-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:18 + в цитатник


5227673_Dz9Rj9MhSaw (604x604, 62Kb)

5227673_4nxpdysozmea8wfw4nanbwft4n47dygtoxeafwcb4g81bwfw4n47dysozy9o (614x60, 9Kb)


5227673_bUgJzrEF6X8 (510x340, 30Kb)

Подошел ко мне самый-самый

Дорогой человек на свете

И спросил он наивно:

«Мама, А откуда берутся дети?»

5227673_7efc0ae28f56 (500x436, 96Kb)

Как ответить мне? Заикаясь,

Что купила его в магазине?

Или, может быть, добрый аист

Нам доставил его в корзине?

5227673_115192641_eDMnaQqO4U (604x403, 120Kb)

Я в глазах утонула синих,

Слепо верящих и бездонных.

Нет, не купишь таких в магазине,

Не получишь у почтальона.

5227673_2GyTmV0_Lb0 (550x413, 66Kb)

«Дети к нам приходят из чуда,

Их рисует солнечный зайчик,

Что с утра танцует в посуде.

Подойди к маме ближе, мальчик,

5227673_CrPFneuEr5g (604x403, 48Kb)

Положи вот сюда мне руку

И почувствуй, с какою силой

И веселым настойчивым стуком

Бьется мамино сердце, милый.

5227673_cihb06l1dgk_1_ (320x213, 11Kb)

5227673_0543a005fe82 (250x379, 318Kb)

Ровно в полдень, студеной зимою

Было небо бездонно-синим,

Разделилось оно надвое

Я тебе отдала половину.

5227673_getImage_3 (492x328, 21Kb)

Цвет волос, как у шерстки лисьей,

Смех звенящий, как песнь гитары,

Ты глаза свои, цвета выси,

Получил от зимы в подарок.

5227673_getImage_4 (450x323, 25Kb)

А потом прилетели синички,

И с еловой пушистой лапы

Подарили тебе реснички,

А улыбка твоя от папы.

5227673_FoGfBMtuzxY (604x403, 54Kb)

Будь счастливым самым на свете,

И красивым, и добрым самым!!!»

А откуда берутся дети?

Дети – это частички мамы.

5227673_d1df57c42e7d (339x356, 70Kb)

 

© Copyright: Викиоза, 2010

Свидетельство о публикации №110060103154

5227673_b7lX3aGvee8 (604x423, 83Kb)

5227673_DKx3iIy2_Jw (510x383, 39Kb)

5227673_euidxxtUIMk (604x415, 50Kb)

5227673_ulnqxJZNFKE (604x401, 43Kb)

5227673_v1e8jPp0qVw (604x402, 45Kb)

5227673_Qwn2aKBZeA (604x604, 70Kb)

5227673_H81m8RQfqbg (604x402, 49Kb)

5227673__2tf76ZFHg (604x403, 41Kb)

МАМА, КАК АНГЕЛ В ЖИЗНИ

И ... НАВЕЧНО ...

5227673_0_80491_c5829df6_S (137x150, 13Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

сандро_пятый   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:32 (ссылка)
Здравствуй, Томочка! Какой Добрый Светлый пост! Детки наши задолго до рождения в наших сердцах...мы их ждем...если очень ждать-они приходят быстро...их надо очень любить, тогда детки растут умными и здоровыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:19ссылка
сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Как давно мы с тобой не общались.... я тебе очень рада.... Этот пост мы делали с Глебушкой.... он задал мне такой вопрос...., вот мы и отвечали вместе и фото подбирал он...., по-моему ему понравился ответ....
Всего тебе самого доброго и хорошего настроения на весь день!!!)))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:02ссылка
Спасибо за ответ, Томочка! Глебушке от меня большой привет!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:35ссылка
Глебушка очень рад.... и тебе огромный привет от него и от меня тоже....
http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/16/10238721.swf
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 15:14ссылка
Сашенька, ты УМНИЦА!!!))) Поднял настроение.... Глебушка в восторге.... сейчас перекину на его страничку.... А это он посылает тебе в ответ.......................
topm.3dn.ru4 (142x142, 8Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 10:19ссылка
Спасибо!!! передай...
Лариса_Коваль   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:08 (ссылка)
aramat_010-H (290x290, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:26ссылка
Лариса_Коваль, Рада Лариса, что понравилось.... Благодарю от души!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/23/12293369.swf
mimozochka   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:06 (ссылка)
Очень мило!!прекрасный пост дорогая!!Детки это наши цветочки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:43ссылка
mimozochka, Да... Наденька, детки - это цветочки, а вот внуки ещё милее ... вот своему внуку и отвечала на этот вопрос.....
http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/16/10238721.swf
Борис_Кузнецов   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:17 (ссылка)
Трогательный и нежный пост про наших милых детишек!
Спасибо и удачи,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:26ссылка
Okca_no4ka, Это мне внук (5 лет) задал такой вопрос... вот с ним вместе и писали этот пост.... Благо Дарю Оксаночка! Приятного тебе вечера!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/16/10238721.swf
кравцова_зина   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:45 (ссылка)
ТОМОЧКА , очень трогательно, мило , красиво,
полюбовалась.
121443435_original (480x480, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:48ссылка
кравцова_зина, Это мне внук (5 лет) задал такой вопрос... вот с ним вместе и писали этот пост.... Благо Дарю Зиночка! Приятного тебе вечера!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/16/10238721.swf
апонк_Наталья   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 23:06 (ссылка)
Очень добрый и милый пост , спасибо Тамарочка. Так приятно смотреть на фото и на душе радость и улыбка на устах...
226 (344x296, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 09:07ссылка
апонк_Наталья, Мне приятно Наташенька, что тебе понравилось....

Людмила_Немоляева   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 03:58 (ссылка)
Томочка, очень светлый и добрый пост, дети - это радость...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 09:09ссылка
Людмила_Дынкина, Мне приятно Людочка, что тебе понравилось....

Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 17:36ссылка
Томочка, доброго вечера тебе и твоему внучку Глебушке... Пусть он будет здоров и счастлив!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 18:20ссылка
Томочка, тебе тоже приятного вечера, что-то я засыпаю на ходу... Спокойной ночи тебе, Томочка!
_Sofia-9_   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 10:22 (ссылка)
Прелестный пост Тамарочка!!!
Дети- наша радость! Всего самого доброго тебе и Глебушке!
Девочка-- (410x610, 351Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 10:23ссылка

Результат теста:Пройти этот тест

"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Скоттиш-фолд

Фолды любят детей и спокойно общаются как с хозяевами, так и с чужими людьми. Их характер заслуживает самой высокой оценки в мире. Урвановешенные, но в тоже время ласковые и общительные кошки.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:01ссылка

Результат теста:Пройти этот тест

"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Сфинкс

Не смотрите на то, что это животное не отличается густотой своей шубки. Оно очень игриво и лишено всякой агрессивности. Сфинксы любят людей, порой до навязчивости. Не терпят, когда их гладят, и не смотря на то, что они практически не имеют шерсти, они легко переносят холод.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:47ссылка
_Sofia-9_, Вот такой вопрос мне Глебушка задал и вместе делали пост...
Благо Дарю тебе Сонечка!

ОльгаВлади   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:22 (ссылка)
Спасибо Тамара, за добрый пост. Вспомнила своего пятилетнего сына, который попросил меня "родить щеночка"))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:53ссылка
ОльгаВлади, Мне сейчас Глебушка задает такие вопросы, что я даже затрудняюсь ответить.... вот и на этот вопрос вместе отвечали....
Благо Дарю тебе Оленька!

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку