-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЙИСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2013
Записей: 7576
Комментариев: 360
Написано: 8260


Бесплатные онлайн редакторы конвекторы для обработки - нарезки , конвертирования , соединения музыки и видео Онлайн

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 10:44 + в цитатник
Цитата сообщения pasigut Бесплатные онлайн редакторы конвекторы для обработки - нарезки , конвертирования , соединения музыки и видео Онлайн


Вашему вниманию представлена онлайн программа нарезки музыки. Как часто вы хотели вырезать один маленький фрагмент из полюбившейся композиции и сделать, к примеру, его мелодией звонка на вашем мобильном телефоне? Раньше для этого нужно было искать сложные или редкие программы конвертирования и редактирования файлов звуковых форматов. Что ж, теперь можете оставить все это в прошлом.

С бесплатным сервисом сайта mp3cut.ru нарезка mp3 стала куда проще, быстрее и удобнее. Здесь все просто. Для начала жмем кнопку "Загрузить mp3", выбираем необходимый файл и ждем пока он загрузится и будет подготовлен. Как только файл станет доступен для редактирования (а это зависит уже от скорости вашего Интернета), чуть ниже упомянутой кнопки дорожка окрасится в розовый цвет, а кнопка воспроизведения покраснеет - теперь можно резать mp3. В наличии два бегунка, которыми обозначается начало и конец нужного отрывка композиции. Есть? Далее жмем кнопку "Разрезать и скачать", загрузка начнется мгновенно.






Соединить песни онлайн - склеить mp3
Наше приложение Online Audio Joiner позволяет склеить несколько песен (mp3, m4a, wav и т.д.) в одну композицию. Программа полностью бесплатна и работает онлайн, то есть вам не нужно ее устанавливать к себе на компьютер, просто открываете браузер и пользуйтесь.

Бесшовное соединение mp3
Вы можете выбрать два режима склеивания звука. Если функция «кроссфейд» включена, то трек будет плавно переходить в другой, таким образом, что громкость одного трека будет плавно уменьшаться, а громкость другого плавно увеличиваться. Это позволяет сделать плавный переход при склеивании музыки.






Этот он-лайн конвертер файлов позволяет вам легко преобразовывать файлы из одного формата в другой. Он способен работать с большим количеством различных форматов. Убедитесь в этом сами! Если вы не можете найти нужный вам формат, напишите нам. Возможно, мы сможем вам помочь.





Рубрики:  Фотошоп/Бродилки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку