-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лилинур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1471

Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - Как обновить лицензионную windows 7 до лицензионной windows 10 бесплатно?
Часть 2 - Как посмотреть пароль под звездочками?
Часть 3 - Переход с Windows 7 на Windows 10 — что нужно знать.
Часть 4 - Что делали с компьютером в ваше отсутствие или как узнать историю.

Выбрана рубрика компьютер.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(0), юмор(0), юмор(4), шитье(4), УКСУС .ПОЛЕЗНОСТИ(49), СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ(3), салат(1), рецепты Сталика(0), рецепты Сталика(1), приметы(1), ПИРОГИ(5), огород(1), носки вязание(0), носки (0), напитки(1), мясо запеченное(2), молитвы(6), микроволновка(2), курица(4), котлеты(2), компбютер(0), картошка(0), капуста тушенные овощи(6), календари(1), кабачки(14), Искусство рисования(0), интересно(3), ЗДОРОВЬЕ 5(63), здоровье(19), здоровье(54), здоровье(53), здоровье(115), зверье(1), запеканка(2), запеканка(1), забавные животные(10), ГРАМОТА(5), гадание(0), ВЫПЕЧКА(52), варенье(3), блины,оладьи(2), блины,оладьи(2), английский(6), Лиру - советы новичкам(18), (0), (0), (0), (0), (5), (2)
Комментарии (0)

Как обновить лицензионную windows 7 до лицензионной windows 10 бесплатно?

Суббота, 25 Января 2020 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обновить лицензионную windows 7 до лицензионной windows 10 бесплатно?Как обновить лицензионную windows 7 до лицензионной windows 10 бесплатно?

Пользователи уже получают уведомления о том, что корпорация майкрософт в 2020 году перестанет поддерживать и обновлять windows 7. Более популярным становиться операционная система window 10, которая появилась в 2015 году. Бесплатное обновление происходило с лета 2015 года до конца июля 2016 года. Тогда писали, что больше бесплатного обновления не будет.  В просторах интернета нашел информацию о том, что все еще можно обновлять операционную систему бесплатно.


как обновить windows 7 до windows 10 бесплатно


Метки:  
Комментарии (0)

Как посмотреть пароль под звездочками?

Среда, 11 Марта 2020 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как посмотреть пароль под звездочками?

ebae6bc5deeca109d899c4ec7d9d30c0 (700x700, 60Kb)

Многие люди сохраняют свои пароли в браузере, чтобы было удобнее заходить на сайты, которые они часто посещают. Ведь в следующий раз, заходя на этот же сайт, не нужно вводить логин и пароль заново, а буквально одним щелчком мыши можно  на нем авторизоваться. Да, это действительно удобно, хотя и небезопасно. Многие никогда в браузере пароли не сохраняют.


Но, что делать, если браузер пароль запомнил, а Вы нет? Авторизоваться на сайте Вы все еще можете, но только до того времени, пока браузер этот пароль хранит. Но как только Вы почистите куки, то вход уже будет закрыт.


Есть, конечно, простой способ для восстановления доступа – нажать на ссылку «забыл пароль?», которая находится почти во всех формах для авторизации на сайте. Способ хороший, но не всегда работает.


В некоторых случаях приходится писать в техподдержку, и объяснять, кто Вы и что Вы. И, если не получится убедить, что Вы – это Вы, то и в этом случае доступ будет закрыт. Избежать этих проблем, можно простым способом, если посмотреть пароль, скрытый под звездочками.


Метки:  
Комментарии (0)

Переход с Windows 7 на Windows 10 — что нужно знать.

Среда, 20 Мая 2020 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переход с Windows 7 на Windows 10 — что нужно знать.

Уже завершена техническая поддержка ОС Windows 7 со стороны компании Microsoft. В целях безопасности, получения своевременных обновлений и по другим не менее важным причинам, пользователям пора определиться с выбором и перейти на работу с операционной системой десятой версии.

Читать далее

Центр обновления Windows 10

Переход с Windows 7 на Windows 10


Вы можете купить и скачать новую ОС на официальном сайте Майкрософт. Бесплатная программа обновления была завершена в 2016 году, но еще остается возможность такого обновления для пользователей под управлением Windows 7, 8, и 8.1.


https://liwihelp.com/interesnoe/perehod-s-windows-7-na-windows-10.html
Рубрики:  УКСУС .ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  
Комментарии (0)

Что делали с компьютером в ваше отсутствие или как узнать историю.

Суббота, 05 Сентября 2020 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делали с компьютером в ваше отсутствие или как узнать историю.

Вы пришли домой, отдохнули и решили проверить почту. Но подойдя к компьютеру, обратили внимание, что мышь стоит не на своем месте, клавиатура сдвинута и вообще – корпус теплый.

Учитывая то, что у всех из домашних своя машина, данный факт кажется странным. Зачем пользовались вашим компьютером и с какой целью? Это пока неизвестно. Но в этой статье вы точно узнаете, как посмотреть историю на компьютере.



 Страницы: [1]