-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






i'll be back ( не моё. не помню кто сказал)

Суббота, 11 Октября 2003 г. 02:51 + в цитатник
вернулся. уже минут 20 смотрю в монитор.
в реале мне рассказали про виртуальный Супер Прикол.

а ещё оч долго сидели и смеялись с 2 части Парка юрского периода.
молодец Спилберг. офигенную комедию забабахал.

телефон das ist good

Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:24 + в цитатник
ну вот.
сегодня вечером я не один. Ура, товарищи!

странное настроение.

Пятница, 10 Октября 2003 г. 18:53 + в цитатник
сегодня полная аппатия. во всём.


дома буду сидеть. если смогу кого то вызвонить, то буду сидеть и пить в компании вино на крыше.
а если не смогу.. то буду сидеть на крыше и пить вино в одиночестве. и плюсы в этом есть: на меня одного вина в два раза больше будет ;)

всегда так.

Пятница, 10 Октября 2003 г. 18:47 + в цитатник
в супермаркете встретил знакомых.
первым делом знакомые стали рассматривать, что из продуктов у меня в тележке.
пытались определить мой уровень жизни?

завидуйте! у меня там было 18 бутылок воды и 4 больших пачек чипсов.

политики - воры.

Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:58 + в цитатник
странно
все бастуют...а приглашения на выборы прислали.. боятся что мы их не переизберём?

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:47 + в цитатник

давай

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:51 + в цитатник
разошли ссылку на этот дневник 19 людям, твоим знакомым,
и тогда сбудется твоё желание.
обещаю.



http://www.liveinternet.ru/users/54685/

давай

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:45 + в цитатник
добавь меня в Friends и будет тебе счастье.
обещаю.

белая зависть.

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:43 + в цитатник
я оч редко завидую людям.
мне пофиг, что кто-то классно поёт, быстро считает, красиво рисует..

я завидую только Лессли. его потрясающая коммуникабельнасть.
многие говорят, что всё это у него благодаря тренингам и так далее. нет, такими рождаются.

вчерашний бред.

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:36 + в цитатник
первый раз встретился с виртуалом.
мне было классно. жалко только что люди сразы хотят какихто сложных отношений.
они просто не понимают, что я вчера ничего не хотел. вообще ничего не хотел.

(а виртуальная девочка на самом деле оказалась очень приятной и симпатичной, вполне земной, девушкой)

утренний бред.

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:32 + в цитатник
встал, проснулся. нет сначала проснулся, а потом встал.
и понял.. я должен что-то сделать. только что? жениться(не хочу)? родить ребёнка(при всём желание не смогу)?
может на серфинге покататься?

я цветы забыл полить... я должен пойти на крышу и изображать юного поливальщика...

не поливал какую то неделю, а эти зелённые уже засохнуть успели. сцуки неблагодарные. ну и.. я из вас крышу для сукки сделаю.


p.s. вот такая смешная картинка. меня от неё прёт.

...

Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:55 + в цитатник
мне жутко болит голова.

ночной креатив.

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 03:11 + в цитатник

...

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 02:39 + в цитатник
почему ты уехала?

to israel people.

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 01:50 + в цитатник
кушаете?
знаю что да.


а ещё евреями называетесь..

хочу. бо заебала.

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:39 + в цитатник
хочется сейчас чего-нибудь сделать Желанной. а потом прощения попросить.
и мечта сбудется.. и на душе чисто.

p.s. и только не надо говорить что я ей завидую. нафига мне сиськи?

СРОЧНО!!!

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:24 + в цитатник
если я кого в этом году ещё не обидел, скажите!
только срочно.. а то могу и не успеть.

мы начинаем йом кипур.. для чего? для кого? пусть не решить нам всех проблем...

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:02 + в цитатник
я решил не есть, не пить, не включать телевизор, не писать новые посты в li.ru.

или я слишком сильно люблю квн, или я слишком плохой еврей. смотрел квн, пил колу, а вот сейчас ещё и пост пишу...

...

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 02:08 + в цитатник
я хочу что бы завтро.
последние 2 дня мне плохо. я потерял цель в жизни.

показать новые дневники.

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 01:57 + в цитатник
нажал. посмотрел.
подвёл итог:
647916 людей страдающих графоманией и повышенным экбиционизмом. ( хотя, можно предположить что их намного меньше. порядковый номер ещё не говорит о кол-ве.
но всё равно.. нас много. эпидемия прямо.)


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь