-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869





Ну вот я и приехала с дачи. Хорошо там! Только

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 17:14 + в цитатник
Ну вот я и приехала с дачи. Хорошо там! Только одно плохо - нету там предмета моего обажания. Я в растерянности - что мне делать?? КАК ЕГО ЗАКАДРИТЬ?????? Прошу, дайте совет!!!

И не кажется, а точно... Что

Среда, 11 Июня 2003 г. 19:56 + в цитатник
И не кажется, а точно... Что делать??????!!!!!!!!!!!

О черт... Кажется я влюбилась..

Среда, 11 Июня 2003 г. 18:12 + в цитатник
О черт... Кажется я влюбилась...

Многоточие!!!!

Среда, 11 Июня 2003 г. 00:28 + в цитатник
Что делать, если не к чему стремиться?
Давленьем поршня прокачивать надежды, которых нет?
Внушить себе, что я могла ошибиться в реальности одиночества четырнадцати лет?
Запазухой сердце сгоревшее, бензином забрызгать, чтоб видимость чувств кому то глаза обожгла?
Не-е. Не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа как седая зола, когда в глазах застывшее болью прошлое, когда вокруг настящее, как хуже не может быть в кубе и будущее убивает надежды на лучшее, с каждой минутой становясь настоящим...


М.Б. посвящается....

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 17:05 + в цитатник
Наперекор судьбе свой иду...
В сердце по-прежнему храня свою мечту...
Вдогонку я тебе кричу эти слова...
Ты должен знать, что я люблю тебя...

Последняя встреча, только ты, я, и дождь,
И слов этих обратно уже не вернешь,
Ничего не исправишь, не пытайся,
Это последняя встреча, исправить не старайся,
Что не сделаешь, не получится,
Что не загадаешь, не сбудется,
В венах стучит кровь, надежда еще бьется,
Бессмысленно... Мир не перевернется,
Если вместе мы не будем,
Пусть знаем мы оба - друг друга мы не забудем,
Вся наша жизнь это только игра,
А все наши чувства это просто слова,
Я себе говорю, зная, это не так,
Что же теперь? Ты мне ни друг, ни враг,
Эти слова перевернули мир наш с тобою,
Но они ничего не значат, они были лишь мечтою!

Наперекор судьбе своей иду...
В сердце по-прежнему храня свою мечту...
Вдогонку я тебе кричу эти слова...
Ты должен знать, что я люблю тебя...

Ты уезжаешь в другой город, не увижу тебя я,
Быть может лучше бы было, если бы снова друзья?
Я столько лет в себе чувства хранила,
Лелеяла воспоминания о том, как вместе были,
Мы были лучшие друзья, как брат с сестрой,
Как же так получилось, что жила я тобой?
Но теперь все равно, что в наших сердцах,
Теперь плевать на слезы в глазах,
Последние минуты, наперекор судьбе,
" Я люблю тебя!" - говорю я тебе,
"Но как же? Зачем же раньше ты молчала????"
Я плачу...: - "Прости меня, не знала, не знала..."
Я знаю, тебя я больше не увижу,
Даже не понимаю, что сейчас мною движет,
Прости меня родной, за эту встречу,
И за слова... За то, что время не лечит....

Наперекор судьбе своей иду...
В сердце по-прежнему храня свою мечту...
Вдогонку я тебе кричу эти слова...
Ты должен знать, что я люблю тебя...

Паршиво... На душе тоскливо... А что делать? Это

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 00:04 + в цитатник
Паршиво... На душе тоскливо... А что делать? Это как болезнь... Говорила с Димкой... Он хороший, как бы мне с ним еще отношения наладить? Как поссорились, так и... Нда... Славке что ли, позвонить? Поздно уже... Он на меня успокаивающе так действует... Блин... Не могу...
-Кать?
-Что?
-Помнишь, ты мне говорила, что я тебе как брат?
-Ну да... А что?
-Ты мне как сестра...
И положил трубку... Ну блин... Что делать??? Паршиво...

Прости... Не надеюсь на понимание, надеюсь на

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:02 + в цитатник
Прости... Не надеюсь на понимание, надеюсь на время, которое есть... Еще здесь главное знание, светлое, доброе, честь....

Люблю.... Многоточие.... БезДна

Пятница, 06 Июня 2003 г. 04:11 + в цитатник
Люблю....
Многоточие....

БезДна

Неразделенная любовь,
Прощальный лед твоих очей
Передо мной открыли новь
Низвергнутых тобой речей
Меня поставив на колени перед бездной
Темнеющей, зовущей, неизвестной,
В которой жизнь не будет тесной
Лишь по одной причине - там жизни нет…
Наверно бред
В сознании моем нашел простор для действий
И дело свое делает на месте,
Сводя меня с ума и обрекая на страданья
Мучительные воспоминанья
Сжирают душу без наркоза
И смерти маленькая доза
Уже дошла до адресата
За жизнь мою придет доплата!
Конец всего вам не украсть -
Уж бездна открывает свою пасть
Влечет бездонной глубиною,
Чернеющею пустотою
Туда, откуда нет возврата
Туда, где нет понятия "утрата"
Где нету боли, нету слез,
Обманчивых и лестных грез,
Где нелюбимое становится любимым,
Неразделенное - неразделимым,
И смерть бессмертие дает душе
Взамен не просит ничего… уже

Любовь...

Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:08 + в цитатник
Любовь дается одна на двоих,
Всегда кто-то любит сильней,
Чувства уходят - но как же без них?
Бывает, проходят быстрей...

И сердце кричит от удара, и снова,
Прячутся слезы, все будто в порядке,
И рушится под ногами основа,
И режется то, что раньше так гладко...

Как больно... Куда уходит любовь?
Произносятся слова, понятие одно,
Не вернется, не придет вновь!!!
И глупо это слышать... Просто смешно...

Казалось бы совсем забыто,
Но увидев опять, рассеивается,
То, что тумана дымкой покрыто,
Слезы в глазах стелятся...

Снова клятвы, снова обещанья,
Невозможность осознание,
Что все это - пустые старания,
Но мысль засела в подсознании!

Что делать? Время не лечит,
Все так же стучит кровь в венах,
Как избежать с тобою встречи?
Сидеть в четырех стенах?

Любовь теряется всегда так просто,
Куда уходит она вновь???
Зачем же ты так серьезно...
Хлещет из вен снова кровь...

Я не хочу быть, если приходится небыть... Я так не

Вторник, 03 Июня 2003 г. 01:35 + в цитатник
Я не хочу быть, если приходится небыть...
Я так не могу! Не хочу так больше! Только бы ничего не чувствовать, избавиться от этой боли... Будет легче... Но ни на минуту, ни на секунду она не утихает, и невозможно больше так жить! Во сне еще хуже - постоянно снишься ты... И говоришь, что все кончено... Просыпаюсь - и опять все по-новому... Я не хочу...

Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:32 + в цитатник


Ну вот... Лето, каникулы почти, а я болею...

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 00:24 + в цитатник
Ну вот... Лето, каникулы почти, а я болею... ПАРШИВО!!!! Что делать? Вечный вопрос... Что делать, что будет дальше... Вредная привычка их задовать!! Болтала сегодня с Максом... Тихо, мирно, друзья навеки... Да как бы не так!!! Не хочу так!!! Хотя может он прав??? И лучше друзьями??? Не знаю... Помогите!!!!

Я хочу кое что у вас спросить... Да или нет? Не

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:26 + в цитатник
Я хочу кое что у вас спросить... Да или нет? Не спрашивайте, почему, что и как... Просто: Да или нет???

<table border=

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 22:34 + в цитатник
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">
<tr>
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех
иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку! </td>
</tr>
</table>



Пройти тест "Какой вы город".

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 19:20 + в цитатник


Я устала... Что же будет дальше? В твоих словах

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 17:36 + в цитатник
Я устала... Что же будет дальше?
В твоих словах ловлю нотки фальши...
Опять врешь мне, глядя в глаза,
Как просто, взять и сказать,
Что все кончено, и невозможно,
Все что дальше - все будет ложью,
Правда давно от глаз наших скрыта,
Тумана дымкой пократа, но не забыта,
Говоришь, что любишь, лжешь...
Почему так всегда, почему невсерьез?
Как в пропасть кидаешься,
В очередной раз прощаешься,
Уходишь... Каждый раз хочешь
Мне все рассказать но не можешь...
Как глупо все это, вся эта ложь,
Которую шепчешь, которой живешь,
Что дальше? Что же теперь?
Когда закрылась за тобой дверь?
Смеяться, заплакать или просто понять,
Ту истину... Время не повернуть вспять,
Что дальше? Этот вечный вопрос...
Зачем же? Если все это ложь...

Вот, разобралась с фотоальбомом, понапихала туда

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 00:11 + в цитатник
Вот, разобралась с фотоальбомом, понапихала туда фоты близких мне людей!!!

Грустно... Кому я могу доверять вообще в этом

Суббота, 31 Мая 2003 г. 23:00 + в цитатник
Грустно... Кому я могу доверять вообще в этом мире??? Стала считать... в реале - три подруги... Одну уже два месяца не видела... Другой как то по фигу, жива я или нет.... Третья тож плевать на меня хотела, хотя грит что это не так... и один друг... даа... Дальше... в виртуале подруг-друзей больше.... друга - четыре.... настоящих.... Подруг - пять... дела... но их тех, что есть, самые настоящие, знаю, что на них всегда смогу положиться....

Сквозь печаль я коротаю свои дни, то и дело

Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:59 + в цитатник
Сквозь печаль я коротаю свои дни, то и дело спотыкаюсь, натыкаюсь на зажжённые мосты, и пусть любая беда меня сбивает с пути, я всё равно буду идти ведь надо дойти...

Когда ты уйдешь, закроешь дверь, Что же останется

Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:15 + в цитатник
Когда ты уйдешь, закроешь дверь,
Что же останется после тебя?
Не верю, что только боль потерь,
Зачем ты убиваешь меня..?
Любовь еще живет, сгорая в огне,
Ее ты не убьешь, как ни старайся,
Знаю, ты не пойдешь наперекор судьбе,
И нашу любовь не спасти, не пытайся...
Ты знаешь, мне не уйти,
С тобою не попрощаться,
Не смогу прошептать я прости,
Не смогу с тобою расстаться...
Любовь не ушла, все равно,
Мы будем с тобой лишь друзьями,
Мы прячемся слишком давно,
Друг от друга разными берегами,
Мы смотрим друг другу в глаза,
И врем, это неизбежно,
А по щеке робко слеза,
Как разорвать этот путь в бесконечность?
Ты говоришь, что не можешь,
Больше жить мечтой,
А может, просто не хочешь,
Чтобы жила лишь тобой?
Я вновь смотрю в неизвестность,
В пропасть грусти падая вновь,
Как разорвать эту вечность,
Которой имя - любовь???


Поиск сообщений в Катильда
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь