-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлямал

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей: 9121
Комментариев: 2371
Написано: 14823


Знову цвітуть каштани

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Петрович   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2017 г. 20:17 (ссылка)
Людочка, добрый вечер! Благодарю за цитирование!
Приглашаю посмотреть более достойные посты: Черновцы: это мы ездили с подругами
http://www.liveinternet.ru/users/5282453/post415195992/
http://www.liveinternet.ru/users/5282453/post415310128/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Мая 2017 г. 21:36ссылка
Ой,Нинок,у меня в 2 часа ночи заблокировали почту.
Не помню,как-в какой форме я могла сообщить свой адрес
и пароль(т.е.подтвердить).Потом пошла цепочка разных
ранее сообщенных данных(видимо,при регистрации 7 лет тому).Всякий раз "далее" и подтверждать что "я не робот".
Данные несколько раз подтверждала,в т.ч. телефон.
Сообразила(странно)в 3 часа ночи,что надо со входом
в Украину +380.Честно,была посказка свыше.Мало,что я
четко поняла-нужен вход в Украину,но я никогда не пользовалась +380,а тут четко в голове прозвучали цифры.Очень странно!.Затем № мобилы и тут же я услышала
смс.Мне передали код,который я ввела и вернули
Яндекс.Почта.Затем пришло сообщение.Сейчас отправлю.
Ещё та ночка была!Был какой-то ехидный коммент в новостях,что благодаря блокировкам украинцы ещё лучше
овладеют компами.Факт.Но в 76 трохи важко бути Самоваром.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку