С наступающими праздниками! От всей души желаю здоровья, благополучия, любви и счастья! И пусть никакие невзгоды не оторвут от вас от самого главного - дарить людям тепло, любовь и радость!
Если у вас есть схема этих роз, не подскажите, какие по номерам цвета ниток нужно? А то я схему скачала, а цвета подобрать нереально... Там нет номерации, а распечатывать картинку и ехать с ней в магазин, сами понимаете, цвет исказится.
Здравствуйте! Поздравляю с открытием дневника! Приглашаю к себе в гости! Кликнув на мое фото или надпись русалла рядом с ним, Вы попадете в мой профиль, где в разделе рубрики, можете поискать интересные Вам темы. А пройдя по ссылке: http://rusalla.ru/ попадете в мой днев И еще здесь: http://rusalla.ru/post250484624/ - информация для новичков, как работать с дневником.
Если Вам понравится мой дневник, можете добавить меня в друзья или стать ПЧ (постоянный читатель). Успехов Вам!
Добро пожаловать на Лиру! Поздравляю с дневничком! Осваивайтесь побыстрее и заходите в гости в мой блог. Рада буду взаимно полезному общению и видеть Вас в своих друзьях-читателях.