Шапки с ушками. Подборка. |
|
Джемпер с рельефным узором и рукавами реглан. |
|
Детский вязаный комбенизон |
|
Жакет с капюшоном |
|
Таблица детских размеров |
|
Маленькая Diana. Спецвыпуск № 12, 2013 Пуловеры: стильная классика |
|
Sandra вязание № 10 2013 |
|
Свинина, тушеная в сметане |

Сегодня у меня рецепт изумительного и простого блюда для наших прекрасных мужчин, которые несомненно любят мясо. А наша с вами девушки задача, превратить обычный кусок мяса в интересное, вкусное и сытное блюдо. Свинина,тушеная в сметане подходит абсолютно для всех, уверена блюдо найдет много поклонников. Поэтому приступаю сразу к описанию рецепта)
Ингредиенты:
Свинина 1 кг.
Сметана около 3 ст. л.
Кетчуп или томатная паста около 1,5 ст. л.
Паприка молотая 1 ч. л.
Петрушка свежая маленький пучок
Черный перец и соль по вкусу
Растительное масло для жарки
Немного воды
|
Как удалить различные виды пятен |
|
Вязание |
|
Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 11, 2013 |
|
Пуловер цвета мяты |
|
Как легко и просто сделать подарочную коробку |
|
Журнал мод №552 |
|
Сабрина |
Фотографии в альбоме «Сабрина 1811» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
Притча раковины и орлы |
Мудрая, поучительная притча. Ведь мы сами выбираем свой путь,свою дорогу, свою жизнь, сами выбираем, как нам жить и кем быть!
Чаще всего люди выбирают путь раковины, он простой и не надо напрягаться, карабкаться! Многое в жизни дается просто!
Но, а те кто достиг cтараниями, потом, трудом, путь орла, они многое в жизни увидели и добились! Они высоко взлетели!
Когда Бог создал человека, то спросил его, кем он хочет быть.
Человек был ещё молодым и неопытным и потому от такого вопроса несколько растерялся и сказал: «Я не знаю».
Тогда Бог взял человека за руку и повёл к морю. Подведя его к берегу, Бог показал ему на раковины, лежащие на дне морском, и сказал:

— Если хочешь, ты можешь выбрать себе жизнь раковины - будешь находиться на самом дне, среди миллионов таких же, как и ты, и едой твоей будет только то, что занесёт тебе течение. День твой сегодняшний будет похож на вчерашний, и вся жизнь твоя пройдёт без риска и потрясений. Ни победы, ни поражения не будут волновать тебя. Всё время ты будешь лежать на дне, лишь открывая и закрывая створки. И так с утра до вечера: открывать, закрывать, открывать, закрывать.
Показав человеку жизнь раковины, Бог повёл человека в горы. И там, высоко в горах, указал ему на гнездо орла.
— Но если хочешь, ты можешь выбрать себе эту жизнь. Ты сможешь парить так высоко, как захочешь, сможешь жить так, как захочешь, сможешь достигать самых высоких вершин, и на вершинах этих ты встретишь лишь немногих таких же, как и ты. Ты сам будешь определять, куда и как тебе лететь, и ценой всему этому будет то, что ничто и никогда не достанется тебе просто так. Ты будешь каждый день отправляться на поиски пищи и добывать её потом и кровью. Ты можешь выбрать и эту жизнь, если захочешь.
И с тех пор появились на свете люди, которые выбрали для себя жизнь раковины, и лишь немногие, которые выбрали для себя жизнь орла.

Серия сообщений "Разное":Стихи, песни, видио.Часть 1 - Удивительный танец
Часть 2 - Чудный голос
...
Часть 39 - Как красиво завязать шарф на шее: 80 вариантов!
Часть 40 - Большая подборка по завязываю шарфов и платков
Часть 41 - Притча раковины и орлы
Часть 42 - Поговорки Знаков Зодиака
Часть 43 - Любой адрес впиши и смотри!
...
Часть 53 - Без заголовка
Часть 54 - Сетевой журнал - история всего на свете
Часть 55 - Без заголовка
|
|
Бывает так: глупы мы и неловки |
Бывает так: глупы мы и неловки,-
Киваем "да", а в горло рвется "нет".
Мы в этом мире все - в командировке -
У каждого в обратный путь билет.
Бывает так, что мы, скрипя зубами,
Пытаемся препятствие пройти.
Но даже упираясь в стены лбами,
Не стоит хоронить свои мечты!
И будет так, что кто-то в мягком кресле,
А кто в поту - не все пойдут в верхи.
Но всех нас по прибытию окрестят
И спросят за дела и за грехи.
И я бывал и глупым, и неловким,
Когда аплодисменты пели вслед.
Я рад бы знать конец командировки,
Да только не могу найти билет...
Андрей Лозовой
|
Ажурные узоры мелкораппортные |
|
Шапочка с сердечками |
|
Рельефные узоры с теневым эффектом. |
|