-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЛАДКИЙ_МЕД

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

психология.рукоделие.личностньій рост спорт.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3505




 

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!


КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЧИТАТЕЛЕЙ СВОЕГО ДНЕВНИКА

Среда, 07 Августа 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по ли.ру - Как увеличить количество читателей своего дневника

Итак, вы недавно создали свой дневник и хотите чтобы у вас появились первые читатели. Для начала стоит написать несколько интересных постов а потом приступить к приглашению читателей (они же ПЧ - постоянные читатели) в свой дневник.

В отличие от других, у нас на ли.ру существует специальная форма через которую очень удобно приглашать читателей. В профиле у каждого блогера под аватаркой есть ссылка - Выслать приглашение. Нажав её вы пригласите блогера стать читателем вашего дневника.

А теперь давайте рассмотрим весь процесс набора читателей в картинках. Каждый день на ли.ру создаётся большое количество дневников и все эти дневники можно найти в разделе Все новички + конкурсы.

Итак вы находитесь в профиле своего дневника. Далее вам необходимо пройти по ссылке - Дневники (см. рис. 1)
 

Уроки по ли.ру - Как увеличить количество читателей своего дневника
Рис. 1
Далее >>>
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИЧКА,БЛОГА...

Метки:  

МЫСЛЯМИ ВЫЗВАЛИ БОЛЕЗНЬ,МЫСЛЯМИ ИХ ИЗЛЕЧИМ

Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ: 6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ:

6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ

4524271_1327919797_silamysli (500x341, 18Kb)

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.

Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

Простые методики лечения силой мысли

Лечение головной боли мыслями

Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

Лечение депрессии мыслями

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.

В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

Лечение стресса мыслями

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?

Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги.

Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

Похудение при помощи мысли

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.

Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

Нет морщин при помощи мыслей

Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить  их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

Предотвратить простуду силой мысли

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Профессор Селезнёв

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ПОМОГИ СЕБЕ САМ

Метки:  

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УБЕЖДЕНИЯ,А ЕГО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ...

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время для Себя, любимой!



vremya (600x450, 196.4Kb)

Как Вы используете отпущенное Вам время, зависит только от Вас!

*********************************

Мир меняется вокруг нас и мы меняемся вместе с ним. То, от чего мы были просто в восторге еще вчера, сегодня уже может не представлять для нас никакого интереса. Если вы чувствуете, что ранее любимое дело больше не приносит вам удовлетворения, пора подумать о переменах.
************************************
Перестаньте пытаться угодить всем. Просто потому что это бесполезно. Это невозможно! Всегда найдутся люди, которым Вы не нравитесь по той или иной причине. А таких причин может быть тысячи.
*************************************
Наслаждайтесь маленькими радостями. Красивый закат, цветущие деревья за окном после долгой зимы, последний самый вкусный кусочек торта. Учитесь смаковать жизнь небольшими кусочками и находить приятные моменты в окружающем Вас мире.
*************************************
Цените свой жизненный статус, не предавайтесь отчаянию от своих горестей и отсутствия талантов – это станет первым шагом на пути к успешной и плодотворной жизни. Вы сможете подняться на всем, если только поверите в самого Себя.
*************************************
Примите на себя ответственность за свои собственные проблемы – это первый признак здравого ума. Помните, что эта незначительная личность, живущая внутри Вас, способна достичь величия.
**************************************
Время – это то, из чего сделана жизнь. Вы всегда можете заработать больше денег, но никакими силами Вы не сможете создать еще одно мгновение жизни. Находите время на отдых, на удовольствия, на свою семью. Не пускайте ни одного мгновения на ветер. Время невосполнимо.
************************************
Позвольте Себе полениться немного, хотя бы раз в неделю. Не думать о работе, не думать о целях, а просто наслаждаться тишиной, книгой, прогулкой или одиночеством. Эта небольшая леность позволит Вам хорошо отдохнуть и начать рабочую неделю с новыми силами и вдохновением. Знаете, когда голова ничем не занята, туда заглядывают очень интересные мысли.
*************************************
Если вы обижены, дайте Себе время и возможность пообижаться. Поговорите об этом с близкими людьми. Расскажите им о том, что чувствуете. Пусть они Вас выслушают. Это так просто — сказать вслух о том, что Вас гнетет, и это будет первый шаг к возвращению хорошего настроения.
*************************************
Помните, что совершенное — враг хорошего. Одна из самых серьезных проблем тех, кто хочет улучшить Себя и Мир вокруг, состоит в том, чтобы научиться принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
************************************
Если бы у Вас был друг, который говорил бы с Вами так, как вы иногда говорите с собой, надолго ли Вас хватило бы для дружбы с таким человеком?
*************************************
Запомните сегодняшний день, потому что это начало.
Сегодняшний день — это начальная точка
нового изумительно будущего.
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЬІ
ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ

Метки:  

ДЖИНСОВЫЕ ЦВЕТЫ

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирбез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Цветы из джинсы. Идеи

4114762_13128536742131m750x740 (700x525, 106Kb)

Цветы из джинсы.   4114762_70769961_f116 (49x56, 1Kb) ПРОСТО  ИДЕИ...

Рубрики:  ПЕРЕДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ

Метки:  

БЛУЗА С КВАДРАТАМИ

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блуза с отделкой квадратами крючком

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ ИЗ ПАМПЕРСОВ

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памперсные чудеса

Ах, какие чудеса, оказывается, можно творить из подгузников! Один раз попробовав невозможно оторваться! Теперь я делаю выпечку из памперсов. Благо есть повод и наличие памперсов. Вот хочу поделиться красотами и идеями. Кроме того я постепенно сделаю мастер-классы по разным видам и техникам.

Первый мастер-класс по изготовлению торта можно посмотреть по ссылке. Как сделать кексы из памперсов можно посмотреть тут. Eще появился второй способ как сделать торт. Или замок из памперсов. Или елочку.

А еще, присылайте свои рассказы и фотографии памперсных тортов, а я их выложу на всеобщее обозрение. Тогда наберется много интересных идей, будет прямо целая кладовая идей.

Венок из подгузников
Венок из подгузников

В Америке очень популярны различные венки. На каждый праздник можно увидеть венки, в том числе и на рождение ребенка. В русско-говорящих странах венки, прямо скажем, совсем не популярны, но я хочу показать на будущее. Вдруг они постепенно тоже станут использоваться. 12 памперсов. Цветочки сделаны из носочков. Июнь 2010г.

Мастер-класс по изготовлению венка и цветочков - сделаю позже.

Велосипедист
Велосипедист

36 памперсов. Май 2010г.

Мастер-класс - скоро будет.

Уже есть!

Новогодняя елочка
Новогодняя елочка

38 памперсов. Декабрь 2009г.

Мастер-класс.
Замок для маленького принца
Замок для маленького принца

86 подгузников. Ноябрь 2009г.

Мастер-класс.
Цветочный тортик
Цветочный тортик

На заказ до кучи. Сентябрь 2009г.

Мастер-класс.
Кексики
Кексики

На заказ. Использовала 6 шт. подгузников. Сентябрь 2009г.

Мастер-класс.
Носочко-памперсный торт
Носочко-памперсный торт

На заказ для девочки. Использовала 130 шт. подгузников. Сентябрь 2009г.

Мастер-класс.
Всё вместе
Всё вместе
Младенец на борту!
Младенец на борту!

Дайпер-кейк для мальчика. Использовала 100 шт. памперсов. Самый верхний этаж состоит из 7 скрученных бодиков. На нижних этажах между подгузниками запихала: две чашки-непроливайки, зубную пасту для младенцев, крем для мамы и крем от опрелостей, альбом куда надо вставить фотки родных и ребенок может их рассматривать, а так же разные игрушки для купания и кусания. Май 2009г.

В упакованном виде
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРЗЫ
ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Метки:  

СЛАДКАЯ ШКАТУЛКА

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки из конфет: «Шкатулка изобилия». МК

Сегодня сделаем оригинальный подарок в виде шкатулки, украшенной конфетами. Сделать его очень легко, понадобится только некоторое время и нужные материалы. А в итоге получите прекрасную конфетную шкатулку, которую приятно подарить своим друзьям или даже деткам. Ведь они так любят шоколад. И им так нравятся такие интересные вещи.

подарок из конфет

МК
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРЗЫ
ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Метки:  

ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветок - китайская роза

Для каждого цветочка понадобится 5 кружочков. Кружок сгибаем пополам, потом небольшую часть закладываем на сторону (смотри фото№3), и склеиваем. Листики тоже складываются по этому методу, только еще делаем одну часть заостренной — как это делается показано на фото №5и 6(загнуть надо обе стороны, склеить и развернуть)
Теперь приклеиваем — сначала 1 лепесток, затем немного накладывая на него 2… в серединку вклеиваем небольшие шарики — их можно скатать из салфетки.

поэтапно фотографии
Рубрики:  КРАСОТА СВОИМИ РУКАМИ

Метки:  

КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК ИЗ КАРТОНА

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта :) Домик из картона

Вот, мне уже 20, но до сих пор у меня в душе теплеет мечта о кукольном домике. Так сложилось, что я очень люблю игрушки. В детстве не хватило фантазии на такое чудо (домик). Все хотела старый холодильник (встенной), который не работал, арендовать для такого дела, но мама не разрешала. А попытки купить мне домик были, но то, что покупалось вряд ли назовешь домиком :) А теперь я выросла и сама могу себе сделать мечту :) Все в моих руках :)))) Спасибо большое автору pan_drevnachek за МК. Кому тоже интересна эта тема, смотрите под кат.

Слова автора.

Читать далее

Рубрики:  ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Метки:  

РАЗИВАЮЩИЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развитие ребенка.Пальчиковые игры

Каждый знает,что развитие ребенка начинается в самом раннем возрасте.

Совсем маленьким детям особенно  подойдут  игры с пальчиками,потому что это не только развивает детскую речь и моторику, но и дают максимум радостного общения с ребенком.

4524271_805b7fdce3c345eee872a685c6e3c290 (604x515, 61Kb)

Чем так полезны пальчиковые игры?
Как известно, разные полушария мозга контролируют движения правой и левой рук.Т.о играя в эти веселые игры,вы развиваете всевозможные зоны мозга,отвечающие за разные таланты и способности.

Этапы разучивания игр:
1. Взрослый должен выучить игру наизусть и  сначала показать ее  малышу сам.
2. Взрослый пытается манипулировать  пальцами и ручкой ребёнка и показать ему игру
3. Взрослый,проговаривая текст,  вместе с ребёнком старается  выполнять все  движения одновременно
4. Ребёнок  пытается выполнять движения,взрослый подсказывает и проговаривает текст
5. Ребёнок все выполняет сам,взрослый подсказывает
4524271_13 (554x700, 78Kb)

дальше
Рубрики:  ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК/РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ

Метки:  

ВЯЗАНОЕ ШИКАРНОЕ ПАЛЬТО

Суббота, 03 Августа 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_якимова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное пальто

Нашла на одноклассниках, вяжет Елена Ханчук Кальченко. Вот ее комментарии
"

Я вязала из "МЕРИНО де люкс" ушло 1000 грамм. Пальто я вяжу одним полотном от круглой кокетки через одну изнаночную, а по высоте в каждом 5-м ряду коса 6 на 6, в сочетании с "мережкой" : *2 лиц, накид, 2 вместе - лицевой*...это над 12-ю лицевыми...По изнанке "мережка" : *2 изн., накид, 2 вместе изнаночной*"

1.
113-3  МЕРИНО де люкс ушло 1000 грамм (320x480, 25Kb)

2.
113 (360x480, 36Kb)

3.
113-1 (360x480, 33Kb)

4.
113-2 (260x480, 27Kb)<




Я попыталась найти похожий узор, правда без шишечек


1.
hbceyjr (524x700, 304Kb)


еще рисунок http://www.liveinternet.ru/users/lana_zp/post254960280/
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

КРАСИВОЕ ПАЛЬТО.КОМБИНИРОВАНИЕ.

Суббота, 03 Августа 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто. Комбинирование


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

БИРЮЗОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Суббота, 03 Августа 2013 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения laura_mz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая коллекция.

Несколько моих творений с использованием камня бирюза.

Другие материалы: кораллы, серебро, Сваровски, металл (gun metal).

Чистой, высшего качества бирюзы становится на земле всё меньше и она стоит больших денег. Используя современные технологии, добились существенно снизить стоимость камня. Один из способов - это покрытие менее дорогого качества сырья смесью порошка бирюзы и эпоксидки, такие составы обычно держатся в секрете. Как известно, химический состав бирюзы это кристаллогидрат, который со временем теряет незначительную часть молекул воды и в следствии этого становится более хрупким.
Покрытие эпоксидной смесью делает поверхность более прочной.


 

Мне хочется начинать описание каждого моего комплекта со слов: это мой любимый комплект! :)
Все мои произведения я делаю и переделываю до тех пор, пока конечный результат не будет удовлетворять требованиям моего дизайнa и будет удобен в носке. Разработка дизайна, изготовление, покупка фурнитуры... Всё это занимает много времени.

 

 

На самом деле на этом фото несколько самостоятельных ниток бус, которые можно носить все вместе или по отдельности. У меня это зависит от настроения и от того, куда я собираюсь идти в данном наряде.
6 (479x604, 258Kb)
 

Смотреть дальше >>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  КРАСОТА СВОИМИ РУКАМИ

Метки:  

ШИКАРНАЯ ЮБКА-КАРАНДАШ

Пятница, 02 Августа 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем шикарную юбку-карандаш. МК.

Ну что может быть удобнее и приятнее, чем собственноручно пошитая шикарная вещь!

Предлагаю сегодня и начать!)) И будет это юбка-карандаш, которая подойдет как для праздников, так и для похода на работу.  Кстати, как подарок  такую вещь обязательно оценят. А впереди 8 марта))

3256587_2f05299285a9_1 (640x524, 27Kb)

Читать далее))

Рубрики:  ШИТЬЕ И РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

ПИВНОЙ БУКЕТ.ОРИГИНАЛЬНІЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ

Пятница, 02 Августа 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пивной букет. Оригинальный подарок мужчине.

3256587_2JhJupEYyZw (469x700, 91Kb)

Нам понадобится:

  • Вобла,
  • корюшка,
  • фисташки
  • готовая к использованию пивная кружка

Читать далее...

Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРЗЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МАНИКЮР ДЛЯ РАДУЖНОГО НАСТРОЕНИЯ

Четверг, 01 Августа 2013 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр - летнее ассорти

019674030b5b357211ffe4f961076136 (558x700, 284Kb)

Подборка летних рисунков маникюра, которые легко сделать дома своими руками, даже если Вы не относите себя к ряду художников. Давайте в последний месяц лета будем яркими и неповторимыми. 

Читать далее...
Рубрики:  СЕКРЕТЬІ КРАСОТЬІ

Метки:  

ВЫРАЩИВАЕМ РОЗЫ С ПОМОЩЬЮ КАРТОШКИ

Среда, 31 Июля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем черенки розы в картошке!!!
 

Я хоть и не являюсь садоводом-огородником, но все же когда наткнулась на эту статью была просто поражена) Конечно может кто то из вас уже о таком слышал, но я вот в первые. По этому просто не смогла пройти мимо, не сохранив статью себе и конечно же не поделившись с вами. а может еще кто то о таком не знал.

3352215_HBLScqeJoXw (604x453, 108Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  САД,ЦВЕТЫ,ОГОРОД

Метки:  

КУРАГА,ИНЖИР И ЧЕРНОСЛИВ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ПОЗВОНОЧНИК И НЕ ТОЛЬКО

Среда, 31 Июля 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый вечер перед сном и вы не узнаете свой позвоночник

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев вы должны съедать:
Курага инжир чернослив 
1 плод инжира (смоковницы)
5 сушеных абрикосов (кураги) 
1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
3352215_gKr6JNhzvz0 (600x600, 65Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

ДАРЮ РОМАШКУ И ЖЕЛАЮ ВАМ...

Среда, 31 Июля 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок с ромашкой пожеланий.

Как можно преподнести необычно подарок? Да, вот так. Очень понравилась идея, делюсь с Вами. Такие идеи нужны всем. Ведь Дни рождения бывают раз в году, так что для своих близких и родных, друзей можно сделать такой подарок.


s29534190 (500x503, 83Kb)

s72533683 (500x375, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРЗЫ

Метки:  

ЧУДЕСНАЯ ИДЕЯ ПОЛОЧКИ ДЛЯ ОБУВИ

Среда, 31 Июля 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея обувной полочки для Вашего интерьера

реклама в блоге

Какая прекрасная идея полочки для обуви. Я вот сижу смотрю на эту картинку и представила её из картона. Ведь получится здорово. Покрасил, расставил обувь и красота.

77139dbcd4574465789866ac896d2e78_b (497x604, 61Kb)

Не знаете , где взять столько обуви ? Позаимствуйте  у мужа кредитную карту и отправляйтесь  в прекрасный шоппинг. Вы , наверное, уже  убедились, как популярны стали кредитные карты. Если мало кто о них наслышан, Вы можете прочитать для себя полезную информацию. Информация о кредитах и банках сейчас многих интересует и этот материал лишним не будет.

 

 

 
Рубрики:  МОЙ УЮТНЫЙ ДОМ

Метки:  

Поиск сообщений в СЛАДКИЙ_МЕД
Страницы: 121 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь