Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
минное поле |
|
Метки: мы |
просто понравилось |
Красиво... Это реклама мастер-класса по сухой пастели. Платного, на который ходить надо. В смысле, мне за эту рекламу ничего не платят )))) А картинка красивая...так и хочется попробовать нарисовать..

|
|
Ойооййй |
|
|
Корзинка из газет. Плетение+пейп-арт. |
|
Метки: плетение из газет трубочек журналов мастер-класс |
плетение загибки |
|
Метки: плетение из трубочек газет журналов |
Плетёное дно. |
|
Метки: плетение из трубочек газетных журнальных мастер-класс |
ритуалы на Крещение. |
|
|
50 простых и волшебных правил муми-троллей |

|
|
коробочка для канцелярки |
Коробочка из гофрокартона, под ручки, карандаши и прочую мелочь, которая должна быть под рукой. Снаружи голубой хлопок, внутри коричнево-кирпичный. Сделала 3 отделения, спереди ручка из бумажного шпагата) завтра хочу добавить немножко декора, но пока не придумала какого. Есть мысли?
|
Метки: картонаж коробочка для мелочей своими руками |
обожаю |
|
Метки: блины |
Рисунки на камнях |
|
Метки: рисование маслом на камнях |
Ярлычки из соленого теста |
|
Метки: ярлычки своими руками солёное тесто |
я |
Какое-то состояние странное, голова побаливает, горло скрипит, видио вялотекущая простуда.
Мама раздразнила варениками. Спасибо, мама! Вот не знала- чем бы мне на выходных заняться??? Хотя...если это дурацкое состояние не закончится, то не видать мне вареников, как своихушей, а буду обниматься с подушкой и одеялом. Хотя кто ж тогда за детьми смотреть будет??
Не смогла удержаться и купила пару небольших отрезов тканюшки, с интересными принтами. А до кучи накупила клея и силикона, длинные отвёртки и пассатижы, прищепки (аж 42 штуки!), а то у меня инструменты попропадали во время переездов и ремонтов! Просто швах!
Мечта - наклеить коробки для своей этажерки,и наконец-то всё аккуратно разложить.
И ограничить инет на выходных. И не только на выходных. А то я такая увлекающаяся, что влипаю в инет, одни тапки из монитора торчат.
|
|
а это моя обложка |
А это моя. Оказывается, у меня очень маленький выбор тканей, которые можно использовать для обложек. Грустно, однако. Но я всё равно планировала себе сделать из любимого вельвета обложку, так что вот. Сделала. Вклеила вышивку, тоже горячо любимую мной) Теперь в пару можно будет вышить ещё Венецию и тоже сделать нечто этакое.. Подобное.. Блокнот, например. Показываю-
Метки: обложка для скетч-бука своими руками |
Обложка |
Я давно облизывалась себе что-то подобное сделать) Смотрю на свои альбомы и руки чешутся что-то замутитьс обложкой, очень люблю, когда меня окружают красивые вещи.Но! Эту штучку я сделала не себе. ) Но очень хочется себе оставить!
Получилась очень удобная миленькая штучка, внутри жёсткий каркас из переплётного картона, сверху мой обожаемый вельвет с цветочками(цвет какой-то прикольный- и не серый, и не коричневый!), я его просто обожаю! Всё собираюсь сшить себе юбку, но жаба давит его тратить))))))))))))))))) А на скетч-бук не давит!)))))) В общем- сверху вельвет, внутри хлопок, и всякие няшки под медь и старину)
Сорри за фон, у меня нет времени выпендриваться, под рукой ничего красивого нет, потом устрою фотосессию, если успею и не подарю его раньше))))
Метки: обложка для скетч-бука |
хотелки покупные |
Метки: мои заказы для Вселенной |
гордюсь! |
|
Метки: Коля |
записки от девочек |
Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества. Все многообразие девичьего мира проявляется и в записках, которые девушки оставляют мужьям, детям и себе любимым.
AdMe.ru собрал записки, в которых отразилась вся непостижимая женская натура.
Ира познала дзен.
|
Метки: ржаки |
подумала |
Чего это я. У меня Василиска повадилась рисовать моими масляными пастелями. И так у неё всё ярко и радостно получается, душевно. Чё альбом до сих пор не купила доче?? А?? Тупая мамашка.
|
|
инст |
Кто есть в инстаграм? Я наконец разобралась, как там постить) Добавляйте меня, или пишите кто вы там) Правда я ещё не умею искать пользователей. Я там ulj_timko .
|
|
Акварель, цветочная эйфория. |
|
Метки: мастер-класс рисование акварель |
и ещё! |
А вчера меня случайно забросило в магазин "Красный куб", а у них там такая миленькая распродажа! Прям не ожидала!! И тут же утыкаюсь своим любопытным носом в красивенную птисууу...Ну как я могла пройти мимо??? НИКАК!! Тем более, что по скидке она получалась 78 р всего! Правда был один минус- она была последняя и у неё не было клюва
Бедняжка, подумала я и потащила её домой. Заодно прихватила манекен, всего за 50 р. Сделала птичке клюв, и пока она висит на шторе, хотя вообще-то собиралась повесть в свой птичник под потолок) Висит рядом и душу греет, а из-за шторы на неё моя Каркуха поглядывает))))) Кажется, я свихнулась на птичках...

|
Метки: маленькие радости мои птицы |
Курятник, однако |
Я уже писала про свою птису желаний) Всё обещала ей пару, собиралась сшить. А тут как-то ездили в Ковдор, а там в цветочном магазине увидела ещё одну птицу. Она, конечно, не такая колоритная, как моя птиса желаний, но тоже такая...растакая.. бисер там, блёстки, пёрышки... В общем, прилетели мы домой, в пару к моей птичке)
|
Метки: мои птицы птица счастья |
вышивка крестиком |
|
Метки: вышивка крестом крестиком схемы |
процессы |
Попробовала новый планшетик акварельной бумаги и краски акварель люкс от ф.Луч. Понравилось, и то, и другое)
|
Метки: мои рисунки акварель |
авокадо |
Мишутка вчера заглядывает ко мне в комп, увидел в скайпе фото и заявил, тыча пальцем- мама!!! Я удивилась- не мама, говорю! это тётя Таня! Он грит- неа! мама!!! Я говорю- ну давай позвоним, посмотришь! И звоню, а наша тётя в это время маску себе забацала, из авокадо. А оно, как известно, очень прикольного зелёного цвета, ага. Ребёнок как увидел, руками машет, говорит- пока, пока!!!! Я говорю- какой пока?? видишь? это тётя Таня! А Мишка ушами замахал, говорит- нет, не тётя! это дядя!!! И сбежал в детскую ![]()
Поболтали, я отключилась, Мишка проходит,заглядывает в экран, спрашиваю- ну что, мама? Он говорит- нет! тётя Таня... и вздыхает грустно...
|
Метки: Миша |
гыыы |
Как отличить левую ногу от правой? На левой ноге большой палец справа!!
|
|
прелесть))) |
|
|