-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Адомс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дамские_хитрости kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2262


Марокканский светильник

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 13:29 + в цитатник
Вот уже несколько лет я мечтаю о спальне в марокканском стиле. Господин Адомс полностью поддерживает мое желание. Переехав в частный дом, первым делом мы решили сделать ремонт в спальне. Нашли хорошего мастера и понеслась....стройматериалы, базары, споры….Делали ремонт в одной комнате, а грязи и пыли было столько, как будто весь дом ремонтировали. Но мне не привыкать. Я уже и стены шкурила, и двери с окнами красила, и обои помогали клеить. Ведь настоящая женщина должна уметь и шелка носить, и глину месить. Обои мы купили золотого цвета, с 3D эффектом. Да, скоро все будет в три дэээ)) Хотелось именно золотые. В магазине таких как нам понравились, оставалось два рулона, а нам нужно было четыре. Вот так всегда! Когда мне нравится какая-то вещь, то размера нужного нет, то цвета, то еще чего-нибудь. Но к нашей радости продавец знал где достать недостающие два. И вуаля, они наши! На обоях изображены красивые розочки с листиками и симпатичными завитушками. Обои не характерны для мараккеша, но наша спальня все равно будет восточная.
2015-02-14 19.36.21 (700x525, 205Kb)
Ремонт был успешно завершен, хотя без проблем и лишних трат не обошлось. Теперь нужно купить подходящую мебель и другие предметы интерьера. Именно детали говорят о стиле.
Что удивительно, первой приобретенной вещью стал марокканский светильник в виде люстры. Честно говоря, в тот день мы поехали покупать компьютерное кресло. Но не найдя подходящего по цене и вкусу, зашли в магазин светильников. Каких там только не было! И тут мы увидели ее! Узнав сколько стоит такая красота и вдоволь полюбовавшись, мы пошли дальше. Но я не могла отложить покупку этой люстры на потом. Если попалось то, что так сильно понравилось, надо брать! А вдруг потом такой уже не будет? Мы вернулись в магазин, оставили свой адрес и номер телефона, и поехали домой. Не успели мы сесть за обеденный стол, как раздался звонок. Это приехали электрики с нашей люстрой.
2014-12-29 10.07.26 (700x525, 103Kb)
Правда, классная? Нам очень нравится. Надеюсь, следующей покупкой будет спальный гарнитур.
2014-12-29 10.10.40 (700x525, 162Kb)
Рубрики:  Покупки и девайсы

Понравилось: 1 пользователю

Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 13:43 (ссылка)
Светильник просто нет слов! Обалденный! Как в сказке "1000 и 1 ночь"!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Адомс   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Annataliya

Цена у него тоже обалденная. Но честно говоря, я думала будет еще дороже. Теперь любуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:54 (ссылка)
Светильник изумительны! Молодцы, что купили!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Адомс   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 08:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошка_Милка

Да, мы тоже очень рады, что его приобрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Ristok   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:14 (ссылка)
Госпожа_Адомс, Стиль Востока...ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку