-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Адомс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дамские_хитрости kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2262


"Навстречу шторму" (Into the Storm)

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 12:18 + в цитатник
31050 (640x320, 49Kb)

Год: 2014
Страна: США
Слоган: «У каждого будет свой... торнадо»
Режиссер: Стивен Куэйл
Жанр: приключения, боевик, триллер
Бюджет: $50 000 000
Возраст: 16+
Время: 89 мин. / 01:29


Любителям фильмов-катастроф нельзя пройти мимо картины «Навстречу шторму». Я к таким не отношусь, но фильм меня поразил, честное слово. Хотя у этого кино немало отрицательных рецензий по поводу заезженного, скучного и полностью провального сюжета, тусклых, «картонных» персонажей и вообще предсказуемости разворота событий, все-таки фильм достоин большого экрана и внимания со стороны зрителя.
Говорят «Послезавтра», а в особенности «Смерч» намного ярче и интереснее по сравнению с этим фильмом. Но т.к. я их не видела, то мне, грубо говоря, сравнивать не с чем. Для себя взяла данные картины на заметку и на досуге авось посмотрю.
А что касается «Навстречу шторму», то могу отметить спецэффекты, сделанные на весьма высоком уровне. Наблюдать за торнадо, уничтожившими маленький городок Сильверстон, просто невероятно. Зрелище поистине захватывающее! Не хватало только включенного кондиционера))
Очень запомнилась сцена с «огненным» торнадо. Это незабываемо и очень эффектно! А самолеты, которых поднимает на приличную высоту, а потом снова бросает на землю? Это создатели фильма здорово придумали. Экшн на высоте! Впечатление от всего происходящего не портят даже ляпы. А их приличное количество. Но не будем обращать на них внимание, а будем наслаждаться зрелищным и динамичным фильмом-катастрофой.


Арендовать квартиру посуточно гораздо дешевле, чем снимать номер в гостинице. На сайте ночуем выберете для себя подходящий вариант с желаемым количеством комнат от эконом класса до жилья категории люкс и забронируйте на планируемую дату поездки.
Рубрики:  Cinema

Понравилось: 1 пользователю

Bliss_S   обратиться по имени Добрый вечер! Среда, 10 Декабря 2014 г. 22:26 (ссылка)
Снят фильм отлично. Спецэффекты суперские!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Адомс   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2014 г. 11:16 (ссылка)
Bliss_S, да, хотя и есть ляпы (например насчет крышки люка, которую унесло ураганом, а потом она снова оказалась на месте), но все равно фильм улетный!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку