


Потенциально опасные астероиды по состоянию на 8 апреля 2013г |
Потенциально опасные астероиды по состоянию на 8 апреля 2013г
Астероиды представляющие потенциальную угрозу для Земли по состоянию на 8 апреля 2013 года.
Астероид Дата (UT) Мисс Расстояние Размер
2010 GM23 13 апреля 3,9 LD 50 м
2005 NZ6 29 апреля 24,9 LD 1,3 км
2001 DQ8 30 апреля 74,3 LD 1,1 км
2004 BV102 25 мая 69,9 LD 1,4 км
1998 QE2 31 мая 15,2 LD 2,1 км
2000 FM10 5 июня 50,3 LD 1,3 км
2002 KL3 6 июня 66,4 LD 1,1 км
1999 WC2 12 июня 39,2 LD 1,9 км
2006 RO36 18 июня 70,9 LD 1,2 км
Примечания: LD означает "Расстояние до Луны". 1 LD = 384401 км, расстояние между Землей и Луной. 1 LD также равна 0,00256 AU. MAG является визуальной звездной величиной астероида на дату ближайшего подхода.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-08-41933
Метки: астероид |
Подселение чужой информационно-полевой матрицы |
Сравнительно недавно, два-три года назад, я узнал из зарубежной уфологической прессы о новом загадочном феномене, с которым уфологи все чаще стали сталкиваться в реальной действительности. Он связан с подселением чужой «информационно-полевой матрицы», или, иначе, чужой души, в тело земного человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле.
Нередко «новая» душа идентифицирует себя с инопланетной сущностью и помнит то, что было с ней до подселения. То есть она помнит свою иную жизнь!
О подобной возможности высказывалась в свое время болгарская ясновидящая Ванга, но тогда на это мало кто обратил внимание. Теперь вспомнили…
Метки: матрица душа |
Влияние марсиан на тенденции в развитии научных направлений США. |
Вступление.
Не утихают на страницах «Око-планеты» волны диспутов, вызванные противоположными взглядами читателей портала по тем или иным вопросам современности.
Примером диаметрально противоположных взглядов, может быть вопрос, связанный с неоспоримым превосходством научных достижений в США в сравнении с остальным миром и, , полным застоем научной мысли в отдельных отраслях промышленности, по мнению многих. Причем в тех областях, которые определяют уровень развития страны, по мнению многих наблюдателей.
Речь идет об атомной промышленности, о способах перемещения в пространстве на основе ракетных двигателей, о плачевном состоянии средств ядерного сдерживания в США.
Самую большую волну страстей в этих вопросах создает редакция «Око-планеты» в лице главного редактора и редактора по военно-политическим вопросам Князя. Самые «большие» и авторитетные люди на портале. «Большие» в прямом и переносном смысле слова.
Среди просто редакторов, есть другие, мнения которых иногда (не всегда), создают встречную волну, правда не таких больших размеров в силу «меньшенности» их габаритов.
Основная часть.
Какими доказательствами или аргументами, можно попытаться убедить своих оппонентов в том, что развитие ряда областей науки и промышленности перестали интересовать американское общество, если не обладаешь доступом к закрытой информации?
Только информацией, создающей косвенные доказательства, которая лежит в совершенно далекой области от «зон застоя» на которых настаивают оппоненты.
Меня не очень то, волнует «ошибочность» взглядов членов редакции. Меня беспокоят шапкозакидательские настроения у части читателей по отношению к достижениям США в области науки. Отчасти я это связываю с тем, что общий уровень знаний в России уменьшился, что те специалисты, которые «пекутся новым образованием» настолько слабы в понимании научных достижений, которые скрыты завесой тайн и секретов в каждой из стран, а в США, в особенности.
Известно, что последние достижения в области изучения планет Солнечной системы связаны с успехами освоения космоса американцами. Уже почти 30 лет только американские марсоходы прочесывают Марс в поисках жизни, как нам говорят до сих пор, и мы, большинство на планете, верим, что американцы все еще ищут жизнь на четвертой планете и ни как ее не могут найти.
Однако, никто (хотя бы на портале) не задумался над альтернативой: американцы давно нашли жизнь на планетах солнечной системы, они давно уже знают о существовании цивилизации на Марсе (либо погибшей, либо существующей). Американцы знают об этом факте, но не торопятся предоставлять очевидные доказательства существования цивилизаций на других планетах, другим народам и странам, чтобы иметь конкурентные преимущества перед остальными государствами.
Начинаются предположения. Если часть истеблишмента США знает о факте существования разумных существ на Марсе то, как должна измениться политика государства в отношении развития промышленности и науки в этой стране? Какие отрасли надо будет развивать в первую очередь и потихоньку дать умирать неперспективным направлениям, которые считаются в остальном мире передовыми?
Можно ли по заголовкам научных статей определить направление развития научной мысли в США, или большинство так и будет считать ( других то мыслей и нет), что американцы только и занимаются «распилом бабла» из государственной кормушки.
Приведу несколько примеров таких статей, в которых читатели, своими комментариями подтверждают мнение о существовании у них одной единственной мысли, внедренной коррупционерами – «только «пилить бабло» и красть - способны все».
Я выбрал первые 10 из списка статей, длиной в 15 портальских страниц .
Может ли кто привести примеры подобных разработок в России? Знаете, почему не сможете? В России научная среда не хочет менять свои взгляды на незыблемые положения прошлых достижений науки.
Пока основная мысль в головах россиян будет одной - «как сделать деньги», американцы в своих исследованиях будут уходить все дальше и дальше от знаний 20 века в глубь 21 века.
Опять слова, слова…
Вот и нет. Не только слова, но и картинки. Заставляю работать не только левую часть, но и правый кусок мозга. Единство левого и правого, полушария, рождающих целостную картину мира.
Для Вас – картинки, для меня – доказательство существования марсианской цивилизации, наличие которой переворачивает мое сознание и заставляет меня думать совсем по-другому о достижениях американцев в науке. Если я вижу только крошки, которые они сбрасывают с барского стола, то значит, у них есть гораздо более весомые и неопровержимые картинки жизни марсиан. Знание такого факта перевернуло сознание тех американцев, которые допущены к такой информации. Можно сравнить измененное состояние мозгов тех, кто открыл Америку с мозгами тех, кто продолжал считать, что кроме родной Жмеринки на свете больше не существует других селений. Что кроме прерий, лесов и пустынь родной Африки, слонов, тигров, буйволов и прочей африканской живности могут быть белые медведи, зубры, бизоны, кенгуру других континентов и материков.
Перешагнув очередную границу представлений о мире, человек устремляется к новым и неизведанным для себя пластам знаний. Часть американцев шагнула дальше, чем все остальные. Такой вывод приходит на ум, после просмотра изображений, отснятых космическими аппаратами.
Факты, которые меняют мировоззрение людей.
Существует подборка снимков марсианских и лунных артефактов, которые подтверждают гипотезу существования цивилизации, как на Марсе, так и наличие искусственных сооружений на Луне. Автором этой подборки является американец Пауль Макнамара .

Коллекция изображений NASA, ЕКА и русских космических снимков с 2004 года . Изображения указывают на искусственную структуру или историю прошлых лет. Это наиболее интересные 150 изображений. Важно также, преодолеть в себе следующий аргумент:
Большинство изображений, которые кажутся игрой ума, относимые к искусственным деталям ландшафта, очень редки на Земле. Должны быть редким они и на Марсе. Однако, изображения с Марса представляют собой шоу искусственных объектов почти в каждой панораме, и они не являются редкими. Аргумент о редкости в настоящее время может быть похоронен. Любопытство «Rover» собирается открыть дверь к истине, такова миссия
Paul McNamara
Доказательства:
На самом деле снимков в подборке почти 200 шт. снимков, большая часть относится к Марсу, часть - к Луне(189, если быть точным).
Очевидно, что приводить все снимки не имеет смысла, есть первоисточник - <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
http://m225.photobucket.com/albumview/albums/bread...ance1_zps40b856e1.jpg.html?o=0
Поэтому я выбрал только те, которые, на мой взгляд, являются бесспорными для многих, с точки зрения доказательства искусственности происхождения объектов, зафиксированных глазами робота.
Попытался разбить снимки на подгруппы, которые объединены общими деталями на снимках. Не пытаюсь дать объяснение каждому снимку. На мой взгляд, это невозможно. Одно, несомненно – искусственность происхождения объектов.
Именно, поэтому, пришел к выводу, что для американцев не является секретом существование разумных существ на Марсе. По снимкам можно судить либо о том, что некогда на Красной планете была жизнь, либо она продолжает развиваться и в настоящее время также.
Подгруппа: Строительные сооружения, «города», «деревни», «поля», дороги

1.

2

3

4

5

Метки: марс |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: инсульт |
Без заголовка |

Если вы находитесь в какой-то сложной ситуации и не видите из нее выхода; или хотите, чтобы в вашей жизни произошло какое-то важное событие, и не знаете, как это осуществить – можно написать письмо себе в будущее, где ситуация уже разрешилась или событие уже произошло. Этим создается связь Времен.
Нужно поверить, что это сбудется, и поблагодарить себя в будущем. А когда вы в будущем будете читать это письмо, вы посочувствуете и поддержите себя в прошлом.
|
Новый троян превращает заражённые компьютеры в машины для создания биткоинов |
По данным антивирусной Лаборатории Касперского, в сети появился новый троян – он был замечен всего несколько дней назад и распространяется через Skype – который берёт под контроль заражённые машины и заставляет их генерировать биткоины, зарабатывая таким образом своим хозяевам цифровую валюту.
Система цифровой валюты Bitcoin вознаграждает своих «генераторов» (в биткоинах, разумеется) за их кропотливую работу, которая критически важна, чтобы поддерживать анонимную валютную систему в действии. С помощью трояна хакеры заставляют чужие машины зарабатывать им деньги, и это может наложить на компьютеры серьёзную дополнительную нагрузку. Жертвы заражения могут заметить, что загрузка процессора на их машинах внезапно взлетела в небеса.
Метки: интернет |
Противостояние Добра и Зла |
Противостояние Добра и Зла
Зеркальная сторона Света
(Восьмой Закон Теории пассионарности).
Согласно энергетической физиологии в полярном мире постоянно работает Системная Пара Ангел Присутствия ― Обитатель Порога. Они «курируют» развитие каждый своего полюса, полюса Добра и полюса Зла соответственно. Во всех предыдущих разработках мы рассматривали эволюционное движение субъектов эволюции. Мы определили, что в течение отдельного этапа эволюции происходит накопление опыта активного существования в трёхмерном пространстве: так называемое Добро увеличивает свою концентрацию до максимального значения, устремляясь к пиковому значению для этого этапа эволюции. Когда оно приближается к этому пиковому значению, тем самым, оно приближается к Вратам Перехода. В этот момент максимальная концентрация Добра (Ангел Присутствия) встречается со Злом (Обитатель Порога), они воссоединяются с выделением колоссального количества энергии. Происходит ядерный процесс синтеза, Зло утилизируется. За счёт такого очищения (возгонки) сознание преобразуется качественно, оно «насыщается» Добром завершённого уровня эволюции, и эта Системная Пара переводит субъекта эволюции сквозь Врата Перехода в пространство следующей мерности, в следующий уровень Сознания.
|
Метки: ангел добро зло сознание эволюция переход |
Стив Менсинг - ПРИНЯТИЕ |
6 апреля 2013г. перевод С.Конопелько
Обработка Залипаний (stuckness) С Помощью Принятия (acceptance)
Когда убеждение, чувство или физическое восприятие проявляет неизменную силу или залипание, обычно это связано с недостаточностью принятия. Вероятно мы находимся в ловушке мощного суждения относительно нашего убеждения, чувства или физического ощущения. Мы можем ненавидеть или бояться его. Это суждение удерживает нас от контакта с нашим убеждением, чувством или физическим ощущением. А при недостаточном контакте (или в его отсутствии) с проблемой, мы не способны ее полностью испытать или обработать ее естественным образом.
Самым мощным противоядием от залипаний является наша естественная способность к принятию.
Что такое принятие?
Серия сообщений "Из архивов":Из архивовЧасть 1 - Что такое нулевая точка
Часть 2 - АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС
Часть 3 - Стив Менсинг - ПРИНЯТИЕ
Часть 4 - Все тайное становиться явным
Часть 5 - Астральные видения и физика времени Н. Тесла.
...
Часть 15 - История падения Атлантиды
Часть 16 - Протокол Линии Хара
Часть 17 - ПИРАМИДЫ - комплексы-устройства для поддержания жизни на планете.
|
Метки: душа сознание страх переход любовь дыхание сердце |
Астронавты США побывали в дальнем космосе? |
Cведения о проекте SERPO впервые просочились в средства массовой информации 2 ноября 2005 года. По заверениям журналистов, ими поделился отставной чиновник, ранее занимавший высокую должность в агентстве министерства обороны США DIA (US Defence Intelligence Agency). Проект SERPO относится к одному из двадцати особо засекреченных проектов, курируемых группой MJ-12 («Маджестик-12»).
Пожелавший сохранить инкогнито чиновник, сообщил, что в 1965 году была осуществлена обменная программа с инопланетянами. Для посещения планеты пришельцев отобрали 12 человек. Десятерых мужчин и двух женщин. Выбрали лучших из военных специалистов министерства обороны США. Десять лет они должны были прожить на планете пришельцев.
|
АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС |
Друнвало Мельхиседек, очень хороший популяризатор и очень хороший ченнелер, который очень хорошо принимает информацию, и очень много делает работы для всего земного сообщества, он уже рассказывал в своих книгах об этом месте и совместно со своими Учителями разработал медитацию для вхождения в сакральное место сердца. Вы можете работать с помощью его методик, или делать это самостоятельно. Так же как я вам рекомендовал погружаться на канал души просто направляя в это место свое внимание, так вы можете и погружаться в сакральное место сердца и входить туда своей мыслью и своим желанием
Серия сообщений "Из архивов":Из архивовЧасть 1 - Что такое нулевая точка
Часть 2 - АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС
Часть 3 - Стив Менсинг - ПРИНЯТИЕ
Часть 4 - Все тайное становиться явным
...
Часть 15 - История падения Атлантиды
Часть 16 - Протокол Линии Хара
Часть 17 - ПИРАМИДЫ - комплексы-устройства для поддержания жизни на планете.
|
Метки: сердце энергии сознание сознание христа |
Сознание Земли |
ЗЕМЛЯ: - Каждое Небесное Тело и Звезды, каждая пыль, внесенная с Каждой Точки Мирового Пространства, имеет свое Тело и свою Душу, жаждущую БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, как и я хотела этого. Я СТРЕМИЛАСЬ к своему Счастью, к своему Воплощению , к своему Предназначению.
Как Каждое Живое Существо, я жаждала ПРОЯВИТЬ СЕБЯ в Мире, полном соблазнов, в Мире, полном прекрасных, невероятно совершенных Тел, Планет и Звезд. И ВСЁ, вплоть до малейшей пыли, вызывало во мне прекрасное Ощущение РОДСТВА и ПРИЯТИЯ. Когда-то, еще будучи Планетой 10-го измерения и выше,
Я ЗНАЛА ВСЁ, Я ПОМНИЛА ОБО ВСЁМ. Но постепенно Память об этом затухла,
ибо более Близкие События вытеснили ее Важность из моего сознания, и я занялась ВЫЖИВАНИЕМ . Как подросший ребенок, радуясь Свободе и Жизни, натыкается на сложности и непонятности взрослой жизни, я наткнулась на эти сложности,
о которых НЕ имела представления, и которые меня шокировали.
|
Метки: Земля сознание душа |
О Шамбале и Переходе |
В последнее время все чаще и чаще публикуются материалы о Переходе нашей планеты в более высокий мир и об изменениях грядущих с нами. Но когда же это все случится, почему внешне все остается таким, как было, и, взглянув за окно, мы не видим, что что-то происходит в лучшую сторону?
Может быть, ответ на этот вопрос знают Учителя Шамбалы…?
Шамбала – незримая для нас страна Света и духовных учителей. Шамбала – страна тайн, вечно манящая к себе людей, которые хотят познать и понять мироздание и его законы и тех, кто хочет… подчинить эти законы своим целям и подчинить себе мир. Эта страна манила Рерихов и Блавтскую, Гитлера и спецслужбы коммунистической России. Она связана с Тибетом и Алтаем, заснеженными горами и пустынными плато, буддийскими монастырями и хранящимися в них знаниями. Где она находится? В подземельях Тибета или в высших мирах, недоступных обыкновенному человеку?
Сегодня рассказ пойдет об этой стране, о забытой в веках и тысячелетиях истории Тибета, о том, идет ли переход, кто его тормозит и пока еще правит материальным миром на Земле. Вся эта информация получена путем осознанного сновидения.
|
Метки: переход Шамбала |
Оракул на каждый день |
Оракул на каждый день /kurbetsoft.com/ru/services.php?c=runs"><img" target="_blank">http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=runs"><img border="0" src="http://kurbetsoft.com/ru/runs/0.gif" alt="Руны"/></a><br/>Оракул на каждый день: <a target=_blank href="http://kurbetsoft.com/ru/runs">вытянуть руну</a><!--/Руны-->">http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=runs
Метки: Руны |
Негативные программы |
5 апреля 2013г.
Негативные программы, установки, запреты, штампы и блокировки бывают внутренние и внешние. Внутренние программы создаются вами самими. Внешние программы навязываются вам или посылаются вам обществом, друзьями, родственниками, близкими людьми, внешними событиями.
Все эти программы создают вам множество препятствий и неудобств в вашей повседневной жизни. У вас складывается такое впечатление, что вы не принадлежите себе или постоянно ходите по кругу. Кроме того, эта группа проблем лишает вас личной свободы и ощущения полноты жизни. Вы лишаете себя ярких чувств и прекрасных эмоций.
Метки: жизнь |
Матрица |

|
Метки: матрица сознание Христа |
Станьте мостом к Новой Земле. |
Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.
5 апреля 2013г (дата публикации перевода) через Памелу Криббе перевод: Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова.
Дорогие друзья, дорогая моя семья!
Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие.
В эти дни, в эту эпоху мы входим в новую реальность Земли. Сейчас рождается новое сознание. Это сознание, основанное на сердце и единстве, которое все мы разделяем. Все вы стремитесь к проявлению этого сознания на Земле и живете для этого – это ваш высший идеал. Но я хотел бы подчеркнуть, что вы и являетесь носителями этого сознания. Это происходит не где-то вне вас. Это то, чего вам нужно ожидать, не полагаясь на других в получении посланий или предсказаний будущего. Именно вы и находитесь в самом центре этих преобразований. Это вы служите родовым каналом для этой новой энергии, и я прошу вас по-настоящему встать и быть всем, кто вы есть, поскольку вижу, что многие из вас на это не решаются. Ваше сердце открыто, и вы достигаете нового, зарождающегося сознания. Вы страстно желаете этих новых вибраций единства, но и боитесь их.
|
Метки: энергии сознание Христа страх новое сознание |
Кэннон Долорес Между Жизнью И Смертью 16 |
Метки: регрессия душа сущность сознание субстанция души |
Кэннон Долорес Между Жизнью И Смертью 15 |
Кэннон Долорес Между Жизнью И Смертью 15

Метки: душа рождение |
Лежащая фигура ГАММА - символика исходящей энергии Господа |
= Лежащая фигура ГАММА - символика исходящей энергии Господа =
Не заострял внимание на поддержке церкви Ватикана. В 1992 году мы уже знали - что время повернули вспять - не знали время и место оперирования временем. Буквально вчера разбирал этот вопрос на высшем уровне нашего понимания - в связи с межкосмической информацией - скорее дезинформацией - неполного плана - не наших уст. ИНФА такая - в России созданы три города Света - Санкт-Петербург - Великий Новгород и Великий Устюг. Мне нужно было подтвердить эту ИНФУ. Я конечно подтвердил - это было так - но они входили в символ Господа управления временем - ГАММА - и находились в сложном взаимодействии и на экране моего био-компьютера Архангелов ясно было видно - что не хватает еще трех
городов: Екатеринбург - Самара - Смоленск - без которых старые временные цепи - излучатели - приемники двигателя мысли - не работали - либо работали с неполной отдачей - что показывала мне схема. Большая дуга Великий Устюг - Великий Новгород -
Самара - вообще не работала. Из-за отсутствия 2-х дуг больших кругов Санкт-Петербург - Великий Новгород - Екатеринбург и Смоленск - Великий Новгород - Екатеринбург - система ГАММЫ вообще не работала. Заработала большая дуга излучения на запад - Санкт-Петербург - Великий Новгорол - Смоленск. Подробости в моем комменте Vera_Moskva:
= Рад был пройти по следу ГАММЫ =
Четверг, 04 Апреля 2013 г. 23:24ссылка
dino_el -5%
Верочка! - мне сложность дать Вам название города. Мне гораздо проще увидеть их на карте вместе. Три города - во главе Санкт-Петербург - составляют дугу большого круга - излучатель. В следующей дуге большого круга главным городом будет - очевидно - подмосковье - он южнее Санкт- Петербурга и чуть восточнее долгота - пару градусов. Когда две дуги большого круга сомкнутся во 2-м и 3-м городе - на востоке - образуется лежащая фигура ГАММА - символика исходящей энергии Господа. Не трудно предположить - что название города в подмосковье - начинается на "С". Т.е. СС - очень быстрая энергия - возможно времени. Санкт-Петербург - начинается с "СА" - это есть быстрая энергия пространства и времени + "ПЕ" - есть личная энергия Господа. Смоленск - "СМ" - быстрая энергия тайны. Великий Новгород - "ВЕ" + "НьО"- ведомость - управление есть + существенная материализация процессов - стоит на развилке энергий. Екатеринбург - "ЕК" - есть ключ энергий пространства и времени. Я посмотрел символ возрождающейся жизни Господа - связанный с ГАММОЙ - там идет поперечная прямая и вписывается Великий Устюг - "ВЕ" "УС" - см. выше + быстрая энергия - и Саратов - "СА" - см. выше - которые с Великим Новгородом образуют свою дугу большого круга - излучатель - приемник энергии двигателя мысли - потому - что там есть САР. А если сказать саур - то будет ветер. Все очень тонко и нежно. Так - что - полную символику Вам расписал - как она есть на местности планеты. Лучше меня это никто не сделает - профи даже Там. Скрывают от нас инфу по вполне понятной причине - меньше знаешь - крепче спишь. Рад был пройти по следу ГАММЫ - тем более - что тренировки - на этот счет - были -:- )))
Течение времени потихоньку восстанавливается. Кого невозможно привлечь к ответственности - в рассчет не беру - только упрямые факты -:- )))
Серия сообщений "Русь":
Часть 1 - ВЕДЫ – КНИГА ЖИЗНИ
Часть 2 - Кристаллические Города Света.
Часть 3 - Лежащая фигура ГАММА - символика исходящей энергии Господа
Часть 4 - ВИБРАЦИИ ЖЕЛАНИЙ
Часть 5 - Немытая Европа и чистая Русь
Часть 6 - Сказка о нашей подлинной истории
Часть 7 - Последний рубеж обороны Тартарии.
|
Метки: кристаллические города |