-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:25 + в цитатник
Познакомилась с мужчиной. Он ко мне очень хорошо относится. Но когда он меня обнимает или целует я начинаю плакать и мысленно звать того,  ДРУГОГО....... (578x418, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:45 + в цитатник
Не сидится мне на месте спокойно. Я опять полезла в знакомства....  (500x375, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:05 + в цитатник
Женщина хочет много всего, но от одного мужчины,  а мужчина хочет одного, но от многих женщин .......



Процитировано 5 раз

Супер.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:34 + в цитатник

Люблю когда выдаются такие дни. супер!

С семьей, друзьями выбрались на речку, згорели все, и кто загорал и кто  в тени сидел. Наплескались в воде, надурачились , окружающие смотрели на нас на глупых маленьких детей. А нам все было пох...

Настроение просто супер. Почаще бы так!!!

 (350x267, 25Kb)

Иногда.

Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
 (267x400, 8Kb) В колонках играет - Л. Долина "Любимый, но чужой"

Иногда я скучаю. Иногда ненавижу. Странно, что можно столько чувств испытывать к одному и тому же человеку.  Иногда приятные, иногда неприязнь, иногда восхищение, иногда презрение.....

Но все равно скучать, переживать, прокручивать приятные моменты в памяти. Иногда так хочется все вернуть, но когда понимаешь, что будующего нет, то начинаешь осознавать, что снова пидется страдать,  и тогда стараешься отпустить этого человека...

Но иногда .....



Странности жизни.

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:33 + в цитатник
 (123x90, 1Kb) Вот получилось мне подружко то уговорить приехать, и на работу даже устроить, а вот жить ей негде, а мне не на что  с ней жить. И чего спрашивается делать?

Супер картинка.

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:49 + в цитатник
 (393x368, 41Kb) Я тоже так хочу!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
 (432x500, 26Kb)

Все хорошо. Курсы заканчиваются, жизнь постепено налаживается, осталось найти работу. Я думаю, что найду. Пусть сначала за копейки, но  все же. Надо руку набивать.

Я сменила имидж. Теперь я больше не рыжая :(  Жалко расставаться с этим цветом, он веселенький, но и этот цвет мне тоже идет, с ним я более солидно выгляжу.


Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
 (130x130, 29Kb) Теперь я дважды брошенна одним и тем же человеком :(

Новое....

Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:20 + в цитатник
 (500x618, 42Kb)

Приветик дневничек. Давно не заходила, как то все до дому не могла добраться......

Ну что сказать. все по тихоньку летик к ..... не буду ругаться. Моя драгоценейшая подружка, которую  я с большим трудом перетаскивала с собой в новый город, вернулась назад, а все по тому, что дурацкие законы, заставлшяют платить за обучение двойную суммму,потому, что она не является гражданином этой страны,   а у неё и на одинарную денег практичесик нет. Вот и пришлось ребенку вернуться назад к своим вечно пьянным родителям, и своему существованию здесь, ужасно жалко.. мне там одной очень тоскливо. все новое......так жалко.....

Привет всем новым ПЧ. Я скоро перевезу комп и тогда смогу всем уделить достаточно внимания. Спасибо за понимание.


Скорблю...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:12 + в цитатник

Сегодня у нас в городе взорвали маршрутку. 8человек погибло, более 26 раненных........

Скорбь.....мне безумно жаль, что люби так трагически уходят из жизни !!!!

 (700x525, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:06 + в цитатник
Ну что....Неделя, поисков, ничего подходящего ни с работой ни с учебой. Будем ждать. И искать. И надеяться на лучшее.

Оъезд

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:06 + в цитатник
 (100x150, 12Kb) Ну вот. Вещи почти собранны. Завтра в путь. Удачи сама себе желаю. Все будет хорошо, я знаю!

Продолжение

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник
Выглядели они плохо. Оба. Один похудел, другой поправился. Один побелел в лице, у другого седины появилось много. Не те это люди  с которыми мы проводили такое сумашедшее время. Они себя угробят столько работать.....Так хочется помочь..... Рано они от нас отвернусь. все таки что не говори,  а адреналинчиком мы все друг друга подзаряжали надолго. Но это их выбор. Пусть все будет как есть.

Вот так встреча.

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:24 + в цитатник
 (128x128, 11Kb) В колонках играет - Глюкоза "К черту"
Настроение сейчас - Ностальгическое.

А вот скажите кто нибудь, есть все таки судьба на свете или нет? Почему именно вчера именно в том месте, именно  в тот час, именно  те люди которых больше всего на свете хочется увидететь ........

Мы вчера с подружкой поехали в К. (туда куда собираемся ехать жить) Планы: зайти на рынок, потом отвезти сумки  оставить дома,  в универ заехать,  а потом пройтись по озеру. На рынок зашли. Домой пришли , но завалились спать. Потом решили не ехать  в универ,  а просто позвонить и узнать всю информацию. И вместо того, чтобы ехать на озеро, решили сначала  заехать  в центр покушать. Вот уселись в пиццерии. Заказали еду, нам принесли заказ, мы медленно кушали. Сели друг напротив друга но наискось. Так мы сидели в первый вечер знакомства с нашими мужчинками:) Я еще пошутила. что мол вакантные места свободны. Поворачиваю голову в сторону и вижу их.....Тех, кому мы придержали в шутку места. Сердце заколотилось. Руки начали труситься( к сожалению это непроизвольно получается :( ) Я подозвала их. Они подошли. 10 минут разговора, о чем то и ни о чем. Только не о прошлом.  А потом поток нахлынувших воспоминаний. Снова улыбка на лице. Они ушли. Воспоминания вернулись. И так все попеременно меняется, сначала улыбка потом грусть, снова улыбка, снова грусть...

Это ж надо было просто так встретиться в многомиллонном городе. в пиццерии, случайно..........



Симпа.

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:02 + в цитатник
Признавайтесь, кто мне симпашку скинул ?  (261x113, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:35 + в цитатник
Заболела стихами на картинках....  (349x262, 30Kb)

Опять про мужчин.

Среда, 21 Июня 2006 г. 23:53 + в цитатник
 (443x591, 143Kb) Да, уж все таки какие никание а мужчины есть, а есть  БЫДЛО, которое убивать надо. Просто такие вещи люди делают, такое творят, кошмар,  так относиться к женщинам просто недопустимо. Почему одни могут приехать в чакс ночи в один город, потом поехать забрать девушку из другого города,  и привезти её обратно? А другие просто 5 км, не могут подвести,  и могут себе позволить разрешить 2 молодым девушкам идти одним по пустом дачным участкам, по грязи и по болоту. зная, что они оченьопаздывают и что их ждут????А почему не могут? Да потому что БЫДЛО, просто нет слов....

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:51 + в цитатник
Незнаю чей стих. Красивый.  (464x311, 30Kb)

Воспоминание.

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:59 + в цитатник

Очень часто перечитываю переписку.... Мне после этого как то легче. С каждым днем там связзанно что то свое. Какие то обиды, мелкие ссоры, слова о любви. Даже и незнаю как реагировать. Первое время мне казалось, что меня просто использовали в своих целях. Потом вспоминалось это безбашенное время. Дикие глаза, наполненные страстью, разговоры по телефону до 2 ночи, подьем под "Доброе утро солнышко" .... и куча всякого друго го позитива. Теперь я знаю, что это было. И это было по настоящему, но видно, чувства все таки поугасли. Либо что то случилось другое, но  я уверенна, что все те слова которые были сказанны, они не были пустыми, они были сказанны всерьез  с тем настроем который был тогда.

Когда то все проходит .......надо уметь пережить и переждать. Только тогда можно стать сильным человеком....... хотя так хочется спрятаться за его спинку .....и забыться, снова ощутить его тепло, его силу, его нежность, его тепло......

 (330x300, 25Kb)


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь