Ой,Нинок,у меня в 2 часа ночи заблокировали почту.
Не помню,как-в какой форме я могла сообщить свой адрес
и пароль(т.е.подтвердить).Потом пошла цепочка разных
ранее сообщенных данных(видимо,при регистрации 7 лет тому).Всякий раз "далее" и подтверждать что "я не робот".
Данные несколько раз подтверждала,в т.ч. телефон.
Сообразила(странно)в 3 часа ночи,что надо со входом
в Украину +380.Честно,была посказка свыше.Мало,что я
четко поняла-нужен вход в Украину,но я никогда не пользовалась +380,а тут четко в голове прозвучали цифры.Очень странно!.Затем № мобилы и тут же я услышала
смс.Мне передали код,который я ввела и вернули
Яндекс.Почта.Затем пришло сообщение.Сейчас отправлю.
Ещё та ночка была!Был какой-то ехидный коммент в новостях,что благодаря блокировкам украинцы ещё лучше
овладеют компами.Факт.Но в 76 трохи важко бути Самоваром.