-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_и_Валентин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2013
Записей: 10109
Комментариев: 1387
Написано: 12281


СКАМЕЕЧКА.

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 23:59 + в цитатник
Цитата сообщения мадамНИ Скамеечка

Одна из моих целей в этом году было блогов, чтобы показать вам больше учебники. Я не очень хорошо об этой цели. Я думал, я хотел бы поделиться технику я использую, чтобы сделать мебель из дерева выглядела как есть слои краски на нем. Вот простой деревянный табурет, взял в комиссионном магазине за $2. Она не имеет какой-либо отделки, так что мне не нужно, чтобы песок или премьер.Я начал с краской крем, хлопая его быстро. Лучше всего использовать acryclic ремесло краски для этой техники. Латекс может закончиться отслаиваться большими кусками.Когда крем был сухой, я использовал старую свечу и пристроил ее в различных пятен на крем, в длинных штрихов. летом, воск может растаять, если слишком жарко. В это время года, мне приходится нажимать сильнее, чтобы получить больше воска на кусок, потому что там холодно.Потом я напялил пальто синего цвета (к сожалению, нечеткое изображение, но только я взял).

Намылить, смыть и повторить (что означает, что я повторил процесс депиляции, когда синий был сухой).Затем я нарисовал мое последнее пальто, зеленый. Я делал до пяти цветов. Когда зеленый был сухой, я использовала краску скребком, чтобы очистить краску, из которого воск.Когда я закончил выскабливать, я отшлифовать, чтобы сгладить краски. Вы не хотите пропускать краску выскабливание и перейти непосредственно к циклеванию--это совершенно десны вашей шкурки.

После протирания кусочком чистой, я использовала гель морилка minwax в возрасте от дуба за краски. Гель пятно будет сидеть на верхней части краски красиво, и не нужен голый лес, чтобы впитать в.И вот уже готовый табурет после того, как слой полиакриловой. Мне нравится свежий весенний зеленый (тем более, что я вижу белый из окна!).

 

 

http://www.beyondthepicket-fence.com/2009/04/peeling-paint-technique.html

Серия сообщений "ДАЧА":
Часть 1 - Кухонный диван своими руками.
Часть 2 - Как положить деревянные полы. Устройство и утепление пола
...
Часть 23 - Деревенский стиль покраски деревянных поддонов для поделок
Часть 24 - Учебник Табурет!
Часть 25 - Скамеечка
Часть 26 - старая скамейка
Часть 27 - Садовая скамейка
...
Часть 30 - Ящик для хранения журнальный столик и табуреты
Часть 31 - Про старые двери
Часть 32 - Без заголовка

Серия сообщений "СДЕЛАЙ САМ":
Часть 1 - Ящичек деревянный.
Часть 2 - Делаем ящичек...
...
Часть 19 - Деревенский стиль покраски деревянных поддонов для поделок
Часть 20 - Учебник Табурет!
Часть 21 - Скамеечка
Часть 22 - старая скамейка
Часть 23 - Стол-консоль с ножками прокрутки
...
Часть 25 - МУСОР В СОКРОВИЩЕ
Часть 26 - Ящик для хранения журнальный столик и табуреты
Часть 27 - Как сделать уголок рукодельницы из старого шкафа
Рубрики:  ДАЧНАЯ ЖИЗНЬ/...ДАЧНЫЕ ИДЕИ...

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку