Без заголовка |

Метки: вязание крючком полуверы |
Без заголовка |
Метки: пироги |
торт «Муравейник», |
Перед вами классический рецепт чудесного и невероятно сладкого десерта под названием «торт Муравейник». Всем с детства знакома его рассыпчатая структура, нежный вкус вареной сгущенки и тертого шоколада. Такое лакомство – беспроигрышный вариант для любого застолья. Это самый простой способ найти путь к сердцу любого сладкоежки. Предлагаю рецепт муравейника в домашних условиях со сгущенкой и печеньем, которое выпекается своими руками.


Метки: выпечка тортик |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами джемпер |
ОВЕРСАЙЗ спицами |
Метки: вязание спицами джемпер |
Без заголовка |

Метки: вязания спицами джемпер |
Спицы. Свитер |
Метки: вязание спицами свитер |
Без заголовка |
Источник https://www.stranamam.ru/post/13894159/
![]()
Метки: вязание крючком полуверы |
Без заголовка |
Метки: вязания крючком блузон |
Без заголовка |

Классическая модель женского свитера свободной посадки от Carol Sanday. Восхитительные косы в сочетании с ажурными фрагментами, различная длина переда и спинки и 4 вариации воротника хомут.
Свитер вяжется поворотными рядами снизу вверх, затем детали сшиваются.
Измерения вязаного свитера: 39 (43, 47, 51, 57, 63) дюймов по окружности груди. Рекомендуемый припуск на свободу облегания 8-12 дюймов. На фото свитер в размере 47 с припуском на свободу облегания 11 дюймов. 1 дюйм = 2,54 см.
Формирование реглана выполняется на туловище и на рукавах не одинаково для достижения лучшей посадки. Линия горловины переда формируется укороченными рядами.
Туловище свитера выполнено с большим припуском на свободу облегания, чем рукава. Для всех вариантов воротника горловина выполняется круговыми рядами, как продолжение деталей переда, спинки и рукавов.
Метки: вязание спицами пуловер |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами джемпер |
Без заголовка |
Ссылка на источник:http://club.osinka.ru/iposts.php?image=e1d82676a00f22ace952ba05bc5e5519
Метки: вязание спицами жакеты |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами джемпер |
Без заголовка |
Метки: вязания крючком шапочки |
Без заголовка |
|
Топ |
|
Без заголовка |
|
Белое пончо спицами на пуговицах |
Белое пончо спицами на пуговицах - красивая и в то же время нарядная модель к осенне-весеннему сезону.
Пончо связано регланом, имеет высокие манжеты на рукавах, которые собственно и фиксируют изделие на фигуре. Возможно, эта модель где-то даже жакет; с широкими и объемными полочками.
По низу изделие обвязано резинкой — 2 лицевые петли к 2-м изнаночным, высота которой около 6 см. Манжеты довольно высокие, такая же резинка — 2 петли к 2-м, высота около 20 см.
Воротник может доходить до 30 см; все та же резинка. По краям воротника видна изнаночная сторона планок.
Планки немного ажурные. Это могут быть: 1 кром. петля, затем 2 вместе лицевой, накид, 2 вместе лицевой и опять накид. К сожалению, такая планка не плотная. Я бы заменила на платочную вязку. Вязала бы вместе с полочками, выравнивая укороченными рядами.
На мой взгляд, пуговицы декоративные, а застегивается пончо потайными кнопками. Карманы с простой резинкой — 1 лицевая петля к 1-й изнаночной, 5 см.
Моделируйте и вяжите с удовольствием вместе с Ms Lana Vi
СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ ПО ССЫЛКЕ: http://mslanavi.com/2018/10/beloe-poncho-spicami-na-pugovicax/
Метки: вязание спицами пончо |
УЗОР «КУКУРУЗКА» |
Метки: вязание спицами узоры спицами |
Вяжем милый бактус/ шаль "Tuch Beatrice" |
Набор 5 петель. Основная вязка- чередование 4 рядов изнаночной глади и 4 рядов резинки 4*4
(4 изнаночных, 4 лицевых).
Вязание без кромочных петель.
Первая петля в лицевом ряду и последняя петля в изнаночном ряду удваивается, т.е. из одной петли вяжут 2 за переднюю и за заднюю стенку.
В каждом 16-ом ряду закрыть 4 петли в начале изнаночного ряда.






Метки: вязание спицами шали |