-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Accorti

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2013
Записей: 6871
Комментариев: 86
Написано: 6974





Сердцу не прикажешь (2013) Русский фильм,мелодрама!

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша_з [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердцу не прикажешь (2013) Русский фильм,мелодрама!

Потрясающий фильм!!! Смотрится на одном дыхании!



Рубрики:  Посмотреть, послушать

Как сварить сгущенку из молока

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить сгущенку из молока

Возможно, что вам даже и не приходило в голову, что сварить сгущенку из молока дома — дело совсем не хлопотное. Почему-то мы привыкли её покупать, но давно уже всем понятно, что домашнее всегда гораздо лучше. Вы убедитесь в этом сами, когда я вам расскажу, как сварить сгущенку из молока. Сделать это можно всего за 10 — 15 минут, не более.

В пользу домашнего приготовления говорит и то, что современное сгущенное молоко совсем мало напоминает настоящее, то, что мы ели в детстве, да и консервантов и растительных жиров в нем много.

И еще один маленький нюанс в пользу домашней сгущенки. Посчитайте сколько стоит стакан молока и сахара. А теперь вспомните, сколько стоит сгущенное молоко в магазине? Ну что, убедила я вас? Ну а раз веских причин достаточно много, то приступим…





Источник
Рубрики:  Кулинария

Роберт Рождественский...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт Рождественский...

r0J9zMZe8Aw (414x318, 21Kb)

Я в глазах твоих утону, можно? 
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!

Рубрики:  Мудрость жизни

Телячья грудинка с репой

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телячья грудинка с репой

В одной порции - 290 ккал.

1 (413x224, 31Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- 1 кг телятины;
- 100 г моркови;
- 50 г луковицы;
- 3 шт. сладкой репы(200 г);
- по полпучка петрушки, зелени, укропа;
- 10 г муки;
- 10 г сливочного масла.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Рубим телятину на кусочки, ополаскиваем в холодной воде, кладем в кастрюльку. Датее заливаем небольшим количеством воды, кипятим, снимаем накипь, солим. В следующую емкость кладем морковь, луковицу, репу - очищенную и нарезанную мелкими кусочками. Варим все до мягкости. Затем - добавляем в получившуюся массу сливочное масло (ч. ложка), смешанного с мукой (1 ч. ложка). Перемешиваем. Полученную массу кипятим 2 раза, добавляем зелень, петрушку и укроп. Выкладываем на блюдо, обложив кусочками телятины. Для пикантности посыпаем блюдо толченым перцем.

Приятного аппетита ;)

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний салат-коктейль

1 (282x269, 58Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

картофель 2 шт;
морковь 2 шт;
яйца 4 шт;
сыр твердых сортов 75 г;
зеленый лук несколько веточек;
печень трески 1 банка;
соль;
майонез по вкусу;
укроп.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Отвариваем в кожуре картофель и морковь. Остужаем, очищаем и натираем на крупной терке.

- Печень трески разминаем вилкой. Сыр натираем, зеленый лук мелко рубим.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Торт без выпечки - Виноградинка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки - Виноградинка

1 (281x252, 63Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- сметана (не меньше 20% жирности) - 700 г;
- крекер (с маком, маленький "хрустик") - 300 г;
- изюм (предварительно запаренный) - 100 г;
- шоколад (любой) - 200 г;
- желатин (быстрорастворимый) - 25 г;
- желе (пакетик, зеленого цвета) - 90 г;
- виноград белый (крупный, для украшения);
- сахар-песок - 1 стак;
- сахар ванильный - 1 упак.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.
Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже даем остыть.
"Хрустик" ломаем пополам. Можно взять другие крекеры (сладкие) и мелко их поломать.
Сметану, сахар и ванильный сахар хорошенько взбиваем. Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

71af15f378dbe7091eefbab9360f36b9_b (280x465, 29Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Здоровье

ПРОВЕРЕННЫЕ БАБУШКИНЫ ЦЕЛЕБНЫЕ МАЗИ: ЗАБЫТЫЕ, НО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВЕРЕННЫЕ БАБУШКИНЫ ЦЕЛЕБНЫЕ МАЗИ: ЗАБЫТЫЕ, НО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Целебные мази из хозяйственного мыла.
original (604x453, 60Kb)
Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях.
Нам понадобится:
Хозяйственное мыло — 50 гр
Пчелиный воск — 10 гр
Мед — 2 ст. ложки
Прополис — 10 гр
Мумие — 2 гр
Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 гр.
Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
Приготовление:
Для начала надо натереть на терке мыло и приготовить водяную баню. Плавим мыло вместе с прополисом и воском и медом, лучше это делать под крышкой. В это же время в теплом масле растворяем таблетки мумие и смешиваем с расплавленной массой. Пока мазь теплая перекладываем ее в хорошо промытую тару. Хранить ее можно при комнатной температуре.
Как пользоваться:
вечером нанести на очаг воспаления слой мази, накрыть пленкой и закрепить пластырем. Обычно за ночь фурункул должен созреть и прорваться. За 3-4 дня наступает полное выздоровление. Обычные угри можно просто смазывать этой мазью как можно чаще.
Важно! Нельзя наносить эту мазь на открытые гнойные раны!
Второй вариант мази от нарывов, он попроще, тут даже варить ничего не нужно - в равных частях смешиваются хозяйственное мыло, сахар и натертый репчатый лук. Причем некоторые настаивают, что лук лучше брать печеный. Про это ничего сказать не могу, не проверяла. Мазь также вечером выкладывается на нарыв и фиксируется, к утру рана практически очищается.
А теперь поговорим о чистой и свежей коже лица. Существует множество самых современных способов придать коже здоровый вид и сияние и все они, бесспорно, замечательны. Химический пилинг, ультразвуковая чистка лица, вакуумная чистка - сегодня можно выбрать все что душе угодно, но если вы не поклонница салонных процедур можно поухаживать за кожей и в домашних условиях. Ну и конечно с помощью хозяйственного мыла!
Вот, например, очищающее средство от прыщей. Натираем столовую ложку мыла, добавляем немножко воды и бритвенным помазком взбиваем в пену, добавляем сюда же столовую ложку мелкой соли и хорошо перемешиваем. Эту смесь накладываем на вымытое лицо и оставляем на полчасика - это если вытерпите, конечно, потому что щипать будет немилосердно! Умываемся сначала горячей, а затем холодной водой. Повторять процедуру нужно по мере требования.
И не забудьте про рецепт чудодейственного домашнего пилинга.- наносим на влажную кожу слой пены взбитый из хозяйственного мыла, смачиваем ватный тампон 5% или 10% раствором хлористого кальция (ну какой достанете в своей аптеке) и протираем им лицо по массажным линиям. Очень хорошо очищает загрязненную, жирную и шелушащуюся кожу. Но этот вариант можно использовать только если на коже нет гнойничков. Эффект супер гладкого и чистого лица потрясающий!
Самый простой рецепт:
хоз. мыло + сах. пеок. Немного смочить водой размять и на любой гнойник, чирий. Будет очень дергать. Привязывать лучше на ночь. Утром снять, вытянет весь гной. Потом присыпать стрептоцидом. Рецепт ещё моей прабабушки.

Здоровья Вам!

Рубрики:  Здоровье/Рецепты
Уход за собой

Метки:  

Редис в паллетах для рассады

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения cukuha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редис в паллетах для рассады.

Оказывается есть простой и интересный способ выращивания редиса в теплицах или на подоконнике и практически "не грязный". Тупо берем пластиковые паллеты для рассады (они в агромагазинах весьма недогорие), насыпаем туда земли (лучше качественной, но на крайняк покатит и огородний чернозем), и высеваем редис по паре семян в каждую ячейку (если проростут обе - лишний росток можно бкдет отщипнуть), накрываем прозрачной крышкой паллету, - и все, ждем. Далее ставим в светлое место, поливаем и наблюдаем. Если это делать в холодную пору - свежий редис придется весьма кстати.

http://urozhai.com/?q=catalog/49
редис (700x525, 135Kb)

Раскрой постельного белья

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Olenka_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрой постельного белья

Вот минимальный список того что нужно иметь занимаясь пошивом:
1. Ножницы – самый главный инструмент должен быть заточенным и применяться только для ткани, не в коем случае нельзя резать ими бумагу, для выкроек нужны другие ножницы
2. Линейка – прямая длиной 80-100 см.
3. Лекала
4. Сантиметровая лента
5. Иглы ручные
6. Булавки портновские
7. Мел портновский или карандаши. Можно применять кусочек высушенного и заточенного мыла.
8. Ну и конечно швейная машина.
Не нужно трясти своих близких и кричать «Вот мне нужно n-ое количество денег, и только тогда я научусь шить. Запомните, тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. Можно на первых порах обойтись минимумом. В свое время я работала на ручной Подольской машине, не имея оверлока, шила на заказ, при этом заказчикам было, что называется до «барабана» как и на чем я работаю, их интересовал исключительно результат. Конечно, если позволяют возможности, то можно себя побаловать и хорошим оборудованием. Но это не принципиально!

Предлагаю варианты раскроя постельного белья. А так же размеры:В соответствии с отечественными стандартами, постельные комплекты разделяются на четыре вида:
Полутороспальный комплект
Пододеяльник 145х210, 150х210, 150х215, 160х220 см.
Простыня: 160х210, 150х215, 180х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект
Пододеяльник: 175х215, 180х215 см.
Простыня: 175х210, 175х215, 210x230, 220х215, 240х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект Евро
Пододеяльник: 200х220 , 200х230, 225х245 см.
Простыня: 230х250, 220х240, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Семейный комплект
Пододеяльник (2 шт.): 145х210, 150х220 см.
Простыня: 240х260, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Для правильного выбора размеров необходимо измерить ваше одеяло Пододеяльник должен быть на 5см. шире, и на 5 см. длиннее чем одеяло

1.
223052_vash-tekstil_W019.jpg (427x339, 40Kb)

2.
Раскрой постельного 2 (700x260, 63Kb)

3.
Раскрой постельного белья (700x260, 62Kb)



Серия сообщений "Практические советы по пошиву":

Часть 1 - Где взять столько денег, что бы красиво одеваться.
Часть 2 - Практические советы.
Часть 3 - Капсульный гардероб.
Часть 4 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 5 - Раскрой постельного белья
Часть 6 - Складки
Часть 7 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 8 - К уроку № 3.Обработка шлицы




Серия сообщений "Обучение":

Часть 1 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 2 - Раскрой постельного белья
Часть 3 - Машинные швы
Часть 4 - Накладной шов
...
Часть 9 - Складки
Часть 10 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 11 - К уроку № 3.Обработка шлицы


Рубрики:  Шитьё

Редис в паллетах для рассады.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения cukuha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редис в паллетах для рассады.

Оказывается есть простой и интересный способ выращивания редиса в теплицах или на подоконнике и практически "не грязный". Тупо берем пластиковые паллеты для рассады (они в агромагазинах весьма недогорие), насыпаем туда земли (лучше качественной, но на крайняк покатит и огородний чернозем), и высеваем редис по паре семян в каждую ячейку (если проростут обе - лишний росток можно бкдет отщипнуть), накрываем прозрачной крышкой паллету, - и все, ждем. Далее ставим в светлое место, поливаем и наблюдаем. Если это делать в холодную пору - свежий редис придется весьма кстати.

http://urozhai.com/?q=catalog/49
редис (700x525, 135Kb)
Рубрики:  Дача

Каталог зарубежных магазинов

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог зарубежных магазинов

Благодаря интернету мы сегодня можем, не затрачивая много времени и сил выбирать и заказывать с доставкой любые товары, отечественные и зарубежные. Так, на вот этом форуме help-market.ru любой желающий может выбрать для себя любые зарубежные интернет магазины и заказать в них товар. О том как это делается, можно опять же на форуме поинтересоваться у таких же юзеров, которые уже делали покупки и здесь (на Форуме) обсуждают. Здесь всё разбито по разделам, очень удобно, любой желающий может ознакомиться с тем как оплачивать, общие вопросы, и по магазинам в каждой стране. Здесь можно ознакомиться и с тем, на что и где предоставляются скидки, о распродажах, а также вы ознакомьтесь в разделе о недобросовестных посредниках, что позволит вам избежать так называемых «кидал» и это сможет уберечь вас от проблем и финансовых потерь. Очень интересный раздел совместных закупок, советую внимательно ознакомиться, здесь цены на порядок меньше, можно сказать оптовые. А товары такого же высокого качества.

angel devid



Серия сообщений "Разное ":

Часть 1 - Каталог зарубежных магазинов
Часть 2 - Мудрости...
Часть 3 - Как правильно выбрать стабилизатор напряжения
...
Часть 35 - Интернет - магазины - лучшее решение
Часть 36 - Аромомасла для дома
Часть 37 - «Мастерская Души и тела»


Рубрики:  Интернет покупки

Йога для похудения начинающим

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для похудения начинающим

Цель данного комплекса упражнений - добиться коррекции фигуры, чтобы улучшилась осанка, раскрылись плечи, поднялась голова, подтянулся живот.





Рекомендуем также: Упражнения для бёдер
Рубрики:  Фитнес

Чудодейственная маска для омоложения кожи лица

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственная маска для омоложения кожи лица

4716146_cudodeystvennayamaskadlalica (300x240, 8Kb)

Нежная кожа способна украсить любую женщину, красивая, ровная и бархатистая кожа омолодит и придаст женственности. Обрести нежную кожу поможет древняя чудодейственная маска для лица.
 
Рубрики:  Уход за собой

Безумно вкусные и нежные рогалики из творожного теста

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумно вкусные и нежные рогалики из творожного теста

1385919210_nezhnuye_rogaliki_iz_tvorozhnogo_testa (604x400, 98Kb)Ингредиенты:
- 100 гр муки
- 100 гр творога
- 100 гр сл масла
- 1 щепотка соли
- 1 желток
- 1 щепотка сахара
- 1 с/л сахара и щепотка корицы для начинки

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Вкусная творожная запеканка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная творожная запеканка


творожная запеканка (600x480, 143Kb)

Ингредиенты:
-500 г творога
-3 яйца (разделить желтки и белки)
-5 ст. л. манной крупы
-3 ст. л. сахара
-1 ч. л. ванильной эссенции
-1 ст. л. разрыхлителя
-изюм или сушеная клюква - по вкусу

Приготовление:
Все продукты из списка, кроме яичных белков, тщательно перемешиваем. В отдельной посуде со щепоткой соли взбиваем белки до образования мягких пиков. Предварительно нагреваем духовку до 180 градусов С. Осторожно примешиваем к творожной массе белки и выливаем готовую массу в форму, смазанную сливочным маслом.
Ставим в духовку и выпекаем около 45 минут, пока не образуется золотистая корочка. Приятного аппетита!

Для тех, кто любит готовить разные вкусности, этот сайт будет весьма полезен expertoza.com. Этот сайт эксперт по отзывам любых товаров. Так, например, Вы собрались приготовить творожную запеканку. Нужно купить продукты, Вы заходите в нужный раздел сайта http://expertoza.com/category/reviews/food-beverage/milk/
, и читая отзывы о продуктах, сделаете правильный выбор и всегда будете вурсе того, какой продукт наиболее свежим бывает и что рекомендуют сами покупатели покупать, чтобы не купить просроченный продукт. Полезный сайт, которым удобно пользоваться, чтобы быть в курсе того, что и где лучше покупать.



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Пирожки с ветчиной и яйцом

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с ветчиной и яйцом


пирожные (700x466, 198Kb)
Ингредиенты:
- Тесто слоеное 500 г
- Масло сливочное 15 г
- Куриное яйцо 7 шт.
- Укроп 0,5 ч. л.
- Соль 0,5 ч. л.
- Перец черный молотый 0,5 ч. л.
- Ветчина 240 г
- Мука 2 ст. л.
- Чеддер 120 г

Приготоление:
Достать тесто из холодильника приблизительно за 1 час, чтобы оттаяло.
Нагреть масло на сковороде с антипригарным покрытием и положить в него 6 яиц и укроп. Приправить солью и перцем по вкусу. Добавить нарезанную кубиками ветчину и обжарить. Отложить в сторону.
Разложить тесто на рабочей поверхности, слегка присыпанной мукой, и слегка раскатать. Разрезать на 4 части. Положить в угол каждого квадрата теста немного яиц с ветчиной.Посыпать по 1 столовой ложке тертого сыра. Смочить пальцы в воде и намочить края теста. 10. Свернуть квадраты пополам треугольниками. Зажать края вилкой.
Взбить яйцо и смазать им поверхность пирожков. Разогреть духовку до 200С. Выпекать пирожки (по 4 штуки) на противне, застеленном пергаментом, 18-20 минут, пока не подрумянятся. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Как определить качество норковой шубы

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить качество норковой шубы

342_zoom (700x700, 185Kb)

Наконец-то вы решились купить настоящую, меховую шубу! Вам надоело прикидываться «Гринписом», чтобы заботой о природе прикрыть свое стремление к экономии - или банально пустые карманы… В конце концов, деньги можно заработать, а в наши морозные зимы искусственные шубки не спасут.

Читать далее...
Рубрики:  Советы

ПИЦЦА

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИЦЦА

▶ Как приготовить тесто для пиццы



▶ ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА. Быстрый и лёгкий рецепт



▶ Пицца на тонком тесте



▶Пицца "Уму непостижимо"



▶ Очень вкусная и быстрая пицца на тесте без дрожжей и яиц. Здоровое питание



▶ #37 ПИЦЦА "Гавайская"



▶ Готовим пиццу.avi



▶ ПИЦЦА.mpg



Источник


Рубрики:  Кулинария

БЕЛЯШИ

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЯШИ







▶ Тесто для беляшей видео рецепт






Источник
Рубрики:  Кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Accorti
Страницы: 344 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь