-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Малюга

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание кулинария начала осваивать вязание крючком хочу вернуться к рисованию чтение шитьё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 7609
Комментариев: 157
Написано: 8278




Люблю одиночество. Вязать, читать и готовить блюда - мои любимые занятия


Галерея работ "Французский шарм", весна-лето 2013

Вторник, 21 Мая 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kumiko_Yasu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галерея работ "Французский шарм", весна-лето 2013

21_28229.jpg21_28229.jpghttp://parijanka.info/2010-01-19-11-56-09/58---/37232---q-q---2013--#37232

  

Уважаемые парижанки. На нашем форуме размещены для просмотра все модели присланные на конкурс по ручному вязанию. Посмотреть их можно пройдя по следующим ссылкам :

Детские модели http://parijanka.info/2010-01-19-11-56-09/58---/37228---q-q---2013--#37228

Женские модели http://parijanka.info/2010-01-19-11-56-09/58---/37232---q-q---2013--#37232

Мужские модели http://parijanka.info/2010-01-19-11-56-09/58---/37234---q-q---2013--#37234

Рубрики:  спицы. Пуловер

Метки:  

Спицы.Топ.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Топ.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  спицы.Топ

Метки:  

Спицы.Ажурная розовая юбка.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Ажурная розовая юбка.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  спицы. Юбка

Метки:  

Спицы.Удлинённый топ.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Удлинённый топ.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  спицы.Топ

Метки:  

Три простых салатика с кальмарами

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три простых салатика с кальмарами


салатика с кальмарами (500x375, 49Kb)

1. Салат «Мартовский»

Ингредиенты на 500 грамм кальмаров:

• 5 свежих огурчиков;
• банка консервированных ананасов;
• 5 яиц;
• густой майонез;
• лимон.

Приготовление:
Подготавливаем кальмаров для салата. Стоит покупать тушки, которые сначала чистят, ошпаривая кипятком и вытягивая спинную хорду, засунув руку в кальмара. Потом счищают верхнюю пленку ножом или руками. Кальмара закладывают в кастрюлю с кипящей, подсоленной водой. Через 30-45 секунд выключаем плиту и оставляем в кастрюле под крышкой на 5 мин. Чтобы избежать переваривания (мясо станет жестким), кладите продукт в кипящую воду и проваривайте не больше 2 мин.
Дальше для салата нарезают огурцы кубиками. Так же режут кальмары, ананасы и вареные вкрутую яйца. Снимают цедру с лимона и добавляют к ингредиентам.
Все перемешивают и заправляют жирным майонезом с лимонным соком. Украшать можно по желанию.

2. Салат с сыром

Ингредиенты:

• кальмары
• вареные яйца
• сыр
• репчатый или зеленый лук
• майонез.

Приготовление:
Количество ингредиентов можно брать по желанию. Кальмаров отваривают, лук режут четверть кольцами и сбрызгивают уксусом или соком лимона. Остальные ингредиенты режут кубиками, смешивают и заправляют майонезом. В этом салате сыр можно заменить яблоком. Но в таком варианте салат стоит заправить оливковым маслом.

3. Салат с кукурузой

Ингредиенты:

• кальмары
• консервированные ананасы
• яйца
• кукуруза
• лук
• майонез.

Приготовление:
Лук режут мелко, кальмары, яйца и ананасы – кубиками. Смешивают все с кукурузой, заправляют майонезом.

В таких салатах экспериментировать можно до бесконечности, радуя себя и своих близких каждый раз новым вкусом полезных кальмаров. Приятного аппетита



Volody24 gl
Рубрики:  салат

Метки:  

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ

  

4 (108x105, 20Kb)
Рубрики:  крючок. Жакет

Вязаные платья крючком

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья крючком

        Вязаные платья крючком      
 

 

Вязаные платья крючком  http://www.liveinternet.ru/users/domnik/

Серия сообщений "вязаные платья, туники":
вязание платья крючком, вязаные платья крючком со схемами
Рубрики:  крючок. Платье

Метки:  

Клубнично-творожный десерт и маска для лица

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубнично-творожный десерт и маска для лица

клубничный десерт (468x700, 60Kb)

Клубничная пора радует нас изобилием ягод! Клубнику лелеют дачники и обожают все сладкоежки. К клубнике нельзя быть равнодушным. Она сладкая, ароматная и очень красивая на вид.

Приготовление клубнично-творожного десерта для сладкоежек

500 г творога, 1 стакан молока, 300 г клубники, щепотка ванилина и сахар по вкусу

Разотрем нежирный творог с сахаром, добавим ванилин и молоко. Взобьем венчиком, смешаем со свежей клубникой. В вазочки или пиалы аккуратно разложим поочередно творог и клубнику. Клубнично-творожный десерт необходимо охладить. К примеру, минут на 15 поставить в морозильник. А если поставим десерт для охлаждения на 1 час, то сможем наслаждаться прекрасным вкусным полезным мороженым из натуральных продуктов!

Приготовление клубнично-творожной маски для лица

А еще можно приготовить освежающую творожно-клубничную маску, которая окажет прекрасное отбеливающее и антиоксидантное действие! Возьмем немного творога, смешаем с несколькими раздавленными в пюре ягодами клубники, добавим чуть корицы и лимонного сока. Нанесем на чистую кожу лица. Оставим минут на 15-20 и затем смоем. Вы увидите какой свежей и сияющей станет кожа, как наполнится энергией!

3368205_err (76x18, 0Kb)


Летний сезон практически вступил в свою силу. Именно поэтому необходимо подумать о досуге и веселом времяпрепровождении! Как нельзя лучше для этой цели подойдет бассейн, который можно приобрести на сайте здесь http://sport-pokupki.ru/products/basseyni. Каркасные и надувные бассейны для дачи, а также аксессуары для бассейнов по доступным ценам.

Рубрики:  творог

Метки:  

Слушая тишину - Русский Фильм - Мелодрама

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушая тишину - Русский Фильм - Мелодрама

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или...


Рубрики:  видео

Метки:  

Эклеры с безе

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эклеры с безе

 

 
 


БисмиЛлаh

Эклеры со "Швейцарским безе"
Уже делала такие, только чуть оформление сегодня другое...

Рецепт эклеров здесь
Рецепт швейцарского безе здесь

Читать далее...
Рубрики:  булочки

Метки:  

Серебряное платье спицами и крючком

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серебряное платье спицами и крючком

http://www.stranamam.ru/post/3833480/

Серебряное платье спицами и крючком
Понедельник, мая 7, 2012 9:53
Категория: Вязаные модели
2,638 просмотров1 комментарий

Красивое платье связано спицами серебряным нитками. Перед платья связан крючком, что придает изделию эксклюзивность и декоративность. В этом замечательном платье Вы почувствуете себя прекрасной леди.

Размер: 42 (46) (итальянские стандарты).

Материалы: 650 (800) г пряжи Gatsby серебряного цвета, спицы № 3 и 3.5, крючок № 2

Виды вязок:
Двойная резинка: поочередно 2 лиц., 2 изн.
Платочная вязка: все р. - лиц. п.
Лиц. гладь: 1 р. лиц. п., 1 р. изн. п.
Изн. гладь: 1 р. изн. п., 1 р. лиц. п.
Косичка:
1-й р.: снять 1 п. как лиц., нить за работой;
лиц., левой спицей протянуть снятую петлю над провязанной петлей перед тем, как спустить ее со спицы, провязать лицевой.
2-й р.: изн. п.
3-й р.: повт. с 1-го р.
Узор А: вязать по схеме А: начать с петель перед 1-й * (между А и 1-й *), повт. между ** необходимое количество раз и закончить петлями после 2-й * (между 2-й * и В). В четных рядах вязать все петли и накиды изнаночными. Закончив 12-й р., повторять с 1-го р. схемы.
Узор В: вязать по схеме В. В четных рядах вязать изн. п. Закончив 16-й р., повторять с 1-го р. Для выполнения 4-х п., скрещенных вправо: снять 2 п. на вспом. спицу за работой, 2 лиц., провязать 2 лиц. со вспом. спицы.

Для выполнения 4-х п., скрещенных влево: снять 2 п. на вспом. спицу перед работой, 2 лиц., провязать 2 лиц. со вспом. спицы.
Узор: вязать поочередно 2 п. косичкой, 9 (10) п. изн. гладью, 8 п. узором В, 9(10) п. изн. гладью, 2 п. косичкой.
Цветочек: связать цепочку из 5 вп ( = воздушная петля), замкнуть ее в круг 1 сс ( = соединительный столбик) в 1-ю петлю и в полученное кольцо вязать:
1-й круг, р.: *1 сбн (= столбик без накида), 3 ссн (= столбик с накидом)*, повт. между ** еще 4 раза, 1 сс в петлю начала. Сбн в начале ряда заменить 1 вп.

Выполнить аналогично еще 14 цветочков.
Цветок: связать цепочку из 4 вп, замкнуть в круг сс в первую петлю и в полученное кольцо провязать часть А со схемы С, 1-2-й круг. р. Сбн в начале ряда заменять 1 вп и замыкать ряды сс в петлю начала ряда. Выполнить еще 5 цветков аналогично.

Плотность работы:
Узор А, спицы № 3.5: 23 п. = 10 см в ширину.
Узор, спицы № 3.5: 30 п. = 10 см в ширину.
Лиц. гладь, спицы № 3: 27 п. = 10 см в ширину.

ПОЛОЧКА.

Спицами № 3.5 набрать 226 (244) п. и провязать 12 р. плат, вязкой. Затем, через 2 см от начала работы, продолжить лиц. гладью. Закончив 2-й р. лиц. глади, продолжить след, распределением петель: 14 (16) п. узором А, *30 (32) п. узором, 26 (28) п. узором А*, повт. между ** еще 2 раза, 30 (32) п. узором, 14 (16) п. узором А.

Через 5.5 (6.5) см от начала работы, начать убавлять слева от первой части узора А, с обеих сторон от 3-х ср. частей и справа от последней части, по 1 п. в каждом 10-м р. 10 раз, в каждом 8-м р. 2 (3) раза. Для убавления 1 п. слева выполнить 1 протяжку (= 1 п. снять, 1 лиц., протянуть через нее снятую петлю) на последних 2 п. узора А, для убавления 1 п. справа провязать вместе лицевой первые 2 п. узора А. В течение убавлений помнить, что каждый накид узора А должен быть в паре в 2 п. вместе лиц., если это невозможно, то провязывать крайние петли лиц. гладью.

Через 38.5 (42.5) см от начала работы, закончив указанные убавления, в след. лиц. ряду, (на расстоянии 1-й и посл, п.), провязать вместе лицевой 2 оставшиеся петли каждой части узора А. Закончив след. изн. ряд, в след. лиц. ряду выполнить еще 3 убавления след, образом:
(2) лиц., *на след. 28 (30) п. продолжить узором, снять 1 п. как лиц., нить за работой, 2 п. вместе лиц., левой спицей протянуть снятую петлю над полученной петлей, но перед тем, как спуститъ ее со спицы, провязать лицевой* 3 раза, на след. 30 (32) п. продолжить узором, 1 (2) лиц.

Провязать изн. р., в след. лиц. р. убавить еще 22 петли след, образом: 1 (2) лиц., 2 п. косичкой, *9 (10) изн., 2 п. вместе лиц. 4 раза, 9 (10) изн., снять след. 2 п. на вспом. спицу перед работой и расположить перед первыми 2 п. левой спицы, [провязать вместе лицевой петлю со вспом. спицы перед работой и 1-ю п. левой спицы] повт. в квадратных скобках еще 1 раз* 3 раз, 9 (10) изн., 2 п. вместе лиц. 4 раза, 9 (10) изн., 2 п. косичкой, 1 (2) лиц., = 100 (110) п.

Продолжить лиц. гладью.



Завершив 2-й р. лиц. гладью, через 41.5 (44.5) см от начала работы, спицами № 3 продолжить дв. резинкой, начиная и заканчивая 1-й р. 2-мя изн. п., убавив 1 (0) п. на расстоянии первых и последних 3-х п. Для убавления 1 п. в начале ряда выполнить 1 протяжку, в конце ряда провязать 2 п. вместе лиц.

Через 45 (48) см от начала работы продолжить лиц. гладью (убавив 2 п. в 1-м р.).

Через 49 (53) см от начала работы, начать прибавлять с обеих сторон на расстоянии первых и посл. 2-х п., по 1 п. в каждом 10-м р. 5 раз.


Для 1 прибавления: поднять нить между 2-мя петлями и провязать 1 лиц. скрещенную.

Через 62 (66.5) см от начала работы, для проймы закрыть с обеих сторон 3 п. и продолжить, убавляя на расстоянии первых и последних 2-х п., по 1 п. в каждом 2-м р. 5 (6) раз. Для убавления 1 п. проймы в начале ряда провязать 2 п. вместе лиц., в конце ряда выполнить протяжку. Одновременно после 1-го (5-го) убавления проймы, со следующего лиц. ряда продолжить плат. вязкой. Закончив 7-й р. плат. вязки, через 65 (71) см от начала работы, закрыть оставшиеся 92 (100) п. лицевыми в изн. Р.

СПИНКА.

Вязать, как полочку, до конца 62 (66.5) см от начала работы. Продолжить лиц. гладью, для проймы закрыть 3 п., затем убавить на расстоянии первых и посл. 2 п., по 1 п. в каждом 2-м р. 7 (8) раз.

Через 78 (84) см от начала работы, для выреза горловины закрыть 28 средних п. и продолжить обе стороны раздельно, закрывая со стороны горловины по 4 п. в каждом 2-м р. 4 раза.

Через 80 (86) см от начала работы для плеча закрыть оставшиеся 14 (18) п. в 3 приема, то есть 2 раза по 5 (6) п. и 1 раз 4 (6) п.

Закончить вторую сторону симметрично.


РУКАВ.

Спицами № 3 набрать 71 (79) п. и вязать плат, вязкой.

Через 1 см от начала работы, закончив 6-й р. плат, вязки, продолжить гладью, прибавляя с обеих сторон, на расстоянии первых и посл. 2-х п., по 1 п. в 1-м р. и по 1 п. в каждом 4-м р. еще 2 раза.

Через 4 (5) см от начала работы для оката рукава закрыть с обеих сторон по 3 п. и затем убавить на расстоянии первых и посл. 2-х п., по 1 п. в каждом 2-м р. 22 (25) раз. Закончив, через около 16.5 (19) см от начала работы, закрыть оставшиеся 27 (29) п.

Вязать второй рукав аналогично.

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.

Выполнить боковые швы, швы рукавов и вшить их в проймы.

Для бейки горловины спицами № 3 набрать 71 п. вдоль горловины и провязать 6 р. плат, вязкой, затем закрыть петли, провязывая их лицевыми в изн. р.

КОКЕТКА.

По переднему краю левого рукава пропустить 1 п. в конце шва; крючком прикрепить нить в след. п. и вязать:

Базовый ряд: 2 вп, пропустить 2 п. горловины полочки, соответственно петлю шва проймы и след, п., 1 ссн в след, п.* 2 вп, проп. 1 п., 1 ссн в след, п.* 44 (48) раз, 2 вп, проп. 1 кром. п. правого рукава, 1 сс в след. п. Не обрезать нить, отложить в сторону.

Центральная розетка.

Связать цепочку из 4 вп, замкнуть в круг сс в первую петлю и в полученное кольцо вязать часть А схемы С.

1-5-й р. вязать вкруговую. Замыкать каждый р. 1 сс в петлю начала ряда и, если необходимо, смещаться сс в петлю начала следующего ряда. Сбн начала ряда заменять 1 вп, ссн - 3 вп. Для выполнения 1 сбн сзади: провязать сбн, вводя крючок сзади вперед и справа налево, вокруг ссЗн (= столбик с 3 накидами) предыдущего ряда. Закончив 5-й р., выполнить 6-й р., заканчивая в петле, указанной буквой В. Обрезать нить, присоединить снова нить в петле, указанной буквой С и выполнить 7-8-й р. рядами с поворотом работы. Сс2н (= столбик с 2 накидами) в начале ряда заменять 4 вп. В 8-м р. присоединить розетку к базовому ряду, выполняя сс в указанных петлях, учитывая, что ссн, указанный буквой D, соответствует средней петле базового ряда кокетки, и что на схеме показаны последние 28 (30) квадратиков базового ряда. 1 квадратик соответствует 1 ссн и 2 вп. Продолжить с 9-го р., и, после выполнения сс, указанного буквой Е, в арку базового ряда, обрезать нить.

Присоединить снова нить в арку, указанную буквой F, и продолжить 9-й р. на второй стороне розетки. Обрезать нить.

Для правой части кокетки вернуться к окошкам базового ряда кокетки, и следуя части схемы, начав с 10-го р., вязать рядами с поворотом работы, присоединяясь в конце четных рядов к центральной розетке, а в конце нечетных рядов к кромке правого рукава; часть красным цветом обозначена для большего размера, черным цветом - для обоих размеров. Каждая петля кромки рукава соответствует квадратику на схеме, каждая петля из первой половины последнего ряда рукава указана крестиком (х).

Завершив 26-й р., обрезать нить и закончить работу.


Для левой половины кокетки вязать симметрично, присоединяясь в конце четных рядов к петлям рукава, а в конце нечетных рядов к петлям розетки. Для начала след. р. смещаться по краю рукава или розетки: выполнить 3 вп, пропустить указанную петлю, 1 сс в след, петлю и повернуть для начала след. ряда.

Выполнить плечевые швы. Для бейки горловины прикрепить нить сс в шве левого плеча и провязать 1 сбн, 1 веер в вершину след. сс2н ( = столбик с 2 накидами), то есть в п. основания провязать 3 раза 1 ссн и 2 вп, затем еще 1 раз 1 ссн; 1 сбн в вершину след. ссЗн, *1 веер в вершину след. ссЗн, 1 сбн в середину след. ссЗн* 2 раза, 1 веер в вершину след. ссЗн, 1 сбн в основание след. ссЗн, 1 веер в ссн розетки, 1 сбн в след, арку, веер в основание след, сбн, пропустить арку, 1 сбн в след, арку, пропустить арку, веер в след, ссн, пропустить арку, 1 сбн в след. ссн. Эта петля соответствует середине горловины полочки, затем для правого края горловины продолжить, как для левого края, но симметрично. После выполнения сбн в правый плечевой шов, продолжить бейку горловины спинки и провязать: * пропустить 2 п., 1 веер в след, п., пропустить 2 п., 1 сбн в след, п.* 11 раз, пропустить 2 п.. 1 веер в след, п., пропустить 2 п., 1 сс в петлю начала. Обрезать нить и закончить работу.

Для бейки в основании рукава прикрепить нить 1 сс в шов рукава и выполнить 1 сбн, * пропустить 2 п.. 1 вер в след, п., пропустить 2 п.. 1 сбн в след, п.* 11 (12) раз, пропустить 1 (2) п., 1 веер в след, п., пропустить 1 (2) п., 1 сс в петлю начала. Обрезать нить и закончить работу. Выполнить аналогично бейку второго рукава. Прикрепить 9 цветочков по кругу центральной розетки, 1 цветочек расположив в среднем ссн базового ряда и 4 цветочка с каждого края, снаружи 9-го р.; прикрепить еще 3 цветочка с каждого края горловины в конце плеча. Прикрепить 3 цветка с каждого края части сетки кокетки, как на фото, закрепляя на сетке посередине цветка и каждый лепесток потайными стежками.

Тэги: вязание для женщин
Рубрики:  спицы. Платье

Метки:  

Интересный коврик из футболочной пряжи

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный коврик из футболочной пряжи.

Коврик из футболок.

Здравствуйте, дорогие мастерицы !  предлагаю Вам изучить принцип плетения этого замечательного коврика в виде отпечатка пальца, для которого будут использованы старые футболки и даже показано, как грамотно нарезать футболку на полосочки, чтобы достичь беспрерывного шнура пряжи.

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

К лету: яркий сарафан-бюстье крючком

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: яркий сарафан-бюстье крючком

Размер: 42

Вам потребуется: по 300 г пряжи (100 % хлопок, 400мх 100 г) зеленого и белого цвета; крючок № 2,5; иголка; брошь. 

Читать далее...
Рубрики:  крючок. Платье

Метки:  

Ажурная кофточка для полных женщин

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка для полных женщин

Модель кофточки из "Вязание модно и просто" №14 2011.

Размер: 40-42

Вам потребуется: пряжа (52% полиамид, 40% хлопок, 28% вискоза, 80 м/50 г) - 700 г светло-сиреневого цвета, крючок №4,5.

Схемы вязания крючком

Серия сообщений "кофточки":
Часть 1 - Пуловер с крупным узором
Часть 2 - Кофточка с цветными полосками
...
Часть 9 - Цельновязанная кофточка
Часть 10 - Белая кофточка, связанная мотивами
Часть 11 - Ажурная кофточка для полных женщин
Рубрики:  крючок. Кофта

Метки:  

Ажурное платье - крючком

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье - крючком

Ажурное платье - крючком

11 (326x604, 73Kb)
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
Рубрики:  крючок. Платье

Метки:  

Шьем пляжные сумки. Выкройки, мастер-классы, видео. Часть 2.

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пляжные сумки. Выкройки, мастер-классы, видео. Часть 2.

Иримед: девочки, я подобрала несколько видео о том, как шить сумки. К сожалению, на русском языке не нашла того, чего бы мне хотелось, в частности как вшивать донышко и ручки. Размещаю видео на английском языке, шьют там вот такую сумку:

Выкройка продается здесь

В этом видео показан процесс соединения боковых частей и донышка сумки



Читать далее...
Рубрики:  вязание сумок

Метки:  

Льняное масло для волос

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льняное масло для волос

4716146_lnanoemaslodlavolos (300x240, 42Kb)

Маски из льняного масла помогут Вам восстановить жизненную силу и блеск волос. Ниже мы приводим самые простые и эффективные рецепты средств с маслом льна из копилки народной медицины.

Льняное масло для волос - проверенные и эффективные рецепты

Рубрики:  картофель

Метки:  

Винтажный жакет спицами

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный жакет спицами

  

 

 

Винтажный жакет спицами

Игриво, романтично, женственно… Красивый широкий, открытый воротник и воздушные кружева придают очаровательный ретро-шарм этому жакету в винтажном стиле.

Размеры: 36/38, 40/42 и 44/46

Материалы: пряжа Lana Grossa „Secondo Big» (70% хлопок, 15% шелк, 15% полиамид, 90 м/50 г): ок. 650 (700-750) г серебряного цвета № 617; прямые спицы № 4,5, 5 и 6.

Рубрики:  спицы. Жакет

Метки:  

Фото на документы – быстро и просто!

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото на документы – быстро и просто!

Очень часто в повседневной жизни необходимы фотографии для различных документов студенческий билет, пропуск, паспорт, медицинская книжка и т.д. и к таким фотографиям предъявляются особые требования. Зачастую у нас просто не хватает времени, чтобы посетить фотосалон. Несмотря на высокие требования и некоторые стандарты, можно легко сделать фото на документы самостоятельно не выходя из дома. Для этого вам понадобится несложная программа для печати фотографий на документы со всеми готовыми форматами. С ее помощью вы быстро подготовите качественное профессиональное фото на любой документ. "Программа Фото на документы Профи" поддерживает Windows 7, 8, XPи Vista, поэтому вы легко ее установите и сможете сразу приступить к работе. На сайте photo-document.ru можно скачать программу фотографии на документы и узнать все подробности о ее возможностях и преимуществах.

Скачать программу фото на документы

Делая фотографии на документы самостоятельно, вы всегда сможете отредактировать свои фото перед выводом на печать. Фоторедактор очень удобен и легок в обращении. С помощью редактора вы сможете устранить дефекты кожи, скорректировать цвет кожи и изменить фон, а так же подобрать из базы шаблонов одежду.

Screen2 (550x393, 68Kb)

И так, для получения фото профессионального качества, необходимы всего четыре шага:

 

-Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога.

-Провести разметку лица при помощи удобных маркеров.

-Отредактировать фотографию прямо в программе.

-Распечатать или сохранить готовый набор фотографий.

Чтобы было легче разобраться в программе фото на документы, посмотрите видео урок.



Источник информации: http://photo-document.ru/

 

Серия сообщений "софт, программы":
Часть 1 - Программа для увеличения изображений Pro Poster
Часть 2 - Экспресс-анализ сайта
...
Часть 19 - Программка для восстановления паролей к сайтам!
Часть 20 - Библиотека бесплатных программ
Часть 21 - Фото на документы – быстро и просто!
Рубрики:  уроки

Метки:  

Кофточки, топы. Подборка 1 из моего дневника

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Svet-lana_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  спицы. Кофта

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Малюга
Страницы: 380 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь