-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Я хочу кое что у вас спросить... Да или нет? Не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laura   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:28 (ссылка)
Нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:36 (ссылка)
ну... нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Freedom5000   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:44 (ссылка)
ДА !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:05 (ссылка)
Воин света знает, что на всех языках самые важные слова - коротки.
Да.
Бог.
Дюбовь.
Это слова, которые легко выговариваютс и заполняют собой огромные пространства.
Но есть еще одо слово - оно тоже коротко, - которое многим людям трудно произнести.
Это слово - "нет"
Тот, кто никогда не говорит "нет", считает себя великодуным, понимающим, воспитанным, ибо слово это пользуется славой себялюбивого, бездуховного злогого.
Но воин не попадается в эту ловушку. Случаются в его жизни такие минуты, когда он, говоря "да" другим, самому себе в это же время говорит "нет".
И потому уста его никогда не произнесут "да", если сердце произносит "нет".

Пауло Коэльо "Книга Воина Света"

Следуй своему сердцу. Прислушайся к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку