-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2013
Записей: 693
Комментариев: 350
Написано: 1739




Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Пауло Коэльо

dobro_pojalovat_184 (653x271, 50Kb)


Горящий костер в камине
                    
 

Large Visitor Globe

Тальков, плейлист

Вторник, 20 Мая 2014 г. 19:35 + в цитатник


64454417_24e2c3eee0e6e01c3d7081d5e36bce98 (77x92, 45Kb)

http://val84189231.ya.ru/ источник
Рубрики:  Музыка/Муз.альбом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плод запретный ...\ фотограф Татьяна Тараканова

Вторник, 20 Мая 2014 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плод запретный ...\ фотограф Татьяна Тараканова

3166706_11022_1_ (700x112, 121Kb)/3166706_11022_2_ (700x130, 122Kb)

img_1121.jpg

Нет, я не Ева, я – Лилит,
Не из ребра и не из плоти,
Я – тайна, что Адам хранит,
Я - та любовь, что не проходит.

Я – плод запретный, неземной,
Произраставший в райских кущах,
Тот, что сорвав своей рукой,
Ты так и не сумел откушать.

Я - имя первое, что ты
Даже во сне не забываешь,
И, глядя в пропасть высоты,
Бессонной ночью повторяешь.

Я – рай, потерянный тобой,
Ты изгнан был, а я осталась,
Я – верность, счастье и покой,
   Все то, что не тебе досталось.

© Copyright: Наталья Крупенич, 2011

3166706_0_500549_S (90x116, 20Kb)
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО/Женский образ
ПОЭЗИЯ
ФОТО. СТОП КАДР

Метки:  

Женщина - Царица!!!

Вторник, 20 Мая 2014 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленорман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без-имени-2.png

Рубрики:  ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ

Метки:  

Муз.открытка...Желаю счастья всем, кто любит и любим!

Вторник, 20 Мая 2014 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз.открытка...Желаю счастья всем, кто любит и любим!


Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить!

5145824_2 (100x81, 8Kb)
Рубрики:  Музыка/Муз.открытка, флеш.открытка

Метки:  

Очень тяжело сказать Прощай!

Вторник, 20 Мая 2014 г. 04:25 + в цитатник

0_ccd48_1f2e44a3_XL (700x332, 185Kb) article81492 (620x620, 5188Kb)


Очень тяжело сказать: Прощай!
Шепчешь, а твой голос еле слышен
И слеза, как будто невзначай
На щеке дорожку солью пишет.

Очень тяжело сказать: Прости!
Я от неизвестности устала.
Разошлись с тобой у нас пути.
Мы — два поезда у разного вокзала.

Очень тяжело сказать: Пока!
В миг, когда кричит душа: До встречи!
И стучит упрямо у виска,
Что любовь разлукою не лечат.

А еще трудней сказать: Останься!
Пряча за улыбкой свою боль.
Всё, как в недописанном романсе -
Каждому своя досталась роль.

Что ж, кому-то горе и печаль,
У кого-то чувства через край.
Молят лишь глаза: Не забывай...
Очень тяжело сказать: Прощай...


© Copyright: Ирина Стефашина, 2
мая 2014
Регистрационный номер № 000081492

 

 

 

                                                                          110142405_proxy_imgsmail_ru (100x88, 13Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Обереги из красной нитки...

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 01:47 + в цитатник
 ETIegQEyzVk (600x450, 23Kb) 


Красная нитка завязывается, как правило, на левой руке. Нитка используется чаще всего из натуральных материалов. Очень хорошо если любящие люди завязывают узелковый оберег друг другу. Вы можете пожелать своему любимому человеку добра и счастья, а как это сделать посмотрим дальше. Возьмите левую руку своего любимого или любимой, и на запястье, где обычно носят браслеты и часы, вяжите семь узлов из красной нитки. Завязывая первый узелок (не очень туго), желайте, например, хорошего здоровья. Следующий узелок пусть будет – удача, потом – любовь, четвертый узелок – карьерный рост, пятый – денежное благополучие, шестой узелок – развитая интуиция и седьмой последний, самый главный узелок, придумайте сами.
103992_medium (440x275, 212Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Зачем носят красную нить на запястье?

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 00:31 + в цитатник
 nitj1_gif1_1 (600x400, 141Kb)  



Красная нить, одетая на левую руку, действует как и вакцины в современной медицине. Когда мы получаем прививку против болезни, ослабленная болезнь смешивается с вакциной. Духовное повышение иммунитета основано на таком же принципе. Каббала учит нас, что в цветах есть особые частоты и энергии. Красный, например – цвет опасности. Завязывая Красную Нить особым способом, мы защищаем себя от опасных негативных сил, которые могут быть направлены в нашу сторону – духовная вакцина против разрушительной силы Сглаза.


Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

«@.♡...Ты Самый Лучший из Мужчин...

Среда, 14 Мая 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@.♡...Ты Самый Лучший из Мужчин...
 


4007843_large (700x700, 181Kb)1d439d18b6b9 (390x390, 52Kb)

Нет для меня других мужчин на свете,
Ну назови хоть тысячу причин,
На все причины, я найду ответы,
Что для меня ТЫ- ЛУЧший из МУЖчин

=
Рубрики:  БРОДИЛКИ ПО БЛОГУ/ПОСТЫ от светская_львица1

Метки:  

Выходной день американской женщины

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 03:51 + в цитатник
99111935_ON_i_ONA (600x566, 234Kb)



Она спокойно проснулась в первом часу дня, сладко потягиваясь на своей широкой, Qween size, кровати, заранее радуясь предстоящему ленивому выходному дню. Яркое солнце пробивалось сквозь золотистые шторы на большом окне, бросая свои теплые лучи на ее, уже не молодое, оголённое тело.
dca8848ae470 (600x685, 459Kb)


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Встаньте все..."МИНУТА МОЛЧАНИЯ...

Пятница, 09 Мая 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Встаньте все..."МИНУТА МОЛЧАНИЯ

Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

С праздником Великой Победы всех поздравляю!!!

Пятница, 09 Мая 2014 г. 20:40 + в цитатник

0_b0dba_b78b4316_XL (640x450, 3362Kb) 

От всей души поздравляю ВСЕХ с главным праздником нашей страны — днем Победы над фашизмом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!
proxy_imgsmail_ru9 (700x490, 470Kb) 
Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаем вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья вам и вашим близким.
С Днем Победы!
9_may_61 (650x514, 319Kb) 
Поздравляю всех, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства. Желаю Вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят и долго еще будут помнить о вашем великом подвиге.


С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

112808818_87550 (550x489, 1929Kb) 2233061_9259784 (110x114, 34Kb) 

milochka56

                                                                                  0_c94b9_f867bced_XS (100x69, 6Kb)

Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я рядом

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 00:04 + в цитатник
 

 Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, по имени Надежда..

 © Copyright: Надежда Стилс, 2010

Свидетельство о публикации №110043001075

 

 

84017980_fr (200x200, 17Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

CКРИПАЧ

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CКРИПАЧ

Играла скрипка. Для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабослышащих позвать людей...

Скрипач все знал. О да! он мог фальшивить...

(Художник Миша Ленн)

Мог даже не касаться струн смычком...
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто...



Читать далее...
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО/Живопись

Метки:  

Теряют грани облака влюбленных

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамедыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теряют грани облака влюбленных

91 (650x460, 132Kb)



Теряют грани облака влюбленных,
Сдувает невесомые мечты.
Но нет меня средь Ветром Унесенных,
Я только там ,куда посмотришь ты.

Ночь в ожидании тревожных сновидений,
А день подернут дымкой суеты.
На все упала тень моих сомнений,
Светло лишь там,куда посмотришь ты.

Мне так не терпится,но я желаю ждать.
Молюсь,молюсь,сжигаю все мосты.
Вдруг снизойдет вся Божья Благодать, _
И на меня, со всей серьёзностью, посмотришь ты...

© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114040803229
9в (500x300, 30Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Раф Гасанов

Метки:  

Не потеряй своё лицо ......

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не потеряй своё лицо ......



bb71d2850ce4 (271x338, 67Kb)
Не потеряй своё лицо ......

Не потеряй своё лицо в погоне вечной
За чем-то призрачным, обманным и пустым…
Не забывай: всё в жизни нашей быстротечно.
И очень часто сущность чью-то прячет грим…

Не растеряй своих друзей, спеша наивно
Первее всех достичь заоблачных высот.89d874925556 (408x540, 493Kb)
Нельзя вести себя цинично, агрессивно-
Ведь бумерангом жизнь взаимно всё вернёт…

Не предавай свою мечту, она как птица…
Слегка спугнёшь – её уже не приручить…
Судьба как книга… Заполняй её страницы,
Пробелы длинные стараясь исключить…

Не растеряй тепло души своей с годами…
Богатство греет меркантильные сердца…
Проходит всё… И только небо с облаками
Над головой твоею будет без конца…85118179_large_0_5d880_706759f1_l801345 (300x400, 344Kb)

Добро и зло шагают рядышком беспечно…
К чему стремиться – выбирать всегда тебе…
Не потеряй своё лицо в погоне вечной…
И душ родных не растеряй в своей судьбе…

Ирина Самарина-Лабиринт



Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Большая подборка полезных ссылок для красоты и здоровья

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем каждой женщине нужен мужчина?


Зачем каждой женщине нужен мужчина (433x106, 28Kb)
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.

 
Натали

 


Аудио-запись: Cris Rea. And You My Love.

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:44 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
27863 слушали
772 копий

[+ в свой плеер]

Ejkova Первоисточник записи

А ты, моя любовь...
Я не сплю ночами                                                                                                                  
Я может никогда не ...
Грехи прошлого пришли
смотри, как они кружатся вместе
За моим окном
За моей дверью
И я знаю причину почему все это пришло

А Ты моя любовь
Моя сладкая, сладкая любовь
И она всему причина

Потерять надежду легко
Я знаю, ты не держишь зла
Но твоя невинность не дает мне покоя
Самое роковое волшебство
Ох, должено быть я, поступил неправильно
В тот темный и далекий день
Ибо я знаю, всё полностью теперь
И это то, как я должен платить

И Ты моя любовь
Моя нежная, нежная любовь
И она всему причина


 


0_784fd_c9844d63_XS (30x60, 5Kb)


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка/Музыкальный плеер
Музыка/Видео-музыка
ПОЭЗИЯ

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Осень на качелях. Дуэт

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:27 + в цитатник


35 (500x245, 175Kb)Это стихотворение - результат творческого тандема Марины Терентьевой с Дэнни-боем
1-я часть написана Мариной Терентьевой, 2-я - Дэнни-боем.



12u8n (498x640, 70Kb)

На качелях из ветра над городом осень парила...
Златокудрая бестия сбросила яркий берет...
Терпкий запах дождя разливался, как будто текила,
Опьяняя, дурманя, и в плен захватив целый свет.

Хохотала она, дерзким взглядом окинув владенья.
Расцветая в улыбке, как поздний осенний цветок.
Сарафан развевался, совсем оголяя колени.
Даже грязные тучи куда-то ушли на восток.

Засмотрелся поэт. А художник достал свои краски.
Музыкант вдохновился. Давно его флейта ждала.
Остальные бежали, зонты раскрывая с опаской,
И бурчали под нос: "Как теперь далеко до тепла!"

На качелях из ветра над городом осень парила...
Любовалась гламуром оранжево-жёлтых ковров...
И седые дожди, вдруг утратив последние силы,
Умолкали в аллеях осенних больших городов.

© Copyright: Марина Терентьева, 2012
Свидетельство о публикации №112091806477
104701259_0c2 (600x600, 498Kb)

445 (140x34, 10Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Простые рамочки для оформления постов,текста

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рамочки для оформления постов,текста...)))

***Ваш текст***
Ин_ночка_

5145824_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)


Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа
Страницы: 35 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь