Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 11 Октября 2003 г. 02:51
+ в цитатник
вернулся. уже минут 20 смотрю в монитор.
в реале мне рассказали про виртуальный
Супер Прикол .
а ещё оч долго сидели и смеялись с 2 части Парка юрского периода.
молодец Спилберг. офигенную комедию забабахал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post721277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post721277/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:24
+ в цитатник
ну вот.
сегодня вечером я не один. Ура, товарищи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post720765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post720765/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2003 г. 18:53
+ в цитатник
сегодня полная аппатия. во всём.
дома буду сидеть. если смогу кого то вызвонить, то буду сидеть и пить в компании вино на крыше.
а если не смогу.. то буду сидеть на крыше и пить вино в одиночестве. и плюсы в этом есть: на меня одного вина в два раза больше будет ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post720740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post720740/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2003 г. 18:47
+ в цитатник
в супермаркете встретил знакомых.
первым делом знакомые стали рассматривать, что из продуктов у меня в тележке.
пытались определить мой уровень жизни?
завидуйте! у меня там было 18 бутылок воды и 4 больших пачек чипсов.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post717936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post717936/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:58
+ в цитатник
странно
все бастуют...а приглашения на выборы прислали.. боятся что мы их не переизберём?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715581/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715554/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715554/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:45
+ в цитатник
добавь меня в Friends и будет тебе счастье.
обещаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715550/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715550/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:43
+ в цитатник
я оч редко завидую людям.
мне пофиг, что кто-то классно поёт, быстро считает, красиво рисует..
я завидую только Лессли. его потрясающая коммуникабельнасть.
многие говорят, что всё это у него благодаря тренингам и так далее. нет, такими рождаются.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715512/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:36
+ в цитатник
первый раз встретился с виртуалом.
мне было классно. жалко только что люди сразы хотят какихто сложных отношений.
они просто не понимают, что я вчера ничего не хотел. вообще ничего не хотел.
(а виртуальная девочка на самом деле оказалась очень приятной и симпатичной, вполне земной, девушкой)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post715493/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:32
+ в цитатник
встал, проснулся. нет сначала проснулся, а потом встал.
и понял.. я должен что-то сделать. только что? жениться(не хочу)? родить ребёнка(при всём желание не смогу)?
может на серфинге покататься?
я цветы забыл полить... я должен пойти на крышу и изображать юного поливальщика...
не поливал какую то неделю, а эти зелённые уже засохнуть успели. сцуки неблагодарные. ну и.. я из вас крышу для сукки сделаю.
p.s. вот такая смешная картинка. меня от неё прёт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700926/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700926/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Октября 2003 г. 01:50
+ в цитатник
кушаете?
знаю что да.
а ещё евреями называетесь..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700146/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700146/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:39
+ в цитатник
хочется сейчас чего-нибудь сделать Желанной. а потом прощения попросить.
и мечта сбудется.. и на душе чисто.
p.s. и только не надо говорить что я ей завидую. нафига мне сиськи?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700094/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:24
+ в цитатник
если я кого в этом году ещё не обидел, скажите!
только срочно.. а то могу и не успеть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post700024/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:02
+ в цитатник
я решил не есть, не пить, не включать телевизор, не писать новые посты в li.ru.
или я слишком сильно люблю квн, или я слишком плохой еврей. смотрел квн, пил колу, а вот сейчас ещё и пост пишу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post697976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post697976/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 02:08
+ в цитатник
я хочу что бы завтро.
последние 2 дня мне плохо. я потерял цель в жизни.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post697965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post697965/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 01:57
+ в цитатник
нажал. посмотрел.
подвёл итог:
647916 людей страдающих графоманией и повышенным экбиционизмом. ( хотя, можно предположить что их намного меньше. порядковый номер ещё не говорит о кол-ве.
но всё равно.. нас много. эпидемия прямо.)