-Подписка по e-mail

 



 

 
 
 
Разделители, картинка №43911
 
 
 
 
 
 
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее — так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 
Омар Хайям
 
 
 
 
 
Ник Велада зарегистрирован
 
 
 
 

Письмо Деду Морозу. (улыбнитесь.. Чувство юмора нам поможет!!!)

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 02:03 + в цитатник

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее.
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес.
Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены,
будто женщины всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того,
кто ложится спать в черных лайкровых носках!
" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия
для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину
и укладывает детей спать. И что их жена
заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют
по отношению к любой секретарше на работе.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица 
умудряется съедать за день больше, чем весит сама,
а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, 
это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам,
чем каким-то там бакланам.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне
не пришлось каждый раз выкладывать 
пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня
после стрижки мои волосы снова обретали
первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело
объяснять людям, что я не ночую
в клетке с бешеными хомяками.
Прошу тебя также, чтобы в этом году 
с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало
вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск",
"У нас кетчуп заканчивается" или 
"Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах,
о прошлом: "Как сейчас помню тот день,
когда мы познакомились, дорогая" - и 
о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу
и воспитание детей, всюду успевать,
красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало...
Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее...

(подборка из интерн.)

Новый год

 
Рубрики:  Новый год

Метки:  

Бросили розу на снег...

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 00:26 + в цитатник

Бросили розу на снег...
Время теперь ускользает,
Теряет свой радостный бег,
Гибель её приближает.


Она замерзает в молчаньи
Нет сил прошептать: «Спасите»!
Словно царица в изгнании...
Мимо не проходите!


Жестоко так с ней поступать
Нельзя. Ведь она бессильна... 
Лучше к сердцу прижать!
Холод снега - могильный...


Ногами её не топчите,
Лучше её поднимите,
Слово любви прошепчите...
Красива она – поймите!

(Татьяна Дюльгер)

 

 (320x74, 17Kb)
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Текст песни.. (Анжелика Агурбаш) - Роза на снегу...

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 00:10 + в цитатник

Прости…
И на губах…слова, слова.
Во мне, словно снежинки замерзали.
Иди…
Я не держу и я права.
Все, что хотела, отдала.

Опять я обнимаю пустоту.
К тебе руки тянула,
Но напрасно.
Со мной ты, не забытая любовь.
И снова боль…
Я обжигала руки без тебя
О лед разлуки…

Пр: 
Роза на снегу,
Я не верила тебе.
Роза на снегу,
Будешь помнить обо мне.
Роза на снегу,
Я любила, но прошло,
А теперь забыла /2 раз./…о тебе…

Согреть сердце хотела,
Хоть чуть-чуть.
Отдать все, что попросишь:
Жизнь и слезы.
Дышать, но на холодное стекло.
Тень от души…
Я поняла однажды:
Роз любви не купишь дважды.

Пр.
Роза на снегу,
Я не верила тебе.
Роза на снегу,
Будешь помнить обо мне.
Роза на снегу,
Я любила, но прошло,
А теперь забыла /2 раз./…о тебе…

 

52080621_1260105919_21dergz (375x105, 24Kb)

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Скрип шагов вдоль улиц белых...Доброй всем ночи!

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 01:10 + в цитатник

Доброй ночи!

Скрип шагов вдоль улиц белых, 
Огоньки вдали; 
На стенах оледенелых 
Блещут хрустали. 

От ресниц нависнул в очи 
Серебристый пух, 
Тишина холодной ночи 
Занимает дух. 


Ветер спит, и все немеет, 
Только бы уснуть; 
Ясный воздух сам робеет 
На мороз дохнуть.

(Афанасий Фет )
 

 
Рубрики:  Спокойной ночи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивые Новогодние обои на рабочий стол.

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 00:17 + в цитатник

Встречай год Лошади

Тройка лошадей

Новогодние шары

Санта Клаус

Новогодние свечи и елочные шары

Подарки в канун Рождества

Красивые новогодние обои

Новогодние обои на рабочий стол

 

Рубрики:  Картинки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Стихи в анимации Новый год...

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:59 + в цитатник

Картинки с Новым годом Лошади прикольная

Поздравления в стихах с новым годом лошади, анимационная картинка Снега вам белого, чистого и настроенья лучистого

Анимация со стихом новый год лошади 2014 Желаю Вам, чтобы Дед Мороз мешок здоровья Вам принес

Стихи в анимации новый год 2014 лошади Пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря, и все прекрасное, живое придет к Вам в утро января

Новогодняя анимационная картинка Спешат часы, уходит старый год, бегут его последние минуты…пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее не сможет повториться

Поздравимтельные стихи в анимационных картинках новый год 2014 Пусть на льдистый поднос в Новый Год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит

Поздравительная новогодняя анимация 2014 Сколько прожито лет мы не будем считать

Картинки новый год 2014 лошади стихи друзьям, любимым Желаем вам под круглый год жить без забот и без хлопот

Новогодние стихи в анимации новый год 2014 лошади С новым счастьем вас и Новым годом, пусть снежок ковром под  ноги стелется

Открытки с новым годом 2014 лошади, новогодние стихи друзьям и близким Сверкающей желаем ночи, цветных таинственных огней

 

Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Снеговички - это ангелы, которым можно доверить свою мечту...

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:13 + в цитатник

Рубрики:  Зима

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дед Мороз уже в пути...

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 13:23 + в цитатник

Дед мороз

Новогодняя линеечка

 

Санта Клаус

 

 

Рубрики:  Новый год

Метки:  

В лесу родилась... - ёлочки на прозрачном фоне

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 12:29 + в цитатник

 
Рубрики:  Вернисаж Анны
Новый год

Стас Михайлов - Джокер 2013.

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стас Михайлов Джокер 2013




muz-play.net
Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Велада
Страницы: 434 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь