмите фен, включите его на максимум.
а теперь направьте его себе в лицо!!!

примерно это испытывает сейчас каждый израильтянин оказавшийся на улице.

...я не могу больше писать.. мне жарко...



Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь