




Письмо Деду Морозу. (улыбнитесь.. Чувство юмора нам поможет!!!) |

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее.
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес.
Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены,
будто женщины всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того,
кто ложится спать в черных лайкровых носках!
" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия
для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину
и укладывает детей спать. И что их жена
заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют
по отношению к любой секретарше на работе.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица
умудряется съедать за день больше, чем весит сама,
а в бедрах совсем не поправляется. По-моему,
это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам,
чем каким-то там бакланам.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне
не пришлось каждый раз выкладывать
пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня
после стрижки мои волосы снова обретали
первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело
объяснять людям, что я не ночую
в клетке с бешеными хомяками.
Прошу тебя также, чтобы в этом году
с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало
вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск",
"У нас кетчуп заканчивается" или
"Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах,
о прошлом: "Как сейчас помню тот день,
когда мы познакомились, дорогая" - и
о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу
и воспитание детей, всюду успевать,
красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало...
Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее...
(подборка из интерн.)


Метки: новый год юмор |
Бросили розу на снег... |

Бросили розу на снег...
Время теперь ускользает,
Теряет свой радостный бег,
Гибель её приближает.
Она замерзает в молчаньи
Нет сил прошептать: «Спасите»!
Словно царица в изгнании...
Мимо не проходите!
Жестоко так с ней поступать
Нельзя. Ведь она бессильна...
Лучше к сердцу прижать!
Холод снега - могильный...
Ногами её не топчите,
Лучше её поднимите,
Слово любви прошепчите...
Красива она – поймите!
(Татьяна Дюльгер)

Метки: лирика |
Текст песни.. (Анжелика Агурбаш) - Роза на снегу... |

Прости…
И на губах…слова, слова.
Во мне, словно снежинки замерзали.
Иди…
Я не держу и я права.
Все, что хотела, отдала.
Опять я обнимаю пустоту.
К тебе руки тянула,
Но напрасно.
Со мной ты, не забытая любовь.
И снова боль…
Я обжигала руки без тебя
О лед разлуки…
Пр:
Роза на снегу,
Я не верила тебе.
Роза на снегу,
Будешь помнить обо мне.
Роза на снегу,
Я любила, но прошло,
А теперь забыла /2 раз./…о тебе…
Согреть сердце хотела,
Хоть чуть-чуть.
Отдать все, что попросишь:
Жизнь и слезы.
Дышать, но на холодное стекло.
Тень от души…
Я поняла однажды:
Роз любви не купишь дважды.
Пр.
Роза на снегу,
Я не верила тебе.
Роза на снегу,
Будешь помнить обо мне.
Роза на снегу,
Я любила, но прошло,
А теперь забыла /2 раз./…о тебе…

Метки: лирика |
Скрип шагов вдоль улиц белых...Доброй всем ночи! |

Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.

От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.

Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.
(Афанасий Фет )

Метки: пожелания лирика |
Красивые Новогодние обои на рабочий стол. |








Метки: картинки Новогодние фотообои |
Стихи в анимации Новый год... |










|
Снеговички - это ангелы, которым можно доверить свою мечту... |








Метки: зимний клипарт |
Дед Мороз уже в пути... |




Метки: Новогодний клипарт |
В лесу родилась... - ёлочки на прозрачном фоне |
![]()
![]()
|
Стас Михайлов - Джокер 2013. |
Метки: песни музыка |