-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саффуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2013
Записей: 116
Комментариев: 2
Написано: 124





у кого есть штука что бы перемотать время назад ??

Среда, 02 Сентября 2015 г. 21:13 + в цитатник
Ты все испортил сегодня.Я толькоперестаоа так часто думать об этом и тут дебилная встреча. Если бы ты сказал это две недели назад..Я на тот момент все бы отдала за такую встречу.И главное говорил так,как мне хотелось.так как я мечтала но чёрт уже уапкц как поздно.мне короче хреново из за этого и я не знаю верить ему или нет...он не похож на человека который действительно жалеет и не врёт мне
Я просто настолько дура что просто ахренеть можно.я не хотела что бы так все было и сейчас не хочу.но мы не будем вместе !
Господи создайте перемотку времени, умоляю!

только не влюбись в меня )

Среда, 02 Сентября 2015 г. 11:57 + в цитатник

жаль ,что мы все ровно перестанем общаться.

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 21:17 + в цитатник

IMG_20150831_192824 (700x525, 109Kb)

завтра будет очень весело

Суббота, 29 Августа 2015 г. 21:00 + в цитатник

досвидос- хуесос!

Суббота, 29 Августа 2015 г. 20:01 + в цитатник

я не понимаю...

Пятница, 28 Августа 2015 г. 18:05 + в цитатник
Ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту.

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2015 г. 16:36 + в цитатник
Ахах или гадалку..с*ка сколько еще я будут это вспоминать...боже...
OZXBqD0JbIo (604x564, 83Kb)

я скучаю по тебе.

Пятница, 28 Августа 2015 г. 15:59 + в цитатник
#нельзя
#можно
#очень
#хочется

•они шептали "я тебя люблю" столько раз,что забыли,что это значит •

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:19 + в цитатник

Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.

Среда, 26 Августа 2015 г. 21:24 + в цитатник

Ставим галочку

Среда, 26 Августа 2015 г. 21:07 + в цитатник
у меня сейчас ахренительное настроение)) Прям дежавю какое-то! весь день под ливнем, шикарно!просто офигенная погода, побыла там где не была около 1,6 года и классная концовка в парке!)) идет дождь.ливень.молния. никого нет в парке и светло только из за фонарей. и мы такие под музыку "Физрука" шагаем как павлины)Короче главное,что я запомню этот день.Так сказать отметила 26
aDO8fDSwdxs (604x453, 49Kb)

без нытья, ага, как же:D

Среда, 26 Августа 2015 г. 09:51 + в цитатник
я не хочу писать какую-то сопливую запись, но кто бы мог подумать,что именно в этот день,в этом месяце мне будет грустно. В мае я планировала подарок и господи было бы глупо если бы он был готов.Кому бы я его подарила?)себе разве что?Ведь никто больше не знает, даже не догадывается, что сегодня маленький "праздник". Мне обидно, что этому ублюдку все ровно и смешно одновременно. Таких громких фраз я не услышу наверное даже от человека который действительно будет со мной всю жизнь,кто влюбится в меня. А ему было не страшно их говорить, наверное потому что он был уверен, что они ничего не стоял.Он говорил и просто сразу же забывал о сказанном.Давно нужно было заметить "подвох" в его красивых фразочках...
Остаться друзьями мы не можем! У друзей нет такой дружбы, что один влюблен, а второй нет. Не бывает между друзьями поцелуев и тем более друзья не спят друг с другом. О какой вообще тут дружбе идет речь? Это просто общепринятая фраза перед расставанием и не больше. Тем более после того, что он делает мы не можем быть друзьями. Мы можем быть только подружками
До конца жизни наверное буду угорать от его "Я не хотел причинить тебе боль, тем что добавляю баб". Боже...я понимаю, что я встречалась с психически неуровновешенным человеком! Просто...раз в такой наитупейшей ,простой ситуации он находит выход (врать) то значит он так делал всегда.Вывод.
The end.

просто оставим это здесь

Суббота, 22 Августа 2015 г. 10:56 + в цитатник

gsY7sOfgkgs (604x312, 43Kb)

ага...

Суббота, 22 Августа 2015 г. 10:55 + в цитатник

QedCHblgkp8 (604x427, 38Kb)

я люблю тебя зая

Среда, 19 Августа 2015 г. 19:38 + в цитатник

Я люблю тебя

Среда, 05 Августа 2015 г. 15:01 + в цитатник
Иногда в жизни бывают ситуации когда нас обижают самые близкие люди. Люди которых мы любим.и практически всегда наша первая реакция это злоба.уколоть,обидеть в ответ,сделать любимому человеку болтно .Мы считаем это нормальным.Считаем это ответной реакцией на раздражение.Но становится ли нам от этого легче ?

Когда это закончится??

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 18:33 + в цитатник
я вижу Кирилл, что тебе все ровно что я подумаю, что я по чувствую, обидят ли меня твои слова!Ты говоришь все что хочешь,ведешь себя как хочешь не зависимо от того обидно ли для меня это или нет!Открою тебе один секрет...любящие люди так себя не ведут, особенно те которые дорожат отношениями и если ты знаешь, что твои слова будут не приятны мне или они могут меня обидеть ЗАЧЕМ ИХ ГОВОРИТЬ!!! Я не смогу постоянно молчать и все пропускать мимо ушей понимаешь ты или нет! Если тебе настолько все ровно то лучше отстань от меня и не мучай сейчас чем потом!
Ты же как говорится все таки мужчина...ты должен вести себя любезнее чем девченка. Не должен обижать ее!
Я хочу чувствовать себя с надежным человеком,с которым я могу поговорить хоть о чем, а с тобой я боюсь поругаться из за всего подрят,что слово уже страшно произнести

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:04 + в цитатник
у тебя Кирилл..все было отлично вчер,а у меня весь день и ночь мозги встать на место не могли от того что ты так думаешь и так говоришь.Я вобще ахренела от того что ты себя после всего нормально ощущаешь.И ведь я уже признала свою ошибку а ты даже извиниться не в состоянии был!спокойно пьяный спал!ахренеть же просто!а потом как выспался отдохнул трудяга твою мать и решил приехать. Ага!Побежала!И тебе так странно что я обижена, что держу злость особенно за папу.Вообще не один человек бы мне такого не наговорила ты человек которому доверяю или доверяла...короче у меня нет просто слов и я не понимаю как ты сам считаешь это нормальным.Это если хочешь ОСКОРБЛЕНИЕ в сторону моего папы. И не удивляйся если в один прекрасный день я тебя не только вечером видеть не захочу но и вообще в целом!!

Гори в аду сукин ты сын!

Среда, 29 Июля 2015 г. 20:27 + в цитатник
я знаю что я тоже много в чем была не права, и много лишнего наговорила.Но я бы никогда!ясно НИКОГДА! как бы ни была зла не могла бы не "хорошо"если можно так сказать,не говорила о твоих родителях,их друзьях и тд.
И раз уж затронул работу....извини пожалуйста, что познакомила с папой.Я жалею жутко!Просто ЖУТКО! я многое не понимаю,как вообще в твою голову могли прийти эти мысли.Я думала что тебе не составляет огромного труда его иногда забрать и помогать в работе.Но видимо тебе в тяжесть все.и как ты говоришь "я такой человек,держу все в себе" то мне абсолютно все ровно в себе ты держишь или болтаешь всем подрят,главное что это у тебя в голове и то что ты О СЛАВА БОГУ сказал мне об этом.
Мне так стыдно что я всегда выгораживала тебя перед папой.сама с ним жутко ругалась,но ты был прав всегда!И стыдно что папа позвал тебя с ним работать.я не думала даже в своем кошмаре что ты так думаешь о нас.Какая бы правда "ТВОЯ" только ТВОЯ не была, надо думать с кем ты,о чем и как говоришь. На данный момент я считаю что ты разрушил все что я о тебе думала!я сука часто платила за тебя, ругалась с родителями а теперь слышу такие жалкие вещи что самой тошно.
И обидно что то что я говорила про Диму ты увидел в этом смс" Деньги ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ"...хотя я хотела подчеркнуть что папа относится к тебе лучше, так как знает, что ты все делаешь своими руками,так сказать добиваешься сам,а ты приветствуется больше,чем уговоры и дела из под палки и хотел помочь, чтобы тебе было проще с машиной, и вообще в целом.
Такое чувство,что ты знаком с человеком,от гуляешь с ним,видишься,обнимаешь, а он о тебе и ОСОБЕННО твоей семье думает совсем другое что говорит...ну вот...Он "такой человек"
Короче...я так поняла, что бы мне по настоящему узнать человека мне нужно в прямом смысле залезть к нему в голову и так,что бы он не узнал.Мне ведь не нужно много информации...только лишь о себе.

Родители...

Суббота, 25 Июля 2015 г. 19:17 + в цитатник
Давно я тут не писала...и сейчас мне пришла в голову мысль,что я пишу здесь только когда:1) нет настроения 2)грустно 3) хочу что бы какое-либо событие запечатлилось в дневнике.
И сейчас из всего списка у меня первое явление.И так...
Уже давно я заметила,что общение и вообщем взаимоотношения у меня с родителями не много, мягко скажем испортилось, точнее они стали относится ко мне хуже. Например я точно могу сказать,что обо мне думает или как ко мне относится мой папа.О! в это я спец. Он считает,что я в каждой бочке затычка, умею только командывать, орать, подчинять себе бедную Женичку, и кроме как на словах ничего не могу, плюс к тому же никчемный танцор и занимаюсь какой-то не понятной,не полезной хренью(танцы), анорексичка и не слушающяя никакие советы,кроме как Кирилла дочь.
Теперь мама...
Она считает меня не серьезной, летающей в облаках, мечтающей не о том о чем нужно,делающюю много ошибок и следовательно тупой дочькой..
Согласна..тут покороче.
И дело даже не в том,что они думают обо мне как о человеке.Просто раньше я могла не бояться подойти к папе и чего-то попросить и не ждать после этого скандала. Безусловно,в чем то есть и моя вина.Я считаю,что мои отношения с родителями начали портиться из-за моих сдвигов( суицид, готика и тд.)
Но когда это прошло я считала,что все стало как раньше и наконц закончатся ссоры и ругань.
Но теперь я вижу,что все на что я пыталась закрыть глаза не изменилось ни капли,а наоборот усугубилось...Я честное слово пыталась наладить с ними отношения и тут же убеждала себя в том что налаживать ничего не нужно,что все и так впорядке, но зря.
Теперь правда,мне все-ровно, я не буду пытаться с ними поговорить.Все "свобода"...


Поиск сообщений в Саффуля
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь