-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Адомс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дамские_хитрости kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2262




Flag Counter

Орхидея для мамы

Среда, 17 Февраля 2016 г. 13:00 + в цитатник
Привет. Скоро у моей мамы юбилей. Она большая любительница цветов. Я давно хотела подарить ей красивый и экзотический цветок, которого у нее еще нет. Мой выбор пал на орхидею. Мне они очень нравятся. Неподалеку от нашего дома есть магазин, где продают комнатные растения, удобрения и все необходимые аксессуары. И несколько дней назад мы с Господином Адомс приобрели там вот эту красавицу. Цветы насыщенного фиолетового оттенка, ближе к ярко малиновому. А вот как называется данный вид орхидеи я не в курсе, но опытные люди подскажут))
Приятным бонусом для меня стал горшочек с белыми гиацинтами, который нам подарили за дорогую покупку. Да, орхидеи - дорогие цветы.
Гиацинты я оставлю себе, теперь нужно узнать как за ними ухаживать. А вот прекрасную орхидею мы подарим маме. Она будет в восторге!

2016-02-13 13.18.09 (525x700, 215Kb)

2016-02-13 13.18.51 (525x700, 219Kb)

2016-02-13 13.19.00 (525x700, 208Kb)
Рубрики:  Цветы


Понравилось: 54 пользователям

Л.Михайлова "Кружева для ангела"

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 11:58 + в цитатник
Вот уж не представляла, что у «Чужой кошки в зеркале» будет продолжение. Начиная читать «Кружева для ангела», я думала, что это совсем другая история с другими героями. Я была очень удивлена, когда речь пошла о Ленке и ее муже Ванечке, сексуальная жизнь которых бурно кипит даже после двадцати пяти лет супружеской жизни. У них двое взрослых детей, Игорь и Маруся. У Вани своя компания, а Лена работает коммерческим директором. По ней с ума сходит ее шеф Данилов Сергей. В нее влюблен Борис Шувалов, муж Наташи. Лена неожиданно встречает на переговорах Алексея Вишневского, ее первого мужа и тот тоже помешан на ней. До кучи ее желает затащить в постель Костя, сотрудник по работе, ну и пожилой итальянец, с которым Ваня заключил крупный контракт. Проще сказать, Лену хотят все мужчины, о которых говорится в книге. Это просто неестественно. Секс здесь через каждую страницу. Но такова фантазия автора))
Морали здесь так и нет. На дружеских посиделках на даче Лена позволяет Сергею тискать ее груди и залезать в трусы. Все друзья позволяют себе распускать руки, мужчины лапают чужих жен, а жены целуются с ними в губы. И это считается у них нормальными дружескими жестами. Как вам такие отношения? Затем они уже все друг с другом переспали. Полный беспредел я считаю. И Лену еще называют ангелом. Я бы ее по-другому назвала….Никакой порядочности и скромности.
Мне книга была не очень интересна, а вот некоторым она понравилась)

1.
96d3fcb8ced008807bdbbb26d8b0de7f (247x393, 62Kb)
Рубрики:  Литература


Понравилось: 1 пользователю

Хорошо быть тихоней (The Perks of Being a Wallflower)

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:35 + в цитатник



perksofbeingawallflower_2 (535x390, 114Kb)
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Будь фильтром, а не губкой!»
Режиссер: Стивен Чбоски
Жанр: драма, мелодрама
Бюджет: $13 000 000
время : 102 мин. / 01:42

В главных ролях: Логан Лерман, Эмма Уотсон, Кейт Уолш, Эзра Миллер, Нина Добрев, Дилан МакДермотт, Пол Радд, Мэй Уитман.
Об этом фильме я узнала, когда читала статью об Эмме Уотсон. И очень захотела его посмотреть, потому что актриса эта очень талантлива и я ее уважаю. Картина повествует о пятнадцатилетнем скромном и зажатом подростке по имени Чарли. В школе его никто не замечает, у него нет друзей, и он отсчитывает дни до окончания учебы. Чарли мечтает стать писателем, читает много книг и пишет письма своему другу, покончившему с собой. К счастью он знакомится с Патриком и его сводной Сестрой Сэм, которые принимают его в свою компанию. Чарли окунается в мир подростков: ходит на вечеринки, веселится, пробует наркотики, алкоголь и влюбляется в Сэм. Это его первая любовь и он старается всеми силами понравиться девушке, хотя и не решается пригласить ее на свидание.
Три подростка выделяются из толпы. Патрик голубой как небо, Чарли увлекается литературой, а у Сэм хороший вкус к музыке. За плечами у них груз переживаний и проблем, но они с улыбкой шагают вперед и стремятся к счастливому будущему.
Юность – непростой возраст и важно в этот момент, что ты не один и кому-то нужен.
Думаю начать читать книгу «Хорошо быть тихоней», все-таки в фильме не раскрывают всех детай.

Замечательное рекламное агентство с красивым названием «Колорадо», расположенное в г.Тюмень с радостью реализует ваши идеи. Ознакомьтесь на сайте с уже готовой продукцией и оставьте онлайн заявку. В качестве рекламных конструкций можно не сомневаться, ведь гарантия на них аж до 15 лет!
Рубрики:  Cinema



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Уильям Мейкпис Теккерей «Ярмарка тщеславия»

Среда, 16 Декабря 2015 г. 14:04 + в цитатник



first_83ede26e53741ab1ac136008b362d6da (250x355, 63Kb)
Давно я не брала в руки классическую литературу XIX века. Но вот одолела-таки «Ярмарку тщеславия» Теккерея. Не скажу, что читала взахлеб. Да, было увлекательно, но читала, чтобы быстрее закончить и начать что-то другое. Роман написан красивым и правильным языком. Сейчас уже люди разучились так разговаривать. Да и читать книги не хотят, «залипают» в соц.сетях только. А развиваться нужно и произведениями такими интересоваться.
Автор очень подробно описал жизненный уклад той эпохи. Он рассказал о быте, одежде, общении и о правилах высшего общества. О том, как низы пробивались наверх. Это показано на примере жизни Ребекки Шарп. Героиня с не самыми благородными помыслами и моральными принципами. Но без нее роман был бы скучен. Эта женщина энергична, целеустремленна, умеющая добиваться своего. В наши дни ее бы назвали стервой. Тем, кто хочет сделать карьеру, несомненно, нужно у нее поучиться. Я полностью согласна со совами, сказанными о Ребекке. Цитирую:

«Добродетельная жена – клад для своего супруга»


Не обязательно, чтобы главой семьи был мужчина. Если жена умная, образованная, рассудительная, то пусть она принимает решения.
Ребекка умела извлечь выгоду из всего, умела расположить к себе любого человека. Что нельзя сказать о ее противоположности, милой, доброй и наивной Эмилии Седли. Эта девушка ни в ком не видела недостатков, она жила в богатой семье, не знала нужды, пока судьба не привела ее к бедности. Женщинам такого ранга не полагалось работать, даже если им очень нужны были деньги. Да, времена были другие. Приходилось довольствоваться малым, ждать подачек от брата. А могла ведь жить припеваючи, не будь она такой дурой. Как можно было не замечать благородство, добродушие и любовь майора Доббина, которую он испытывал многие годы к Эмилии? Неблагодарная…Как жестока была ее фраза о том, что слова Доббина ничего не значат. А ведь он хотел уберечь Эмилию от Ребекки. Он-то знал, как она хитра и что на самом деле из себя представляет. Но, хотя бы в конце романа Доббин и Эмилия обрели свое счастье. Она попала в надежные и заботливые руки.

А я вернулась чтению книг из серии «Даша и Ко» Е.Вильмонт. «Секрет убегающей тени» - продолжение приключений Даши и ее друзей.
Рубрики:  Литература

Как 2016 год встречать будем?

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 13:45 + в цитатник
Сегодня только 3-й день зимы, а я уже начала подготовку к празднованию Нового года. А что? К такому большому празднику нужно готовиться заранее. Тем более что ближе к 31 декабря цены взлетят до небес, да и в магазинах будет полно народу. Поэтому лучше сейчас начинать потихоньку прикупать продукты и подарки для родных и друзей. Не нужно будет потом судорожно искать в магазине нужную вещь. А еще в процессе подготовки чувствуешь приближение праздника, и создается новогоднее настроение. Настрой в этом деле очень важен. А для того, чтобы привлечь в свой дом удачу и счастье, нужно знать как и в чем встречать новый год и что приготовить из угощений на праздничный стол. Этой информацией я и хочу с вами поделиться. Итак, обо всем по порядку.



YlihctfWr_Q (200x227, 44Kb)
Символ года:

Будущий 2016 год – год Огненной обезьяны. Моя мама уже прикупила забавный календарик с маленькой обезьянкой. Наверное, и магнитики со статуэточками тоже купит. И правильно, потому что подобные знаки внимания порадуют символ года.
Год обещает быть насыщенным и энергетическим. Готовьтесь воплощать свои мечты и добиваться поставленных целей. Потому как характер у обезьяны неустойчивый. Животное это любознательное, активное и находчивое.

В чем встречать:

Для празднования Нового года подготовьте наряд яркого красного или оранжевого цвета. Также подойдут желтый, коралловый, золотой, бордовый и шоколадный цвета. Все они, несомненно, порадуют обезьяну. Ваш костюм должен быть оригинальным и запоминающимся. Не бойтесь выделиться из толпы.
Из украшений следует выбрать натуральные камни: красный рубин, гранат, опал, обсидиан или янтарь. Металл – стихия обезьяны. Поэтому можно использовать в своем наряде металлические украшения и аксессуары.
В выборе причесок также не стоит стесняться. Смело делайте необычные прически и укладки.

Что приготовить:

Многие хозяйки, наверное, уже смекнули, что на новогодний стол необходимо поставить вегетарианские блюда, ведь обезьяна является травоядным животным. Всевозможные яркие и сочные овощные салаты и закуски не только красят стол, но и расположат к вам хозяйку праздника. На горячее можно приготовить овощное рагу, пироги с яйцами, картофелем или капустой. Если вы решили приготовить мясо, то рекомендую запекать его в духовке или сделать шашлык на мангале. Обязательно поставьте на стол сырную нарезку или положите сыр в салаты или бутерброды. Желательно, чтобы в доме были такие фрукты как бананы, киви, ананасы, виноград и апельсины. Из напитков на праздничный стол подойдут натуральные соки, компоты, морсы и минеральная вода. Что касается алкоголя, то выбирайте коньяк, виски или игристое вино. Можно также порадовать гостей разнообразными коктейлями. А для детишек следует приготовить торт или пирожные с добавлением фруктов, ягод или орехов.

Но моя главная рекомендация – это хорошо повеселиться в новогоднюю ночь! Смейтесь, радуйтесь и наслаждайтесь праздником! Соберите за столом близких и друзей, устройте викторины и розыгрыши. Пусть в Новом году вам сопутствует удача во всем!

Готовьте купальник зимой. слитные купальники в магазине "Амазонка" представлены в широком ассортименте. Здесь вы также можете подобрать и пляжные аксессуары: туники, сарафаны и парео.
Рубрики:  Праздники/Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Мастер ремонта :-))

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 11:38 + в цитатник
Я бы сказала: "Не умеешь писать правильно, не берись".

1.
мастир (394x700, 152Kb)
Рубрики:  Юмор, шутки, народная глупость


Понравилось: 1 пользователю

Тыковки

Четверг, 22 Октября 2015 г. 09:33 + в цитатник
Нам привезли гостинцы: две тыковки, одну зеленую среднего размера и одну маленькую желтую с....зеленым низом. Кажется, что ее покрасили краской, да?)) Сначала я тоже так подумала. Но тыковка не крашенная, это натуральная расцветка. Пока не решила что с ними делать. Сейчас они стоят в прохладном месте. Скоро Хэллоуин, может приготовить из них пирог или сладкий десерт?



1.
20150928_172259 (700x525, 236Kb)
Рубрики:  Кулинария/Продукты

Л.Михайлова "Я сказала «Нет!».

Среда, 21 Октября 2015 г. 12:26 + в цитатник
Что-то я подсела на Михайлову. Третью книгу уже прочла. На этот раз произведение «Я сказала «Нет!». Сюжет просто фантастический. В начале было совсем неинтересно, даже хотелось бросить. Но дальше начала разворачиваться такая невообразимая картина! Племя кунуару, каннибалы, зловещие статуи, преследования и прочие неприятности свалились на Виктора и Аллу. От такого сумасшествия можно свихнуться. Но Алла мужественно сражалась за своего супруга. Сразу становится понятно, что их любовь настоящая, способная выдержать любые испытания и не угаснуть. Хотя иногда главная героиня вела себя, мягко говоря, глупо. Например, не предупредив следователя, направилась в аптеку и даже не взяла мобильный. А ведь он просил предупреждать его о любых передвижениях. Вот и оказалась в лесу. Чудо, что самостоятельно смогла выбраться и дойти до деревушки. Ну, а второй раз она сглупила, когда пошла за человеком с коричневой сумочкой на поясе под названием «индпошив». Вообще, как можно было приставлять охрану, не представив охранника лично хозяину дома? Так не делают. Надо ведь знать кто тебя охраняет.
Ну, а направляться в дом сразу после того, как сбежала из секты, было совсем дуростью. Тем не менее все закончилось багополучно. Бандиты получили по заслугам, а пленницы вернулись домой.

Вертолеты, машины, катера, роботы на радиоупралении и множество других игрушек и детских товаров на http://kinderru.ru/katalog/internet-magazin/igry-i...hki/radioupravljaemye-igrushki. Большой выбор различных моделей хорошего качества. Игрушки от известных производителей порадуют вашего ребенка и помогут получить ему новые навыки.
Рубрики:  Литература


Понравилось: 1 пользователю

Л.Михайлова «Чужая кошка в зеркале»

Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:19 + в цитатник
«Чужая кошка в зеркале» - вторая книга автора Л.Михайловой, которую я прочла совсем недавно. Первая была "Лифт для Немезиды". Должна сказать, что морали в книге никакой нет. Девятнадцатилетняя девушка по имени Ленка занимается сексом поочередно с тремя мужчинами, иногда с несколькими в один день. Утром она с Тереховым, вечером с Алексеем….Чему может научить данное произведение современную молодежь, которая и так развращена фильмами, ТВ-шоу и интернетом? Не советую читать никому. Все, что происходит с главными героями, не соответствует здравому смыслу. Просто поражает, что мать Лены очень спокойно отреагировала на то, что ее муж изнасиловал ее дочь. Она не только не выгнала Терехова, но даже слово ему не сказала. Это бред! До этого она также спокойно относилась, что Терехов и Лена «встречаются». Сама Ленка также удивляет своей безвольностью и отсутствием нравственных качеств. Влюбилась в парня, который напоил ее и взял силой. Разврат, да и только.
Постельных сцен в книге множество. Но сюжет действительно зацепил. Уже не обращая внимания на интимные подробности, дочитывала произведение с интересом. Думала Ванька с Ленкой так и не одумаются. Но нет, все-таки книга со счастливым концом.



ec63fa4ade4d54c60e1e65af0bfd5166 (250x423, 66Kb)
Рубрики:  Литература


Понравилось: 1 пользователю

"Шпион"

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 21:23 + в цитатник
spy-poster-2015-HD-wallpaper (700x385, 58Kb)

Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Одна из пижонов. Одна из шпионов»
Режиссер: Пол Фиг
Жанр: боевик, комедия, криминал
Бюджет: $65 000 000
Время: 119 мин. / 01:59
Возраст: 18+
В главных ролях: Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Сэм Ричардсон, Миранда Харт, Роуз Бирн, Джессика Чаффин, Джейсон Стэтхем, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави.

Этот фильм я хотела посмотреть только потому, что в нем снялся великий и неподражаемый Джейсон Стэтхем. Картины с его участием не могут быть провальными. Но, к сожалению, кадров с Джейсоном очень и очень мало. Главную героиню играет Мелисса МакКарти. Эту актрису я знаю по фильмам «Тэмми» и «Копы в юбках». Хотя она снималась во многих других фильмах, но эти два мне особенно запомнились. Думаю, что в скором времени ее пышные формы перевернут голливудские представления о красоте. В который раз я убедилась, что актриса может быть любой внешности, главное харизма и талант.
Сьюзан Купер, которую и сыграла МакКарти давно хотела стать секретным шпионом, буквально с самого детства. Девушка даже устроилась на работу в ЦРУ. Но до агента ей так и не удалось дорасти. Вскоре ей представился отличный шанс проявить свои способности супершпиона. Никто кроме одной сотрудницы, а по совместительству и подруги Купер не верили в ее успех и считали, что миссия будет провалена. Больше всего возмущался персонаж Стэтхема. Видимо, актер решил попробовать себя в комедийном жанре, что совсем не характерно для брутального Джейсона. Его персонаж облажался по полной. Я даже расстроилась, когда увидела звезду боевиков в такой роли. Зачем было его так опускать? Ладно, все равно он станется любимчиком миллионов женщин.
Фильм отличный, не пошлый, хотя и американский)) МакКарти жжет! С каждой картиной она мне нравится все больше.

Делаете ремонт в квартире или обновляете фасад дома? затирка церезит се 40 инструкция поможет вам. Затирка продается в ведерках по 2 кг. Очень прочная и эластичная. Её не задумываясь можно применять в ванной комнате и бассейнах, т.к. затирка имеет повышенные гидрофобные свойства.
Рубрики:  Cinema


Поиск сообщений в Госпожа_Адомс
Страницы: [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь