Без заголовка |
В детстве, бабушка в селе колбасу делала сама. Докторскую, понятное дело, не делали, а вот нормальную домашнюю колбаску — частенько. Рецепт домашняя колбаса давно стал частью семейной традиции. Мясная домашняя колбаса не сравниться с покупной колбасой. Во-первых, качество используемых продуктов можно лично проконтролировать и не нужно будет переживать за свежесть мяса и сала, наличие достаточного количества специй и пряностей и то, на сколько сама колбаса свежая!.

Настоящая домашняя мясная колбаса очень вкусная и сочная. Большое количество чеснока придаёт ей характерный насыщенный чесночный аромат, паприка помогает сохранить мясу цвет, мускатный орех и коньяк добавляют своеобразные вкусовые нотки.Попробуем приготовить колбасу в домашних условиях вместе!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Можно быстро сделать стильные жалюзи на любые окна, имея под рукой :
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Удивительно простая в приготовлении, бюджетная и вкусная закуска на хлеб из свиных ушек. Это по сути бутербродное заливное, плотное и в тоже время тающее во рту, мраморные полоски тонюсеньких хрящиков вкусно хрустят и очень аппетитно выглядят в нарезке. Хоть общее время варки и составляет два с половиной часа, фактическое время стояния за "станком" не более 20 мин.

Субпродукты (Уши свиные где то 1 кг) — 5 шт
Язык свиной (не обязательно,можно просто мясо. но с ним вкуснее.) — 1 шт
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Боремся со слизнями и улитками!!!
В этих статьях и видео рассказано, как избавиться от улиток и слизней. Эти вредители могут стать причиной гибели урожая помидоров, капусты, клубники, моркови, цветов, ягод и пр. поэтому борьба с ними становится одной из основных задач огородника в течение всего дачного сезона. |
|
Без заголовка |
Грибок на ногтях или пальцах доставляет очень много неприятных минут. Я это знаю по себе.
Заразилась грибком на рынке. Хотела купить новые перчатки к зиме, перемерила их уйму, а потом однажды обнаружила, что с ногтями какие-то проблемы. Такого у меня раньше не было! Руки приходилось прятать. С ногами как-то проще — на них хоть грибка не видно. А вот руки как раз таки все время на виду.
|
Без заголовка |
![]() ![]() За несколько последних лет широкую популярность в садовом дизайне приобрели декоративные травы. В основном их используют в современных, стильных садах, хотя довольно часто можно увидеть необычные вариации садового дизайна с использованием трав в традиционных старых садах. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

«Из цветов я выращиваю в своем саду только клематисы и розы», - говорит почвовед-эколог Павел ТРАННУА, который любит эти цветы за мощь и силу, а главное за то, что цветут с июня по сентябрь: всё лето участок в ярких цветах.
Действительно, клематис по своим возможностям, наверное, самый удобный цветок для украшения загородного дома: им можно увить весь фасад (поднимается сплошной стеной до высоты 3 метров), его можно пустить на оградительную сетку и получить великолепную цветущую изгородь, которая уже с мая будет непроницаема для посторонних взоров. Наконец, клематис можно подсадить к розам и другим высоким растениям для создания цветовых композиций.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "комплексы упражнений":
Часть 1 - КАК СПАСТИ ПОЗВОНОЧНИК
Часть 2 - ЙОГА для начинающих. Видеокурс с Барбарой Кэрри
...
Часть 33 - Стройные ноги за 30 минут — Йога для начинающих.
Часть 34 - Правильная осанка за 30 минут — Йога для начинающих.
Часть 35 - Восточные танцы. 18 уроков для начинающих
|
Без заголовка |
|