-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Планета_Здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2013
Записей: 4052
Комментариев: 16469
Написано: 20809


Чесночная настойка на спирту поможет избавиться от...

Среда, 29 Марта 2017 г. 09:33 + в цитатник
5239983__16_ (337x357, 24Kb)Она разрезала чеснок и вынула сердцевинку… Когда ты поймешь, почему, непременно сделаешь то же самое!
 
Чеснок воспет во многих статьях, но сегодня мне удалось узнать кое-что новенькое об этом знаменитом продукте. Оказывается, чеснок помогает похудеть и является мощной профилактикой рака! 
 
Чесночная настойка на спирту поможет избавиться от паразитов в организме, омолодит сосуды, избавит от лишнего холестерина, ускорит обмен веществ! Но следует соблюдать одно обязательное правило для достижения максимального лечебного эффекта… 
 
Чесночная настойка 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ
 
200 г спирта
200 г очищенного раздавленного чеснока
ПРИГОТОВЛЕНИЕ 
1. Важный момент: перед тем как раздавить чеснок, удали из зубчиков сердцевину, если она грубая и заметная. Молодой чеснок можно не подвергать такой процедуре. Сердцевину стоит удалить, чтоб обезопасить настой, ведь старая сердцевина чеснока может оказывать плохое воздействие на работу желудочно-кишечного тракта. 
2. Залей чесночную массу спиртом. Дай смеси настояться около 10 дней, затем процеди ее и храни в темном месте. 
КАК ПРИНИМАТЬ ЧЕСНОЧНУЮ НАСТОЙКУ 
Разведи 10 капель чесночной настойки в 5 ст. л. холодного молока. Выпей эликсир здоровья за 20 минут до приема пищи. Следует делать так 2 раза в день на протяжении 2 недель, затем сделать перерыв на 2 недели и повторить двухнедельный курс еще раз. Эффект невероятный! 
Уже через неделю ты заметишь, насколько улучшились процессы пищеварения — никакой тяжести в желудке после еды. Возможна потеря веса! В результате очищения сосудов исчезнут хронические головные боли, а также нормализуется сон. Положительно влияет прием чесночной настойки также на состояние кожи, она гораздо быстрее обновляется, становится подтянутой, исчезают дефекты! 
Противопоказаний для приема данного средства нет. Разбавленная в молоке, настойка чеснока совершенно безопасна для желудка, кроме того, мы удалили сердцевинку чеснока, которая могла быть вредна. 
Кстати, сердцевинки уже проросшего, старого чеснока рекомендуется удалять перед употреблением чеснока в пищу: тогда запах чеснока будет не таким едким и быстро исчезнет! Также очень полезно и нужно употреблять в пищу жареный чеснок. 
Этот рецепт чесночной настойки — настоящее сокровище! Не буду терять времени, пойду приготовлю снадобье.
Рубрики:  Лечение народными средствами
Метки:  

Процитировано 33 раз
Понравилось: 17 пользователям

Chip14   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2017 г. 09:44 (ссылка)
Планета_Здоровье, понимаю, что этот рецепт из интернета, но, может быть вы знаете: если нет спирта, можно ли делать на водке. И какая тогда пропорция при применении?
Ответить С цитатой В цитатник
Walentina-7   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2017 г. 10:35 (ссылка)
Благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Florsita   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:02 (ссылка)
Спасибо за рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку