-Рубрики

 -Метки

Атлантида Иггдрасиль Лень Чубайс авагян александр чижевский альность андерсен андрей первозванный антикультура биороботы ведическое наследие расы. вера весталия владимир ильич ленин владимир соловьёв вселенная гарат гауф генетическая память георгий сидоров гиперборея гомеопатия грядущее джованни беллини дух духовное развитие душа елизавета ii живопись запад знания золотой век зомби идеология илья муромец инсекты информационная война история история и политика код жизни космос культура леонардо да винчи ломоносов лунныегрёзы любовь марвел мастер и маргарита матрица мироустройство многомерность музыка мусорский народное освободительное движение наследие национально освободительное движение нежить николай чудотворец нод оккультизм отечество отчизна периметр политика потопы поэзия правда предназначение пробуждении звездной памяти путин рабство развитие разум сердца раса рафаэль референдум род родина рождение российская семья российское семейное общество россия русский стиль хозяйствования самоотверженность самоотдача светоносность серафим саровский система мирового управления служение смыслы совесть сознание солнечный ветер солнце сорадение сталин стас горбунов страх смерти татьяна соловьёва темные времена теоретики управление устройство славян философия философы хаос хронология чайковский человечество школа сорадение школаcорадение

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2013
Записей: 8190
Комментариев: 15956
Написано: 26185


Болгария не приедет на 9 мая

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:29 + в цитатник
"В случае с Болгарией это вообще отвратительно, потому что простые люди всегда были благодарны России: и за освобождение от турецких захватчиков, и за освобождение против фашизма. Но Болгария обе войны воевала с немцами против России. И всегда ей не везет с президентами, потому что народ — с Россией, а президент — нет, как в Киеве. Они уже в ущерб себе отказались от российского газопровода, потому что готовы раздеться и быть голыми, но подчиняться США, — заявил Владимир Жириновский."

Переволновался Владимир Вольфофич,забывая небезизвестного Жиглова: "Тому повезет,у кого петух снесет..." А тут...
Болгары нас всегда сдавали... да,всегда воевали за немцев и против нас. Да и недавно тоже... Это они от "южного потока отказались".А труба к ним с моря входила.А как бы не отказались...??? Ну,на крайняк можно было бы как сейчас "через Турцию пустить...",так они б и "на вентиле сидели"...
Впрочем,к чему такие хлопоты,коли можно "напрямки через Турцию"...просто "на вентили там турки будут",ну тут уж что ж...сдавать - оно как бы всегда тухлым пахнет...
Тут вспоминается разговор Скобелева на Шипке с турецким пашой,что турецкими войсками командовал.
Сдавая Скобелеву саблю он сказал:"Уважаю я вас,русских,но не понимаю... Класть жизни ради такого г...как болгары... Мы ж их знаем,за 500 то лет..."


Вот и все. Я то...??? Был в гостях у "братушек" эдок так в 95 - там как раз кризис был - ненавиделинас зверско(народ причем...).Ну привыкли всю жизнь на докмовом газе да нефти "европой быть..." а тут...газ -йок,нефть -ок...и "полное ку-ку".
Сейчас сболе-мене в себя пришли,посколку "русские" это основа их турбизнеса,да и строительного тоже ,сейчас это,кстати,тоже "йок" и не думаю,что это им нравится.
Любим мы всех без разбору в "друзья" включать.
Аккуратней нужно,кабы потом за нашу помощь нас еще не покусали. Из зависти.
Да не...ненавидеть там или что еще хуже вовсе не стоит...но смотреть -то "с кем именно дружим-то" нужно. Вон,хохлы...))))))))))
И что там сейчас кроме ненависти к нам имеется...???
Новороссии...??? Так там наши,по преимуществу...
Спокойней,што ли нужно быть. что бы потом не "волноваться как Владимир Вольфович."

Это как а анекдоте про штирлица: Мюллер вышел на улицу- на голову упал кирпич
-"вот те раз"- сказал Мюллер...
-"а вот те два"-сказал Штирлиц,бросая второй кирпич.

Нужно умет отделять "одно от другого",друзей от врагов,зерна от плевел,профессионалов от салаг".
И нормально все будет в нашем отечестве.
А быть добрыми - можно.
Хотелось бы стать еще и умными...)))))))))))
Ну вот хот бы как Владимир Вольфович...))))))))))))))
Скоко ж именно кирпичей нам на голову поймать нужно,что бы хоть как-то...


Процитировано 12 раз
Понравилось: 50 пользователям

kassiopeyaolga   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:41 (ссылка)
Спасибо! Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelychka   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:46 (ссылка)
Все только добровольно. Что хотят. то и выбрали. Скоро совсем зайдутся в своей политической проституции...
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:50 (ссылка)
А ГОВОРИЛИ КОГДА-ТО, ЧТО БОЛГАРИЯ --- ТИПА КАК ЕЩЁ ОДНА РЕСПУБЛИКА СОВЕТСКОГО СОЮЗА... ВОТ-ТЕ РАЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 04:29ссылка
Так сколько этих бывших Советских готовы Россию с лица Земли стереть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:44ссылка
да посмотрите на фильку то на киркоровы....та ещё проститутка и с мужиками и с бабками...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:43ссылка
Болгарию считали 16 республикой СССР. "Курица - не птица, Болгария - не заграница"
cote_d_Or   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:19 (ссылка)
вот уж от кого не ожидали
Ответить С цитатой В цитатник
непридуманная_история   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:53 (ссылка)
Это хорошо,что всё становится на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:46ссылка
да оно и так было всё на своих местах..это мый в эйфории были..((..и историю плохо читали
tominila   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 22:09 (ссылка)
Подруга детства вышла замуж за болгарина,лет 20 жили в России, купили дом в Ростове,работали и все было в шоколаде!Потом потянуло мужа на историческую родину и в итоге -живут *за ради христа* в деревне,брошенном доме,без работы,перебиваясь тем,что выращивают на арендованной земле,так что это не воля народа,а решение продажного правительства!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 23:31ссылка
Неумное у них правительство!
Я с болгарами в инете общаюсь,так они говорят,что стыдятся своего правительства!
mamavalya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 04:35 (ссылка)
Я тоже переписывалась с болгаркой, которая сказала, что ЕС им все птицефабрики и мясное производство позакрывало. У них, в Болгарии "животные умирают не счастливыми".
Поэтому мясо покупают болгары в "счастливой" Голландии. Может, голландцы дают чего понюхать скотине перед забоем?
Ответить С цитатой В цитатник
зоя50   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 06:34 (ссылка)
Все отвернулись от России в результате преступной политики ее главаря, который сделал целый народ заложником этого противостояния. Да здравствует Северная Корея по-русски!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:16ссылка
Вот и урод появился!)) Как в пословице - семья не без урода. Мозгов нет даже в зачатке. Читала-читала, да не вычитала))
Сказано же в посте, что болгарам предавать Россию не привыкать (как и некоторым другим), а у неё опять Путин виноват))
Перейти к дневнику

Да здравствует Северная Корея по-русски!

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:05ссылка
печеньками обьелись?
https://youtu.be/azP2FOpbEYE
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:16ссылка
Да благодаря этому ,как Вы пишете главарю,Россия выстоит и не прогнётся под всем надоевшими америкосами.Молодец Путин.Наконец появился у нас нормальный президент!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:02ссылка
зоя, тявкнула?в будку пшла
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 02:25ссылка
Кто отвернулся-то? Укропия? Да нам только перекреститься. Всегда вы были халявщики и захребетники. И предатели. Пусть теперь вас Европа содержит. Только вот здрада-то для вас. Разговаривала с немцами. Они против. Так что на халяву не рассчитывайте. Вы никому не нужны. Смешные. Скачите.
aleksa_kz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 06:34 (ссылка)
Продажные *братушки*,уже не раз Россию предавали.
Ответить С цитатой В цитатник
Акеция   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:44 (ссылка)
Обстоятельства изменились, и отношения изменились.
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandr_antonov   обратиться по имени оборотни Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:17 (ссылка)
Это крайне неумный и тупой народ. Они настоящие исстиннские предатели. Предавали всех своих друзей.После освобождения от турецкого ига(500 лет), они !!! поехали в австровенгрию и там в пивной нашли себе царя!
Сегодняшний ихний президент этот политический клоун, в девяностых был на заработках в Германии и спал под открытым небом на лавках. Примьер министр Бойко Борисов на его выборах , тк Плевналиев был уж "независимый " кандидат но усиленно поддерживаемый партией Герб (Борисовской), сказал про него: "И осла бы выставил на выборах , и его бы избрали!
Во время второй мировой воевали на стороне Гитлера , а как наши пришли из немецкого оружия их же в спину и расстреляли на реке Драва.
У них скудоумие и бедность в голове на генетическом уровне, а не в кармане.
Если слушать не будут, США в момент разыграет здесь "турецкий гамбит", и все будет как в Косово, мало не покажется. Проблем с нацменьшинствами здесь выше крыши.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga-56   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:43 (ссылка)
испугались угроз Штатов
Ответить С цитатой В цитатник
anser4   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:53 (ссылка)
Советую всем сходить на Википедию, и почитать статью "Список памятников русским в Болгарии". Это к вопросу о памяти.
И ещё. Вот у нас везде подчеркивается, что мы выступаем против украинской хунты, а украинский народ остается нам братским и близким. Почему бы не предположить такое же в отношении болгар? Ну типа, они считают русских братским народом, а на День Победы по какой-то другой причине не хотят ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 15:39ссылка
Посмотрела, спасибо за подсказку. Внушительный список, и вроде памятники вполне ухоженные.
А вот что значит народ? Появились другие поколения, молодежь, которой про эти ценности никто никогда не рассказывал. И дружба народов для них не ценность.А не едут они на День Победы потому что хозяева не велят,
они кругом должны своим богатым покровителям. Если приедут, их же потом скушают и не подавятся.

Все будет хорошо, друзья, вот увидите, через пару лет евросоюз рассыпется, первыми уйдут большие страны, Англия, например. И останутся наши бывшие младшие братья у разбитого корыта, да еще с долгами. Время все рассудит. Всем доброго и хорошего дня.
Boyarishnik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:54 (ссылка)
Мысль верная - надо разбираться, кого в друзья записывать. А что до чьего то скудоумия, так это проблема тех, кто им страдает, нам я уверена, есть что поважнее решать. Крепить оборону, поднимать промышленность, разобраться таки с реформами в образовании - куда они всетаки нас ведут, к деградации или развитию. Дел полно у себя в державе. А братушки? Ну если хватит мозгов, пусть подтягиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura1105   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:54 (ссылка)
Эх вы, братушки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение aleksandr_antonov
Это крайне неумный и тупой народ. Они настоящие исстиннские предатели. Предавали всех своих друзей.После освобождения от турецкого ига(500 лет), они !!! поехали в австровенгрию и там в пивной нашли себе царя!
Сегодняшний ихний президент этот политический клоун, в девяностых был на заработках в Германии и спал под открытым небом на лавках. Примьер министр Бойко Борисов на его выборах , тк Плевналиев был уж "независимый " кандидат но усиленно поддерживаемый партией Герб (Борисовской), сказал про него: "И осла бы выставил на выборах , и его бы избрали!
Во время второй мировой воевали на стороне Гитлера , а как наши пришли из немецкого оружия их же в спину и расстреляли на реке Драва.
У них скудоумие и бедность в голове на генетическом уровне, а не в кармане.
Если слушать не будут, США в момент разыграет здесь "турецкий гамбит", и все будет как в Косово, мало не покажется. Проблем с нацменьшинствами здесь выше крыши.

Не надо так говорить, сколько болгар вы близо знаете, как долго общались с болгарами, чтобы так писать? Народ и правительство не одно и тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:53ссылка
Я знаю о чем говорю, я в Болгарии уже 30 лет живу, страну знаю вдоль и поперек. Болгария это пародия на СССР. Сейчас провинция находиться в глубокой разрухе, имею ввиду сельскостопанское производство. София даже отдаленно не похожа на какой нибудь Европейский город, чрезвычайно грязный город, улицы не моют со времен социализма, Болгар как количество знаю много, по роду своего хобби , "ретроавто", приходится много ездить по стране в поисках старых автомашин.
По поводу , народа и правительства, кто и когда спрашивал
народ, какую политику вести правительству, окститесь!
На всех уровнях происходит разворовывание (распил) европейских фондов, которые в небольших количествах поступают в эту страну.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:35ссылка
Многие болгары переселялись и в Россию.Мой прадед из таких переселенцев-жили около Калуги.
Acrobatic   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:43 (ссылка)
Да те же хохлы с засранными мозгами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:56ссылка
Вы б задумались чего он России все отварачиваюся, наверное, от того, что россияне самые умные, а все остальные мозгами не вышли? А , насчет, хохлов не обольщайтесь, они Россию ненавидят.
aleksandrina-60   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:15 (ссылка)
Жалко Алёшу-русского солдата...Зря умирали за Болгарию.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:02 (ссылка)
А кто русского народа спрашивал на счет Украины?
А я болгарка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:32ссылка
Это наши дела...))))))))))))))))) Вонючие болгары не указ...
Мы вам в евросоз не мешали...)))))))))
Так что "моля":свалили...)))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:51ссылка
а ты вот меня спроси, я и отвечу..еще и похлеще, чем в СМИ..((
а то, что ссорят народы, так это сатанинский замысел..забыли Бога, вот и получаем..((.а ведь единоверные..(
СНЕЖНОЯГОДА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:02 (ссылка)
Даааа, знали бы наши солдаты во время войны за кого они свою единственную жизнь отдавали ...
Ответить С цитатой В цитатник
жоржетка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:09 (ссылка)
Разве только Болгария? За что боролись, на то и напоролись. А Великую Отечественную войну выиграла не россия, а Советский народ( это и украинцы, и белорусы, и узбеки, и грузины, и татары, и башкиры, и прочая, прочая, прочая). И не надо присваивать себе то, что вам не принадлежит - Победу! Без всего народа Советского Союза, россия бы была под немцем. Вся тяжесть войны легла на Украину и Белорусию. Это признано всем цивилизованным миром. А не хотят праздновать Победу не с народом россии, ас ее руководством, которое загнало страну в угол.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:55ссылка
Верно, войну выиграла не Россия, а Большая Россия, т.е. СССР! А Украина и Белоруссия всего лишь части всё того же СССР. Попытка антикоммунистов выделить ту РСФСР, границы которой установили коммунисты, свидетельсвует об их т.н. "двойных стандартах". Смешна и попытка противопоставить народ нынешней России с руководством страны. Народ понимает, кто именно попытался загнать нашу страну в угол, а потому и солидарен со своим президентом, который был ВЫНУЖДЕН принять необходимые меры. Однако некоторые на Украине, одурманенные прозападной пропагандой, почему-то этого не понимают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:47ссылка
Да было бы предложено...)))))))))))))))) Вы там не больно то швондритесь ,"братья наши по разуму"...
"Москоляку на гиляку" помним...???)))))))))))) Ещо вспомните,неоднократно...
Западную полякам - остальное нам,а вот там и поговорим...предметно...))))))))))
"поду ли я стручком припертый"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 16:02ссылка
не надо присваивать себе то, что вам не принадлежит - Победу! - Это кому - "вам" ?
историю вообще не знаете, однако, милочка!
- Вся тяжесть войны легла на Украину и Белорусию. Это признано всем цивилизованным миром. " - Тот "мир" скоро еще и не такие пенки выдавать будет!
И - Россия пишется с большой буквы!!
- не хотят праздновать Победу не с народом.."" - они хотят, чтоб народ сам забыл про ту Победу, а потом и вовсе исчез с лица земли..
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение зоя50
Все отвернулись от России в результате преступной политики ее главаря, который сделал целый народ заложником этого противостояния. Да здравствует Северная Корея по-русски!


Что вы говорите…ну надо же)))
А ну скажите нам, "интеллектуал (ка)", а в 1-ю и 2-ю Мировые войны, тоже ВВП виноват?
А в конце 90-х гг. "братушки" закрыли нашим самолётам воздушный коридор (пригрозили, что будут сбивать российские самолёты), что позволило албанцам оттяпать Косово у Сербии.
А в этом примере они предали уже не только нас, но и православных братьев – сербов(((
А наши десантники зря первыми заняли аэродром в Приштине(((
Подмога из России так и не прилетела и всё это из-за продажных пендосовских сателлитов "братушек".
И было это при алкаше ЕБН, а не при ВВП(((
А при В.В.Путине Косово было бы в составе Сербии!
Просто эти братушки, типа бывших союзничков, закомплексованные продажные дешёвки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 13:37ссылка
Благодарю.
Согласна с автором поста.
Цитирую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:13ссылка
Че Вы с ней переписываетесь - эта ЗОЯ50 тролль еще тот, за печеньки работает.
Sardanka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:03 (ссылка)
Татьяна_Гончар, согласна с Вами на все100%!Но так больно и обидно!Ну да,Бог им судья....
Ответить С цитатой В цитатник
leoleonid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sardanka
Татьяна_Гончар, согласна с Вами на все100%!Но так больно и обидно!Ну да,Бог им судья....

А бог тут причём? Эти братушки (когда выгодно) в войну благополучно встали на сторону Гитлера. Да и в первую мировую тоже были весьма не на нашей стороне. Теперь в дружном хоре с прибалтами, поляками, и другими им подобными под руководством известных дирижёров самозабвенно облаивают тех на кого им укажут. А от усердия живут как шейхи в арабских эмиратах.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Мяготина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:14 (ссылка)
не хотят и не надо! Обойдёмся и без них. Ещё раз показывает жизнь, что надо надеяться только на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:16 (ссылка)
"Любим мы всех без разбору в "друзья" включать."...верно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-прекрасная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:18 (ссылка)
Верю, что Бог ни делает - всё к лучшему !!! "По делам их судите их..." А нам надо бы знать - кто нам друг, а кто ни так ни сяк... Это знание само по себе уже ценно. Думается, что этот поступок сделает нас умнее и разборчивее с друзьями. По отношению к болгарам наши предки поступили очень благородно... они и не могли поступить иначе, именно за это душевное качество мы уважаем, любим и гордимся своими предками, ну и, конечно, за силу и щедрость...
Надо понимать, что не все люди способны на благородные поступки, не всем, как говорится, дано...
0_fdebc_69be6cbc_orig (599x423, 290Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 17:37ссылка
Вы совершенно правы.Вот такие периоды жизни и являются "ситом"!Всю "шелуху" отсеют!
МилаНаз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:20 (ссылка)
СВера, БУМ! Вот те два...
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandr_antonov   обратиться по имени Балканский щит социализма. Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:39 (ссылка)
Воттаквот
Тодор Живков встречает дорогого гостя. 1971 год (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловлю_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:47 (ссылка)
Татьяна_Гончар,

Это тролль. Не мечите бисер перед свиньёй. В дневнике этой Зои ни одного поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку