-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ринальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2013
Записей: 26
Комментариев: 3
Написано: 30




 

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому
человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете"... 
Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше  не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни... Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...


Россия – это сильная военная держава. » 10 сводок

Среда, 21 Сентября 2016 г. 09:31 + в цитатник
10svodok.su/ruussia/777-rossiya.html

Россия – это сильная военная держава.В последнее время очень часто наталкиваешься на дискуссии, мнения и размышления, в которых главной мыслью является война между Россией и... Россия – это

Кабакум. Пляжный кайф. 17 сентября | Жизнь в Болгарии и путешествия по Франции

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 05:31 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...sentyabrya

Как только душа поет так, что хочется рассказать, об осенних днях на пляже Кабакум, погода меняется. В первой половине сентября погода была чудесной. Вода +23, солнце и уже не жарко.

Метки:  

Продается вилла "Мира". Болгария. Варна | Жизнь в Болгарии и путешествия по Франции

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 07:21 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...riya-varna

Никогда не размещала у себя в блоге объявления о продаже болгарской недвижимости, но в этот раз по просьбе друзей пишу эту статью. Семейный отель Вилла Мира продается!!!

Метки:  

Воспоминания о Болгарии с далекой Камчатки | Жизнь в Болгарии и путешествия по Франции

Среда, 24 Августа 2016 г. 03:57 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...-kamchatki

Говорят, что читать чужие письма плохо, но когда оно с такой душой написано о Болгарии, то можно, тем более с разрешения автора. Отзывы о Болгарии для вас!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 07:32 + в цитатник

5423128_image (492x442, 136Kb)

Седина, седина на заборах и травах,
То ли лёгкая изморозь, то ли снежок.
Это просто зима навела переправы,
Чуть припудрив дворы, сделав первый шажок.

Это просто дожди смыли всю позолоту,
На рябине без листьев осколки зари.
Это просто тоска захлестнула кого-то.
Шепчет чья-то душа: \"Осень, ну-ка замри!\".

Просто мысли и чувства никак не поладят.
Мысли знают о том, что за дверью зима.
Только чувства на небо бесцветное глядя,
Всё надежду питают, что это обман.

Седина, седина. Как некстати, как рано.
Ничего не изменишь, придётся терпеть.
Этот первый снежок очень тихий и странный--
Словно хочет подняться и вновь улететь.


Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Вика

Пятница, 16 Января 2015 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rohkea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И вот этот день пришёл!

№ 709
Итак, 13 января 2015 года исполнилось ровно 3 месяца со дня моего прихода на сайт плэйкастов... Очень ждала этот день, ведь теперь я имею возможность рекомендовать плэйкасты своих друзей в рейтинг! Очень этому рада! За три месяца я сделала 127 плэйкастов, получила 42 награды и 53 подарка, состою в 30-ти сообществах, и у меня 17 друзей... С 10.1 по 14.1.2015 года у меня был "технический" перерыв на реальную жизнь, но уже сегодня я сделала новый плэйкаст. Пока желание делать плэйкасты не пропало, я продолжаю...



Серия сообщений "Плэйкасты":

Часть 1 - Кто на новенького?!
Часть 2 - Я уж как начну, так до упора...
...
Часть 29 - Темы плэйкастов расширяются...
Часть 30 - Новый источник моего вдохновения...
Часть 31 - И вот этот день пришёл!




Понравилось: 1 пользователю

О новом шаблоне. | Жизнь в Болгарии и путешествия по Франции

Четверг, 27 Марта 2014 г. 06:45 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...m-shablone

О новом шаблоне замолвлю я слово! Так и хочется говорить стихами. Когда работа закончена и можно вздохнуть спокойно, то очень радостно на душе.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-же твои крылья...




Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня в бело-голубых тонах от дизайнера Terri Rose

4360286_0_15223d_28a05fd9_XS (100x74, 16Kb)


Я устала.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 04:59 + в цитатник

 

Я не верю. Я устала. Я хочу лечь, закрыть глаза, и что бы этот долгий дождь своей монотонной прохладой смочил мне веки, что бы его капли слезинками застыли на губах. Не хочу, что бы тучи высвободили из своего тёмного плена солнце. Его лучи опять пронзят моё сердце и заставят хотеть любви. Я не хочу. Всё уже было, и теперь ничего не надо. Хочу лежать в белом, плыть на сырой волне ветра, быть похожей на облако, и пусть он несёт меня неведомо куда между небом и землёй.

А может, и я потом превращусь в дождь и стеку слезами в землю, а музыка этого дождя прольётся в чьи-нибудь стихи. Слишком грустные стихи. Я их уже так много прочитала. Лучше бы писали радостные. Нет, уж пусть всё будет правдой. Любви нет. И я уже ничего не хочу. Я устала, хотя мне так мало лет. В старом парке пахло прелой землёй, и даже оставался кое-где снег. Мокрые, чёрные стволы тихонечко гудели, готовясь удивить мир своей волшебной листвой. А главное — это первый весенний дождь. Настоящий весенний дождь, который потом будет пахнуть солнцем, пыльцой и цветами.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения hlebniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак революции. Стучат барабаны, звенят пулеметы

Автор Яна Малыхина



Не только в Киеве но и у нас бродит этот призрак. И каждый раз после очередного намека на то, что кто-то из моих знакомых, пусть даже виртуальных захочет эту революцию поддержать я бросаюсь в бой..

Вчера после очередного спора села и задумалась: а может правда я такая дура что ничего не понимаю? Не вижу сколько в стране откровенного воровства или что еще хуже откровенного распиздяйства и пофигизма? Блаженная идиотка, как многие считают?

Прекрасно вижу. Так почему же я за действующую власть и почему я так боюсь перемен? Я и сама себе и всем окружающим объясняю сколько сделано в стране за последние десять лет, и как изменилось положение страны на международной арене... Но...

Задумавшись, я поняла что дело может быть совсем в другом…

Я не боюсь перемен, я не боюсь смены власти если это произойдет естественно, на выборах – если смена власти будет мирной.. Я боюсь войны..

Люди!! Вы просто не понимаете как хорошо Вы живете, и что это такое – жить в мирной стране..

У Вас есть крыша над головой, у вас есть еда в тарелке, может быть не слишком изысканная, но все-таки еда, вы знаете что завтра и послезавтра будет как минимум так же и даже не предполагаете насколько хрупкая она - человеческая жизнь и насколько непрочно оно, так не устраивающее Вас благополучие… И что уже завтра все может быть по-другому.

Я - из страны победившей революции. Из Грузии. И я хорошо знаю что это такое из человека у которого еще вчера был дом, друзья, соседи, хорошая работа, оказаться лицом без гражданства в чужой стране.

А до этого – сидеть с соседками прижавшись друг к другу, слышать крики молодчиков, опъяненых “победой” и понимать, что наверное сейчас тебя придут убивать.. Я думала что это прошло, что это забылось, оно собственно и не вспоминалось ни разу долгие годы – а оказалось не забывается, оно записывается где-то на генетическом уровне.

Когда в августе 2008-го по радио с утра зазвучал голос осетинской женщины, сообщавшей что они сидят в подвале и боятся выходить, меня накрыло. Потому что я знала что это такое… И с тех пор, когда появляется хотя бы призрак очередной революции наружу снова лезет этот липкий страх. В глазах темнеет, в висках начинает стучать, и хотя я умом понимаю что сейчас все в порядке и что глупо бояться “заранее”, пока еще ничего с тобой не случилось – но я ничего не могу с собой поделать.

Я понимаю что это клиника, но знаю так же что я не одинока, что у моих друзей которые волею судьбы оказались в то время в других союзных республиках клиника такая же. И клиника эта называется “лишь бы не было войны”.

И знаете, еще я заметила что о своей готовности идти на баррикады и биться насмерть чаще всего кричат те, кто даже в армии не служил. Те мои знакомые, которые действительно воевали обычно солидарны со мной – лишь бы не допустить кровопролития. Есть конечно и исключения, но в большинстве своем больше воевать они не хотят. Они не боятся, как я - они мужчины, и знают что смогут постоять за себя и свою семью, но они слишком хорошо знают что это такое - хоронить убитых друзей..

И если вы еще не знаете что такое революция, я Вам расскажу.

“Революцию готовят гении, делают романтики а пользуются ее плодами негодяи”. Со времен Бисмарка изменилось не многое – теперь не надо быть гением чтобы затеять переворот – давно отработаны и описаны технологии, так что для ее осуществления нужны только деньги, а вот все остальное – в части романтиков и негодяев - осталось прежним..

Вы надеетесь что лично Вас революция не заденет и лично Ваша жизнь после смены власти станет лучше? Зря надеетесь, если только вы не в руководстве революционного движения и не надеетесь власть не просто сменить, но и получить. Да и в этом случае скорее всего вас ждет скорая смерть или изгнание, так как в итоге у власти оказываются совсем не те, кто эту революцию делал. Если только сразу не устанавливается очень жесткая и очень жестокая диктатура, как в Таджикистане, но вы ведь не за нее собираетесь воевать а за демократию, не так ли? Посмотрите историю революций за последние четверть века..

Но как водится, история никогда и ничему не учит. Каждый думает что это не про него, что он особенный и вот как раз у него все получится правильно и он с друзьями построит коммунизм в отдельно взятой стране…

Мне было гораздо легче чем всем остальным – хотя у нас не было тут жилья, мой муж был российским офицером, и как жена офицера я могла работать. Родители какое-то время оставались в Тбилиси, но в нашем районе не было боевых действий, а когда начался голод они уехали в Киев к родным.. Очень многим повезло гораздо меньше. И очень многим просто некуда было уезжать.

Прямое попадание ракеты в квартиру моей подруги.. Слава Богу, они в это время стояли в прихожей, разговаривая с соседкой – поэтому успели выскочить.. В халате и тапочках, без денег и документов но они остались живы. Дом сгорел полностью, но живы остались все. Второй подруге повезло меньше. Когда в дом попал снаряд вся семья была в квартире. Живых не откопали. Одна подруга получила пулю в кастрюльку с супом. Если бы секундой раньше она ее не подняла чтобы нести на стол, пуля была бы у нее в животе. Несколько знакомых погибло просто от шальных пуль на улице, но даже им по сравнению с некоторыми повезло. Когда родители уже после войны приехали в Тбилиси выяснилось что несколько бывших соседей и коллег умерло от истощения.. Не в блокадном Ленинграде во время Отечественной войны, а во время локальной войны в процветающей когда-то Грузии. Родных в деревне не было, работы не было, еды не было, а взять и уехать вникуда просто не решились…

Но даже если захват власти пройдет относительно мирным путем и не приведет к гражданской войне, это еще не означает что у Вас нет шанса получить пулю в живот… После любой революции всплывает пена , пена вооруженная и упивающаяся властью..
Вчера наверное все видели в инете ролики с вооруженным боевиком, явившемся на заседание областного совета в Ровно, и сообщившего им кто тут власть, а кто дерьмо без палочки, и чьи именно указания они будут выполнять.
Все видели стоящий на коленях Беркут… Львовский Беркут, которого не было в Киеве и который не принимал участия ни в каких действиях.. Их разоружили и поставили на колени показательно, чтобы все видели у кого сегодня власть. И многие видели ролик с особью, упивающейся своей властью над ГАИшником.. Кто-то удивился когда из уст одного из Киевски депутатов вчера прозвучало что ГАИ в Киве нет? А я понимаю ребят, которые после этого не вышли на работу. Потому что когда офицер обязан объяснять каждому дерьму с автоматом как он посмел в обеденный перерыв отпустить сотрудника за мороженным….
Их уст того же депутата (промайдановского, поэтому позволю себе ему поверить) прозвучало что в Киеве практически нет и милиции, поэтому участившиеся случаи квартирных краж и грабежей некому расследовать. Нет, это скорее всего не революционеры – большая часть из революционеров действительно романтики, но во время безвластия преступники начинают чувстовать себя безнаказанными..

Я уже говорила что мои друзья тоже служили в союзных республиках, и что их периодически накрывает так же как и меня. Но мне не пришлось пережить даже тысячной доли того, что пережили они.
Когда одурманенная запахом крови толпа ворвалась в военный городок в Таджикистане, где жила тогда моя подруга, ее и сестру спасло только то что они жили на девятом этаже, а в городке в этот момент не было света и не работал лифт. Убийцы выдохлись на восьмом. Ниже девятого этажа в живых ни осталось никого – зарезали даже грудных детей. Родителей тогда не было дома, их убийцы застигли в другом месте..
Еще одна моя подруга из Приднестровья.. Уже и война в то время закончилась… После выпускного дети пошли на реку встречать рассвет.. А с другого берега зазвучал пулемет… Полегли все –выпускной класс, родители, учителя…

Люди, я понимаю что в нашей жизни очень много недостатков, но неужели Вам настолько не нравится наше правительство?

Серия сообщений "Политика, Путин":


Понравилось: 1 пользователю

ТРИ КАПЛИ НА ГРАНИТНОЙ СКАЛЕ

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 11:49 + в цитатник

 Однажды родились три капли на гранитной скале от брызг разбивающихся волн у её подножия. Блестя в лучах зенитного Солнца, они были прекрасны и совершенны. - Кто мы и откуда? – спросила первая капля сразу же после своего рождения. - Мы Свет Солнца, мы искримся, как оно,- ответила ей вторая. - Нет, мы часть скалы, которая под нами и на которой сейчас находимся,- важно сказала третья. Долго спорили капли между собою о том, кто они и откуда, и только лишь великий океан, породивший их, величественно шумел своими волнами и безмолвно наблюдал, как бесконечное число его капель рождаются, живут и испаряются в пространстве, каждая получая свой опыт, чтобы когда-нибудь снова вернуться в него и принести ему новую каплю своей неповторимой индивидуальности.

4363_shtorm-vol (700x437, 106Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Njcrf

Пятница, 17 Января 2014 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rohkea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моему далёкому другу...

№ 403
Раскопала сегодня вот это стихотворение, захотелось оформить его в дневнике. Интересно, кому я его писала в то время?! Автора картинки не знаю, но говорю "спасибо" от всей души...



Как тебе сегодня одиноко,
Но не хочешь душу открывать
Незнакомой, и такой далёкой:
Сомневаешься, что я смогу понять...

Я теплом тебя бы обогрела,
Защитила от невзгод и бед.
Приласкала бы, и пожалела.
Жаль, что мне к тебе дороги нет...

автор Rohkea 31.1.2010
Коувола/Финляндия

Дневник Rohkea



Серия сообщений "скрипка":

Часть 1 - Как часто судим тех, кто не похож на нас...
Часть 2 - Орёл... Открытка Ирины Бортниковой...
...
Часть 4 - Твоя девочка выросла, мама...
Часть 5 - С любимой ночь бывает ярче дня...
Часть 6 - Моему далёкому другу...




Серия сообщений "о дружбе":

Часть 1 - Друзья существуют для радости...
Часть 2 - Судьбу не устаю благодарить!
Часть 3 - Моему далёкому другу...



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения kkkmmmaaa

видео

Цитата

Среда, 15 Января 2014 г. 17:13 + в цитатник
Просмотреть видео
69 просмотров
Сальвадоре Адамо ...

Метки:  
Комментарии (0)

тоска

Среда, 15 Января 2014 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Piligrim-50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И теперь мои тоскуют строфы,мечтать не смея о таком...


5413085_106164132_5413085_3_1_2 (600x451, 44Kb)
Если бы, о если бы, ах если,
Если б всё назад хоть кувырком,
Я хотел бы, как однажды в кресле,
Выпить с Вами кофе с коньяком.
Это было празднично и мило,
Но порою сомневаюсь я:

То ли это в самом деле было,
То ли это выдумка моя.

Я смущённо изучал Ваш профиль,
И дрожала чуточку рука,
Когда в Ваш крутой бразильский кофе
Наливал я капли коньяка.
Было всё тогда полно значенья,
Каждый взгляд, движение и звук;
Были золотые ощущенья,
Поцелуи встретившихся рук.
Как ребёнок, радовался Вам я,
Ручейком струилась Ваша речь,
\
И была минута расставанья
Обещаньем невозможных встреч.

И теперь мои тоскуют строфы,
Но мечтать не смея о таком,
Я хотел бы всё же выпить кофе,
Вместе с Вами, кофе с коньяком...

***
Но только этот выплеск стихотворный
Начертан неуверенной рукою.
И стих мой безыскуственно минорный
Пронизан откровенною тоскою.
Причиною тому
- одна причина.

Мне чудилось, что совершится чудо.
Но болен Вами я неизлечимо.
У Вас всего лишь лёгкая простуда...

стихи:Леонид Ветштейн
песня:Игорь Голубев,Юля Прокофьева-Друг без друга...
 

5413085_0_81fea_ffa99fca_M (60x120, 21Kb)

Серия сообщений "Объявляю Вам Любовь...":
Часть 1 - Женщина похожая на Осень...исп.Игорь Петренко
Часть 2 - Я тебя никогда не забуду...
...
Часть 15 - Приюти мою душу сегодня... я устал от дорог...
Часть 16 - Позвони мне...
Часть 17 - И теперь мои тоскуют строфы,мечтать не смея о таком...
Часть 18 - Целую твою ладонь....
Часть 19 - Владей...
Часть 20 - Я протягиваю тебе на ладони своё сердце…
Часть 21 - Дневник Объявляю Вам Любовь...Обо мне...

Метки:  

Аудио-запись: Оттепель

Понедельник, 13 Января 2014 г. 09:44 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Навсегда....

Понедельник, 13 Января 2014 г. 09:26 + в цитатник
...И вдруг ты понимаешь, что ДРУГОГО уже не будет. Ну, вот просто не будет и все тут. Ты встретила его зря, но навсегда. Ты встретила его так, как молодая волчица встречает опытного, раненого волка и вдруг понимает, что все те, кто были до, те, кто есть сейчас, те, кто будут после. все они-НЕ ОН. Просто НЕ ОН. А значит не нужно. Не твое. НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ. ДАЖЕ СТАЕЙ.
.Волки выбирают себе пару раз и навсегда. Волки. на то и волки. чтоб жить. бежать по обледенелому насту, знать о том, что беда всегда где-то рядом. и не задумываясь закрыть любимую грудью. клыками. замерзшей, промокшей шкурой. усталой, измученной в вечном беге душой...
Любимую. любимого. ВАС.
Как он тебя ЕСЛИ БЫ.
Как ты его.
Как вы оба... НАВСЕГДА.

Метки:  

Вкус жизни

Понедельник, 13 Января 2014 г. 09:22 + в цитатник

Однажды Учитель спросил меня: 

- Чувствуешь ли ты вкус воздуха? 
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов. 
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса? 
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении. 
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос. 
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь. 
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись. 
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 11:22 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...nskiy-obed

25 декабря в Болгарии Коледа или Рождество. Нас с мамой пригласили на Рождественский обед мои друзья-болгары. И мне посчастливилось узнать о новых болгарских традициях празднования этого чудесного праздника.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 04:58 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...ivyih-dney

И снова конкурсная статья в конкурсе «Записки Путешественника», и на этот раз о путешествии в Польшу, и целью поездки была паломническая поездка по святым местам.

Метки:  

Здорово!

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 07:29 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...-monastyir
Конкурсная статья "Болгария. Рильский монастырь". автор Светлана Долгих. Рильский монастырь- одна из известных достопримечательностей Болгарии. Я собираюсь побывать там весной.

Метки:  

Конкурс!!!

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 09:11 + в цитатник
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...estvennika

Думаю, что каждый из нас совершал или собирается совершить путешествие и не одно. Расскажи о своем путешествии и получи приз! Конкурс "Записки Путешественника" стартует совсем скоро!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ринальда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вас есть мечта?


Знайте, что наши желания исполняются, наши мысли материальны? Как только вы начнете жить своим желанием — оно исполниться. Это проверено на себе...

Линии человеческих судеб сплетаются, словно на большой дороге. Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть... Когда мы познакомились с Олечкой, я даже не предполагала, что смогу побывать у нее в гостях, но все же перечитывала по несколько раз все ее заметки и... мечтала... Мечтала пройти с ней по берегу моря, сидеть в кафе и говорить... говорить... Все так и случилось!

... но все же хочу поведать о другом...
У вас есть город - мечта или город - сказка? Когда внезапно в розовом тумане появляются волшебные храмы и замки, а у ног лежит ласковое, теплое море... И искрятся в солнечных лучах купола, лик свой гладью водной отражая...

СОЗОПОЛ — небольшой уютный городок, привлекает таинственностью зеленой листвы, чистым свежим воздухом. Знаменитые храмы добавляют этому месту очарования. Созополь - город в юго-восточной Болгарии, находится в 35 км к югу от Бургаса. Город расположен на черноморском побережье на небольшом полуострове. Вблизи Созополя находится самый крупный болгарский остров в Чёрном море Святой Иван. Как Вы еще не были в Созополе? Ну, тогда приглашаю! Как и любой город Созополь очень разный - романтичный и не очень, туристический и обычный ... Приглашаю просто побродить по удивительному городу...

Сейчас это любимое место болгарской богемы: артистов, художников и музыкантов привлекает особая атмосфера, царящая в Созополе. Создают ее красивые церкви, старинные белые дома с красной черепицей, каменные переулки и узкие мощеные улочки, утопающие в зелени виноградных лоз и инжира, песчаные пляжи и романтическая гавань, огромное разнообразие баров и дискотек.
Мне бы так хотелось, чтобы вы тоже это увидели!
Не откладывайте счастья на завтра! Не ждите удобной минуты, понедельника, каких-то известий и событий! Будьте счастливы сегодня!



 


Метки:  

У вас есть мечта?

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 08:29 + в цитатник

Знайте, что наши желания исполняются, наши мысли материальны? Как только вы начнете жить своим желанием — оно исполниться. Это проверено на себе...

Линии человеческих судеб сплетаются, словно на большой дороге. Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть... Когда мы познакомились с Олечкой, я даже не предполагала, что смогу побывать у нее в гостях, но все же перечитывала по несколько раз все ее заметки и... мечтала... Мечтала пройти с ней по берегу моря, сидеть в кафе и говорить... говорить... Все так и случилось!

... но все же хочу поведать о другом...
У вас есть город - мечта или город - сказка? Когда внезапно в розовом тумане появляются волшебные храмы и замки, а у ног лежит ласковое, теплое море... И искрятся в солнечных лучах купола, лик свой гладью водной отражая...

СОЗОПОЛ — небольшой уютный городок, привлекает таинственностью зеленой листвы, чистым свежим воздухом. Знаменитые храмы добавляют этому месту очарования. Созополь - город в юго-восточной Болгарии, находится в 35 км к югу от Бургаса. Город расположен на черноморском побережье на небольшом полуострове. Вблизи Созополя находится самый крупный болгарский остров в Чёрном море Святой Иван. Как Вы еще не были в Созополе? Ну, тогда приглашаю! Как и любой город Созополь очень разный - романтичный и не очень, туристический и обычный ... Приглашаю просто побродить по удивительному городу...

Сейчас это любимое место болгарской богемы: артистов, художников и музыкантов привлекает особая атмосфера, царящая в Созополе. Создают ее красивые церкви, старинные белые дома с красной черепицей, каменные переулки и узкие мощеные улочки, утопающие в зелени виноградных лоз и инжира, песчаные пляжи и романтическая гавань, огромное разнообразие баров и дискотек.
Мне бы так хотелось, чтобы вы тоже это увидели!
Не откладывайте счастья на завтра! Не ждите удобной минуты, понедельника, каких-то известий и событий! Будьте счастливы сегодня!



 


Метки:  


Процитировано 1 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 07:45 + в цитатник

Дневник Ринальда

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 07:40 + в цитатник
Не морщинки - это просто ямочки
От улыбки на твоих щеках...
Да, не девочка уже. Ты - дамочка
С озорной задоринкой в глазах!


Поиск сообщений в Ринальда
Страницы: [1] Календарь