-Интересы

пошив модной одежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_ОЛИМП

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2013
Записей: 29
Комментариев: 7
Написано: 38




Судьба пристрастна: она любит тех, кого и без того все любят.

Сплав по реке Юрюзань

Вторник, 12 Октября 2021 г. 12:55 + в цитатник
15 июля 2019 г. мы отправились в поход от СЮТУРа г. Тобольска на сплав по реке Юрюзань. 16 июля прибыли на станцию Усть-Катав Прошли 300 метров и мы уже у реки. наш отряд состоял из 17 человек-5 взрослых и 12 детей. Мы ходим в походы на протяжении многих лет от Северного и до Южного Урала...

Накачали катамараны, подготовились к 10-дневному сплаву по реке. Такую красоту редко где встретишь. Природа обалденная.

Первые два дня попадали на мель и катамараны приходилось просто тащить по реке. Еще 2 дня были самые сложные-ветер в лицо, поднимались встречные волны. Гребля была на выматывание сил и проверку силы. Но мы все справились. Были очень уставшие, от того злые и ждали ночлега. Ложишься спать в палатке, глаза закрываешь, а руки продолжают греблю, видишь водную структуру реки и тихо засыпаешь.

Утром подъем и снова на катамараны, по 8 человек на каждом и в путь по водной глади.

Сплав удался! Было весело, комфортно у костра, наелись каши и супов костровых. Обалденно! Дети так накупались в реке! Было жарко! Ночами иногда был дождь. Но это естественно для походной жизни. Нам не привыкать



1.
DSC01122 (700x393, 338Kb)

2.
DSC01123 (393x700, 357Kb)

3.
DSC01124 (700x393, 324Kb)

4.
DSC01125 (700x393, 301Kb)

5.
DSC01126 (700x393, 309Kb)

6.
DSC01127 (393x700, 261Kb)

7.
DSCN3413 (700x525, 495Kb)

8.
DSCN3414 (700x525, 497Kb)

9.
DSCN3415 (700x525, 579Kb)

10.
DSCN3416 (700x525, 608Kb)

Господь загадал "нам жить в этом времени!»

Вторник, 12 Октября 2021 г. 12:06 + в цитатник
Господь загадал "нам жить в этом времени!"
июль 2014 в 19:45

На Урале есть храм Илии Пророка. Он под открытым небом. В храме такие красивые фрески. Мы когда пришли в храм были поражены такой красотой и пассивностью местных жителей. Храм стоит без окон и дверей, частично уже разрушен. Очень обидно, что такая красота уходит в историческую бытность. Очень жаль!

Храм находится в 7 км от поселка Горный, Бекленищево. (фото сделаны в сильный дождь и легкий туман лег на землю).

1.
смолино 1 (700x393, 275Kb)

2.
смолино (525x700, 330Kb)

3.
смолино2 (700x393, 172Kb)

4.
смолино3 (700x393, 214Kb)

5.
смолино4 (700x393, 276Kb)

6.
смолино5 (700x393, 183Kb)
смолино (525x700, 140Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии: "Где найти выкройку"

B6069a1 (135x235, 27Kb)B6056a1 (172x238, 31Kb)B6101a1 (165x233, 37Kb)

Читать далее...

Путешествие на Телецкое озеро 10.08.2016г.

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:43 + в цитатник
10 августа я рано утром вновь отправилась в посёлок Артыбаш. Машин было мало на трассе и никто не останавливался. Я прошла около 10 км пешком. А, что утречком по свежему воздуху для меня 10 км. это пустячок. Потом мне крупно повезло и машина остановилась, -Ура!. Хотя я вышла с базы с таким расчетом, если меня никто не подвезет, то я за 4 часа пройду 20 км. Потому что экскурсия на пароходе "Пионер" по Телецкому озеру начнется в 10.00. Зашла в кафе, позавтракала и сидела любовалась Телецким озером. Погода была солнечная, тихая. Озеро блестело и купалось в лучах солнца.
Пароход начал отчаливать ровно в 10.00. Я любовалась красотами Горного Алтая и Телецким озером. Фотоаппарат не успевал фотографировать. Хорошо, что я взяла с собой 2 фотоаппарата. 5 часов путешествия по Телецкому озеру оставило море впечатлений.
В 12.30 пароход причалил к острову и мы высадились и пошли к водопаду Корбу.

1.
003 (700x393, 249Kb)

2.
004 (700x393, 255Kb)
Красота водопада завораживала, брызги летели на 100 метров от самого водопада.

7.
056 (393x700, 343Kb)

8.
058 (393x700, 380Kb)

9.
060 (700x393, 413Kb)

10.
062 (393x700, 355Kb)

11.
064 (700x393, 428Kb)
Купила сувениров, вкусняшек и снова вернулась на пароход. В 15.00 мы вернулись в Артыбаш.
Кто не видел Телецкое озеро, тот не видел ни чего. Самое красивое озеро в мире!

1.
image (1) (525x700, 461Kb)

2.
image (2) (700x525, 359Kb)

3.
image (3) (700x411, 507Kb)

4.
image (29) (525x700, 348Kb)

5.
image (700x466, 403Kb)

путешествие на Телецкое озеро-2016

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:19 + в цитатник
Все фото сделаны в туманную погоду.
6 августа прилетели самолетом из Толмачова в Горно-Алтайск. Переночевали на заранее снятой квартире. Утром в 6.00 подъехало такси и мы поехали до села Кобезень. От села 3 км., дорога в гору была не сложной. Спустились с горы в живописное место около реки Бия.
9 августа я поехала в Артыбаш на попутной машине. От нашей базы 21 км. Я решила сходить в горы. Очень хотелось посетить гору Обозрения на Телецком озере. Алтаец, который меня подвозил на листке бумаги нарисовал мне маршрут дороги в горы. Надо было идти по конской тропе. Я пошла в гору после дождя. Конечно маршруты были отменены для туристов. Я пошла по этой тропе. Вся тропа была в ступенях.. У лошади 4 ноги, поэтому и получились ступени. Вся дорога была в конском навозе, лужи крепко сидели между ступенями. Я, КАК ВСЕГДА, ВЫЛОМАЛА ШЕСТ ИЗ БЕРЕЗЫ И ВПЕРЕД...
ШЛА ДОЛГО, ОЗИРАЯСЬ ПО СТОРОНАМ. В ТО ЛЕТО БЫЛО БОЛЬШОЕ НАШЕСТВИЕ БАРСОВ В ГОРАХ. НУ, НЕМНОГО БЫЛО СТРАШНОВАТО, НО Я РИСКНУЛА. ВСЕ ТАКИ ПОДНЯТЬСЯ, ЧЕГО БЫ МНЕ НЕ СТОИЛО.
Выше в горы, подъем круче. Я поднялась уже на высоту 1200 м. над уровнем моря. Лес стал чаще, тропа уже. На пути поваленное дерево перегородило дорогу. Мне показалось, что что то мелькнуло белое в кустах. Я оступилась и упала "мордой лица" в лошадиное дерьмо. Шест у меня сломался и прошел мимо печени. Я испугалась еще больше. Поднялась с остатком шеста. Сняла индейское пончо, стряхнула его. С него все слетело молниеносно. Стекла вся жижа и пончо стало сухим. Индейцы знают толк в одежде!
Отряхнулась, из сапог вылила воду, отжала носки. и одев сапоги села на траву.Подождала когда проудет шок и снова в путь. Рискованная женщина!. Но ведь риск-благородное дело!
Осталось подняться 600 метров над уровнем моря. Болшая часть пути была пройдена. И так стало мне себя жалко, я хотела вернуться. Немного отдохнув, я перелезла через опрокинутое дерево и продолжила путь. Периодически слышен треск веток. Я отгоняла от себя мысли о том, что если это барс, то может он меня не съест.
Поднялась в гору очень высоко, тропа конская закончилась. Стал лес очень частым, кустарники были сплошняком. Телецкое озеро видно, но горы Обозрения не видно, т.е. площадки.
На рисунке не было обозначено этих кустов. Я решила вернуться. При спуске с горы я вдруг увидела выступ горы и пошла туда. Вот она гора Обозрения!
Артыбаш, как на ладони. Горы окружали его со всех сторон. Туман стоял такой густой, что гор не было видно, только подножия гор. Я села на камень, сняла рюкзак и достала фотоаппарат. Вдруг что то пушистое оказалось у моих ног. Собака белая сидела у моих ног.Я начала ругать пса за мои страхи во время подъема в гору. Оказывается пёс следил за мной и шел попятам. А пёс сидит и такими преданными глазами смотрит на меня. Наверное думал он "вот дура орёт на меня, я же тебя охранял в лесу.". Я ему сказала-тогда готовься будем делать селфи. А он мне позировал, слегка улыбаясь своим оскалом. Вот Чудо!
Я начала ждать, когда развеется туман. Но он лежал плотным кольцом вокруг гор. На горе Обозрения я была в 7 утра и еще 2 часа сидела и просто любовалась природой. Туман немного начал спадать, но верхушки гор почти не видно было. Я сделала много снимков.
Смотрю по другой тропе вышли две молодушки.. Это мам с дочкой пришли на гору. И девочке мама говорит "я здесь была 21 год назад и ты была у меня в животике!. Так интересно!
Я их сфоткала на их фотоаппарат, а они меня тоже взаимно пофоткали. Только на одном снимке у меня на уровне лица проплыло маленькое облачко. Я этот кадр оставила на память. Я их расспросила о другой тропе и возвращалась с горы уже другой тропой. Крутой спуск и скользкая дорога после дождя вымотала все мои силы. Ноги были напряжены, что бы не скатиться и не разбиться на крутых склонах. Стали попадаться туристические группы. Я им не позавидовала потому, что их подъем был очень крут, вертикально озеру. И каждый турист с отдышкой в голосе спрашивал меня "а еще далеко?". "Ой, далеко!" отвечала я, облегченно вздыхая, что мне осталось идти совсем немного. Прошлась по посёлку Артыбаш, купила хариуса холодного и горячего копчения, пива. Наняла такси , что бы доехать до базы. Приехала на базу, а муж меня потерял. Я ушла с базы в 4 утра и даже не догадалась оставить ему записку. Но баня уже была готова и я пошла париться, а муж пошёл пить пиво с рыбкой.
Дорога в гору "Обозрение". Артыбаш.

1.
image (12) (700x466, 284Kb)

2.
image (13) (700x466, 207Kb)

3.
image (14) (700x466, 178Kb)

4.
image (15) (700x466, 207Kb)

5.
image (16) (700x466, 201Kb)

6.
image (17) (700x525, 276Kb)

7.
image (18) (700x525, 297Kb)

8.
image (19) (700x466, 251Kb)

9.
image (20) (700x466, 281Kb)

10.
image (21) (700x466, 210Kb)

11.
image (22) (700x466, 222Kb)

12.
image (23) (700x393, 192Kb)

13.
image (24) (393x700, 338Kb)

14.
image (25) (393x700, 305Kb)

15.
image (26) (700x393, 177Kb)

16.
image (27) (700x393, 201Kb)

17.
image (28) (700x393, 204Kb)

18.
image (11) (700x525, 323Kb)

Серия сообщений "Горный Алтай":
мои путешествия
Часть 1 - путешествие на Телецкое озеро-2016


Метки:  

Путешествие на Телецкое озеро-2016

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - музыка Вивальди
Настроение сейчас - отлично всё!

6 августа прилетели самолетом из Толмачова в Горно-Алтайск. Переночевали на заранее снятой квартире. Утром в 6.00 подъехало такси и мы поехали до села Кобезень. От села 3 км., дорога в гору была не сложной. Спустились с горы в живописное место около реки Бия.
9 августа я поехала в Артыбаш на попутной машине. От нашей базы 21 км. Я решила сходить в горы. Очень хотелось посетить гору Обозрения на Телецком озере. Алтаец, который меня подвозил на листке бумаги нарисовал мне маршрут дороги в горы. Надо было идти по конской тропе. Я пошла в гору после дождя. Конечно маршруты были отменены для туристов. Я пошла по этой тропе. Вся тропа была в ступенях.. У лошади 4 ноги, поэтому и получились ступени. Вся дорога была в конском навозе, лужи крепко сидели между ступенями. Я, КАК ВСЕГДА, ВЫЛОМАЛА ШЕСТ ИЗ БЕРЕЗЫ И ВПЕРЕД...
ШЛА ДОЛГО, ОЗИРАЯСЬ ПО СТОРОНАМ. В ТО ЛЕТО БЫЛО БОЛЬШОЕ НАШЕСТВИЕ БАРСОВ В ГОРАХ. НУ, НЕМНОГО БЫЛО СТРАШНОВАТО, НО Я РИСКНУЛА. ВСЕ ТАКИ ПОДНЯТЬСЯ, ЧЕГО БЫ МНЕ НЕ СТОИЛО.
Выше в горы, подъем круче. Я поднялась уже на высоту 1200 м. над уровнем моря. Лес стал чаще, тропа уже. На пути поваленное дерево перегородило дорогу. Мне показалось, что что то мелькнуло белое в кустах. Я оступилась и упала "мордой лица" в лошадиное дерьмо. Шест у меня сломался и прошел мимо печени. Я испугалась еще больше. Поднялась с остатком шеста. Сняла индейское пончо, стряхнула его. С него все слетело молниеносно. Стекла вся жижа и пончо стало сухим. Индейцы знают толк в одежде!
Отряхнулась, из сапог вылила воду, отжала носки. и одев сапоги села на траву.Подождала когда проудет шок и снова в путь. Рискованная женщина!. Но ведь риск-благородное дело!
Осталось подняться 600 метров над уровнем моря. Болшая часть пути была пройдена. И так стало мне себя жалко, я хотела вернуться. Немного отдохнув, я перелезла через опрокинутое дерево и продолжила путь. Периодически слышен треск веток. Я отгоняла от себя мысли о том, что если это барс, то может он меня не съест.
Поднялась в гору очень высоко, тропа конская закончилась. Стал лес очень частым, кустарники были сплошняком. Телецкое озеро видно, но горы Обозрения не видно, т.е. площадки.
На рисунке не было обозначено этих кустов. Я решила вернуться. При спуске с горы я вдруг увидела выступ горы и пошла туда. Вот она гора Обозрения!
Артыбаш, как на ладони. Горы окружали его со всех сторон. Туман стоял такой густой, что гор не было видно, только подножия гор. Я села на камень, сняла рюкзак и достала фотоаппарат.
(700x393, 179Kb)" />

41.
IMG_5630 (700x393, 184Kb)

42.
264 (700x393, 202Kb)

43.
265 (700x393, 125Kb)

44.
266 (700x393, 151Kb)

45.
267 (700x393, 165Kb)

46.
268 (700x393, 221Kb)

47.
269 (700x393, 221Kb)

IMG_4193 (700x525, 237Kb)

Метки:  

анекдот

Четверг, 19 Октября 2017 г. 09:17 + в цитатник
В салоне красоты.
анекдот!!!
- Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, прическу, как у Наоми Кэмпбелл ...
- А лицо как у Жерара Депардье оставляем?

Химическая завивка-основа для укладки

Четверг, 19 Октября 2017 г. 09:11 + в цитатник
24 (700x525, 143Kb)
Пришла зима, пипец причёске..
Башка нуждается в расчёске,
Снял шапку - волосы торчком -
Заходишь к людям дурачком!!!

Метки:  

Стрижка в подарок

Четверг, 19 Октября 2017 г. 08:22 + в цитатник
ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМ ЦВЕТОМ! СТИЛЬНАЯ СТРИЖКА - В ПОДАРОК!
Окрашивание и стрижка волос – это искусство!
В руках мастера Ваши волосы вновь обретут новую силу и насыщенность цвета.
Использую только качественную профессиональную краску Kapus (Италия), Essesiti (Германия).
Новый подход к окрашиванию, сочетание стойкости, насыщенности цвета и бережного отношения к волосам.
Краситель с низким содержанием аммиака.
А для полноты образа подберём для Вас красивую современную стрижку.
-Бережное мелирование волос маслом (щадящая процедура окрашивания)
-Креативное многоцветное OMBRE
-Деликатное осветление волос-Окрашивание волос одним цветом
В зависимости от длины и густоты волос и сложности окрашивания.
Записываемся! Милые дамы по возможности звоните,я конечно всем отвечу.
По предварительной записи работаю до 23.00 времени .
Спасибо за понимание!
Парикмахер-стилист Таиса.
Стаж работы более 20 лет.
тел. 8 919 956 15 40

1.
2-29 (304x480, 180Kb)

2.
2п7 (331x400, 148Kb)

3.
13 (525x700, 259Kb)

4.
14 (520x700, 328Kb)

5.
15 (490x700, 222Kb)

6.
16 (393x700, 299Kb)

7.
19 (699x458, 359Kb)

8.
22 (375x700, 290Kb)

9.
23 (700x394, 216Kb)

10.
25 (337x400, 147Kb)

11.
25и (353x400, 118Kb)

12.
28 (651x524, 186Kb)

13.
29 (374x215, 72Kb)

14.
30 (374x700, 338Kb)

15.
31 (525x700, 245Kb)

16.
32 (525x682, 248Kb)

17.
33 (450x614, 199Kb)

18.
34 (146x214, 37Kb)

19.
39 (302x480, 167Kb)

20.
блонд1 (445x567, 205Kb)

21.
блонд2 (336x372, 106Kb)

22.
блонд5 (530x534, 176Kb)

23.
блонд6 (518x700, 326Kb)

24.
блонд7 (501x666, 261Kb)

25.
блонд9 (191x215, 43Kb)

26.
блонд10 (586x700, 303Kb)

27.
блонд11 (300x578, 207Kb)

28.
блонд12 (564x584, 312Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Так плачет старый саксофон...

Музыка

Среда, 18 Октября 2017 г. 20:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 04 Января 2017 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!




























Аудио-запись: Фредерик Шопен Ноктюрн No.20 in C-sharp minor, op. Liepaja Symphony Orchestra

Музыка

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 06:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ф.Шопен - Вальс №14, ми-минор

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 06:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/perla...288647700/

Ф.Шопен.-Исп. Артур-Рубинштейн - Вальс№14, ми-минор

Погружение в бесконечность с художником Георгием Матевосяном (Georgi Matevosjan)

Суббота, 24 Августа 2013 г. 17:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fialg...281603051/
Бесконечность, безграничность, многогранность... К Георгию Матевосяну, пожалуй, эти понятия наиболее применимы. Архитектор по образованию, ювелир по ремеслу, художник в душе, философ по жизни, Георгий Матевосян переводит философские категории на язык живописи. Он визуализирует тонкие эмоциональные переживания и создает целые ассоциативные цепочки, передающие мудрое понимание бытия, порожденные, без сомнения, глубиной его мудрого проникновения в жизненные и исторические ценности умноженной на ма

Декорирование полимерной глиной. МАКИ от Анастасии Тыняковой

Суббота, 24 Августа 2013 г. 17:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fialg...281976321/
Вдохновляйтесь еще! Вот так можно обычную простенькую вазу превратить в оригинальную красивую вещицу.


Читать далее...

Милые ромашки. Декорирование вазочки. МК

Суббота, 24 Августа 2013 г. 17:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fialg...281956994/
Декор полимерной глиной сегодня в моде. В декорировании этим пластичным материалом нет совершенно ничего сложного. Однако это занятие способно поднять вам настроение и зарядить вас творческой энергией на длительное время.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Августа 2013 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения vasily_sergeev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Грозовые поля Franz Schumacher \ Nature

61-летний немецкий фотограф Франц Шумахер (Franz Schumacher) сфотографировал поля во время грозы. С предельной ясностью бесстрашный фотограф задокументировал живописные пейзажи.


Читать далее...

Цитата сообщения justvitek

Без заголовка

Цитата

Суббота, 24 Августа 2013 г. 17:40 + в цитатник
Просмотреть видео
2501 просмотров
Разрушение скалы

Утес скалы обрушивается на глазах у автора видео

 

4208855_skala (320x240, 17Kb)


Комментарии (0)

НА ПИКЕ ГОРЫ СИНЮХА. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:30 + в цитатник

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО НЕУЮТНО

Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...279426410/
дом

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Аудио-запись: Тихо плачет душа

Музыка

Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения ЖИВУ_В_ТВОЕМ_СЕРДЦЕ

очень нравится

Цитата

Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:12 + в цитатник
Прослушать
507 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Один день в сентябре-=-МУЗЫКА ДИДЮЛИ-=-=

22.09.12г В 19:07(МОСК. ВРЕМЯ) -=ДИДЮЛЯ БЕСЕДОВАЛ В СТУДИИ РАДИОСТАНЦИИ "ГОЛОС РОССИИ" С МУЗЫКАЛЬНЫМ КРИТИКОМ, ТЕЛЕВЕДУЩИМ АРТЕМОМ ВАРГАФТИКОМ : И ВОТ ШЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПРОЗВУЧАЛИ В ЭТОЙ СТУДИИ -В ИСПОЛНЕНИИ ДИДЮЛИ И ЕГО ГРУППЫ-(получился маленький концерт). ДЛЯ МЕНЯ_______*__*ПОТРЯСАЮЩАЯ МУЗЫКА-ЛЕГКАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, НЕЖНАЯ,РОМАНТИЧЕСКАЯ , А ГДЕ ТО ТАНЦЕВАЛЬНАЯ! _________*__* РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, В ОКРУЖЕНИИ МУЗЫКИ ДИДЮЛИ, И..."НЕКОЕ ПРИСУТСТВИИ САМОГО ДИДЮЛИ".. -=-=-=-=--=-=-=-=-=КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ МУЗЫКУ ДИДЮЛИ-=-=-=-=-=-=-=-= ЖЕЛАЮ**ВОСХИТИТЕЛЬНОГО ВЕЧЕРА**___________________________________________________ ! ГАЛИНА.

Комментарии (0)

красиво очень на пике горы Синюха...

Суббота, 24 Августа 2013 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** Альбом_"Mylene Farmer"***

Mylene-Farmer-63 (582x700, 119Kb)


1.
DSC06875 (700x525, 449Kb)

2.
DSC06876 (700x525, 518Kb)

3.
DSC06879 (700x525, 315Kb)

4.
DSC06880 (700x525, 240Kb)

5.
DSC06881 (700x525, 244Kb)

6.
DSC06882 (700x525, 264Kb)

7.
DSC06883 (700x525, 257Kb)

8.
DSC06884 (525x700, 322Kb)

9.
DSC06885 (525x700, 316Kb)

10.
DSC06886 (700x525, 260Kb)

11.
DSC06860 (700x525, 296Kb)

12.
DSC06861 (700x525, 486Kb)

13.
DSC06862 (700x525, 501Kb)

14.
DSC06863 (700x525, 481Kb)

15.
DSC06864 (700x525, 358Kb)
DSC06906 (700x525, 195Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 24 Августа 2013 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** Альбом_"Mylene Farmer"***

Mylene-Farmer-63 (582x700, 119Kb)

ДиДюля - Арабика

Суббота, 24 Августа 2013 г. 07:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svet_...102311551/
Обожаю его исполнение..могу часами слушать его диск.

Изображение - LeszeK

НА ПИКЕ ГОРЫ

Суббота, 24 Августа 2013 г. 07:18 + в цитатник
ПОКОРИЛА ГОРУ СИНЮХА НА АЛТАЕ. БЫЛО ЗДОРОВО!!!

НА ПИКЕ ГОРЫ

Суббота, 24 Августа 2013 г. 07:13 + в цитатник
ПОКОРИЛА ГОРУ СИНЮХА НА АЛТАЕ. БЫЛО ЗДОРОВО!!!

1.
DSC06691 (700x525, 529Kb)

2.
DSC06692 (525x700, 451Kb)

3.
DSC06693 (700x525, 415Kb)

4.
DSC06695 (700x525, 549Kb)

5.
DSC06722 (700x525, 555Kb)

6.
DSC06697 (700x525, 585Kb)

7.
DSC06706 (700x525, 572Kb)

8.
DSC06876 (700x525, 529Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Дневник таиса_ускова

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:50 + в цитатник
твой коэффициент волшебства


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в таиса_ускова
Страницы: [1] Календарь