Как получать извещения о новых постах, и где это сделать в настройках дневника |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 27 - Красивое разворачивание картинки в постах и рамках
Часть 28 - Как к каждой записи сделать свой фон.
Часть 29 - Как получать извещения о новых постах, и где это сделать в настройках дневника.
|
Волшебное сочетание меда и корицы |
Волшебное сочетания меда и корицы творит чудеса в нашем организме!
БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.
Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.
Метки: советы |
Лунные ночи И.К.Айвазовского |
Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - Христова повесть.... Художник Якимова Виктория
Часть 2 - Давайте купим яркие зонты!
Часть 3 - Христианство в искусстве. Боровиковский Владимир Лукич(1757-1825)
Часть 4 - Сказочно и исконно русское, Веет теплом, домом, спокойствием. Живопись Владимира Маркова
Часть 5 - Лунные ночи И.К.Айвазовского
Часть 6 - Татьянин день
Часть 7 - Дед да баба художника Леонида Баранова
...
Часть 30 - Особая прелесть цветов полевых. Художник Юрий Арсенюк
Часть 31 - Тайны великих картин "Явление Христа народу"
Часть 32 - Картины с двойным смыслом
|
|
Я странен; а не странен кто ж? |

А впрочем , он дойдет до степеней известных,
Ведь нынче любят бессловесных.
Читать далее
|
Минеральная вода-как средство для красоты |
Метки: красота |
Мы знакомы с тобой заочно... |
|
Льняное масло-здоровье и долголетие от природы. |
|
Подручный материал. Часть 3 |

Серия сообщений "Сад и огород":
Часть 1 - Как уничтожить сорняки
Часть 2 - Подручный материал. Часть 3
Часть 3 - Золотые правила высокого урожая помидоров...
Часть 4 - Простой способ вырастить рассаду
...
Часть 24 - Удобрение "Байкал" своими руками
Часть 25 - Средство для проращивания роз из черенков
Часть 26 - Как одну орхидею превратить в 100? Секреты рассадки!
|
Метки: усадьба |
Всегда удачный бисквитный рулет. |
Вот такой вот рулет, всегда у Вас получится удачным. Он сворачивается в любом состоянии - хоть в горячем, хоть в холодном, чего не скажешь о других рецептах. Так что, такой рецепт, рекомендую взять в свои кулинарные закладки.

Интересные заметки
Не мало важно придумать название своей продукции, которая была бы воспринята потребителями, так как само название, а, именно, его стиль играет большую роль в продвижении. Посмотрите на http://www.soldis.ru/about/detail.php?ID=1055 полезную информацию, как можно справится с этим трудоёмким процессом. Да, да - это очень трудоёмкий процесс, так что, создание нового бренда и наибольший его эффект может принести только, если он будет в руках профессионалов, а такие профессионалы есть в SOLDIS Branding. Обратившись к ним, у Вас будет заложена основа бренда и при чём, основной долгосрочной стратегической линии, образующей коммуникацию между брендом и потребителями, а это - главное!

Метки: выпечка |
Красивое оформление салата "Сельдь под шубой" |
Опять селедка? Опять под шубой? Ну, сколько можно???!!! Да, но зато с маленьким секретиком и в новом оформлении! Давайте порадуем нашу овечку или козочку вот такой, красивой, на мой взгляд, полянкой из уже традиционного салата, который готовят практически в каждой семье на праздники!
|
Если у вас тонкие волосы. |

Метки: красота здоровье |
Булочки на твороге. |
Эти булочки на твороге получаются сдобными и заметьте без масла. Их можно сделать разными и сладкими и не сладкими. Добавить разных ароматных травок. Вкусные и в горячем виде и в холодном. Знакомьтесь с рецептом.

|
Мне эта женщина - никто.... |
|
|
Возношение и поношение |
|
Метки: Мудрость |
Чесночное масло для сосудов |
|
Салат "хозяин тайги" |

Трудно поверить до чего дошли наши кулинарушки, даже до создания таких шедевров, как новогодний салат в виде белого тигра. По истине фантазия и умение безграничны.
Метки: салаты |
Освежающий домашний лимонад к Новому году! |

Ингредиенты:
На целых 10 литров (!) потребуется:
4 апельсина,
1 лимон и сахар
Лимонад получится очень вкусный, освежающий! Плюс можно сделать вкусное варенье!
Приготовление:
1. Фрукты обдать кипятком, положить в морозилку на 8-10 часов, а затем опустить ненадолго в горячую воду (чтобы фрукты лучше поддались нарезке) после этого нарезать на кусочки и прокрутить через мясорубку. Прокрученную массу залить 3-мя литрами холодной питьевой воды.
2. Через 15 минут настой профильтровать, сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через сито, чтобы удалить мякоть, – (отходы не выбрасывайте, они вам еще пригодятся).
1кг. сахара растворите в 2 литрах теплой воды.
3. Долить в отфильтрованный настой еще 4 (четыре!) литра воды и 2 литра, получившегося сиропа. Дайте настояться еще час и всё! Лимонад готов.
4. Перелейте в красивый кувшин, а остальной в бутылки. Все поставите в холодильник.
Если вас испугает столь большой литраж, уменьшите количество ингредиентов наполовину. Но я уверена что, попробовав этот напиток, вы будете его готовить еще и еще.
5. Лимонад получился очень вкусный, освежающий! Я взяла половину нормы, выход у меня получился 5 литров. Отходы можно засыпать сахаром, и довести до кипения – получится варенье.
|
Подборка мясных блюд к Праздничному столу |

Наступает долгожданный праздник. Многие захотят удивить гостей мясными блюдами. Подборка рецептов мясных блюд.
|
Капюшон, связанный от горловины |
|
Благодарность за поздравление... |
|