




FranRichard Клайдерман - Ночи в Белом |
Метки: видео |
Франсис Гойя - Баллада Для Аделины... (Francis Goya - Ballade Pour Adeline) |
Метки: видео |
Все может быть... |

Из мелких радостей можно сколотить
вполне приличное состояние - счастье!

Метки: цитаты(мысли) |
Мысли в слух... |

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.

Метки: цитаты(мысли) |
Весенний клипарт (подборка№3) |
Метки: клипарт |
Вербная неделя. |

Вербная неделя –
Светел лик апреля,
Обращенный с голубых небес.
***
Вербная неделя –
Птицы прилетели,
И разбуженный вздыхает лес.
***
Вербная неделя –
Вербы зашумели,
Распушились в строгих днях поста.
***
Вербная неделя –
Их сорвать успели,
Чтобы встретить радостно Христа.
(Е. Оленина)

Метки: стихи вербное воскресение |
И это правильно... |
Метки: пожелания |
Санкт -Петербург....3 .04 .2017... теракт в метро. |

Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге...

|
Метки: память |
Ночная тишина... |

Я так люблю ночную тишину,
Её покой под звездным одеялом,
Огромную красавицу Луну,
Которая на мир с темна взирала.
Благодарю её за чистоту,
За звездопад крылатых сновидений,
За то, что я веду свою черту
Пером, по миру белых откровений.
Ах, тишина! Ночная тишина!
Ценитель мой! Моей судьбы начало!
Тебе себя я отдаю сполна,
Забыв про то, что я, чуть подустала.
Во мраке глади говорит душа,
О сокровенном, первозданном свете,
О том, как ночь сегодня хороша!
Храня величие своё в секрете.
Живу, творю, когда уходит день,
И наполняю свой сосуд блаженством,
Ложа на чистый лист чужую тень,
Я расправляю крылья совершенства.
Ах, красота, ночная красота!
Как будто магия чудесной сказки!
У каждой литеры горит звезда,
Окрасив лист поэта яркой краской!
Я так люблю святую тишину,
Её покой под мягким одеялом,
Сапфирную красавицу Луну,
Которой в сердце очень не хватало.
Елена Матузова

Метки: стихи |
Весеннего настроения! |
![]()
Метки: видео |