-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Орхидея59

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ветеринарный_кабинет Котомания Украшения_для_дневничка

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 21.12.2012
      Записей: 103
      Комментариев: 8
      Написано: 116






      Как часто нас встречают по одежке....

      Понедельник, 12 Августа 2013 г. 19:42 + в цитатник

       

       
       
       (600x450, 153Kb)
      Как часто нас встречают по одежке.
      И часто отвести глаза спешат.
      А в душу заглянуть, порой и мысли нету...
       Ну,кто ж таким ущербным виноват?
      Одежда - ерунда...она порвется,
      Её мы можем просто поменять...
      А вот душа-то с нами остается...
      И коль она черна - не сдобровать.
      А если ж в ней тепло - там и  Рассвет,
      и Нежность,
      и Любовь,
      и Красота.
      Так вот такой Души ценнее нету...
       
       
      Такой душе одежка не нужна!!!...
       
       (600x450, 153Kb)

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Подруге.

      Понедельник, 12 Августа 2013 г. 19:07 + в цитатник

       

       

       

       (580x395, 134Kb)
       
      Когда я вспоминаю о тебе,
      Душе моей становится легко.
      И очень благодарна я судьбе,
      За то, что есть ты, хоть и далеко...
       
      За то, что повстречала я тебя,
      И что с тобой всегда спокойно мне.
      А то, что ты такая, как ты есть –
      За это благодарна я вдвойне!
       
      Ты мне даёшь весеннее тепло.
      И в моём сердце ты растопишь лёд.
      От слов твоих так на душе светло!
      С тобой, я знаю, скоро боль пройдёт.
       
      Спасибо, что я вечерами жду,
      Когда ты снова солнышком придёшь.
      И даже, если долго ты молчишь,
      Ты всё равно меня всегда поймёшь.
       
      Ты стала близкой мне и самой дорогой,
      Хотя прошло ещё совсем так мало дней.
      Довериться могу тебе одной,
      Теперь считаю я тебя своей.
       
      Своей подругой и своей судьбой,
      И радостью своей, и вдохновением...
      И встреча на моём пути с тобой
      Осталась в памяти божественным мгновением.

       

       

       (344x24, 3Kb)
       
       (235x153, 27Kb)

       

      Lady_M_Natali

       


      Осенний блюз

      Понедельник, 24 Июня 2013 г. 14:42 + в цитатник



      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 01 Июня 2013 г. 20:52 + в цитатник

       



       

       

      юмор

       

       

       


      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 01 Июня 2013 г. 17:10 + в цитатник


      юмор

       


      Мы в этой жизни просто гости... ...

      Среда, 29 Мая 2013 г. 00:40 + в цитатник
      Flash-открытка

      Мы в этой жизни гости
      <\center>

      Метки:  

      Мой сынок

      Среда, 29 Мая 2013 г. 00:31 + в цитатник
      Flash-открытка

      Мой сынок
      <\center>

      Метки:  

      Не забывайте своих родителей! Позвоните им....

      Среда, 29 Мая 2013 г. 00:21 + в цитатник
      Flash-открытка

      Возраст-это просто ошибка

      Метки:  

      Золотые шлягеры Ларисы Рубальской

      Вторник, 28 Мая 2013 г. 23:46 + в цитатник
      Золотые шлягеры Ларисы Рубальской

      Метки:  

      СТАС МИХАЙЛОВ

      Вторник, 28 Мая 2013 г. 23:24 + в цитатник
      Стас Михайлов -альбом "Живой"

      Метки:  

      Наталия Фалион

      Вторник, 28 Мая 2013 г. 22:55 + в цитатник

      ПРИВЕТ 

       


       


      Метки:  

      Забытые хитьы СССР

      Четверг, 27 Декабря 2012 г. 13:20 + в цитатник

      юмор
      Рубрики:  Видео
      Музыка

      Метки:  

      Татьяна Снежина

      Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:26 + в цитатник

      юмор
      Рубрики:  Разное
      Видео

      Метки:  

      Таисия Повалий и Домисольки - Мама-мамочка

      Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:23 + в цитатник

      юмор
      Рубрики:  Разное
      Видео
      Музыка

      Метки:  

      Игорь Тальков - Россия

      Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:14 + в цитатник

      юмор
      Рубрики:  Разное
      Видео
      Музыка

      Метки:  

      Концерт Виктора Дробыша - "Хиты и Звезды" (Весь Концерт)

      Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:11 + в цитатник

      юмор
      Рубрики:  Разное
      Видео
      Музыка

      Метки:  

      Если б тебя в этом мире, любимая ,не было...

      Пятница, 21 Декабря 2012 г. 20:50 + в цитатник




      Метки:  

      С наступающим Новым годом!

      Пятница, 21 Декабря 2012 г. 19:59 + в цитатник

       Скоро Новый год!   И в предверии праздника , представляю  вашему вниманию  мою новую  работу-видеоклип " Поздравление с Новым годом!"

       



      Рубрики:  Разное
      Интересное

      Метки:  

      10 вещей, которые всегда следует помнить

      Пятница, 21 Декабря 2012 г. 12:23 + в цитатник

       

      5154916_20121221_122057_1_ (568x308, 63Kb)
       
       
       
       
      Всю жизнь ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А потом, когда кажется, что надежда сделала последний вздох и вознеслась в выси высшие, приходит осознание, что этот “кто-то” всегда с тобой. И это – ты сам. Только в наших руках сила принять себя, простить, радоваться и мечтать. Решите быть счастливым: обнимайтесь, делитесь, смотрите на закат, сажайте деревья и цветы, слушайте музыку, читайте книги, занимайтесь спортом. Именно РЕШИТЕ – для вашего счастья нужно именно ваше сознательное решение. НИКТО, кроме вас самих, не сделает вас счастливыми, при любых обстоятельствах. Важнейший принцип. Так о чем еще желательно помнить?
       
      1. Правило 80/20 (Закон Парето)
      80% всех ваших результатов и доходов приносят вам лишь 20% вашей деятельности. Многое из того, что вы делаете, в действительности не так уж необходимо. Оптимизируйте свое время. Задумайтесь: 80% практически бесполезной работы! Так у кого там нет времени для любимого хобби?
       
      2. Закон Паркинсона
      Вы можете делать то, что вам надо, намного быстрее. Чем больше времени вы выделяете на задание, тем больше потратите. А если вы склонны откладывать дела до последней минуты, то вне зависимости от того, выделили вы себе неделю или месяц, делаться работа будет все равно в последние 2 дня.
       
      3. Сначала отдавайте, а потом получайте.
      Именно в таком порядке, а не наоборот. Со временем вы получите больше, чем отдали. Радуйтесь за мир. Каждую секунду на земле исполняются желания. Завтра может исполниться и ваше. Ни один человек, совершивший достойный поступок, никогда не получил в награду меньше, чем отдал.
       
      4. Ошибки и неудачи – это хорошо
      Они позволяют приобрести бесценный опыт, узнать множество интересного и стать успешным, так как успех в жизни нередко приходит лишь в том случае, если вы не поддались неудачам и ошибкам. Он приходит лишь к настойчивым.
       
      5. Знакомьтесь и общайтесь легко
      Относитесь к любой встрече, как будто там присутствуют ваши лучшие друзья. Если вы начнете общение именно с такой установкой, вы будете более уверены, более открыты и будете располагать к себе новых людей. Не говоря о том, насколько важно первое позитивное впечатление.
       
      6. Ваше отношение изменяет реальность
      Пессимизм может прятаться за маской реализма. Именно поэтому вы оказываетесь каждый раз “правым”. С другой стороны, может быть, лучше не всегда быть таковым, так как со временем мы учимся находить лишь то, что ищем…
       
      7. Благодарность – простой способ почувствовать себя счастливым
      Это замечательное средство поддерживать позитивное отношение к окружающей действительности и концентрироваться на правильных целях. А еще – делать счастливыми других. Что в свою очередь сделает вас еще счастливее – эмоции заразительны.
       
      8. Не сравнивайте себя с другими
      Если вы сравниваете себя с другими, вы позволяете внешнему миру контролировать себя. Перепады настроения обеспечены. Гораздо продуктивнее сравнивать себя с собой же. Чтобы увидеть, насколько вы продвинулись вперед и как выросли над собой.
       
      9. У страха глаза велики
      80-90% того, чего вы боитесь, никогда не произойдет в действительности. Они существуют только в голове. И даже если что-то случается, то все не настолько ужасно, как вы представляли себе. Беспокойство – лишь пустая трата сил и времени.
       
      10. Не воспринимайте все слишком серьезно
      Большинство сегодняшних проблем вы навряд ли вспомните через пару лет. Если относиться к себе, своим мыслям и эмоциям слишком серьезно, это приведет лишь к упадку сил. Расслабляйтесь – и ваше настроение будет меняться чудесным образом.
       
      Рубрики:  Разное
      Интересное

      Метки:  

      Дневник Орхидея59

      Пятница, 21 Декабря 2012 г. 10:34 + в цитатник
      Меня зовут Людмила. Много лет я живу на севере нашей страны в г. Североморске - столице Северного флота.

      Это прекрасный город, со своей многогранной природой.

      Живя здесь, остро чувствуешь обновление природы, когда встаешь утром и видишь зеленые листики, которые вчера еще еле - еле были видны на деревьях, хочется поменяться самому.
      И я стремлюсь к этому


      Поиск сообщений в Орхидея59
      Страницы: 2 [1] Календарь