Без заголовка |
Метки: Корсеты - история в картинках |
Без заголовка |
Корсеты...Их десятки, сотни, тысячи, миллионы различных видов: свадебных и вечерних, коктельных и выпускных... При кажущемся многообразии видов корсетов существует не более 10 технологий для их пошива!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Козоровицкая. Я преподаватель курсов по пошиву и декорированию корсетов.
Хотите научиться шить корсеты? Дело за малым!!! Посмотрите мои бесплатные уроки по пошиву и декорированию корсетов. Для особенно увлеченных предлагаю видео-курс в формате DVD.
Удачи и творческих находок!
P.S. На фото мои работы...:)))
Бесплатные уроки по пошиву корсета
Обсуждение вопросов по пошиву корсетов
автор
Серия сообщений "Корсеты и корсажи":
Часть 1 - Корсеты возвращаются!?
Часть 2 - как отличить корсет от корсажа
...
Часть 6 - Корсеты от Tamara_Potashnikov
Часть 7 - И снова корсет...
Часть 8 - Как сшить корсет(2часть)
Часть 9 - Варианты ношения корсетов(фото)
Часть 10 - Знаменитости в корсетах от Julina
...
Часть 17 - Уроки по пошиву и декорированию корсета от Татьяны Козоровицкой.
Часть 18 - Мастер-класс. Обработка корсета изнутри.
Часть 19 - Просто о сложном. Корсетный шов. МК Л.Ревдовой
Метки: корсеты Как сшить корсет(2часть) |
Без заголовка |
Метки: корсеты |
Без заголовка |
Метки: корсеты |
ШИТЬЁ/разное |
Брючный манекен своими руками (творение!) | |
|
Метки: ШИТЬЁ/разное |
Без заголовка |
Метки: полезности манекен |
Без заголовка |
Метки: кулинария конфеты грильяж |
Без заголовка |
Метки: вязание крючком схемы |
Без заголовка |
Метки: вязание крючком платье |
Без заголовка |
Метки: салаты шапка мономаха |
Без заголовка |
Метки: кулинария лаваш |
Без заголовка |
Метки: вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!! |
Без заголовка |
Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.
Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.
Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.
Метки: КУЛИНАРИЯ ТОРТ |
Без заголовка |
Метки: ШТОРЫ |
Без заголовка |
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Метки: бисеромания |
Без заголовка |
Метки: Поясок. |
Без заголовка |
Метки: Мк по вязанию пояса |
Без заголовка |
Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.
Тем более есть Мастер - Класс. Автор Таня Григорьева.
Метки: Вязаные пояса Тани Григорьевой MK |
Без заголовка |
Метки: Ажурные пояски тесьма и шнуры... |