Как наказаны осквернители высотки в Москве? |
|
Метки: Москва Украина |
Без заголовка |
Сегодня утром в бою под Луганском украинском военные захватили две БМД Псковской дивизии ВДВ России.
В машине обнаружен полный пакет документов - от водительских прав до военных документов. Личный состав и машина приписаны к в / ч 74268, первой парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ.
Среди вещей, в частности, найдено личный планшет командира взвода гвардии лейтенанта Попова. Экипаж БМД исчез.













|
|
Без заголовка |

Сегодня многие вменяемые русские люди задают мне вопрос: «Что происходит с русским народом? Ведь такого массового кретинизма никто не ожидал».
Вопрос актуальный и сложный. Действительно, то, что сейчас происходит, напоминает театр абсурда. Масса русских людей, у которых путинская клика миллиардеров-олигархов отняла общенародную собственность, отняла все права выбора представителей во все уровни власти, отняла все демократические свободы и гражданские права и превращает в рабов, ВДРУГ возлюбила Путина бешенной любовью.
85% русских людей ВДРУГ стали обожать оккупанта Путина. В ГУМЕ за майками с физиономией Путина стоит очередь по 4 часа. Это что массовая шизофрения? Россия страна дураков? Но ведь такого никогда не было. Никто и никогда Путина особенно не обожал, даже самые последние идиоты. Да и обожать не за что. Проценты его «выборов» никогда не имели таких цифр, даже при наличии гебешной системы «выборов» и массовой фальсификации при этих путинских «выборах».
А сейчас толпы фанатиков, которые получают нищенскую зарплату по 10 000 – 12 000 рублей в месяц, буквально готовы разорвать любого, кто посмеет что-то пикнуть против нового Иисуса Христа – любимого олигарха Путина.
Степень злобы русских путинистов против других русских, но противников Путина даже в интернете зашкаливает и не поддаётся рациональному объяснению.
Масса молодых русских дебилов рвётся в Украину воевать по команде Путинского Кремля. Россия им уже не интересна. Им надо «освободить» Украину от «фашистов и бандеровцев». Себя освободить, Россию освободить от оккупации этим болванам уже не интересно. Их ВДРУГ полностью стал устраивать путинский тоталитарный гебешный режим.
Множество русских националистов, которые ещё вчера на русских маршах кричали: «Путин вор! Банду Путина под суд!», сегодня кричат: «Путин – это наше всё!». Раньше они кипели ненавистью к евреям и чур’ам, а ныне кипят лютой ненавистью к украинцам, которых они обзывают укропами.
То, что Россию Путин заселяет исламистами, русских националистов и патриотов уже не волнует. У них ВДРУГ появился другой главный враг — укропы.
ЧТО происходит и ПОЧЕМУ это происходит?
Я думаю, есть 3 главных причины.
1-я причина. В России действительно есть множество совершенных дураков и дебилов. Так было всегда и особенно это усилилось после жесточайшего коммунистического геноцида. Но дураков всегда значительно больше, чем умных людей. И так ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Во всех странах мира во все времена. Так люди устроены. Но ведь не 85 же процентов. Это явный перебор. Было бы процентов 60 – это была бы нормальная ситуация. Но 85% — это черезчур. Сейчас болваны активно повылезали на поверхность, но они были и раньше, просто мы их особо не замечали.
2-я причина. Война. Русские любят воевать. Их с детства учат любить воевать. С детства подавляющее количество всех советских кинофильмов – это фильмы про войну. И этими военными фильмами (и не только военными) засрано всё сознание советского человека (ныне их обзывают россиянами). Фильмов про так называемых героев, которые всегда воевали, не понимая ЗА ЧТО и не по своей воле, а тупо и покорно выполняя чужие приказы тех, кто ими правит. Солдаты почти всегда рабы за исключением народных добровольческих армий. Солдат не имеет право думать сам, он обязан выполнять приказы, ЧУЖИЕ приказы. Так устроены почти все армии мира. Будешь не думать, а выполнять чужие приказы – будешь «героем». И каждому русскому-советскому человеку также хотелось и хочется стать «героем» и носить медальки. Путин развязал войну с Украиной и у баранов появился предводитель, приказы которых они обязаны выполнять. Для баранов это счастье и смысл их бараньей жизни. Это резко повысило рейтинг Путина.
Путинская клика мастерски разжигает военную истерию. Неслучайно Путинская клика сейчас создала памятник «героям» Первой мировой войны. И начала кампанию прославления «героев» этой безсмысленной войны, которая принесла России страшную трагедию. «Герои» Первой мировой войны вообще не понимали ЗА ЧТО они воевали. Причин не было. На Россию никто не нападал, и никто ей не угрожал. Николай II начал эту войну в союзе с сионистской Англией и оказался полным идиотом. Просрал Россию, вверг её в хаос и сдал Россию на растерзание большевикам. А русские солдаты Николая II оказались не героями, а глупыми марионетками в руках мирового сионизма. Вот такие «герои» нужны Путину и мировому сионизму и сейчас. Чтобы раздуть пожар новой большой войны.
Война им нужна как воздух. Война всё спишет. Всё, что наворовано и награблено. Война позволяет ввести военное положение, полностью отнять у граждан все их гражданские права и демократические свободы и спокойно строить тоталитарный концлагерь сталинского типа. Строить новую проклятую Совдепию. Строить в мировом масштабе. Опять гады хотят мировую революцию.
3-я причина. Оболванивание через СМИ. Особенно через телевизор — зомбоящик. Сейчас разгул лживости путинской пропаганды по телевизору превосходит по лживости даже советскую пропаганду. По зомбоящику смело и нагло называют ЧЁРНОЕ БЕЛЫМ и наоборот. И это очень эффективно работает. Но это отлично работает обычно только на совершенных болванов, а их должно быть не больше 60%. А у нас болванов стало ВДРУГ 85%. Цифра 85% конечно не вызывает особого доверия. Могут и наврать и прибавить. Но то, что это цифра больше 70 % — это похоже на правду.
Откуда столько дураков?
Здесь надо не забывать, что кроме ЯВНОЙ пропаганды есть ещё и НЕЯВНАЯ. Разработано множество методов неявного скрытого воздействия на психику человека. Используются они в основном в военных и политических целях.
Одним из первых, кто придумал такой метод был Джеймс Викери. Этот метод был назван 25-м кадром. Но он этот метод придумал в 1957 г., а сейчас 2014-й год. Прошло уже более полусотни лет ХХ века. Это огромное время. Для оболванивания народа в КГБ-ФСБ работало и работает несколько научно-исследовательских институтов скрытого управления сознанием людей. Эти учёные негодяи за это время не зря получали свои высокие зарплаты. Много чего напридумывали, паразиты. И всё это засекречено и не доступно общественному контролю.
Так что похоже на то, что кроме явного ещё процентов 10-15 добавляет чекистское неявное оболванивание населения через новые технологии и не только через зомбоящик. И через сотовую связь могут работать.
Вывод: Русские! Не смотрите телевизор!!! Это уродует ваши мозги!!! И в явном и в неявном виде.
|
|
Без заголовка |

Ну и в довесок, чтобьі до ватников дошло, чего у них не хватает к газу...





|
|
Без заголовка |
Это выступление английского представителя на Совбезе ООН 06.08.14г.
Оторопь идет по телу, такого могучего изобличения фашизма в сжатом выступлении я еще не слышала никогда и нигде, позорища России, потому что это заседание было созвано по ее инициативе, где она, видимо в последний раз в истории заседаний Совбеза ООН, попыталась продавить себя "спасительницей" и "гуманитарием" в регионах Восточной Украины. Ролик дублирован на русский, ниже приведена частичная распечатка речи.
Смотреть:
|
|
Инопланетные игрушки от Марьяны Копыловой |
|
Метки: Игрушка авторская игрушка |
Без заголовка |
|
РОССИИ С НЕЛЮБОВЬЮ!
![]() Здравствуйте! Хочу вам успеть до нового возможного обыска (пока меня не отрубили окончательно от Интернета) послать своё недавно написанное стихотворение. Желаю всем патриотам Украины успешно завершить антитеррористическую операцию против бандитов “Лугандии” и активно им помогающим боевикам из Эрефии. От имени немногочисленных россиян, в ком ещё остались совесть и здравый смысл, простите нас за горе, причиняемое вам этими вооружёнными головорезами при подавляющем одобрении зомбированной российской биомассы. Стойкости вам и крепости духа! Позор фашистской России! Слава Украине! И вот, Россия, “громкая держава”, Ее сосцы губами теребя, Я высосал мучительное право Тебя любить и проклинать тебя. Роковая линия пройдена. И предчувствия всё мрачней. Мне Россия больше не Родина - Столько крови уже на ней. На “хохлов” ты идёшь с проклятьями. Не впервой тебе на войне. “Никогда мы не будем братьями” - Слышать горько такое мне. Но никак не уймёшься,подлая. Для тебя беда – благодать. Скорешилась с бандитской кодлою. Брать в заложники,убивать - Вот и вся идея “лугандина”, Самый полный её портрет. Поскорей бы ты сдохла,гадина! На земле тебе места нет. Мертвечина – твоя “амброзия”. И звучит украинцев стон: “Мало жертв тобі,Малоросія, Різних вбивць кривавий притон!” На соседей несчастья кликая, Снять ты с глаз не желаешь шор. Украине – слава великая! А России – навек позор! С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр БЫВШЕВ, Россия Орловская область, пос.Кромы, 42 года, автор 3 книг, стихов, член Союза писателей 21 века, обвиняемый по 2 уголовным делам. Источник |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Заголовок - "Убийцы".
Потраченные Путиным деньги на имидж России.
Улетели вместе с ракетой.
|
|
Мудрые мысли, не только для женщин. |
|
Метки: мудрость психология |
Создаём сумочку.МК. Лоскутное. |
1. Выбираем ткань, делаем полосы шириной 3,5 см Размер проекта зависит от Ваших пожеланий.
Сшиваем и разрезаем.
|
|
Удобные лоскутные сумки |
|
|
Бахрома из нити своими руками. Пошагово |
|
Метки: Бахрома своими руками |
Белый ажурный пуловер спицами |

|
Метки: пуловер |
круглые пуфики |
Дорогие мои) Хочу вам предложить самим сшить или связать пуфик. Самое главное, что меня больше всего привлекает в пуфиках такого типа: в качестве наполнителя можно использовать старую ненужную одежду. Не сомневаюсь, что у вас в шкафах найдутся свитера с жакетами, которые вы в этом году ни разу не одели. А ведь их можно очень даже хорошо применить с пользой для своих ножек или мягкого места) Сошьете ли вы пуфик в технике пэчворк (также из лоскутков, из старой одежды), свяжете ли его из толстой пряжи, вам прежде всего нужно будет сшить основной чехол, который сшить самим совсем несложно. Смотрим идеи и вдохновляемся на творчество?


|
|
ПУЛОВЕРЫ / ЖАКЕТЫ спицами. Подборка |
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|
простые тапочки спицами |
|
|
Японские вязаные тапочки |
|
Японские вязаные тапочки |
|
|