Без заголовка |
Не хочу с тобой играть..
И конфеткой угощать..
Булку спрячу я свою..
Позже...дома откушу..
Автор: Rita
материал-цернит,рост куклы 15см
1.

|
Без заголовка |
http://masterclassy.ru/plastika/4024-mold-svoimi-rukami-iz-polimernoy-gliny.html
Наверняка, в магазинах для творчества, вы не раз встречали молд или вайнер, которые используются во флористике для придания текстуры листьям растений или лепесткам цветов. Молд, как нельзя лучше, придает натуралистичность и максимальную схожесть растительной флоры. При работе с полимерной глиной очень часто в композициях и прочих изделиях нужно применять молд, но зачастую стоимость их очень высока и не каждый, особенно начинающий, мастер сможет позволить приобрести вайнер. В этом уроке я расскажу и детально покажу весь процесс создания, с помощью полимерной глины, таких незаменимых помощников при лепке, как молд
Для создания молд нам необходимо:
Самая свежая полимерная глина, любой расцветки (можно взять остатки) и самая жесткая пластика;
Живой листик с хорошо ощутимыми прожилками;
Тонкое лезвие или канцелярский нож;
Рабочая поверхность – лучше керамическая плитка, на которой будем сразу запекать формы;
Скалка или паста-машина;
Игла или зубочистка.

|
Без заголовка |
Идея мопсика Любови Ткаченко
Мопс – это лучшее от всех бед лекарство,
Мопс – это радость без конца и края,
Мопс – это солнышко, что горит не сгорая.
Мопс – это игривое, ласковое чудо,
Мопс – это ?хвостик?, он с тобой повсюду,
Мопс – это взгляд, бровки домиком, глазки,
Мопс – это светлая, добрая сказка.
Мопс – это поцелуи самые сладкие,
Мопс – это преданность без остатка,
Мопс – это большие с грустинкой глаза,
Мопс – это любовь раз и навсегда.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Лучшая подборка на любой вкус, самые популярные передачи. фильмовые каналы ... А это значит что вы сможете смотреть любимый фильм целиком и получать удовольствия от просмотра! За чем смотреть онлайн, когда есть телевиденье? Я например, смотрю онлайн в поездах, потому что не везде есть те каналы, которые я люблю, а в интернете, я точно знаю, что могу посмотреть то что хочу, ведь ноутбук всегда со мной))) Забыла добавить, что кроме популярных каналов, всегда есть телепрограмма на любимый канал!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.diary.ru/~scargeear/p76249360.htm?oam#more1

|
Без заголовка |
Давно собиралась сделать куклу-светильник из пластики!!!!!Выставляю работу на ваш суд! высота 25см
|
Без заголовка |
Продолжаю исчерпывать запас сиреневых колгот))) Сделаем зеленоглазую змейку. Постаралась максимально подробно заснять процесс,надеюсь, всем будет понятно. Первую часть мк можно посмотреть здесь http://stranamasterov.ru/node/418227

|
Без заголовка |
Предлагаю вашему вниманию мастер -класс по созданию чудесных котов в скультпурно-текстильной технике. Уровень сложности средний и рассчитан не только на опытных мастеров, но и для начинающих. Мастер класс содержит пошаговое описание работы, более 700 подробных фото: процесс подготовки колгот и рук, изготовления двух видов котов - худого и толстячка, оформления глаз веками, тонировки, изготовления аксессуаров к композициям и формирование окончательного образа.
Размер готовой куклы 27 см
МК в формате rar (архив ), что значительно упрощает загрузку и очень удобен в изучении, высылается в электронном виде на e-mail покупателя .
Если кому интересно сделать таких кукол, пишите в личку или на мой e-mail:
lav-105@mail.ru
Стоимость полного курса МК 1500 рублей.
ВНИМАНИЕ!!!
Данный материал является моей авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования.
Пересылка, публикация МК в интернете и СМИ или использование отдельных частей из материала МК запрещается! Я надеюсь на ваше понимание и порядочность в этом вопросе.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мастер-класс по конфетному букету из лилий

|
Без заголовка |
Хочу Вам описать как делаю куклы из конфет, вернее их платья.
Так получилось, что на этот раз я делала две куклы параллельно и такой же получился и МК.
|
торт без выпечки |
|
|
лечение |
|
Метки: лечение. мед |
печенье |

|
|