
Ребёнок с ДЦП родился |
| |
|
|
Метки: дцп |
Певец Данко о Сати Казановой: "Гори в аду, тп!!!" |
|
Метки: дцп |
Со Старым Новым Годом! |
|
Метки: открытки |
Закипяти бананы с корицей и выпей перед сном. Вот что напиток сделает с организмом! |
|
Метки: надо попробовать |
прекрасные новогодние иллюстрации |
|
Метки: красота |
ВНИМАНИЕ! С 1 января 2017 года собственники могут лишиться своих земельных участков! |
С 1 января 2017 г ВСТУПАЕТ В СИЛУ ЗАКОН ОБ УСКОРЕННОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ Л.Д. Голосова
|
Метки: законы |
Новогодний фальш-камин с имитацией кирпичной кладки |

|
Метки: голь на выдумку хитра |
ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС |
|
Метки: кинозал |
О ЗДРАВИИ... КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ |
|
Метки: вера |
Без заголовка |
|
Метки: для мужчин |
Константин Хабенский |
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают... Но для этого придется пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя... А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости.

|
Метки: мысли |
Более 100-та идей дизайна кухни |

Представляю Вашему вниманию небольшую сборку дизайнов интерьера кухни. Конечно, большинство из нас мечтает о просторной кухне, переходящей в столовую, где за обеденым столом будет собираться вся семья, делиться последними новостями и обсуждать совместные планы. Но даже, если сейчас Вы не можете позволить себе "такие площади", надеюсь, некоторые идеи, которые нашли воплощение в этих интерьерах, Вам пригодятся.
Все изображения кликабельны. Приятного просмотра!
|
Метки: дизайн |
ПРОДУКТЫ, ВЫВОДЯЩИЕ ЯДЫ ИЗ ОРГАНИЗМА |
|
Метки: здоровье |
ножки больше крутить не будет |

|
Метки: здоровье |
очень красивые новогодние текстуры,фоны |
|
Метки: фотошоп |
ЗАКУСОЧНЫЕ ТРУБОЧКИ |
Интересный вариант закуски - нежные трубочки из слоеного теста с сочной начинкой из куриного фарша с вялеными томатами, сыром и соусом бешамель. Готовятся они просто. Можно сделать трубочки небольшого размера, и они станут частью фуршетного стола. С начинками тоже можно экспериментировать: например, вместо вяленых томатов взять грибы или морковь.

|
Метки: еда |
Первая развивающая книжка из фетра |
Первая развивающая книжка :)
Автора блога цитирую полностью. Источник ЗДЕСЬ
|
Метки: детям дцп |
"ЗМЕЙКА" упражнение на развитие зрительно-моторной координации |
|
Метки: детям дцп |
***Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)*** |
ИСТОЧНИК:http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43783575137/SHp...mp;utm_medium=page_0&pad=1
|
Метки: вязание |
Надписи "С Новым Годом!" |
|
Метки: фотошоп |