-Метки

jyj Шива агни адыги алексеев с.т артефакт асмик белогор брахма бурислав сервест викъ вишну воля время выживание гласные глюоновые цепи голограмма горъ деревья дети днк догода другой мир душа женщина жизнь жыжъ звук звуковая волна звукотерапия земля зеркало зеркальный мир иванова в. иегова информационный мир ириана карты кастанеда квантовая механика кержаки космос кот кошка красота кристалл ланка ланкара лес луна любовь ля 430 гц магия марийцы матрица меч михайлов к. мозг мои стихи моя игра мужчина наблюдатель нить осознанное сновидение паразит переход позвоночник пришелец пространство путь пятибрат в. разум рудра руны руны макоши руны рода руны руского рода руны русского рода руский род руский язык русь свет священная роща священные деревья сила сказ как сказка сканда слово смерть солнце спасём деревья! спасем деревья староверы телепортация тримурти фоменко в.н. фотон футарк х.аргуэльес хима человек черкессы шаман шаровая молния шелудяков а. электрон энергия эпифиз язык

 -Рубрики

 -Цитатник

Игра на троих: Крестики-нолики-единички. - (0)

Игра на троих: Крестики-нолики-единички. Снова придумала игру на троих)) Когда-то в 2016 го...

Учение о реинкарнации. Арийская версия (книга) - (0)

Учение о реинкарнации. Арийская версия (книга) Сегодня у писателя Константина Михайлова...

Чей язык самый вокальный в мире? - (0)

Чей язык самый вокальный в мире? В силу артикуляционно-физиологических причин в языках мира...

О Страже порога. (по Р.Штайнеру) - (0)

О Страже порога.Об опасности медитаций Прохождение врат элементарного мира может произойти и бе...

Архетип моста - (0)

Мосты «…Мы простимся на мосту» Яков Полонский Мост - один из самых красивых ...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шёпот_Рун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 6562


Убийство дельфинов

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 19:23 + в цитатник
Цитата сообщения Звон_Рун

Убийство дельфинов


 


 

Убийство дельфинов
 
 
Дельфины



«Определенно, что-то заставляет нас относиться к дельфинам по-иному, чем к другим животным – «друзьям человека»… Дружелюбные, веселые, симпатичные… Они – действительно, дружелюбны и любопытны: не боятся подплыть и поиграть с человеком, хотя чаще – или не обращают на людей внимания, или просто уплывают – у них в море свои заботы. Может быть, дело в улыбке дельфина? Ведь они всегда улыбаются – так уж, почему-то, устроено их лицо (даже мордой называть его не хочется!). И эта улыбка с большими глазами – из тех улыбок, что заставляют и нас непроизвольно улыбнуться в ответ – не все люди умеют так улыбаться". Любая жизнь бесценна. Мы должны об этом помнить, если считаем себя сознательными и разумными существами…

Но разве убийство ради развлечения может считаться проявлением разума? Разве это признак высокого уровня сознания – отнимать чью-то жизнь?

Охота на дельфинов загоном — это метод охоты на дельфинов и иногда других китообразных. Их загоняют лодками в бухту или залив, а иногда и прямо на берег. Чтобы животное не могло ускользнуть, все пути в открытое море или океан перекрываются лодками и сетями. Этот способ охоты на дельфинов применяют во многих странах мира, включая Фарерские Острова, Соломоновы Острова, Перу и Японию, особенно известную практикой этого метода. В основном, охотятся на дельфинов ради мяса, но некоторых из них отправляют в Дельфинарии.





Дания

Не знаю как отвечают на эти вопросы жители Фарерских островов (Дания), но то что я узнал поразило меня до глубины души…
У них есть местный обычай – массовым убийством дельфинов юноши доказывают свое совершеннолетие….

















Каждый год море становится красного цвета и это происходит не из-за природных факторов, а из-за человеческой жестокости!
Цивилизованные люди убивают сотни Калдеронских дельфинов, которые известны во всем мире благодаря своему интеллекту!
Это ужасающее событие происходит каждый год!
Вы спросите почему? Молодые парни устраивают жестокое побоище просто для того, чтобы доказать, что они уже взрослые и крутые!! ПОЗОР!!
Участники делятся на 2 категории: Тех кто убивает дельфинов, и тех кто наблюдает за все происходящим!!
Во время это ужасных побоищ дельфины не умирают сразу! В несчастных животных успеют вонзить 2-3 толстых крюка. Во время ударов, дельфины испускают крик, который похож на плач младенца.
Дельфины страдают в ужасающих муках, прежде чем умирают в собственной крови!
ХВАТИТ! Мы будем распространять это сообщение, пока оно не дойдет до всех организаций по защите животных!
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ… Друзья, не будьте равнодушными! Только сам человек может изменить мир. Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила.



Япония

В Японии охота проводится отборной группой рыбаков. Когда стаю дельфинов замечают, их загоняют в бухту, стуча металлическими палками в воде чтобы напугать и сбить с толку дельфинов. Когда дельфины уже загнаны в бухту, её быстро перекрывают сетями, чтобы дельфины не смогли ускользнуть. Обычно дельфинов не сразу ловят и убивают, а оставляют переночевать, чтобы они успокоились. На следующий день дельфинов отлавливают одного за другим и убивают. Раньше дельфинов убивали, перерезая им горло, но Японское правительство запретило использовать этот способ, и теперь дельфинов официально можно убивать только металлическим колышком в шею, что вызывает смерть в течение нескольких секунд, если верить записке Сензо Учида (Senzo Uchida), исполнительному секретарю Японской Конференции по Китовым Зоологических Садов и Аквариумов. Не известно точно, является ли этот запрет строго принудительным, однако свидетель-очевидец сообщает об актах перерезания горла и убийствах с потрошением ещё в октябре и ноябре 2006.


 
 
 

 

Соккар   +13% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 15:41 (ссылка) Пожаловаться на спам

 

 

 

Варвары!!! Я слышал, что турки тоже убивают  дельфинов .

 

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 15:43ссылка
 Звон _ Рун  -2%
Я читала, что и наши на Чёрном море этим промышляли!!!!!
Но всё вернётся!
Земля всё возвращает!
 
VeLLeA_EmeralD_SuN  23 0 0% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 16:17 (ссылка) Пожаловаться на спам
Нелюди только так поступают
какое же это мужество доказать силу преданному и любящему существу...

 

 
 
 
 
 
Jyj  1 0 +1% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 16:36 (ссылка) Пожаловаться на спам
 
Я думаю тут суть спрятана глубже. Эти твари осознают, что  дельфины  разумны и их цель уничтожение разума. А ритуальная часть это прикрытие, которое даже исполнители не осознают.
 
 
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 17:39ссылка
 Звон _ Рун  -2%
Я увидев это сообщение, сразу вспомнила "Глубинную книгу" В.Пятибрата.

"я хочу лишь немного ознакомить с возможностью анализа и работы со словом, хочу показать возможности Словянской речи в построении мыслей и объектов материального мира. Слова «расскажи», «покажи» для словян, почти одно и тоже, ведь речь и звуки в любом диапазоне частот рождают образы в мозге, но не все эти образы доступны людям (боги их заблокировали своей властью). После утраты многих способностей, вследствие генетической катастрофы, преобразовать их в изображение без аппаратуры могут лишь немногие существа. Такие свойства сохранил мозг некоторых национальных формаций, а также у дельфинов, китов, котов, летучих мышей и некоторых других существ, в той или иной степени."
 

 

 

 

 

 

 

ИРИАНА  27 0 -1% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 17:11 (ссылка) Пожаловаться на спам

в Чёрном море -афалины тоже иногда попадают в рыбацкие сети, в основном браконьерские, и под винты-безумно жалко...про такой вот легальный лов -не слыхала

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 17:40ссылка
 Звон _ Рун  -2%
Соккар, VeLLeA_EmeralD_SuN, Jyj, ИРИАНА, нашла тот отрывок из книги Пятибрата, из которого впервые узнала об этом ужасном  убийстве   дельфинов  - истреблении разумных добрых братьев.

"Один геленджикский дед, рассказывал моему приятелю, о карательных действиях, в которых он принимал участие уже в двадцатые годы Советской власти. Как в горах Ге-ленджикского района по разнарядке из Москвы искали и уничтожали поселения недоби-тых «беляков» – светловолосых и голубоглазых горцев. Так же по указанию из Москвы в послевоенные годы в рыбколхозы приходили приказы на уничтожение братьев в Море-Окияне. Уничтожались дельфины, по несколько тысяч человек за одну большую охоту. (Убийства дельфинов были и во время войны, когда немецкие самолёты намеренно бом-били семьи дельфинов). Один из участников кровавых ПУТИН рассказывал: «мы их за-гоняли к берегу или в плавучую сеть, стреляли из ружей, резали их ножами. Мы били их в сердце, под плавник, чтоб они долго не мучались, кровь из них била фонтанами, и мы буквально купались в ней! Дельфины почему-то не убегали, мы их убивали, а они пели хором какую-то древнюю песню, кое-кто из рыбаков не выдерживал и уходил с работы. Стачала, мы убивали их, сильно напившись, но потом даже появлялся какой-то азарт. Мы свозили их десятками тысяч на Утриш и другие рыббазы, где большей частью их просто гноили, выбрасывали в море, закапывали. Правда, из них иногда топили жир и делали солидол, видимо в Москве его хронически не хватало. Не только мы убивали дельфинов, этим занимался турецкий и болгарский рыболовный флот, они расстрелива-ли дельфинов из крупнокалиберных пулемётов, травили их с помощью сильных ядов. Дельфины выбрасывались на советские и турецкие берега по несколько тысяч и умирали». Я сам помню, когда мы, с ребятами (7-8 лет) ходили пешком из Дивноморска в Геленджик, тысячи человек дельфинов лежали на берегу практически через каждый метр. Живых мы пытались стащить в море, но они из последних сил выползали на берег и умирали.

* Когда один из ребят поинтересовался у отца-рыбака, за что убивают дельфинов, то рыбак ответил: «Дельфины злые, сынок, они воруют у Советской власти рыбу, поэто-му их постановили ликвидировать». Мальчишка долго анализировал слова отца, но так и не смог понять какое отношение имеет Советская власть к рыбе, и как злые дельфины могут её ограбить. До недавнего времени Чёрное море кишело рыбой, морскими котика-ми, птицей. В Чёрное море приходило на нерест множество рыбы, сюда приплывали ро-жать детей дельфины из других морей, это было испокон веку, что отмечали даже «древние» греки. Затем божеская политика черноморских государств и из-за электроза-граждения на дне Босфора против подводных лодок, положили этому конец. Беспощад-ная агрессия против живых свидетелей достижений Атлантиды не имела границ, при-родные ресурсы Чёрного моря разграблялись без мыслей о будущем. Один только ге-ленджикский рыболовецкий флот состоял из множества кораблей. Когда они все захо-дили в бухту, то занимали половину бухты. А что касается «злых» дельфинов, то их мо-чили (вернее сушили) и вечно голодные до рыбы японцы. Хотя учёные мира прекрасно знали, что рыбу в море разводят и пасут кланы дельфинов, – ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ЗУБАСТИКИ, – ЭТО ИХ РЫБА.
По всему миру начался второй этап геноцида дельфинов и китовых, но на этот раз за дело взялись сами лунатики. За 2002 и 2003 год по всему миру начали находить сотни тысяч дельфинов с одинаковыми ранами (подобным образом серые убивали коров и других животных в богоугодных странах). Часто перед трагедиями над морями видят НЛО с прожекторами. По заявлениям учёных занимающихся этой проблемой, за два три года дельфины будут полностью уничтожены как вид."
 
 

 

 

 

Jyj  1 0 +1% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:14 (ссылка) Пожаловаться на спам

Дельфины, как это не печально выступают в виде лакмусовой бумажки. Если вы видите страну в которой ритуалы, традиции, народные обычаи, партийные лозунги, просто призывы предусматривают убийство дельфинов, то точно, со 100% уверенностью можете утверждать, что в этой стране хозяйничает одно из колен юдеев.
Дания, Голландия, Нидерланды весь этот Фломандсткий мир, начиная с 1492 года, можно сказать более точно, начиная с 16 века заселили изгнанные из Испании юдеи, они и ввели там все эти обычаи, которые до сих пор чтутся последышами тех, кого умная Испания выгнала со своей земли. Япония это отдельная история, которая так же тесно переплетена с юдейской кровожадностью.

 

 

 

 

 

 

REMEUR   0% обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:25 (ссылка) Пожаловаться на спам

Просто слёзы отчаяния!!!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:40ссылка
 Звон _ Рун  -2%
Люди- уроды! И знаешь, всему находятся какие-то оправдания...например браконьеры говорят что иной работы нет. При этом почему-то умалчивают о той куче вакансий, которая публикуется в газетах, но где придётся работать, а не убивать!
 
Перейти к дневнику
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:41ссылка
Арина,ЭТО НЕЛЮДИ!!!!
 
Перейти к дневнику
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:47ссылка
 Звон _ Рун  -2%
мальчики становятся совершеннолетними...как в Дании....
 дельфины  пожирают нашу рыбу, как в Японии....
Видишь какие оправдания хорошо продуманные - основаны на приобщении к взрослому миру, сексу, жратве... Всё на инстинктах построено.
И главное не страшно - ведь дельфины доверчивы и незлобливы, не кусаются...

Понимаешь, их сознанием умело манипулируют. Сами же они думать не могут, да и не хотят. Разума практически нет на этой планете. За ним ведётся охота - как и сказал Jyj. Разумность преследуется.
 
Перейти к дневнику
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 19:15ссылка
И чётко отслеживается похоже
 

 

 

 

 

 

 

РИРАЛУ  1 0 0% обратиться по имени Дельфины Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:59 (ссылка) Пожаловаться на спам

Эти слова из ритма "Дельфины служат людям и космосу" Е.Д.Марченко, как их обращение к нам

"Соединим, сотрудники, старанием,
Ступень седьмую соразмерим смело,
Соединим ,сотрудники, стенания,
Прочтите знаки на спине умело -
Их начертали на тончайшей коже,
Пергаментом тела служили наши,
Прочтите срочно и Земле поможем,
Спасем в соавторстве соитие наше.
А мы не держим человека в клетке,
Не дрессируем за кусочек пищи,
Не ломаем творения ветви,
Живем, звучим во мгле гораздо чище."

Они цивилизация очень умных существ. Нужно запретить на уровне ООН этот БЕЗПРЕДЕЛ
Перейти к дневнику
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 19:00ссылка
 Звон _ Рун  -2%
Очень мало кто даже знает об этом!

Серия сообщений "Экология Матери Земли":
Часть 1 - 9 мая – День земли Мать-Сыра-Земля-Именинница (стихи Марины Волковой)
Часть 2 - В.Н.Фоменко: "Земля, какой мы её не знаем"
...
Часть 11 - О паразитарной форме жизни...
Часть 12 - Предназначение Пирамид
Часть 13 - Убийство дельфинов
Часть 14 - О паразитарной форме жизни
Часть 15 - Предлагаю обсудить такую тему: ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ?
...
Часть 19 - Восхитительное явление природы - гуттация
Часть 20 - Щедрые дары Природы.
Часть 21 - Медитация "Радужный мост"

Рубрики:  Порывы Души
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 17:20 (ссылка)
Показать свое совершеннолетие??? Какого хрена они с акулами не бьются ..... Вот и накажет всех людей за это природа.... Так нам и надо, никогда люди не станут совершенными всех надо истребить иначать новое общество с другими понятиями. Все это из за таких моральных уродов как те кто в этом участвует и разрешает. Пожелание им одно: что бы сдохли они такой же насильственной смертью. Людиии как с этим бороться...????? Сердце рвется видя это!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 19:22ссылка
Я думаю, что сама Земля им за это даст урок, всем этим выродкам! Их жизни будут без вечности. Распылятся сразу в посмертии...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку