Без заголовка |

Однажды в Ботаническом саду я не могла оторвать взгляда от герани. Женщина, которая "дежурила" там, рассказала мне про это средство. Я была уверена, что для того, чтобы герань была такой красивой, её пичкают различными химикатами. Увы, но я ошиблась… Решила поделиться с вами рецептом этого эликсира! Герань будет почти целый год цвести! Она будет сильной, перестанет болеть, не будет поддаваться солнечным ожогам. Вот мой результат:
| Рубрики: | ДАЧА/комнатные цветы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |