Без заголовка |
Клюквенный кисель
|
Метки: кисель клюквенный рецепт сварить кисель из клюквы рецет Напитки и коктейли |
Без заголовка |
Взбитые сливки с сахарной пудрой | пирожок
|
Метки: взбитые сливки сливки сливки с сахарной пудрой |
Без заголовка |
Лангет натуральный | пирожок
|
Метки: лангет лангет натуральный лангет с соусом |
Поделки на продажу |
Резиночки Зефирное настроение - Поделки на продажу. Раздел пока еще молодой но будет наполняться очень быстро и будет радовать Вас новыми поделками по вполне доступным ценам.
Постепенно добавятся новые категории, новые работы на любой вкус и цвет.
|
Метки: поделки на продажу |
Зимние поделки |
|
Метки: 2015 год |
Своими руками - мир поделок |
Своими руками - поделки из разных материалов - поделки из разных материалов - рукоделие - Мир поделок
|
Метки: своими руками |
Как сделать стульчик своими руками? |
|
Метки: стульчик своими руками |
Новогодние украшения |
Близятся новогодние праздники, скоро во всех домах зажгутся гирлянды, запахнет хвоей и придет время украшать дом и елку к Новому Году. Можно приобрести елочные игрушки, но конечно намного приятнее сделать их своими руками.
|
Метки: новогодние украшения |
Каталог сайтов |
Как известно для успешного продвижения любого интернет ресурса, ему нужны ссылки, своего рода указатели на дорогах. Каталог сайтов как раз один из таких способов заявить о себе и показать свой сайт всему миру. Размещая свой ресурс в каталоге вы увеличиваете посещаемость сайта, а это задача практически любого оптимизатора.
|
Метки: каталог сайтов |
Новогодние украшения |
Интересные новогодниге украшения
mirpodelok.pw/publ/izgotovlenie_novogodnikh_ukrashenij_svoimi_rukami/1-1-0-171
|
Метки: украшения |
Мир поделок |
На нашем сайте мы предлагаем всем окунуться в мир поделок, выбрать занятие по душе. Не ждите мгновенного результата, но рассматривая чужие работы, пробуя делать свои, вы поймете, как это увлекательно. Пройдет совсем немного времени, и ваши знакомые будут выстраиваться в очередь, дабы первыми заполучить ваше творение.
Уже сейчас, следую нашим урокам, можно попробовать свои силы в бисероплетении, в квиллинге или бумагокручении, поработать с пластиковыми бутылками, с гофрированной бумагой и обычной газетой, а топиарий принесет счастье в ваш дом.
Но это еще не все.
Вместе мы будем осваивать технику декорирования поверхностей и предметов, которая заключается в вырезании из бумаги и наклеивании – декупаж.
Мыловарение - это не просто кусок красивого мыла, сделанного своими руками. Это мир, где ароматы торжествуют и дарят наслаждение.
Изготовление свечей (кэндлинг ) не менее интересное и увлекательное занятие. Такая свеча будет отличным подарком родственникам и друзьям.
Коврики, игрушки, теплые тапочки, украшения – это королевство фэлтинга или валяние из шерсти.
Кто в детстве не любил лепить из пластилина?! Теперь на смену пластилина пришла пластическая масса, работать с которой куда интересней.
|
Метки: поделки поделки из природных материалов зимние поделки детские поделки мир поделок бисероплетение |
| Страницы: [1] Календарь |