От чистого сердца поздравляю с праздником Пасхи и искренне желаю, чтобы все печали остались позади, чтобы сердце воистину возрадовалось этой доброй и хорошей жизни, чтобы душа устремилась к благодеянию и верному счастью, чтобы крепкая вера и светлая надежда всегда помогали бороться за справедливость и справляться с любой бедой.
Поражает размах мероприятия, впрочем, как и разнообразие тем рисунков, иногда не совсем приятных или понятных. А от съестного у меня слюнки потекли! Видно, что тепла настоящего всё ещё нет. Благодарю за прогулку, Нина! С Пасхой тебя!