Твоя пронзительная нежность... / David Graux David Graux //img-fotki.yandex.ru/get/9226/13084294...
ЮБКА ЗИГЗАКОМ крючком - (0)ЮБКА КРЮЧКОМ РИСУНКОМ "ЗИГЗАГ". http://club.osinka.ru //s018.radikal.ru/i509/1202/c...
РЕЦЕПТ ОТ РАКА - (0)*Рецепт от рака, который дал старый дед: очень ценный метод, весь организм лечит!* В 40 лет...
БЕЗРУКАВКА спицами - (0)Вязаные безрукавки-идеи для вдохновения Безрукавки вязаные спицами. Шикарные идеи для люб...
ДВУСТОРОННЕЕ ВЯЗАНИЕ крючком - (0)Двусторонний вязаный узор Вязаный двусторонний узор выглядит очень красиво и нарядно и ещ...
Кокетки, вязание крючком - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ - (0)
Журнал: 1000 mailles croche irlandais (ирландское кружево) - Рукодельница - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ - (0)
журнал: Дуплет. Старинные узоры - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ - (0)
Журнал: Дуплет №3 Заочная школа рукоделия - Ирландские кружева - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ - (0)
Журнал: Ателье №6 2010 - Подруга иголка - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ - (0)
Шаль филейным вязанием |

Нежная филейная шаль из журнала фирмы Adrtafil (итальянского производителя пряжи) связана крючком № 0,75 из 250 г тонкой пряжи. Размер шали без бахромы 165 х 90 см.
Плотность вязания – 17 ячеек филейной сетки и 19 рядов в квадрате 10 х 10 см. 1 пустая ячейка филейной сетки состоит из столбика с накидом и 2-х воздушных петель, заполненная ячейка – 3 столбика с накидом.
Шаль начинают вязать с нижнего угла и вяжут с расширением до верхнего края. По краям филейного узора вяжут 2 раппорта узором «паучки». Схему узора «паучки» можно посмотреть
С 18-го ряда между каймой из «паучков» начинают вязать основную часть шали филейной сеткой, вывязывая на ней цветы по схеме.
Верхний край шали обвязывают рядом столбиков с накидом и рядом «рачьего шага». По нижним краям шаль украшают бахромой длиной 25 см.
|
Вязаная обувь крючком |


|
Красивый джемпер |
|
Красивые кофточки крючком |
|
Два сарафана крючком |
|
Пляжный халатик крючком |
|
Красивые стежки для вязаниея крючком |
Милые мастерицы, надеюсь Вам пригодятся эти оригинальные всевозможные стежки , благодаря которым Ваши работы будут оригинальные и разнообразные.
|
Вкусняшка из скумбрии |
Рецепт такой скумбрии встречаю впервые, но он меня впечатлил и я сделала вывод, что это, действительно, будет вкусно. Желающие, испробовать рецепт такой рыбки, присоединяйтесь !
Полезные заметки
Вы не думайте, что Вы уже не привлекательны и не желанны. Кто это Вам сказал и кто позволил Вам забить такое в голову? Берём себя в руки , изучаем эту процедуру, а суть её заключается именно в том, что Вам сейчас необходимо. Это - антицеллюлитное обёртывание . Такая интересная информация заинтересует, я думаю, многих особ женского пола. Вы сможете скорректировать контуры фигуры и даже убрать пару-другую лишних сантиметров в проблемных местах. Удачи!
|
Мотивы ирландского кружева |
|
“Изогнутый листик для ирландского кружева” |
Красивые цветочки - ирландское кружево |
*АЛИСА*ИК из толстой хлопковой пряжи |
|---|---|---|
|
БАБОЧКИ КРЮЧКОМ |
Коллекция бабочек - крючком |
Аппликации крючком |
|
Цветы - Калы... с описанием... нежнейше-красиво... |
Объемный цветок крючком. Очень красивый !!! |
|
|
*АЛИСА888* МОИ ПРОБЫ ФРИФОРМА |
Ирландские мотивы |
УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ВЯЗАНЫЙ ДЕКОР... ОБЪЁМНЫЕ РОЗЫ... два варианта... ЛЮБИМЕЙШАЯ ИРЛАНДИЯ... класс!!!... |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 16
|
Ажурные кофты крючком |
|
|
|
|
Вязаная кофта
Кофта связана крючком №3.5, модель для начинающих вязальщиц. Вязаная кофта крючком схема ...
|
|
|
Кружевная кофта крючком
Кружевная кофта с запахом связана крючком №3,5 и 4. Кофта крючком схема бесплатно ...
|
Ажурная кофта крючком
Ажурная кофта связанная крючком для теплых осенних деньков.Ажурная кофта крючком схема ...
|
|
Пуловер крючком
Ажурный пуловер связан крючком №5 из хлопковой пряжи. Схема вязания пуловера крючком ...
|
|
|
Интерьеры комнат под крышей |


|
|
Стихи |
| Из коллекции AIRICH С разбитым сердцем можно жить: Смеяться, завтраки готовить, С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь, В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь. |
|
Летний джемпер крючком |

|
Пуловер спицами |

Размеры пуловера: 8 (10:12:14:16:18:20:22)
Окружность груди: 81 (86, 91, 97, 102, 107, 112, 117) см;
Готовые размеры:
Окружность груди: 90 (94, 96, 102, 108, 114, 120, 126) см
Длина: 54 (54, 55, 57, 57, 59, 59, 61) см
Шов рукава: 45 (45, 46, 46, 46, 46, 46, 46) см.
Вам потребуется: 10 (11, 12, 12, 13, 14, 14, 15) мотков пряжи типа Rowan Handknit Cotton золотистого цвета номер 349 ( 100% хлопок, 85 м/50 г );
спицы 3,75 мм;
спицы 4 мм.
Плотность вязания:
лицевой глади на спицах 4 мм: 20 п. и 28 р. = 10 х 10 см.
|
Вязанные кардиганы |
Ажурные удлиненные вязаные крючком кардиганы могут удивительно украсить Ваш наряд, откорректировать фигуру и утеплить прохладным летним вечером. Милые мастерицы, предлагаю Вам вдохновиться на вязание крючком после просмотра этой подборочки вязаных крючком моделей с прилагаемыми к ним схемами для вязания :)




|
Вязанные кардиганы и пальто |
Завершается подборка вязаных крючком моделей ажурных кардиганов и пальто.Милые мастерицы, надеюсь Вы сможете подобрать из этого изобилия выложенных оригинальных моделей подходящую схемку для себя или своих близких :) Успешного Вам рукоделия своими руками !

|
Вязанные кардиганы |
|
Вязание сверху |
Иримед: все мы читали теорию и знаем, что горловина на спинке отличается от переда. Когда мы вяжем снизу вверх, все получается само собой. А вот как добиться аналогичного результата при вязании сверху?
1. Вязание спицами
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Удивительно - столько есть вариантов создания роз из бумаги, что вроде бы и нет особой необходимости изобретать новые:) Бери да пользуйся:) Ан нет, не закончились еще идеи у рукодельниц и я вас сейчас познакомлю с необычным способом от талантливой мастерицы Эммы, автора ресурса A Pinch of Pixie Dust (apinchofpixiedust.blogspot.com). Как все гениальное, способ достаточно прост, результат очень симпатичный, думаю, найдется немало желающих забрать этот вариант в свою копилочку идей. Приятного просмотра!


|
|
Реглан спицами сверху |
Автор: Ольга Афанасьева
"На этих страничках мы с Вами шаг за шагом будем учиться вязать пуловеры и жакеты с рукавом реглан. Методов вязания реглана существует великое множество, перепробовав добрую половину, я остановилась на способе, при котором реглан вяжется целиком от горловины, без швов, как мне кажется самом простом и удачном. Этим приемом мы с Вами будем вязать пуловер с углубленным вырезом горловины.
Попробуйте сначала связать образец именно такими узорами и с тем количеством петель какие даны в примере, это поможет Вам понять сам принцип реглана и разобраться во всех хитростях и тонкостях его вязания. Если Вы одолеете этот образец, то далее сможете вязать пуловеры и жакеты с более сложными узорами."
|
Шнурковое кружево |
http://www.liveinternet.ru/users/2981374/post278153286/
L.Z.Pivtorak "rendas Pull-espinhal. Tatting "
"Cabo-lace. Tatting. L.Z.Pivtorak "
As fotos no álbum " rendas Pull-espinhal. Tatting. L.Z.Pivtorak " L akiyou em Yandex
Tags: crochê rendas romenos puxe a corda do laço tatting livros
|
Тапочки - крючок, спицы (подборка) |
Вязание тапочек спицами ![]() Модель взята из журнала "Вязаная копилка" №1/2013 г. Голубые тапочки связаны спицами №3,5 и крючком №2 из 100 г пряжи (50% шерсть, ... | Тапочки на двух спицах ![]() Тапочки для детей на возраст 2-3 года связаны спицами №3. Пряжа 75% акрил и 25% шерсть. Схема вязания тапочек спицами ... |
Тапки крючком ![]() Модель взята из журнала "Вязаная копилка" №1/2013 г. Голубые тапочки с белой отделкой связаны крючком №3,5 из пряжи (100% акрил, ... | Тапочки крючком ![]() Тапочки связаны крючком №4 и 2,5. Пряжа 50% шерсть и 50% акрил. Описание 38 размера. Как связать тапочки крючком ... |
Тапочки крючком Ежики ![]() Забавные тапочки Ежики связаны крючком №3. Пряжа 50% шерсть и 50% акрил. Схема вязания тапочек крючком ... |
|
|
Сандали крючком |

|
|
Реглан спицами |
Автор: Ольга Афанасьева
"На этих страничках мы с Вами шаг за шагом будем учиться вязать пуловеры и жакеты с рукавом реглан. Методов вязания реглана существует великое множество, перепробовав добрую половину, я остановилась на способе, при котором реглан вяжется целиком от горловины, без швов, как мне кажется самом простом и удачном. Этим приемом мы с Вами будем вязать пуловер с углубленным вырезом горловины.
Попробуйте сначала связать образец именно такими узорами и с тем количеством петель какие даны в примере, это поможет Вам понять сам принцип реглана и разобраться во всех хитростях и тонкостях его вязания. Если Вы одолеете этот образец, то далее сможете вязать пуловеры и жакеты с более сложными узорами."
|
Журнал - узоры крючком (Japan) часть 1 - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ |
|
|
Дуплет № 125 2011 "Летние забавы 2" - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ |
|
|
Удлиненные жилеты крючком |
Удлиненные жилеты, вязанные крючком, которые размещены на этой страничке, завершают подборку, состоящую из 5 частей и Вы сможете еще занести в свои копилочки 7 моделей удлиненных жилетов, Милые мастерицы, если Вы пропустили одну из частей, то загляните ко мне в дневник в рубрику "ручное творчество - вязание "и там Вы сможете собрать воедино не только эту серию подборки, но и полюбоваться многими моделями оригинальных изделий, которые вяжутся крючком.Приятного Вам просмотра и нахождения " вкусненького" :)

|
|
Идеи для дачи |
Лето, море, пляж? Лето, дача, огород!!!!
|
|
Вязанные сапожки - МК |

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Сегодня решила показать мастер класс по вязанию осенних сапожков. Сейчас вязанная обувь в моде, да и ухаживать за ней не сложно. Так как всё пришивается ,сапожки стираются и остаются в перво начальном виде.
|
|
Розы из лент |
Представляю вашему вниманию подробный фото мастер-класс по созданию украшения для ободка, крученых цветочков. В данном варианте для работы использована двухсторонняя киперная лента, широкая тесьма, одна сторона которой цвета джинсы. Розочками можно декорировать не только ободок или заколку, они вполне смогут украсить одежду, сумку или обувь в качестве модного аксессуара. Кстати, об аксессуарах) Вам нравятся каффы - серьги, которые сейчас считаются самыми модными? Это один из самых популярных трендов нынешнего сезона. Оригинальные украшения вы сможете носить, даже не прокалывая мочек ушей. Подробнее о каффах читайте в соцсети ВКонтакте vk.com/cuffs_trend.


|
|
Салфетки крючком |
"Салфетки - вязание крючком". Журнал по вязанию "Диана креатив".
Пополните свою коллекцию вязанными салфетками, они воздушны и легки, а разнообразные схемы помогут воплотить эту ажурную красоту в жизнь.
|
|
Без заголовка |
|
|
Шаль крючком |

Шали, накидки, палантины и шарфы – они были актуальными и модными аксессуарами во все времена. Менялись направления, материалы, рисунки, но неизменным оставалось одно – аксессуар, который красиво и аккуратно сделан может очень выгодно украсить ваш внешний вид (даже если на вас скромное платье или простая водолазка).
Нежная шаль связана спицами ажурным узором из полушерстяной пряжи бледно-бирюзового цвета. Края шали обвязаны крючком также ажурным узором.
|
|
Вязанные идеи для дома |
"100 вязаных идей для Вашего дома". Журнал по рукоделию.
Уют В вашем создается не просто так, а в соответствии с тем, что умеют Ваши ручки, у швеи будут лоскутные покрывала и подушки, а у вязальщиц, это будут вязаные салфетки, скатерти и даже шторы, множество вязанных штучек , Вы найдете в этом журнале "100 вязаных идей для Вашего дома".
|
|
Летние топы крючком |

Вот и настало лето, а значит пора вязать красивые летниетопы. Летние топы обычно вяжут крючком. Модели очень разные, но как правило — это открытые, ажурные топы/майки. Можно связать кофточку с коротким рукавом, тем более если вы неуютно чувствуете себя, когда плечи открыты, тогда выбирайте именно такие модели. При вязании топов, используйте лучше натуральную пряжу (хлопок, лен или бамбук). В моделей из такой пряжи вам будет комфортно и не жарко даже в самую солнечную погоду.
В этой статье вы найдете летние вязаные топы, все они очень разные, есть яркие модели связанные из различных мотивов, есть спокойные однотонные кофточки.
Выбирайте на свой вкус.
Под каждой моделью топа есть слово Описание, кликнув по нему вы откроете описание модели.
Итак первый топ, яркий красивый по мотивам ирландского кружева.

вязаный топ из мотивов
|
|
Методики исцеления позвоночника |

1-я методика исцеления: очищение от солевых отложений
2-я методика исцеления: упражнения для здоровья позвоночника
|
|
МК - тагильская роспись видео |
Рябина. Видео мк Тагильская роспись ( часть 2)

|
|
Трафареты для объемных моделей из бумаги |
Объемные бумажные модели. Трафареты для вырезания.
Ажурными бывают не только узоры для вязания, но и бумажные скульптуры, посмотрите какая красота получается, из простого листа бумаги. Вы сами можете создать такие модели, помогут Вам в этом трафареты, которые есть в приложении , в конце журнала.
|
|
Вязание круглой кокетки |
|