Необычная математика 5-6 лет 1. 2. 3. 4. 5. 6...
Патентный узор СОТЫ - (0)Патентный узор СОТЫ 3. 4. 5. 6. 7. 8. Условные обозначения: I – лиц; О – накид; ...
Без заголовка - (0)Детские подушки-куклы с росписью акриловыми красками. Шаблоны Привет всем) Представляю вашему ...
Шапочка и снуд Meow Meow - (0)Шапочка и снуд Meow Meow Вот такую чудесную обновку связала себе - Meow Meow Hat и Meow Meow Cowl...
КОКОСОВОЕ МАСЛО - Пошаговый рецепт - СВОИМИ РУКАМИ - (0)КОКОСОВОЕ МАСЛО - Пошаговый рецепт - СВОИМИ РУКАМИ Источник: http://www.stranamam.ru/post/792331...
Пасхальное печенье - вкусный праздничный декор |

Идея вкусного праздничного декора для Пасхального стола.
|
Анютины глазки |
|
Подборка вкусных и полезных овощных блюд |
Овощи должны составлять значительную часть рациона любого человека, которому дорого свое здоровье. Регулярное употребление как свежих, так и обработанных овощей способно существенно снизить риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Овощи необходимы для нормального пищеварения и формирования микрофлоры кишечника. Они содержат огромное количество полезных веществ: клетчатку, практически все витамины и минералы.
Мы подобрали для вас наиболее вкусные и полезные овощные блюда!
Подборка питательных и полезных овощных блюд:
|
-сыворотку пила две недели.. |
Был пост о тм, как мне помогла в смысле приведения себя в порядок сыворотка, хотя я и сама этого не ожидала, всё получилось неожиданно и спонтанно - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post170336426/. Я реально сбросила 17 кг за 4 месяца (хотя я написала, что только на 2 размера - не хотелось устраивать ажиотаж и не выглядеть пиарщиком ещё одного очередного супер-средства).
Но первое - сыворотку в качестве еды и питья (если и клевала что-то дополнительно, то я этого не помню) ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ... Кстати сказать, со стулом не было проблемы. И за первые две недели сбросила 6 кг. И я НЕ ДУМАЛА о похудении, о диете, о том, что может одрябнуть кожа - не до того было. Жила бегом по автопилоту. Есть не хотелось, только пить. Не до того было. Нужно было помочь дочерям.
А потом до самой свадьбы дочери,а она была 1 июля (в посте опечатка 1 июня) я что-то еще ела.
Но вследствии того, что желудок как-то, видимо, уменшился вразмерах, ела немного.
Немного мяса, овощей, творога. И БЕЗ СОЛИ. (Но я соль с юности недолюбливала. Соль и сахар).
И по-прежнему есть не хотелось. Сказался ещё эффект волнения. Но сыворотки пила очень вволю, без ограничения.
Помню, что в этот период абсолютно исчезла отёчность!!! Перестали болеть колени и спина. В общем, много всего. Я об этом написала.
ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ? Судя по отзывам в личке, очень многие хотели бы взять это на вооружение.
ОЧЕНЬ ПРОШУ УЧЕСТЬ следующее -
всё очень индивидуально!!! СЫВОРОТКУ как МОНОДИЕТУ я употребляла ТОЛЬКО ДВЕ НЕДЕЛИ, а не 4 месяца. И что-то всё-таки поклёвывала (я так думаю, хотя искренне говорю - я этого не помню).
Ну, а потом, конечно, что-то добавляла -творожок, кусочек курочки, овощи. Но немного. Сколько позволял желудок.
Хочу добавить - каждый день, как бы я не уставала и не валилась с ног, было немного физ упражнений.
Это диск с Ноэми К-л и диск с йогой. Откуда это у меня? По профессии я пианист- концертмейстер (с утра и до обеда). А вечером я преподаю бальный танец. И у нас много подобного рода материала. Мы частенько на сборах, стажировках используем кое-что для приведнния мышечной массы в порядок.
Вот и вся моя история. Отнеситесь спокойно к похудению - всё очень индивидуально.
Но видит Господь, как было приятно, когда к июлю я приблизилась к юношеским давно забытым размерам!!!
|
Маринка-мандаринка. |


|
Детские кеды вязанные МК |


|
нежный и красивый - цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, |


Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли



СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

2 ряд

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

итог трёх рядов

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию 

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

результат

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того, чтобы у нас листик был не круглый на конце, а остренький

Итог .... мне нравиться, а вам .....?

Для цветочка нам нужно два таких листика ... второй вяжем анологично первому ...

Следущая деталь

Набираем 30 ВП и дальше опять всё по схеме ... 1 ряд

2 ряд

к последнему третьему ряду присоединяем нить розового цвета и туда же леску с два сложения

Итог ... растягиваем листик на леске

Для цветка нам нужно три таких листика .... у меня готово, а у вас?

Третий элемент цветка ... покажется самым сложным, но уверена, мы справимся. Итак - готовая схема есть и я её продублирую картинками.
Чтобы было более понятно, да и так намного интереснее получается - я взяла три оттенка розового цвета

Вяжем первую часть - всё по схеме ..... готово, переходим

сюда ... берём другой цвет и вяжем опять по схеме ... закончили ...

берём третий и как бы основной цвет розового .......вяжем им опять же по схеме, внимательно - не пропускаем воздушные петли и столбики

последний ряд ( прошу прощения ... забыла сделать фото, где цепляла леску) ... но всё анологично предыдущим вариантам, леска в два сложения, присоединяем и вяжем последний ряд ... вот итог ... получилась красивая ракушка

Теперь самое нудное ( но это лично для меня) ... собираем нашу красоту в одно целое.... складываем сердцевину вот таким образом, в нижних кармашках мы и спрячем наши кончики листиков - будет всё чисто и хорошо

Вот таким образом мы пришиваем первые два листочка ... вид спереди

вид сзади .... уголки листиков в кармашках

Теперь пришиваем ещё три лепестка ... вид спереди

вид сзади ... два лепестка прячутся в кармашках, а третий лежит сверху - но мы его потом накроем кнопкой

Пришиваем кнопоСЬку

Так-так ... добрались до буСЬков ... у меня вот такие ... 5 размеров ( но это не столь важно ... дело вкуса и наличия этого добра)

В хаотичном порядке, лесочкой, пришиваем бусинки

А вот такие бусики я взяла для нижних ..... ммм ... вот и не знаю как их обозвать ... пестики-тычинки .... но иС заду
... сама придумала, сама и называй

Опять же, леской, с обратной стороны, вдоль кнопки набираем эти тычинки, столько, сколько душе угодно... у меня это выглядит так ... спереди

и сзади

|
Курица по-арабски |
Курица по-арабски

|
Рыбка с сюрпризом |
Рыбка с сюрпризом

Берем два примерно одинаковых филе рыбы примерно грамм 600
Я покупала филе пангасиуса но можно любое
|
Натюрморты цветочные |
|
Салат «Фиалки» |

|
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА |
|
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! |
|
Закладки Осинки 1 |
Собираю здесь красоту с Осинки. Закладок уже... километр.
Буду систематизировать постепенно Потерять жалко...
Буду рада, если кому-то тоже понравится и пригодится
Эффектное пальто с хвостом Шериданс
Вязалочки и валялочки Ivashurki
Рубашка и розовые мечты в филейное технике
Перуанский мотив Платья крючком
Техника вязания крючком без отрыва нити
Дайджест. Весенне-летние головные уборы
Детские топики по мотивам Аллы Коваль
Секрет Клеопатры. Платье крючком
|
Мишки, схемы, мягкая игрушка |
|
Тюльпаны/скатерть и подушки |
|
Прелестные детские модельки от ТИМ... красиво, нарядно... |
|
Пуловер в полоску для мужчин |
|
Фриформ без обрыва нити |
http://www.livemaster.ru/olgemini
В этом уроке я покажу как примерно вяжется фриформ без отрыва нити. Полотно получается фактурное, замысловатое. Но- одноцветное. При желании можно все эти действия повторить с примениением разных цветов пряжи. Точный посчёт петель рассматривать не буду. Это можно менять по желанию. Покажу только сам принцип безотрывного способа вязания. 
Серия сообщений " Ирландское кружево и фриформ":
Часть 1 - Сумка фриформ
Часть 2 - Фриформ техника вязания
...
Часть 20 - Ах какой фриформ от IRISS - мини - тюльпаны
Часть 21 - Мотивы ирландского кружева. Подборка 12
Часть 22 - Фриформ без обрыва нити
Часть 23 - Мотивы ирландского кружева. Подборка
Часть 24 - Виноградная гроздь ...Ирландское наборное кружево
...
Часть 45 - Тюлевый шов с витым узелком при выполнении вышитого кружева
Часть 46 - >Красивый цветок крючком.
Часть 47 - Без заголовка
|
|
Делаем комод из газетных трубочек.Мастер-класс |
|