-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жанна_1970

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2013
Записей: 9149
Комментариев: 130
Написано: 9489






 


 


Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ИриРиНа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем подушки - 104 фотографии!!!


Я думаю любой здесь найдет для себя что-нибудь интересное. По этим схемам можно вязать не только ажурные наволочки. Схемы подойдут для салфеток, скатертей, покрывал. Примените свою фантазию - создайте собственные шедевры!!!


4780592_getImage_70_1_ (361x480, 53Kb)4780592_getImage_99_1_ (345x480, 59Kb)4780592_getImage_80_1_ (351x480, 52Kb)


Фото схем далее >>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПОДУШКИ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бигус

DSC00219 (700x525, 106Kb)
Сегодня готовила бигус. Решила поделиться с вами рецептом. Этот рецепт мне дала ещё моя прабабушка.
И так, нам понадобится :
1,5 кг квашенной капусты
800 гр бескостной свиной грудинки
200 гр сала
5-6 сосисок или сарделек
чёрный перец горошком
соль
сахарный песок
лавровый лист
приправа для жарки мяса

Читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибы в сливочной заливке

По процессу приготовления это блюдо похоже на жюльен, но по вкусу от него отличается довольно сильно. Состав грибов можно выбирать по желанию, например, шампиньоны и лисички, или только шампиньоны, или шампиньоны и шиитаке. Главное, чтобы грибы были примерно одинаковой плотности.

Грибы в сливочной заливке

На 4 порции вам потребуется:

40 г сливочного масла
450 г грибов (например, шампиньоны и лисички)
2 зубчика чеснока
120 мл сливок 22-33%
1 небольшое яйцо
2 ст. л. нарубленной петрушки
соль и перец по вкусу

Приготовление:

1. Грибы моем и тонко нарезаем. В сковороде растапливаем масло, жарим на нем грибы, пока они не начнут приобретать золотистый цвет, а жидкость не выпарится полностью, около 15 минут. Даем чуть остыть.

2. В миске смешиваем сливки, яйцо, зелень, соль и перец.

3. Добавляем в смесь грибы, перемешиваем.

4. Делим смесь на 4 части, кладем в формочки, которые, в свою очередь, ставим в большую форму с горячей водой. Вода должна доходить до второй трети высоты формочек.

5. Ставим форму в разогретую до 180 градусов духовку и запекаем 20-30 минут или пока не схватится заливка. Подаем горячими.

Источник фото: vkusnyblog.ru

Источник cтатьи: vkusnyblog.ru

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ ГРИБОВ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМИДОРЫ БОЧКОВЫЕ

Помидоры бочковые красные

плотные зрелые красные помидоры

  • соль крупная
  • перец душистый
  • перец острый по желанию
  • листья вишни или смородины по желанию


Засол красных зрелых помидор в принципе ни чем не отличается от засола зеленых бочковых помидор. С той лишь разницей, что готовые красные помидоры более нежные и не такие плотные. Солить такие помидоры можно и в бочке, и в ведре и в простых трех литровых банках. Все равно это помидоры с настоящим вкусом помидор бочкового посола. Рецепт достаточно легкий, но результат просто ну очень вкусный. Я солила в трех литровых банках. Пластмассовые крышки и банки подготавливаем для засола. На дно банки кладем вишневые или смородиновые листья, перчик можно остренький не много и душистый.  Зеленые помидоры моем и укладываем плотненько в банки. Готовим рассол. На 1 литр холодной воды кладем 2 столовые ложки соли без горки. Хорошо размешиваем до полного растворения соли и заливаем наши помидоры. Закрываем пластмассовыми крышками и даем немного закваситься при комнатной температуре - дня 4-5. Затем банки надо поставить в прохладное место, такое как погреб, холодный подвал или холодильник. Через недели 3 наши помидоры будут готовы. Приятного аппетита.


http://vkusnyeretsepty.ru/news/pomidory_bochkovye_krasnye/2011-09-28-652

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощная икра

 

Овощная икра

 Ингредиенты:

  • кабачок — 1 кг.
  • тыква — 600 г.
  • морковь — 3 шт.
  • репчатый лук — 3 шт.
  • сладкий перец — 2 шт.
  • соль — по вкусу
  • перец — по вкусу
  • розмарин тонкого помола — 1/4 ч. л.
  • оливковое масло — 3 ст. л.
  • кетчуп (без добавок) — 4-5 ст. л.
  • тимьян веточки — 6-8 шт.
  • чеснок — 2 дольки

Кабачки очистить, удалить семена и нарезать кубиками. Также нарезать тыкву. Перец очистить от семян и нарезать шашечками. Выложить овощи на большой противень, посыпать солью, перцем, молотым розмарином. Разложить ветки тимьяна. Полить овощи оливковым маслом. Поставить противень с овощами в разогретую до 200 градусов духовку и запекать около часа. Морковь очистить и нарезать, положить в сковороду с маслом и обжаривать. Добавить к моркови нарезанный репчатый лук. Чеснок нарезать и положить к овощам. Посолить, поперчить и обжаривать до мягкости. За 5 минут до готовности добавить кетчуп. Запеченные овощи пропустить через мясорубку. Обжаренные овощи так же пропустить через мясорубку. Смешать обе смеси. Если вы будете использовать икру сразу после приготовления, то ее необходимо остудить и переложить в емкость, где она будет храниться и убрать в холодильник. В таком виде она может храниться неделю и даже больше. Если вы хотите выложить обратно в сковороду или кастрюлю, прогреть. Если вы хотите закатать икру в банки, переложите ее в кастрюлю, доведите до кипения. Разложите по подготовленным банкам, сверху залейте растительным маслом, закатайте, остудите и храните в прохладном месте. Отлично смотрится эта икра на бутербродах и в качестве закуски - приятного аппетита!

http://www.kulina.ru/articles/74332/

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_55555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЕДКИ С ЯБЛОКОМ

verriny-iz-seledki-s-jablokom (466x700, 206Kb)
Ингредиенты (на 6 маленьких бокальчиков):

Филе сельди слабосоленой 250 гр.
Яблоко кисло-сладкое 1 среднее
Лук репчатый 1 маленькая
Петрушка для украшения
Сметана 150 гр.
Хрен со свеклой 1 ч.л.
Сок ½ лимона

Филе селедки мелко порубить и разложить по стаканчикам.
Лук измельчить, слегка сбрызнуть лимонным соком и выложить на селедку.
Яблоко нарезать мелкими ломтиками или кубиками, сбрызнуть лимонным соком. Можно яблоко предварительно очистить от кожицы. Яблоко уложить на лук.
Сметану смешать с хреном и разложить полученный соус по стаканчикам.
Украсить закуску зеленью и дать настояться в холодильнике час.

Источник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАКУСКИ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько интересных необычных закусок с сельдью


Какой же Новый год без селедочки? Да и вообще сельдь многими любимый продукт. Предлагаю несколько вариантов закусочных салатов с сельдью для разнообразия на Вашем столе!
читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАКУСКИ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный салат «Тигровая бухта». Рецепт с пошаговыми фото

Чтобы приготовить вот такой необычный слоеный салат под названием «Тигровая бухта», вам понадобятся следующие ингредиенты:

Читать далее

Слоеный салат Тигровая бухта. Рецепт с фото
 

 

Пред подачей на стол слоеный салат «Тигровая бухта» необходимо охладить.

 

Слоеный салат Тигровая бухта. Рецепт с фото
 

http://supy-salaty.ru/1454-sloenyy-salat-tigrovaya-buhta-recept-s-foto.html

Приятного всем аппетита!

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/САЛАТЫ МЯСНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желе "Клубника со сливками мраморная" - очень летний освежающий десерт!

316722 (300x300, 23Kb)
Всем любителям клубники со сливками, посвящается!






 

Ингредиенты для "Желе "Клубника со сливками мраморная"
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛУБНИЧКА: 16 самых вкусных десертов НА ВЫХОДНЫЕ

 
Выходные со вкусом!
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Уважаемый пользователь !

WomanJournal.ru представляет рассылку "Выходные со вкусом"
  Клубничка: 16 самых вкусных десертов из летних ягод
Клубничка: 16 самых вкусных десертов из летних ягод
Пальчики оближешь!.. Сладкая клубника, черника, вишня, черешня, земляника - эти ягоды так и просятся сейчас на твой стол. Смотри не опоздай - скоро они исчезнут не только с кустов, но и из продажи (по крайней мере, действительно свежие, собранные у нас - точно). Скорей попробуй вкусные десерты из летних ягод, рецепты которых мы с удовольствием собрали для тебя в этом выпуске!

Блюда из ягод вкусны и невероятно полезны - в них содержится целый комплекс витаминов и минералов, а также природные сахара. Так что чем больше ягод будет присутствовать в нашем летнем меню, тем больший запас жизненной энергии, здоровья и красоты мы создадим.

Ешь ягоды в свежем виде - с йогуртом, сметаной, молоком или сливками - делай пирожки и легкие бисквиты, замораживай, суши, готовь компоты, соки, смузи и коктейли: ягодная кулинария не имеет ограничений, хотя и обладает секретами.

WomanJournal.ru готов поделиться своими - 16 лучших рецептов десертов из ягод, которые ты с удовольствием включишь в свою кулинарную книгу, чтобы радовать себя и близких восхитительными блюдами родом из детства и праздника. Угощайся!



Читайте также

Смузи: 10 летних рецептов холодных десертов
Смузи: 10 летних рецептов холодных десертов
Холодная диета: килограммы просто тают
"Холодная диета": килограммы просто тают
Готовим дома салат Цезарь с креветками
Готовим дома салат Цезарь с креветками
Эта чудодейственная заморская пряность приравнивалась к эликсиру молодости и стоила очень дорого
Эта чудодейственная заморская пряность приравнивалась к эликсиру молодости и стоила очень дорого
Рыбий жир поможет справиться с алкоголизмом
Рыбий жир поможет справиться с алкоголизмом
Готовьте по рецептам WomanJournal.ru! Приятного аппетита!
Тирамису с клубникой
Тирамису
с клубникой
Десерт из земляники и абрикосов
Десерт из земляники
и абрикосов
Вишневый рулет
Вишневый
рулет
Легкий Фруктовый десерт
Легкий
Фруктовый десерт
Клубнично-молочные пирожные
Клубнично-молочные
пирожные
Запеканка с вишней и корицей
Запеканка с вишней
и корицей
Пудинг с нектаринами,  клубникой и миндалем
Пудинг с нектаринами
клубникой и миндалем
Фрукты и ягоды в сиропе
Фрукты и ягоды
в сиропе
Вишня под сливочной карамелью
Вишня под сливочной
карамелью
Безе с клубникой и ликером
Безе с клубникой
и ликером
Домашнее ягодное пирожное
Домашнее
ягодное
пирожное
Диетический творожный торт с вишней
Диетический
творожный торт
с вишней
Нежный Десерт Дамский каприз
Нежный Десерт
"Дамский каприз"
Крекеры с рикоттой и клубникой
Крекеры с рикоттой
и клубникой
Корзиночки с ванильным кремом и черникой
Корзиночки
с ванильным кремом
и черникой
Взбитые сливки с вишней и орехами
Взбитые сливки
с вишней
и орехами
   
 
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Выходные со вкусом
 
 
 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения sudira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чернично-сливочное желе


Я, как всегда, второпях догоняю сезон. На этот раз - черники. В крайнем случае, если черника в ваших краях уже отошла, вы можете приготовить этот десерт из замороженных ягод.
Теперь про название. Желатин в составе уговорил меня назвать это “желе”. Хотя по текстуре десерт больше похож на мусс, которым не является - взбитого ничего в нем нет. Словом, во многой мудрости - много печали. Пусть будет желе.

Ингредиенты на 6 креманок:

300 г черники
300 г сметаны
3 ч.л. желатина
50 мл воды
375 мл среднежирных сливок (20%)
130 г сахара

Желатин залейте холодной водой и отставьте в сторону.
Ягоды кладем в чашу блендера, добавляем сметану. При помощи блендера перемалываем до однородности. Если вы хотите получить более гладкую консистенцию - протрите пюре через сито. Я не протирала.

Сливки смешиваем с сахаром, ставим на плиту и на среднем огне доводим до кипения.
Снимаем с огня, добавляем разбухший желатин и размешиваем до его растворения.

Даем сливочной смеси остыть до комнатной температуры, смешиваем со сметанно-черничным пюре. Если смешать не остужая, сметана скорее всего свернется от горячего.

Разливаем смесь по порционным креманкам и ставим в холодильник для застывания. На это потребуется около 2 часов или больше.
Приятного аппетита!http://www.vkusnyblog.ru/smak/13191
Чтобы сделать на поверхности рисунок срезаете у пакета со сметаной уголок, рисуете на поверхности не застывшего желе спираль, а потом зубочисткой или деревянной шпажкой проводите от внешнего края к центру - получается такая паутинка.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желейный десерт "Трио"

desert (400x286, 15Kb)
Желейный десерт "Трио"
Опубликовано svetlana в Чт, 03/12/2009 - 07:01

Понадобится: желатин 15 гр,1 упаковка готового желе ( апельсиновое)
3 упаковки йогурта (125гр каждая) без наполнителя, 4-5 ст.л. сахарн. песка, 1 ч.л. ванильного сахара

Процесс приготовления:
Приготовить готовое желе так, как указано на пакетике.
Разлить в бокалы , в которые заранее положены фрукты (банан, яблоко, вишня (заморож.) и поместить их в какую-либо посуду под наклоном, но устойчиво -и в холодильник.
Затем готовлю йогуртное желе : Заливаю 150 гр воды желатин и даю постоять 30-40мин. За это время смешиваю йогурт с сахарн. песком и ванильным сахаром.
Желатин ставлю в микро-вку на 2 минуты, чтобы закипел и сразу вытаскиваю, немного остужаю и смешиваю с йогуртом. Доливаю в , наполненные на половину бокалы, йогуртное желе и сверху посыпаю коричной приправой и в холодильник до полного застывания. Вкуснейший десерт готов.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерты с вишней – экскурсия по Рунету



 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ С МАКОМ

 

Читать далее

http://kiskafanny.wordpress.com/

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пудинг

Шоколадный пудинг

Читать далее




Предоставлено сайтом  http://myrecepts.com

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЕРТ ИЗ ШАМПАНСКОГО

Рецепт: Десерт из шампанского
- 500 мл шампанского
- ½ лимона (сок и цедра) 
- 3 ст.л сахара
- 10 г желатина
Для крема:
- 150 г сливок (33-35%)
- 2 ст.л сахара 
Рецепт рассчитан на 4 порции.

 

Желатин замачиваем в ¼ стакана воды до набухания. В кастрюльку наливаем 100 мл воды, кладем туда сахар и цедру лимона. Доводим до кипения, снимаем с огня и добавляем лимонный сок. Тщательно перемешиваем. Набухший желатин распускаем на водяной бане и добавляем к сиропу. Получившуюся смесь процеживаем через сито и соединяем с шампанским. Разливаем по бокалам, оставляя немного места на крем, прикрываем пищевой пленкой или фольгой и убираем в холодильник на ночь. Перед подачей украшаем десерт сливками, для этого взбиваем их с сахаром до устойчивой пены. 

http://gotovim-prosto.net/deserti/124-recept-desert-iz-shampanskogo.html

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАКВАСКУ ДЛЯ ЙОГУРТА?...

http://www.hnh.ru

 

Йогуртница - замечательный прибор. Но те, кто его приобрёл, тут же спрашивают - с чем же заквасить молоко, чтобы получился йогурт?

Предназначение йогуртницы - только поддержание правильных условий для заквашивания йогурта (температурный режим, стерильность, герметичность).

Возможности здесь есть разные. Первая - самая простая - зайти в магазин и купить  натуральный йогурт (они ещё иногда встречаются, но не везде) - такой йогурт, который хранится несколько дней. Им и можно заквасить свой домашний йогурт.

Но купить его можно не всегда и не везде. Если не нашли - можно зайти в... аптеку! В продаже могут быть закваски:

  • Наринэ закваска (Фермент)
  • Эвиталия
  • Нарине -Ф Баланс
  • Бифидумбактерин
  • и другие

Говорят, что из Наринэ йогурт получается чуть кислее, чем из Эвиталии.

Каждый раз покупать фермент не обязательно: готовим закваску один раз, потом храним её (она в холодильнике - не на морозе! - лежит до 2-х недель). Примерно то же, что и с закваской для хлеба - всегда нужно оставить стаканчик готового йогурта на следующий раз. Так что проблема возникает только самый первый раз.

Можно закваску у знакомых попросить, если есть рядом те, кто уже делает домашний йогурт.

Наринэ

Препарат представляет собой сухую массу ацидофильных лактобактерий, которые, заселяя кишечник, способствуют улучшению обмена веществ, нормализации микрофлоры нижних отделов ЖКТ и его работы в целом. Помогает избавиться от многих болезней, в том числе заболеваний органов пищеварения, дыхания, а также мочеполовой и выделительной систем.

Сухая биомасса ацидофильных лактобактерий Наринэ представляет собой лиофилизированную массу живых молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophillus штамм ЕР 317/402 (авторское свидетельство СССР № 1635473 от 07.04.1964г.).

Наринэ успешно используется для лечения больных пародонтозом, сахарным диабетом и у онкологических больных.

Эвиталия

В одном пенициллиновом флаконе (0,25-0,3 г) закваски «Эвиталия» содержится не менее (1,5-2)х109 КОЕ (колониеобразующих единиц), более 2 миллиардов живых микроорганизмов. Закваска «Эвиталия» представляет собой лиофильно высушенные, но сохранившие способность размножаться в пищеварительном тракте, пять штаммов микроорганизмов: Streptococcus thermophilus, Lactococcus lactis, Lactobacillus acidophilus, Propionibacterium freudenreichi subsp, shermanii, Lactobacillus helveticus, в количестве не менее 1х109 КОЕ/г.

Готовый продукт содержит также витамины: В1, В2, В6, В12, А, Е, С, фолиевую кислоту; микроэлементы: железо, кальций, магний; природные антиоксиданты.

Срок хранения рабочей закваски в холодильнике - 18 дней, готового продукта - 7 дней.

Закваска «Эвиталия» - это продукт кефиро-сметанной консистенции для всей семьи. Полностью восстанавливает микрофлору, нарушенные функции ЖКТ, восстанавливает иммунную систему.

Как приготовить закваску для йогурта:

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний щербет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем читателям сайта доброго дня! Светлана Щадрина сайт 4 вкуса

Предлагаю Вашему вниманию приготовление домашнего щербета. Вообще этот рецепт достался мне от моей бабушки. она его делала и называла "варёный сахар", т.к у неё была проблема с зубами, она его делала без орешков, а я его немножко модифицировала, т.е. просто добавила орехи и сгущ. мололко,  получился щербет. Итак рецепт. Нам понадобится: 0,5 л. - сметаны (жирность не имеет большого значения), 1 кг. - сахара, 200г. - сгущ. мол. (не вареного) или патоки, орехи- 500гр. (любые, на ваш вкус) я добавляла арахис, ванилин -2 пакетика и щепотка соли.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ


Поиск сообщений в жанна_1970
Страницы: 457 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь