-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миринга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2013
Записей: 7386
Комментариев: 277
Написано: 7797


Как отправить фотку в личном сообщении или опубликовать на форумах

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 15:22 + в цитатник
Цитата сообщения storie_angelo_rosso Как отправить фотку в личном сообщении или опубликовать на форумах

Загружаете фото в окошко здесь http://upload.akusherstvo.ru/ и выбираете размер, потом копируете ссылку под названием  "HTML код" и вставляете в сообщение. derisive Такой же сервис есть и здесь: http://file-up.net/  или здесь http://www.fotolink.su/

 


Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку