-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лидия_пучнина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 320





Вещи,которые нужно прекратить делать с вами

Суббота, 17 Мая 2014 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи, которые нужно прекратить позволять делать с вами

images (200x199, 5Kb)

Прекратите позволять людям делать с вами те вещи, которые оказывают негативное воздействие на вас, не позволяйте действиям людей и их мнению вторгаться в ваше сердце и ум!

Таким образом, каждый раз, когда Вы сталкиваетесь с грубым или враждебно настроенным человеком, помните, следует высказываться. Это — Ваша жизнь. Вы не в состоянии управлять всеми событиями, которые происходят вокруг вас, но вы можете уменьшить их негативное воздействие, не позволив действиям людей и их мнению вторгаться в ваше сердце и ум. И, прежде всего, вы хозяин своей судьбы и только вы можете решать, с кем идти завтра, а кого оставить сегодня позади.
 

  • Прекратите позволять людям втягивать себя в бессмысленные ссоры. — Никогда не тратьте время только лишь на то, чтобы доказать людям, которые решили для себя уже что-то, что они поняли вас неправильно или что они не правы. Не определяйте свою самооценку количеством выигранных споров, цените те разы, когда вы смогли сказать: «Это бесполезная трата моего времени!».
  • Прекратите позволять людям действовать на Вас отрицательно. — Выбирайте положительную энергию и, соответственно, положительно настроенных людей. Будьте достаточно мудры, чтобы определять, стоит ли человек вашего времени или нет. Если он несет с собой только отрицательный заряд, то прекратите свое общение с ним.
  • Прекратите позволять людям заставлять Вас стыдится своих шрамов. — Они напоминают вам, через что вы прошли и что вы увидели. Это ваши уроки. Не стоит позволять людям стыдить себя из-за своего прошлого. У каждого есть своя история, свой скелет в шкафу, не бойтесь его показать.
  • Прекратите слушать тех, кто ругает Вас из-за ваших ошибок. — Человеку свойственно совершать ошибки, он не может делать всё превосходно. Все мы новички и для того, чтобы обладать храбростью и мудростью, необходимо проживать все свои ошибки с достоинством и не жалеть об их свершении.
  • Прекратите позволять другим ошарашивать вас от ВАШЕЙ же правды. — Сегодня Вы — это Вы. И вы должны попытаться работать над собой, делать себя лучше того, кем вы являлись вчера. Работайте над собой для себя, а не для других.

Читать далее


Метки:  

Как восстановить языковую панель на панели задач

Среда, 14 Мая 2014 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить языковую панель на Панели задач Windows. Видео.

Языковая панель обеспечивает быстрый способ изменения языка ввода. Языковую панель можно переместить в любое место экрана, свернуть на панель задач или скрыть.

Чтобы отобразить языковую панель
• Щелкните панель задач правой кнопкой мыши, выберите пункт Панели инструментов и затем щелкните Языковая панель.

Добавление языка ввода
Если языковая панель не указана в меню панели инструментов, значит на компьютере установлен только один язык ввода. Следует добавить дополнительные языки, используя меню «Язык и региональные стандарты» на панели управления.

• Откройте раздел «Язык и региональные стандарты». Для этого нажмите кнопку Пуск4(15x15, 7Kb).
Выберите последовательно компоненты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.
• Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры, щелкните Смена клавиатур.
• В Установленные службы щелкните Добавить.
• Дважды щелкните добавляемый язык, дважды щелкните Клавиатура, выберите параметры служб текстового ввода и нажмите кнопку ОК.







Спасибо за ваши комментарии!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Справочная система на ЛиРу

Среда, 14 Мая 2014 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Плакун трава

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плакун-трава

Этот заговор против нечистой силы был создан мной 4 августа 2012 года...
В те времена о войне на Украине еще никто и не помышлял...
Однако, он оказался пророческим...
И сейчас, донельзя актуален.
Привожу его без изменений, так как тогда сложил.


Молитвенный заговор в старорусской традиции от нападения бесов и злого чарования. Использованы записи Г. Боголюбова 1880г. Рекомендую читать на воду и ей умыться. Можно брать воду крещенскую либо свяченую. Можно и простую.

Плакун! Плакун!
Много ты плакал слезами горючимя!
Мало ты выплакал водами текучимя!
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю!
А будь ты стршен бесам и полубесам, старым ведьмам киевским и молодым колдунам московским и всякому ведуну-шепотнику, тайному, подколодному завистнику!
Да бежат бесы и полубесы и ведьмы киевские и колдуны московские и ведуны черныя со всех волостей прочь от тебя Плакун-трава!
А аще кто тебе не покорится - утопи их в слезах, да убегут они от твоего ока, замкни их Плакун в ямы и болота, в дальние тартарары преисподние пещеры и темныя чащобы!
И плакать им там всю их окаянную жизнь, плакать слезами горючимя до беспамятства и безумия!
Плакун! Плакун!
Много ты плакал слезами горючимя!
Мало ты выплакал водами тякучимя!
Да будет слово мое крепко и твердо от веку до веку!
Аминь, аминь, аминь!

5991611944_731ef7f90c_b (700x466, 197Kb)
Для справки: "Плпакун-трава - Дербенник иволистный. Обычно произрастает по берегам различных водоёмов, окраинам болот и в других сырых местах. Предпочитает солнечные места, влажные и питательные почвы.
В народной медицине использовали корень, а при его отсутствии — траву. Водный отвар пьют при маточных кровотечениях, как мочегонное, при венерических заболеваниях, при флюсе и ранах во рту.
Из отвара корней и травы готовили ванны для купания ослабленных детей, а также при детской спазмофилии.
Настой корня принимают при простуде, головной боли, делают примочки при ушибах. Отвар корня якобы помогает при укусах змей и бешеных животных."
Замечу от себя - что "бешеных животных" лучше вообще от себя отогнать. И этот заговор в этом поможет. Плакун любит воду, потому лучше на воду и читать.

Метки:  

Крик души Славянской... от молодой Киевлянки...может начинают прозревать??

Суббота, 10 Мая 2014 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крик души Славянской...от молодой Киевлянки...может начинают прозревать??

Совершенно замечательная песня Екатерины Нарыжкиной «Святая Русь» на музыку Джанни Белла (Адриано Челентано "Confessa"): И чего ты страна добилась, покалечена, разворована? Но затеять войну решила против тех, для кого ты - Родина! Каждый день мы несём потери, но своих наставляя дула, Не стреляй, ведь мы - не звери! Мы - одна семья...

Скажу честно...я смотрела и у меня мурашки по коже и слёзы сами катились из глаз.
Слава Богу, что люди начинают понимать, что мы им не враги, что мы так же вместе с ними переживаем весь ужас, который там происходит......и вместе с ними скорбим.
Очень прошу всех процитировать этот пост, чтобы как можно больше людей его увидели, особенно те, которые тут пытаются разжигать ненависть.




Метки:  

Мастерим из чего попало. Подборка 10

Суббота, 10 Мая 2014 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастерим из чего попало. Подборка 10

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_png (520x469, 88Kb) 

Не прячьте ваши денежки...

3731083_1_5_ (412x522, 58Kb) 

Декорирование .О пользе туалетной бумаги :)))Мастер-класс.Справиться даже ребенок

3731083_1_9_ (384x512, 228Kb) 

Кованка из бобинок от туалетной бумаги.

3731083_1_15_ (620x415, 54Kb)Полезные и красивые))вещи из веточек черемухи.МК.

3731083_1_17_ (691x699, 550Kb)Из кофейных зерен

3731083_1_44_ (360x480, 28Kb)Обалденная напольная ваза с африканскими мотивами! Мастер-класс от СИБИРЯНКА

3731083_1_54_ (700x525, 254Kb)Применяем ракушки в оформлении декора

3731083_1_56_ (360x480, 45Kb)АВТОР РАБОТЫ И МК : Подолинная Любовь 

Обещанный мини Мк по напольной вазе.

3731083_1_52_ (450x600, 60Kb)

Кракле на ПВА и шпатлевке.МК.

3731083_1_17_ (600x600, 330Kb) 

Панно из керамической плитки - мозаики и распечатки на принтере

3731083_1_35_ (494x625, 131Kb) 

Разное-полезное домашнее из верёвок +

 Мастерим из чего попало. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post313203391/


Метки:  

Начинающим на ЛиРу

Суббота, 10 Мая 2014 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начинающим на ЛиРу

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Часть 3 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 4 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 5 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 6 - Как управлять схемами в дневнике
Часть 7 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник
Часть 8 - Как вставить картинку в разрыв рамки 
Часть 9 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 10 - Неприятные посетители - в ИГНОР ЛИСТ.
Часть 11 - Живой софт на ЛиРу
Часть 12 - Как создать простую схему для дневника. Урок от MissKcu
Часть 13 - Делаем схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.
Часть 14 - Если пропали записи в дневнике (на всякий случай..)
Часть 15 - Урок. Как сделать фон для днева из коллажа.
Часть 16 - урок для ЛиРу - Как создавать рубрики и подрубрики
Часть 17 - Как поменять фон в дневнике
Часть 18 - Как поставить в пост или удалить схему на Лиру
Часть 19 - Как сделать схему в дневнике с помощью ФШ. Урок от MissKcu
Часть 20 - Как выложить схему оформления в свой дневник
Часть 21 - Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других
Часть 22 - Как сделать таблицу на ЛиРу
Часть 23 - Как взять ссылку на музыку с Мейла, пока блоги не закрыли...))
Часть 24 - Если не приходят уведомления на почту
Часть 25 - Как из флеш-плеера скачать музыку на компьютер 
Часть 26 - Текст с прокруткой
Часть 27 - Как получить ссылку на музыку?
Часть 28 - Что сделать, если у вас в блоге не играет музыка?
Часть 29 - Как загружать видео на ЛиРу?
Часть 30 - Делаем рамки
Часть 31 - Как сделать схему для дневника, применяя одну фоновую картинку страницы
Часть 32 - Подобрать цвет он-лайн
Часть 33 - Как ответить сразу на много комментариев
Часть 34 - Открытое письмо руководству ЛиРу
Часть 35 - Видео-урок: Работа со ссылками на лиру
Часть 36 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 37 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 38 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 39 - ВСЕ, ЧТО МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ О ЛиРу...
Часть 40 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 41 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 42 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 43 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 44 - Пост доступен на странице сообщения..
Часть 45 - Впервые на Ли Ру?
Часть 46 - Нужные формулы для дневника
Часть 47 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу. 
Часть 48 - HTML шпаргалка
Часть 49 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 50 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 51 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 36 - Управляем аватарками на ЛиРу
Часть 37 - Видео-урок: Свойства изображения на лиру
Часть 38 - Начинающим на ЛиРу
Часть 39 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 40 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
...
Часть 52 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 53 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 54 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Fantasy ART

Среда, 07 Мая 2014 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Состояние шеи-показатель вашего возраста

Среда, 07 Мая 2014 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Состояние шеи - показатель Вашего возраста

Многие женщины тратят огромные деньги на уход за лицом и волосами, на маникюр и педикюр, но они совершенно забывают про шею, а ведь она – это первое, на что следует обращать внимание. Кожа на шее очень нежная, поэтому по ней можно определить возраст женщины еще до появления признаков старения на лице. Нередко можно увидеть женщину с молоденьким лицом, но старой и обвислой кожей шеи. Это ужасно. Не правда ли?



В этой статье - полезные советы по уходу за кожей шеи.
Читайте далее…

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как добиться успеха в любом деле. Полезные советы.

Среда, 07 Мая 2014 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добиться успеха в любом деле. Полезные советы.

3667889_0_8a6d9_20536f16_L (382x500, 308Kb)1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

3) Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.

5) Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

6) Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание.

7) Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

8) Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как сохранить изображение к себе в компьютер с альбомов на Яндекс фотках.

Суббота, 03 Мая 2014 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить изображение к себе в компьютер с альбомов на Яндекс фотках

После изменения на Яндекс фотках, сразу возникли вопросы,как же сохранить изображение к себе на компьютер...
Сейчас я вам расскажу.
Все картинки кликабельны...

Вот мы открыли изображение на Яндекс фотках
Оно открылось вот в таком окне
Без-имени-1.jpg
Далее под изображением видим три точечки(ещё),нажимаем на них и жмем на "Показать оригинал"
Без-имени-2.jpg
Далее изображение открылось в новом окне
и мы сохраняем изображение как обычно:
Без-имени-3.jpg
Но в некоторых альбомах ,под точками нет"Оригинала".Что делать?
Но мы быстро найдем и на него ответ.
вот пример
Жмем,а оригинала нет..
Без-имени-4.jpg
Теперь мы жмем под изображением на "поделится" ,и выбираем "Код для блога"
Без-имени-5.jpg
Открылось окно,выбираем размер изображение,(кликнув на необходимый размер),
и находим ссылку на изображение в коде,не трогаем ковычки,выделяем и копируем ссылку
Без-имени-6.jpg
Далее в поисковик вставляем ссылку
Без-имени-7.jpg
И получаем изображение,а далее сохраняем как обычно
Без-имени-8.jpg
Вот собственно и все...
Желаю удачи и весеннего настроения!!!!

Метки:  

погодный информер: Пейзаж за окном. Оформление дневника.

Пятница, 02 Мая 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погодный информер: Пейзаж за окном. Оформление дневника.

Погодный информер YoWindow работает также, как ваше окно - пейзаж отражает погоду. Вы видите картинку погоды, а не только данные.
Для перехода в полный экран кликните в правом нижнем углу информера.
Информер можно установить в свой дневник.

У природы нет плохой погоды





YoWindow.com
Forecast by yr.no

Можно выбрать:
• Страну, город. Я живу в Перми и нашла свой город.
• Пейзаж из 4х предложенных. Я взяла: Домик в деревне.
• Язык информера, у меня русский.
• Размер окна: я поставила 700х300.
Из окна внизу скопируйте код HTML и вставьте его в страницу Вашего дневника.
Погодный информер

Я поставила этот погодный информер в эпиграф:
Настройки—Настройки дневника— эпиграф дневника.
В окошко эпиграфа вставьте код информера.
И в конце не забудьте: Внести изменения.
Желаю успехов!



Спасибо за ваши комментарии!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Причины загнивания корней у фаленопсиса.

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причины загнивания корней у фаленопсиса

Причин загнивания корней может быть несколько, чаще всего с неправильным поливом, рассмотрим основные из них.

✔ Чрезмерный частый полив.
Распространено заблуждение, активно распространяемое продавцами магазинов, что орхидеям нужно очень много воды, и содержать их необходимо практически в болоте с постоянным наличием воды в поддоне. Если следовать таким рекомендациям - корни сгниют сразу, далее придется учиться реанимировать растение без корней, а это долго, сложно и не всегда заканчивается успешно.

✔ Обильный полив при низких температурах содержания.
Зимой, с сокращением светового дня и снижением температуры, у многих орхидей наступает период покоя или полупокоя. Потребность в воде и подкормках, соответственно поглощение воды корнями, снижается. Если продолжать обильный полив, то грунт будет просыхать медленнее, нахождение корней в мокром холодном субстрате незамедлительно приведет к их загниванию и потере.

✔ Старый, долго просыхающий грунт, или чрезмерно влагоёмкий грунт. Если растение долго не пересаживать, то кора, в которой растет орхидея, разлагается, становится более влагоемкой и дольше просыхает. В таком грунте ухудшается доступ воздуха к корням, увеличивается риск их загнивания. Неправильно подобранный чрезмерно влагоемкий грунт приводит к тем же печальным последствиям.

✔ Нельзя поливать свежепересаженные растения. Первый умеренный полив - примерно через неделю после пересадки.

Если избежать этих ошибок, то проблем с корнями у орхидеи не будет. Источник: http: //vk.com/world.flowers?w=wall-57192539_8015



Volody24 gl

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мама,дай мне силы для смиренья...

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама, дай мне силы для смиренья...


Сейчас я все бы отдала
Лишь за улыбку твою, мама.
Ты в жизни для меня была,
Как лучик света теплый самый.

Твои забота и тепло
Свой отпечаток наложили.
Родная, мы всегда с тобой
Подругами большими были.

К тебе я шла просить совет
И всем речам твоим внимала.
Как у людей короток век!
Как ты жила, родная, мало.

Я детство светлое свое
С тобою лишь соединяю.
С особой, нежной теплотой
Я миг прекрасный вспоминаю.

И пролетела жизнь, как миг,
И все осталось за плечами.
Лишь память светлая живет
О самой лучшей в мире маме.

Ты сердце верное свое
Все без остатка отдавала,
На плечи хрупкие свои
Груз непосильный принимала.

Ты так умела подсказать,
Не навязав свое решенье,
Что уходили сразу прочь
Все мои ветхие сомненья.

Я знаю: ты меня ждала
И никогда не забывала,
Но между нами столько лет
Разлука пропастью вставала

И, от разлук до новых встречь,
С тобою жизнь мы проживали
И встречи эти нас с тобой
В разлуке долгой закаляли.

Частичку сердца твоего
С собой всегда я увозила.
Ты, отдавая мне ее,
Душою светлою любила.

Родная, знаю, что теперь
Не рассчитаться мне с долгами.
Никто из любящих детей
Долгов вернуть не может маме.

Я память нежную свою
ОТ всех невзгод оберегаю.
Ты светлым ангелом моим
Взлетаешь надо мной. Я знаю!



Понравилось: 1 пользователю

некоторые комбинации для ввода символов с клавиатуры.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые комбинации для ввода символов с клавиатуры. И очень полезные советы



1. Чтобы написать символ, воспользуйтесь NumLock клавиатурой


151624-73e18-73273171-m750x740-u30dbf (556x324, 101Kb)

Чтобы написать символ, воспользуйтесь NumLock клавиатурой.
Иногда возникает необходимость написать какой-нибудь символ, например €, или ™. Для этого установите курсор в нужное место, и с зажатым альтом наберите на боковой NumLock клавиатуре его код, после чего отпустите Alt.
Вот список некоторых часто применяемых символьных кодов:

Читать далее
2. Некоторые комбинации для ввода символов с клавиатуры

Читать далее

151624-15088-73449369-m750x740-uea60a (76x700, 33Kb)

3. КОМБИНАЦИИ НА КЛАВИАТУРЕ, КОТОРЫЕ ЗАМЕТНО ОБЛЕГЧАЮТ РАБОТУ


151624-990f6-73810135-m750x740-u9e5a6 (604x247, 87Kb)

Читать далее

4. Полезные советы!!!


151624-bd587-73994347-m750x740-u53978 (700x411, 149Kb)


 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

как выделить ваш ник среди миллионов других ников.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выделить ваш ник среди миллионов других ников

 (560x27, 0Kb)

Доброго дня дороги пользователи нашего ресурса, в данной статье будет описан способ как выделить ваш ник среди миллионов других ников, а именно речь пойдёт о символах вконтакте, одноклассников и т.д.п.

Символы вконтакте

И так многие из вас уже поняли о чём пойдёт речь в дальнейшем, но для тех кто не понял поясню, что символы вконтакте, маиле, одноклассников - это ни что иное как отдельные элементы шрифта, мы привыкли понимать шрифт как набор букв разных языков и символов таких как точка, запятая, тире и т.д. так вот символы которые многие использую в контакте практически ничем не отличаются он обычных знаков препинания, правда зачем их встроили в шрифт мне не известно, но как только я узнаю зачем, вы будите первыми кто это узнает, а теперь к делу сейчас я опишу способ где можно достать довольно большое количество символов. И так заходим в меню "Пуск" => "Все программы" => "Стандартные" => "Служебные" => "Таблица символов" пред вами откроется таблица символов для шрифта Arial но помимо шрифта ариал в Window встроено еще как минимум 50 различных шрифтов которые имеют свои специальные символы для обозначения того или иного фрагмента текста.

Потратив на это всё дело мин. 10 то вы просто попадёте в страну символов и я думаю каждый из вас найдёт там именно то что он искал, но не забывайте что некоторые шрифты которые там могут быть не являются стандартными шрифтами Windows и если вы используете символы встроенные в них то может возникнуть такая ситуация, что эти символы будут видно только вам, так что будьте аккуратны.
E4FEQlcn7ijJ (100x100, 8Kb)

*** Забрала У Моники

Метки:  

Три скрытые функции мобильников.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tangoA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три скрытые функции мобильников

Три скрытые функции мобильников

 

 

Три скрытые функции мобильников, о которых не знают большинство пользователей В мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых не знают многие пользователи. Интернет-журнал memo.im выбрал три скрытые функции, которые способны помочь в экстренных ситуациях. 

Первое 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации можно набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в регионе сетей. При этом номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре телефона.

Второе Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона. Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Машина откроется. При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
 
Третье Для того, чтобы узнать серийный номер своего мобильного телефона, нужно набрать комбинацию: *#06# На экране будет отображен код из 15 цифр. Этот код является уникальным для каждого телефона. Его следует записать и хранить в безопасном месте. Если телефон украдут, его можно будет быстро найти, обратившись в милицию. И даже если телефон не найдут, то его можно будет заблокировать

Источник: Украина без цензуры


Метки:  

Загадки-Обманки

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГАДКИ-ОБМАНКИ

27 (604x355, 56Kb)В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.

***
Зимой в берлоге
Видит сон
Лохматый,
Косолапый…слон (медведь)

***
Быстрее всех от страха
Несётся… черепаха (заяц)

Читать далее...

Быстрые домашние багеты.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые домашние багеты

Свежеиспечённый домашний багет с хрустящей корочкой и нежнейшим воздушным мякишем... Именно такой получается эта выпечка. Ну кто откажется, намазав маслицем, угоститься ароматной горбушкой и чашечкой кофе?

Кстати, по этому рецепту багеты получаются ещё и довольно быстрыми в приготовлении. Технология формовки таких багетов несколько отличается от общепринято - мы не будем раскатывать тесто, а затем скручивать его рулетом. Просто вытянем тесто и выпечем эти вкуснейшие длинные булочки.
89eb2bf43836306f70e9b072ea1bc02b_1327571_xxl (685x457, 288Kb)
97974038_bake (42x41, 10Kb)Конечно, вы можете дождаться, пока багеты полностью остынут...А можете, как я, насладиться, пока они ещё тёплые. Только умоляю: не режьте их ножом — ломайте и вкушайте! Ну это же багеты...

Метки:  

Однажды мышонок с котом подружились...

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды мышонок с котом подружились...




Однажды мышонок с котом подружились,
Встречались в саду и вдвоём веселились,
Им нравилось в прятки и в салки играть,
Котёнок мышонка любил догонять.

Мышонок сырочком делился с котёнком,
А кот угощал пирожками мышонка.
И радость, и слёзы - всегда на двоих,
Но вдруг увидали родители их.

Мяукает грозно сердитая мать:
"Такое несносно! Не смейте играть!
Коты ненавидят и ловят мышей!
Как только увидишь - прогонишь взашей!"

И мышка с тревогой сыночку пищит:
"Не смей! У котов устрашающий вид!
Боятся в их лапы мышата попасть,
Еду у котёнка ты должен украсть!"

Котёнок с мышонком не могут понять -
Зачем им вдвоём запрещают играть?
Друзьям не важны ведь ни когти, ни рост,
Ни ушки, ни шёрстка, ни лапки, ни хвост.

Котёнок с мышонком не могут решить:
Ослушаться взрослых? С неравным дружить?
Как часто пищат и мяукают нам,
Что дружим не с теми, не так и не там.

Котёнок с мышонком сумели понять,
Что верного друга нельзя предавать
И снова смеются, играя вдвоём:
"Пусть мамы дерутся, а мы ни при чём".




Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в лидия_пучнина
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь