-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Ну вот... Лето, каникулы почти, а я болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Печальная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 00:32 (ссылка)
Все отлично!!!! Не грузи себя лишними проблемами.... Живи дальше, и не думай ни о чем..... Если вы друзья, значит так надо..... На данном этапе.... Потом.... Какая разница, что будет потом....
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 00:38 (ссылка)
Наверное, ты права... Что будет, то будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Печальная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:10 (ссылка)
Прикол.. Я только, что заметила, что я мышонок, а ты котенок! Класс!!!
А по-поводу выше сказанного хочу добавить. Я всегда что-то думаю наперед, а потом все выходит совершенно иначе.. И даже так, что я представить себе и не могла.... Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:13 (ссылка)
Мыше-кошачья дружба =)
А насчет этого... Это и у меня так всегда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Печальная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:20 (ссылка)
Ну вот видишь... Оказывается не я одна такая....
Я теперь уже и не мышонок...... И дружба у нас кошачья-городская... Но тож правда ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Печальная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:21 (ссылка)
Как тебе кстати моя картиночка новая. Или мышонок лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:22 (ссылка)
Теперь нас двое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:23 (ссылка)
Мышонок мне больше нравится, хотя эта тоже ничего!!! Мяу!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Печальная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:32 (ссылка)
Катильдочка! Ты читаешь мои мысли... Я тока собралась тя добавить, как ты тут как тут.... Телепатия!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 01:51 (ссылка)
Милашка, я всегда тут =)) А мылси читать мое хобби =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 03:22 (ссылка)
ничего не меняй пока,пусть все будет как есть...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку