




Желание... |
Метки: любовь и отношения |
Мотылек. |
![]() Легка и телом, и душой, Ты мотылек! Припудрен носик твой пыльцой, Ты лепесток! ![]() Цветочный аромат волос, Ты василек! Красивой формы вздернут нос, Ты огонек! ![]() Синее глаз мне не найти, Ты мой полет! Ведут к тебе мои пути, Ты мой исход! ![]() Дай крылья нежные твои... Те две руки... Они достойны лишь любви, Не улети! ![]() Ты на земле мой нежный рай, Бери, спасай! Как мотылек лети, играй, В любви витай! Киселева О.К. ![]() |
Метки: О женщина |
Женщина. |
Метки: цитаты |
Отличных выходных! |


Метки: картинки |
Без музыки жизнь была бы ошибкой.( Вильгельм Фридрих Ницше) |

Музыка… Тончайшая материя,
говорящая напрямую с душой человека,
чувство в чистом, почти материальном виде,
музыка – это когда слова больше не нужны,
потому что язык её универсален, музыка – это когда
слова не так уж и важны, потому что они появятся после.
Появятся сами собой, сложатся в рифмованные строки,
заживут своей собственной жизнью, вдохновят кого-то…

Её Величество Музыка никогда не фальшивит,
равно как и душа настоящего Поэта,
вот почему они – одно целое.

Метки: цитаты |
Кони привередливые ... (В.Высоцкий) |


Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю-погоняю!
Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю...
Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть.
Но что-то кони мне попались привередливые...
И дожить не успел, мне допеть не успеть.
Я коней напою,
Я куплет допою, -
Хоть немного еще постою на краю...
Сгину я - меня пушинкой ураган сметет с ладони,
И в санях меня галопом повлекут по снегу утром, -
Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони,
Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Не указчики вам - кнут и плеть.
Но что-то кони мне попались привередливые...
И дожить не успел, мне допеть не успеть.
Я коней напою,
Я куплет допою, -
Хоть мгновенье еще постою на краю...
Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.
Что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас - вскачь не лететь.
Но что-то кони мне попались привередливые...
Коль дожить не успел - так хотя бы допеть.
Я коней напою,
Я куплет допою, -
Хоть немного еще постою на краю.


Метки: песни |
Так здорово, что зима и снег! ( Зимние пейзажи.) |






Метки: зимние пейзажи |
Открытки *С Новым годом*! |





Метки: картинки |